8 (800) 200-78-278 (800) 200-78... — показать

Моди на Валовой улице

8 (800) 200-78-278 (800) 200-78... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-78-27 ещё

Про «Моди на Валовой улице»

Modi Fun Shop - это уникальный магазин необычных и забавных вещей, которые никого не оставят равнодушным! Яркие дизайнерские товары собраны в коллекции в едином стиле. Мы не продаем то, что есть у других! Мы детально разрабатываем каждую серию, обновляем коллекцию раз в месяц, сотрудничаем с успешными дизайнерами.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 7
Аксессуары
Галантерея
Спортивная атрибутика

Отзывы про Моди на Валовой улице (2)

До конца учебного года осталось 1,5 месяца, но мне это не помешало закупиться канцеляркой. Виновник моих покупок - магазин МОДИ. Сразу скажу, что канцелярия - это моя слабость, а перед оригинальной канцелярией - я просто таю.

Сразу же зацепился глаз за розовые лепестки. Как думаете, что это? Да, да, это закладки! Читаю я достаточно много и почти каждый день, при этом предпочитаю бумажные книги, а не электронные (все-таки ощущения от нее немного другие). Мне надоело использовать ненужные визитки, карточки либо вообще бумагу в качестве закладок, а тут эти лепестки попались на глаза. Что для меня важно, закладки силиконовые - и они в отличие от обычных бумажных, не будут выпадать из книг.

Еще одной моей покупкой стал набор ластиков в виде макарун! Кушать я их очень люблю, поэтому когда увидела сразу же решила купить, раньше я таких нигде не встречала) Выглядит очень натурально, кстати, так и хочется их съесть)) Сами ластики кроме своего уникального вида достаточно удобны - они средней плотности, не деформируются при использовании. Их можно комбинировать по цветам - менять "начинку", соединять разные половинки.

И "вишенка" моих покупок - это маркер в виде лака для ногтей. Это оччччень оригинальная штука - я бы в жизни не додумалась, что это "маркер".
Респект МОДИ за оригинальность! Я рада, что в нашем городе, наконец, появилось что-то яркое и креативное.
14110741411075141107614110771411078+2
Заказывала в магазине Modi Fun Shop шапку с беспроводными наушниками ( она там стоит всего 700р) для своего молодого человека. Он был в восторге! Прикольная штука оказалась – она синхронизируется с телефоном, с которого он слушает музыку по блютуз, а главное - теперь никаких запутанных проводов и простуд. А то он со своими наушниками совсем не думал о здоровье – ходил без шапки, а теперь без шапки – никуда;) Вот такая я хитрюга. А да, про магазин – очень клёвый, доставка была в тот же день, качество хорошее, цены низкие. Буду там заказывать ещё, ибо всяких прикольных вещей у них навалом.
Моди на Валовой улице на карте