8 (495) 649-68-868 (495) 649-68... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 10 стр 1
Красная железная дверь
Район: Басманный

Про «ModmacRu»

Профессиональный ремонт техники Apple, огромный выбор аксессуаров для ваших девайсов.

Отзывы про ModmacRu (139)

Сдавал чёрный iphone7 на замену аккумулятора. Первым делом удивило то, что на сайте цена оказывается без учёта запчастей ! В итоге цена левого аккумулятора вышла больше чем в авторизировангом СЦ. Так ладно ещё это, самое обидное что по итогам работы, оставили явные следы вскрытия телефона (ободрали краску на границе с экраном, края корпуса немного деформированы, и самый шик это торчащий кусок полосочки антенны со стороны дисплея) Короче никому не советую, уж проще работы чем поменять батарею думал нет, но и тут умудрились... Ах да, ободранную краску предложили закрасить маркерном ... финиш
Позвонили из сервиса и предложили всё бесплатно исправить, мелочь, а приятно.
ModmacRu ответили Дмитрий А
Извините за возникшую ситуацию. Рады, что вошли в наше положение. Всегда вас ждем!
Все хвалебные отзывы пишет ModMac сам себе с разных аккаунтов! Обратите внимание на слог... У ModMac совсем дела плохи, раз они пошли на фальсификацию. Не верьте этим пройдохам!
ModmacRu
Не судите остальных людей по себе. Ваши отзывы на других сайтах, написанные с других аккаунтов, были удалены, так как даже администрация подобных порталов заподозрила что-то неладное.
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Поподробнее сказочники. Все мои отзывы о криворуких мастерах ModMac опубликованы. Не хорошо врать Никита и Данилка!
Периодически пропадало изображение на MacBook Pro Retina. Сходил к официалам, там предложили заменить материнскую плату по какому-то заоблачному ценнику. Подумал, что как-то дорого. В интернете наткнулся на данный сервис центр. В итоге сказали, что менять плату не обязательно, а надо всего лишь заменить видеочип и все заработает. В итоге сэкономил 30 тысяч. Всем советую!
Спасибо за отзыв!
Рубен Муразян ответил ModmacRu
ModMac и не стыдно под копирку себе хвалебные отзывы строчить? Не уважение к читателям полное! Вы бы руку сменили, а то Никита поиздержался в стиле, одним слогом все пишет!
Не общался? Хм... не кажется ли вам, что 28 мин для проверки - многовато?
ReviewForm Mobile 1438014
ModmacRu
Мы сейчас проверили на наших аппаратах и поняли, как такое могло получиться. После разбора, на вашем аппарате сбилось время. И в момент когда мы проверяли датчик приближения, позвонив в "112", время на вашем телефоне выставилось обратно. Поэтому он и посчитал, что разговор длился 28 минут. Поверьте, нам не за чем общаться со службой спасения такое длительное время!
Upd: через 24 у телефона потух экран. Как профессионально, «один из лучших сервисов Москвы», «нажаловаться» моей маме, а еще о чем - то полчаса говорить со службой спасения по номеру 112 с моего телефона. Спасибо, что хоть исправили. Но не удивлюсь, если еще через день он снова сдохнет. И да, не волнуйтесь, я вам еще отзывов наоставляю)
ModmacRu
Здравствуйте, полчаса со службой спасения никто не общался. Обычно, звонок требуется чтобы проверить, работает ли датчик приближения.
Супер! Теперь ModMac на меня все негативные отзывы про себя вешает. Не Уважаемые Никита и Данила вы совсем стыд потеряли? Администрация yell.ru прошу Вас навести порядок с комментариями ModMac!
ModmacRu
Отзыв от Татьяны, очевидно, является заказным. А ваша молниеносная реакция только доказывает наши слова.
Рубен Муразян ответил ModmacRu
У Вас Никита совсем со здоровьем проблема? Или дела у ModMac совсем плохи? Артур Конан Дойла перечитали?
Меняла ребёнку дисплей на iphone 4s. Забыли его закрепить. Когда разбилось стекло защитное, дисплей полнятся с остатками стекла. Итого- замена вместо стекла дисплея из-за неквалифицированного персонала mod mac. Цены высокие, качество плохое, запчасти левые.
ModmacRu
Здравствуйте, Татьяна. Не могли бы подсказать номер вашего акта приема в ремонт? К сожалению, не можем найти вашего к нам обращения. Также не очень понятно, почему вы не позвонили нам, когда у вас возникла проблема. Плюс ко всему вышесказанному, дисплей на iPhone 4s не может просто выпасть, это невозможно из-за конструктивной особенности аппарата. Свяжитесь с нами и мы решим данную проблему, в противном случае у нас есть все основания полагать, что данный отзыв ложный и написан с целью испортить репутацию Сервисному центру.
zvezdkina1978
zvezdkina1978 ответила ModmacRu
Квитанцию все эти года храню под сердцем естественно, даже мысли не возникало обратиться за гарантией в эту лавочку modmac. Большего развода на деньги могу не потянуть. У них один аргумент на все- камеры. Только ни одной записи ещё никто не предоставил никому.
В другом СЦ поверить не могли в такое. Так и сказали-это невозможно. Привет modmac - ХУДШАЯ на всю Москву
ModmacRu ответили zvezdkina1978
К сожалению, не можем рассмотреть данную жалобу, так как она, очевидно, написана с подачи третьих лиц... P.S. Уважаемый Рубен, Писать отзывы с разных аккаунтов - не очень уважительно как по отношению к нам, так и по отношению ко всем людям, которые читают данный отзыв. С уважением, Администрация Modmac.
Татьяна Звездкина
Татьяна Звездкина ответила ModmacRu
Меня зовут Татьяна, а не Рубен. Если вам русский язык не понятен, учитесь. Не вводите в заблуждение людей.
ModmacRu ответили Татьяна Звездкина
Вы уже запутались скорее всего в аккаунтах, "Татьяна".
Ремонт не удался! Отвратительный Сервисный центр! Ставят только самые дешёвые азиатские или плохо восстановленные запчасти. Мастера у них самоучки, плохо справляющиеся с ремонтом. После ремонта не ждите от них исполнения гарантийных обязательств, по сути это сплошной обман, под любым предлогом вам откажут. Осторожнее сообщайте им свои данные, так как они любят их потом распространять в интернете. Цены в ModMac просто космос, под любым предлогом вам будут впаривать дополнительные услуги, не ведитесь на этот развод. Крайне осмотрительно ставьте подпись под их документами и читайте все пункты, они очень любят потом уходить от своих обязательств тыкая в эти бумажки. Лучше обходите эту контору стороной.
ModmacRu
Здравствуйте, все ваши слова не являются объективными. Во-первых, мы ставим самые лучшие запчасти, которые только можно найти на рынке. Исключить полностью брак, мы, как и все, не можем. В нашем сервисном центре работают очень опытные мастера, в чьей квалификации сомневаться не стоит. На установленные запчасти у нас распространяется гарантия 90 дней. В этот промежуток времени вы можете всегда обратиться к нам. Напомним, что ваш случай не является гарантийным. Перед ремонтом вы были предупреждены, что при замене аккумулятора, на вашем iPad Air 2 может повредиться дисплейный модуль, из-за того, что на планшете была достаточно сильная деформация корпуса. Несмотря на наше предупреждение, вы дали согласие на ремонт. А после того как наши опасения подтвердились, пишите нам этот ничем не заслуженный отзыв. Все что касается того, что мы распространяем данные клиентов в интернете являются полным абсурдом и ничем не подкрепленной ложью. Нам нет никакого смысла этого делать. В наших актах нету никаких замысловатых формулировок, всё написано доступным и понятным языком. И обвинять нас в том, что мы вам даем под подпись акт приема в ремонт нет никакого смысла. Это является нормальной практикой во всех компаниях. С уважением, Администрация Modmac.
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Лжёте только вы и с завидным постоянством! Про незаконное распространение персональные данные я вас уже предупреждал ... Про крайне низкую квалификацию мастеров ModMac отзывов хватает в интернете с излишком. А написанные под копирку положительные отзывы о ModMac в интернете говорят о вашей нечистоплотности. Мой отзыв полностью заслуженный о ModMaс и каждый кто к нему прислушается это ещё один обошедший вашу конторку стороной!
Менял на днях здесь заднее стекло на iPhone X. Сделали все очень быстро. Результатом доволен. Внешне даже и не скажешь, что телефон был в ремонте.
Спасибо вам за отзыв!
Падение емкости аккумулятора в iPad Air 2, который был установлен ModMac продолжается. За три недели падение составило 7%. Реальное время работы планшета составляет не более 4 часов в день сидя в интернете. Со стороны ModMac только абсолютно не квалифицированные комментарии и отговорки, а также хамское отношение к клиенту в гарантийный срок. ModMac худший Сервисный центр в Москве!!!
ModmacRu
Здравствуйте. Если у вас есть какая-то проблема с аккумулятором, то мы всегда готовы его заменить в течение 90 дней со дня проведения ремонта. Гарантировать полное отсутствие брака, мы, как и все не можем. И когда вы к нам обратились повторно, вам никто не хамил, а наоборот вошли в положение, и предложили пути решения. Также хотим вам напомнить, что ваша проблема с дисплейным модулем не является гарантийным случаем. Мы вас не вводили в заблуждение. Вы были предупреждены обо всех рисках и могли спокойно отказаться от ремонта. С уважением, Администрация Modmac
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Хамство ваше кредо и не я один на него нарвался судя по отзывам в интернете. Вы уже меняли мне аккумулятор на планшете за 3 тр. При этом ModMac полностью уничтожил мой планшет, попутно вымогая 17 тр. за свой же не квалифицированный ремонт. Идти повторно к столь откровенно не квалифицированным мастерам в ModMac? Или у вашей конторы с клиентами напряг и вы занимаетесь банальным вымогательством? Вы я смотрю всех держите за дураков....
ModmacRu ответили Рубен Муразян
Сотрудники нашего Сервисного центра никак вам не хамили. О возможных последствиях после ремонта вы были предупреждены. Вымогательством также никто не занимался. Всё что вы пишите - это ваше сугубо субъективное мнение.
Разбил дисплей на 6s. Друг посоветовал этот сервисный центр. Сказал номер друга и сделали скидку 10%. Новым дисплеем остался доволен. Наклеили защитное стекло. Теперь как новый) Надеюсь, что больше не будет поводов обращаться в сервисный центр, но если вдруг, то буду знать куда идти)
ModmacRu
Спасибо большое за отзыв!
Ремонт не удался! Очень сожалею, что не прочитал отзывы о сервисе ModMac в интернете, перед очередным походом к ним. Сервис центр испоганился за последние годы. Если обобщить отзывы о вашей конторке, то можно констатировать следующее: Низкое качество запчастей, Низкое качество мастеров, Полное отсутствие уважения к Клиентам и возникающим у них проблемам после ремонта. Одним словом они превратились в рвачей.
ModmacRu
Здравствуйте, Вы были предупреждены о всех рисках, мы Вам продемонстрировали деформацию на Вашем iPad Air 2. Несмотря на на наши предупреждения, вы все равно согласились на ремонт. А после того, как наши опасения подтвердились - Вы пишите нам этот ничем не заслуженный отзыв. Нам искренне очень жаль, что сложилась такая ситуация! С уважением, Администрация Modmac.
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Новый аккумулятор, который ModMac поставил в мой планшет уже потерял 5% своей емкости (прошло менее 1 недели). Это к вопросу запчастей которые ставятся в ModMac… Я также сожалею, что обратился в СЦ ModMac, нельзя так обманывать своих клиентов.
ModmacRu ответили Рубен Муразян
Аккумулятор на iPad Air 2 не может потерять 5% емкости за неделю. При нормальном использовании - это невозможно. Также, мы бы не советовали Вам использовать сторонние приложения для определения емкости аккумулятора. Так как даже родная, встроенная программа от Apple находится в Бета-версии и не может дать информацию, в которой можно быть уверенным на 100%. Единственное объяснение, почему у Вас может быть минимальный износ батареи, так это в том, что у вас стоит аккумулятор, снятый с другого устройства. И плюс ко всему вышесказанному, наш специалист сказал Вам, что родного аккумулятора хватает приблизительно на два года, в то время как нашего приблизительно на полтора года. Напомним также, что официально Apple не ремонтирует и не меняет аккумуляторы на iPad Air 2. И исходя из этого, найти полностью новый оригинальный аккумулятор невозможно. Поэтому на данную модель ставятся либо оригинальные восстановленные, либо оригинальные снятые батареи. Также не стоит забывать, что у нас есть 90 дней гарантии на установленную запчасть. К сожалению, мы, как и все, не можем гарантировать полное отсутствие брака.
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Планшет был передан на экспертизу в АЦ. Деформация корпуса подтверждена, Выход дисплея из строя подтвержден. Шлейф Touch ID имеет механические повреждения (Молодцы ModMac руки из ж...) Причина неисправности дисплея - Перегрев при вскрытии устройства(Молодцы ModMac руки из ж...) Теперь азбука ремонта для Молодцов из ModMac: после вскрытия IPad Air2, дисплеем нельзя пользоваться минимум сутки пока не схватиться клей, кроме того дисплей фиксируется дополнительно ( можно резинками) ни о каком наклеивании стекла или плёнки на дисплей не может идти и речи. Теперь посмотрите Ваши камеры скрытой съёмки за клиентами, в каком состоянии мне передали планшет? Как разводили меня на немедленную подклейку стекла или плёнки спеца из ModMac? Был ли я предупреждён о негативных последствиях использования планшетом до момента полного высыхания клея? Жду от Вас очередного потока лжи)
Здравствуйте, еще раз.
1) Авторизованный сервисные центр Apple не имеют права вскрывать, ремонтировать iPad. У них есть четкие инструкции, касающееся такого вида ремонта. Также они не проводят никаких экспертиз. По этой причине у нас есть очень большие сомнения, что вы обратились именно в АСЦ.
2) Что касается кнопки Home. Если бы шлейф Touch ID был поврежден, то у вас не работала бы кнопка Home вообще, поэтому ни о каких механических повреждениях идти речи не может. У вас возможно остались следы на шлейфе, которые никак не влияют на его работу. К сожалению, они остаются всегда, когда шлейф отсоединяется от дисплея, так как он достаточно надежно прикреплен к рамке дисплея.
3) Ваши “рекомендации” к нам насчет проклейки дисплея абсолютно неуместны, так как мы используем специальный двусторонний скотч, а не клей, который должен высыхать.
4) Также нам очень интересно, как “АСЦ” узнали, что проблема, которая впоследствии обнаружилась с вашим дисплеем, возникла именно из-за перегрева? На вашем планшете нет никаких соответствующих следов ни на матрице, ни даже с обратной стороны дисплейного модуля. Поэтому их догадку вы не можем серьезно воспринимать.
К нам приходит огромное количество подобных аппаратов, и никаких дальнейших проблем с дисплеем никогда не возникает. У наших мастеров огромный опыт ремонта всей техники Apple. И если мы видим, что при разборе может повредиться та или иная деталь, то мы всегда предупреждаем. Напоминаем, что вы знали о рисках и о том, какие проблемы могут возникнуть. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
С уважением,
Администрация Modmac.
Рубен Муразян ответил ModmacRu
К сожалению верить ModMac на слово уже не получается. Ноу хау со скотчем им надо быстрее регистрировать, а то Apple всё клей да клей в свои устройства суёт, а тут Сервисный центр ModMac (ИП Быковский Данила Дмитриевич) такое изобрёл, кулинары...))). За время последнего общения, убедился в полной некомпетенции специалистов данного сервисного центра. Кроме того, отношение к клиентам в ModMac крайне потребительское, везде пытаются обмануть и урвать на мелочах. Обходите стороной данных деляг.
ModmacRu ответили Рубен Муразян
Если бы вы хоть немножко разбирались в данном вопросе, то прекрасно бы знали, что Apple также использует скотч, а не клей. Поэтому ваши претензии и обвинения в нашу сторону всё еще не имеют никаких обоснований)
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Ознакомьтесь с разбором IPad Air 2 ресурсом iFixit, уже смешно от вашей лжи и некомпетенции. Может ModMac кастрюли лудить начать, или заняться рукоделием? Или кружок художественного свиста организовать? Но только к технике руками не прикасайтесь!!!
ModmacRu ответили Рубен Муразян
Представляете, как нам забавно, когда мы слышим, что такая крупная компания, как Apple использует обычный клей при сборке своей продукции)
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Обычный клей? Кто об этом писал? В ModMac ещё и фантазёры работают))) Нафантазировали, что умеют чинить технику Apple... На роликах c YouTube выросли мастера ModMac)
К сожалению, вы)
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Убогие вы мои я писал про клей как - вязкое, липкое вещество, для сплоченья в одно частей чего либо, но я не смел предположить, что в силу вашей низкой квалификации и образования, по вашему ранжиру бывает «обычный» клей и наверное, смею предположить «необычный» клей. Никитушка, надеюсь ты комментарии с Данилой согласовываешь? Смотрю количество отрицательных отзывов в интернете по вам растёт, приятно!
ModmacRu ответили Рубен Муразян
Сегодня наконец закончилась эпопея с моим iPad Air 2,который несколько недель назад сказал,что он устал и отказался заряжаться. Наученная горьким опытом ,я попросила мир инстаграмма о помощи,и мне порекомендовали данный сервис . К сожалению,после первой неудачной попытки починки я была полна скептицизма, НО ребята не только приложили максимум усилий ,чтобы починить аппарат,но и вставили в него свои микросхемы,заменили шлейф,провели полную диагностику и перепрошивку. После того,как все их попытки оказались тщетны,они нашли в себе силы и честность признать,что аппарат не подлежит восстановлению и вернули мне его не взяв ни копейки за свою работу,даже с учётом диагностики и новой наклеенной пленки. Если честно,я так уже отвыкла от адекватных людей в данной сфере,что мысленно до этого дня была готова к войне сидя в одной руке с законом о защите прав потребителей. Поэтому,если вдруг,вам понадобится качественный ремонт техники Apple с последующей гарантией,то смело обращайтесь сюда. Тут работают настоящие профессионалы,не говоря уже о офисе в самом центре Москвы и вкусном кофе в ожидании мастера. Я редко пишу отзывы, т.к. не очень верю в их эффективность,но тут просто не могу молчать,и,возможно,этот отклик будет кому-то полезным. Спасибо Вам!) #ремонтайпад
ModmacRu
Спасибо большое за отзыв!)
Обратилась в этот сервисный центр по рекомендации своей сестры и благодаря рекламным статьям на appleinsider.ru. Я хотела заменить камеру, аккумулятор и нижний шлейф, т.к. мой телефон iphone 4S периодически не заряжался, быстро разряжался и выключался при уровне заряда выше 20%. При мне молодой человек на "ресепшене" провёл что-то вроде осмотра и "диагностики": подключил телефон к своей зарядке и сказал, что телефон заряжается без проблем, шлейф менять не надо. А проблемы с зарядкой могут быть из-за использования неоригинального кабеля и адаптера. Тут же предложил купить у них оригинальные) Вместе с камерой сказал, что надо менять заднюю крышку, т.к. вылетело стекло камеры, вмонтированное в крышку. В итоге заменили: аккумулятор, камеру и заднюю крышку. Дома вновь обнаружила, что телефон не сразу начинает заряжаться, а только после нескольких попыток, несмотря на использование оригинальных кабеля и адаптера. Мне удалось 2 раза полностью зарядить и разрядить "новый" аккумулятор, после чего начались проблемы с зарядом и преждевременным отключением телефона. Проблемы усугублялись с каждым днём. Телефон стал стабильно выключаться при уровне заряда чуть меньше 40%! Зарядить с каждым разом становилось всё сложнее: телефон начинал заряжаться, 1-2-3-4 минуты, потом сам разряжался, несмотря на подключенный кабель. И вот не прошло и 3х недель (!), как телефон выключился и больше не включается и не заряжается. "Новая" камера оказалась хуже старой: снимки на улице при хорошем освещении получились нечёткими и как будто засвеченными. К сожалению, у меня не было возможности за эти 3 недели вновь съездить в этот сервисный центр. Завтра поеду разбираться, что за запчасти мне поставили, что стало даже хуже, чем было!
ModmacRu
Здравсвтуйте, приносим извинения за возникшие проблемы! На все запчасти установленные у нас, идет гарантия. В ближайшее время с вами свяжется специалист и все недочеты будут исправлены!
Мне поменяли дисплей очень быстро и качественно! приехала к закрытию и ребятки все сделали оперативно! спасибо им большое, телефончик как новый! вежливые, компетентные, даже скидку сделали и кофе напоили! Всё происходило в офисе, который на Мясницкой, спасибо, парни) рекомендую!
ModmacRu
Здравствуйте Марина! Спасибо за теплые слова! Стараемся.
Модмак компания, обманывающая клиентов. Требовалось восстановить данные, как позже узналось - это делается чуть ли не в самой системе, одной кнопкой. Содрали много денег. Плюс после их ремонта комп начал сильно шуметь и вырубаться. Никому не рекомендую обращаться. Недобросовестно
ModmacRu
Здравсвтуйте, для того чтобы полностью разобраться в сложившейся ситуации просим связаться с руководством и более подробно рассказать об обращении. Исходя из многолетнего опыта можем сказать, данные могут повредиться довольно серьезно и их восстановление сложный процесс, который к сожалению решается не простым нажатием кнопки. Если проблемы с шумом и выключением компьютера как то связано с работами которые мы производили (не разбирая компьютер) Обязательно исправим! Извиняемся за доставленные неудобства!
хочется сказать большое спасибо ребятам из Modmac за чудесное спасение моего айфоши-утопленника(айфон 6s+). ребята все сделали качественно и быстро,телефон теперь как новенький=))) а еще у них клевые стеклышки-гибриды,всем советую=))
Спасибо за отзыв!)
Началось все с того, что я уронил свой iphone 7 на бетон в гараже, первый раз забыл вытащить из кармана. Подумал что не понесу в кустарный сервис. Посмотрел что рекламируют известные блогеры и тематические сайты. Сперва поехал в другой сервис, но там не оказалось нужных дисплеев, modmac был резервным вариантом. Поехал к ним, повезло что они работали в воскресенье, хотя пришлось подождать с утра. Девушка на ресепшн все рассказала, оформила бумаги и предложила подождать. Благо в центре есть куда сходить и попить кофейку. Где-то через час телефон был готов. Все сделали очень хорошо, отличить внешне от нового я не смог, дисплей очень хорошего качества, говорят что родной, просто с другого телефона, возможно это так. Качеством работы я остался очень доволен, цена конечно не маленькая, но если соотнести с ценой самого телефона, то в процентном соотношении все как у всех. Пишу отзыв спустя несколько месяцев, так как специально решил подождать и посмотреть как будет работать. Единственное пожелание к сервису - сделать оплату картой, было бы очень удобно оплатить ремонт только что отремонтированным телефоном. Буду рекомендовать этот сервис всем знакомым. Желаю modmac.ru успехов!
1194019
ModmacRu
Спасибо за отзыв, Максим, в настоящий момент мы уже настроили терминал для оплаты картой! Будем вас всегда ждать!
Разбил дисплей на своей шестёрке. Девушка на ресепшне молодец: очень понятно объяснила, что к чему, помогла не влететь на замену корпуса, а лишь отделаться приобретением чехла, дополнительно придерживающего дисплей. Чехол, кстати, крутой, красивый и приятный на ощупь. Если не дай бог опять придётся чинить яблоки, приду в модмак.
ModmacRu
Спасибо, что выбрали нас!
Добросовестные ребята, качественный сервис (что редкость для центра). Дают гарантию и выполняют свои обязательства. Очень рекомендую! Ремонтируемся всем офисом у них))
ModmacRu
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!