8 (495) 649-68-868 (495) 649-68... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 10 стр 1
Красная железная дверь
Район: Басманный

Про «ModmacRu»

Профессиональный ремонт техники Apple, огромный выбор аксессуаров для ваших девайсов.

Отзывы про ModmacRu (169)

Сегодня заходила в этот СЦ. Мне понравилось, что мастер у них нормальный работает. Сразу взялся за ремонт моего телефона. Надо было поменять экран на телефоне. Замена длилась минут 30. Я дождалась окончания и забрала телефон.
Менял клавиатуру в macbookpro. С первого раза клавиатуру установили криво, попросил переделать. Переделали... В итоге клавиша Shift работает через раз. Цена за работе 6000-7000р Ещё сдал на обмен applewatch. 2-й месяц... я без часом, и изначально объявления цена выросла на 2000 р.
ModmacRu
Здравствуйте, если у вас есть какая-либо проблема с клавиатурой, то мы всегда готовы выполнить свои гарантийные обязательства, что всегда и делаем. Что касается Apple Watch, то цена увеличилась в связи с тем, что ваши часы очень сильно повреждены из-за воды. Если вас не устроила новая стоимость обмена, то у вас была возможность отказаться. С уважением, Администрация Modmac.
Dima Lomakin
Dima Lomakin ответил ModmacRu
MacBook это мой рабочий комп. И очередной раз оставаться без рабочего компа, я не могу... Думаете с 3го разы вы сможете всё сделать хорошо и без брака? Тратить время на дорогу... *2х раз не хватило.
Обратилась в этот сервис после того как разбила дисплей на IPhone 5S. Сотрудники сервиса очень быстро и качественно поменяли дисплей, да так, что и не придерешься. Сенсер работает замечательно. И по цене ремонт обошёлся совсем не дорого.
Менял защитное стекло на iPhone 8 Plus, ремонт произвели буквально за пол часа. Установили оригинальную деталь и по цене вышло недорого. Обслуживанием сервиса остался доволен.
Спасибо за отзыв!
Приходила в этот сервисный центр недавно. Попросила заменить аккумулятор на смартфоне. Замену выполнили через 20 минут. Не успела соскучиться, пока ждала окончания ремонта. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Главное преимущество этого сервиса - их цены на услуги, я собственно, поэтому их выбрала для ремонта Айфона. Мне нужно было всего лишь заменить динамик, справились быстро, динамик работает.
Спасибо за отзыв!
Я обращалась для замены экрана, так как треснуло стекло, как-то мне с ними не везет, меняла уже 2 раза. Здесь замену сделали достаточно быстро, работает тач отлично, ничего не подвесает, сколько прослужит не знаю, буду надеяться что дольше, чем предыдущие.
Спасибо за отзыв!
Обращалась ранее в этот сервис( примерно год назад) и осталась вполне довольна. Сегодня пришлось обратиться туда снова . У маминого айфончика начало раздувать аккумулятор , слегка отошло стекло сверху и не держал заряд. Не ожидая подвоха, отдали телефончик и присели на диванчик ждать( сказали мин 30-40) как то неожиданно быстро улышали « заказ готов» . Я переспросила... мой? Так быстро? Реально за 10 мин сделали??? Ну сразу насторожило то, что дата и время на айфоне остались прежние. Я прекрасно знаю, что при замене батареи дата и время слетают !? Стекло сверху отошло еще больше, чем было!!! WTF - подумала я?! В прошлый раз с подобной проблемой стекло вернули в прежнее положение без единого зазора по периметру. Я поняла , что батарею вообще не заменили! Ну не может дата и время остаться прежними , после таких манипуляций! Ну собственно ругаться и доказывать что то при маме я не стала. На сл. Недельке понесу телефон в экспертизу, обращение в роспотребнадзор, суд и все вытекающие последствия. Очень не хочется тратить время на это... но по другому, увы, доказать что-либо трем сотрудникам сервиса проблематично .
ReviewForm Mobile 1588494
ModmacRu
Здравствуйте, замена аккумулятора -- процедура не сложная, и так как не было загруженности, работу выполнили быстро. Время и дата после замены аккумулятора корректируется, когда подключается к сети. Извиняемся за возникшую ситуацию!
smile4you17
smile4you17 ответила ModmacRu
Первое- ваши "специалисты" очень далеко НЕ того уровня, чтобы не зная пароль iPhone, подключиться к сети и корректировать там что либо! Второе- между нами девочками... я ITишник и очень хорошо знаю и понимаю что, как и когда корректируется. Очень странно, что вы не знаете, что дата и время , после замены аккумулятора корректируется ручками, а не автоматом, как вы мне тут пытаетесь доказать. Я никогда не занималась ремонтом железа Apple , но знаю как это делается. Очень жалею, что не попробовала сама заменить батарею! Уверена, у меня бы получилось лучше , чем это сделали горе специалисты вашей шарашкиной конторы! И третье - вы считаете ваших пламенных извинений вполне достаточно в этой ситуации, когда ваши "специалисты" не посчитали нужным потратить несколько минут, чтобы поставить стекло на место? Очень интересно почему оно стало отходить еще больше чем перед обращением к вам! Я очень понимаю теперь почему у вас "не было загруженности" люди читают отзывы! Увы я не нашла время на это! Дальше загруженность будет снижаться еще больше с такой "гениальной работой"
Заезжала в сервисный центр вчера. Попросила на шестом айфоне поменять аккумулятор, так как старый совсем не держал зарядку. Поменяли мне его вполне за нормальную стоимость. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
В данный сервисный центр по совету друга я сдавал свой ноутбук для замены разбитого экрана. Специалисты сервиса все сделали довольно быстро, качественно, а также за умеренную оплату. А также почистили ноутбук от вирусов и пыли. Благодарю.
Спасибо за отзыв!
Решил дать второй шанс этому сервису, даже не стал брать компенсацию за прошлый неудачный ремонт, и видимо зря. Сдохла семёрка (которую они уже ковыряли), понёс узнать сколько ремонт обойдётся, по первичному осмотру сказали что нужна замена контроллера питания цена 6к. Ну ок, отдал на диагностику, чтобы точно узнать, сказали, что через часа 2 позвонят и огласят стоимость.. не позвонили, звоню сам, да-да, через часик позвоним, так и не позвонили, на след утро звоню сам, да - да, через 15 минут перезвоним скажем что и как... не перезвонили, через 3 часа сам звоню.. в этот раз точно через 15 минут перезвоним!! И .... не перезвонили. в конце рабочего дня опять звоню., и прям в трубке слышу что они решают что с моим телефоном делать, и через примерно минуту говорят что ремонт будет 17к, и что чинить нет смысла. Расстроенный еду забирать телефон, и даже тут не обошлось без казусов, отказались выдать акт выполненных работ, с результатом диагностики, предложили написать от руки на бумажке, официальный документ выдать отказались. В добавок ко всему на приёмке в своём экземпляре вписали что телефон утопленник и гнутый. ! О как ! в Моём экземпляре всё чисто, т.е. вписали уже после, на моё замечание стали оправдываться, что не то распечатали, перепутали, но про гнутость так и не исправили.. короче они мне его там погнули... вот реально. Самое забавное что в соседнем сервисе мне телефон сделали за 4к, и поломка была другая. Не видитесь не рекламу от Appleinsider, обходите стороной.
ModmacRu
Здравствуйте, извините еще раз за возникшую ситуацию, руководство в курсе всей ситуации. Была проблема с мастером, сейчас она уже решена. Спасибо, что написали нам!
В этом сервисном центре мастера хорошо обслуживают. Я к ним в пятницу приходила. Нужно было выполнить простенькую замену экрана на телефоне. Взялись за это почти сразу, поэтому в этот же день телефон был у меня.
Спасибо вам!
Для замены аккумулятора отдавала сюда Macbook, заменили в течении нескольких дней, цена за замену и ремонт нормальная, Mac работает теперь адекватно.
Спасибо за отзыв!
Мне меняли экран на айфон, работают и правда. быстро. Цена нормальная, экран+сама работа, получилось меньше 2 тыс. рублей, это не дорого.
Спасибо за отзыв!
Особо говорить нечего, так как ремонт мне сделали в течении 25 минут. У меня iPhone 6, сломался всего лишь экран, который не работал, когда касался. Пришлось заменить шлейф всего то.
Спасибо вам за отзыв!
Мне понравилось, что меня сразу же приняли, то есть здесь люди работают оперативно и не заставляют клиентов ждать. Мне нужно было заменить динамик, созвонилась, договорилась. Работают ребята быстро и хорошо.
Спасибо за отзыв!
Спасибо ребятам из этого сервисного центра. Провели качественный ремонт моего iPad Air. То есть заменили тачскрин на нём, перестал реагировать на нажатия. Самый главный преимущества, это оперативность для клиента. Через час уже всё было готово. Порадовали парни.
Спасибо за отзыв!
Отдавала вчера свою яблочную шестерку с разбитым экраном в этот сервисный центр. Забрала как новенькую уже через час. Прекрасное и быстрое обслуживание. Цена вопроса всего чуть меньшим 1500.
Спасибо за отзыв !
Хотелось сказать одно, что здесь реально помогают))) обращался в этот сервисный центр для замены разбитого экрана, но моем 7 айфоне. Хотелось сказать мастеру большое спасибо за ремонт моего гаджета.
Спасибо за отзыв!
В этот сервисный центр я сдавал свой телефон, когда ребенок разбил на нем экран. Мне его здесь отремонтировали в течение дня, сделали работу качественно и недорого. Телефон снова работает как новый. Спасибо.
Спасибо за отзыв !