8 (495) 649-68-868 (495) 649-68... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 10 стр 1
Красная железная дверь
Район: Басманный

Про «ModmacRu»

Профессиональный ремонт техники Apple, огромный выбор аксессуаров для ваших девайсов.

Отзывы про ModmacRu (147)

Приходилось обращаться за помощью в этот сервисный центр.Неделю назад перестал включаться мой 6 айфон, друг посоветовал обратиться сюда. Здесь мне смогли вернуть к жизни мой аппарат.
Ремонт сделали хорошо. Поменяли сенсор и почистили все за пару часов. Работает Айфон мой после ремонта уже 2 месяца - все отлично.
Спасибо за отзыв!
Рада, что решила обратиться в ModmacRu. У меня была проблема в аудиоразъёме айфона, от этого звук в наушниках то появлялся, то исчезал. Мне его там починили за приемлемую стоимость. Я довольна!
Спасибо вам!
Здесь работают хорошие мастера, мой айфон 6 буквально спасли. Провели быстро диагностику, поняли в чем проблема, заменили что было нужно и вот, у меня в руках мой айфон, как новенький..
Спасибо за отзыв!
У айфона пятерки нужно было заменить Sim-держатель, труба перестала видеть симку. В сервис ехать было некогда, поэтому просто вызвал на дом спеца. Приехал и починил быстро, взял чуть меньше тысячи, считаю недорого. Три месяца гарантии дали, я доволен!
Спасибо за отзыв!
Лучший сервис, и это не просто слова. Здесь есть не самая распространенная услуга - вызов курьера, меня она реально спасла, В один момент мой MacBook просто перестал включаться, хотя до этого работал отлично, мне нужно было срочно на роботу, но также мне нужно было срочно его подчинить, на нем была важная информация. Вызвала мастера, приехал быстро прямо на роботу, рассказала что и как. Обещали помочь. Сегодня позвонили, сказали что все сделали, завтра поеду забирать.
ModmacRu
Спасибо огромное за отзыв!
Специалист этого сервиса, делал замену кулера, системы охлаждения на MacBook Air, старый уже восстановлению не подлежал. Работу мастер выполнил оперативно и качественно, к этому претензий нет, цена меня полностью устроила. Так что всё отлично.
Спасибо за отзыв!
Обращался в этот сервисный центр, заказал выездной ремонт на работу ко мне. Требовалось заменить дисплей и кнопку блокировки, мастер приехал быстро и заменил все детали. Я доволен!
Спасибо вам за отзыв!
мне меняли экран, после падения, также провели полную диагностику, мне повезло, что все обошлось только экраном, иначе пришлось бы выложить кругленькую сумму, цены за работу здесь не маленькие.
Спасибо за отзыв!
Мастер здесь работает хороший, так как мне понравилось качество обслуживания. Мне нужно было всего лишь заменить динамик на 6 айфоне. С этим он справился где-то минут ну за 20-30.
Спасибо вам за отзыв!
Разбила дисплей у айфона 6, за ремонтом обратилась в сервисный центр ModmacRu. Все сделали быстро и качественно, используя только оригинальные запчасти от apple, а это очень важно. А самое главное ремонт обошелся мне недорого всего 1490 рублей.
Спасибо вам за отзыв!
Заменили чип видеокарты. Но не положили термопасту. Через два года может больше, сгорела плата. Все в шоке - нет термопасты. Как так можно? Надо снять такую работу видео и в ютуб выложить. Другое - нормально может делают. Жесткий диск, блок питания.. Но видеокарту настоятельно не рекомендую там делать. Господа, теперь из-за этого #modmac косяка сотрудников у меня большие проблемы. Будьте внимательны - видеокарты слишком дорого стоят, чтобы так с ними обращались. iMac 24 2009, Сергей Николаев...
ModmacRu
Здравствуйте, к сожалению, у нас в базе данных нет клиента с таким именем и фамилией. Не могли бы написать номер телефона, серийный номер устройства или номер заказа для идентификации. Здесь странность заключается в том, что если бы мы забыли нанести термопасту, то компьютер бы сгорел после второго включения, а не через два года. Также после проведенных работ, iMac становится на стресс тест. Без термопасты, моноблок его бы не прошел. Поэтому для того чтобы разобраться в данной ситуации ждем от вас контактной информации. С уважением, Администрация Modmac.
Отдавала на ремонт свой iphone, мастера здесь просто золото! Нашли причину поломки быстро, отремонтировали качественно, по крайней мере я не нашла ни одной лишней царапины. Цена за ремонт адекватная.
ModmacRu
Спасибо огромное за отзыв!
Мне ремонтировали Макбук. Достаточно быстро было установлено причину поломки и устранено ее. Я работой довольна. Все быстро и качественно.
Спасибо за отзыв!
Сдавал чёрный iphone7 на замену аккумулятора. Первым делом удивило то, что на сайте цена оказывается без учёта запчастей ! В итоге цена левого аккумулятора вышла больше чем в авторизировангом СЦ. Так ладно ещё это, самое обидное что по итогам работы, оставили явные следы вскрытия телефона (ободрали краску на границе с экраном, края корпуса немного деформированы, и самый шик это торчащий кусок полосочки антенны со стороны дисплея) Короче никому не советую, уж проще работы чем поменять батарею думал нет, но и тут умудрились... Ах да, ободранную краску предложили закрасить маркерном ... финиш
ModmacRu ответили Дмитрий А
Извините за возникшую ситуацию. Рады, что вошли в наше положение. Всегда вас ждем!
Периодически пропадало изображение на MacBook Pro Retina. Сходил к официалам, там предложили заменить материнскую плату по какому-то заоблачному ценнику. Подумал, что как-то дорого. В интернете наткнулся на данный сервис центр. В итоге сказали, что менять плату не обязательно, а надо всего лишь заменить видеочип и все заработает. В итоге сэкономил 30 тысяч. Всем советую!
Спасибо за отзыв!
Не общался? Хм... не кажется ли вам, что 28 мин для проверки - многовато?
ReviewForm Mobile 1438014
ModmacRu
Мы сейчас проверили на наших аппаратах и поняли, как такое могло получиться. После разбора, на вашем аппарате сбилось время. И в момент когда мы проверяли датчик приближения, позвонив в "112", время на вашем телефоне выставилось обратно. Поэтому он и посчитал, что разговор длился 28 минут. Поверьте, нам не за чем общаться со службой спасения такое длительное время!
Upd: через 24 у телефона потух экран. Как профессионально, «один из лучших сервисов Москвы», «нажаловаться» моей маме, а еще о чем - то полчаса говорить со службой спасения по номеру 112 с моего телефона. Спасибо, что хоть исправили. Но не удивлюсь, если еще через день он снова сдохнет. И да, не волнуйтесь, я вам еще отзывов наоставляю)
ModmacRu
Здравствуйте, полчаса со службой спасения никто не общался. Обычно, звонок требуется чтобы проверить, работает ли датчик приближения.
Менял на днях здесь заднее стекло на iPhone X. Сделали все очень быстро. Результатом доволен. Внешне даже и не скажешь, что телефон был в ремонте.
Спасибо вам за отзыв!
Падение емкости аккумулятора в iPad Air 2, который был установлен ModMac продолжается. За три недели падение составило 7%. Реальное время работы планшета составляет не более 4 часов в день сидя в интернете. Со стороны ModMac только абсолютно не квалифицированные комментарии и отговорки, а также хамское отношение к клиенту в гарантийный срок. ModMac худший Сервисный центр в Москве!!!
ModmacRu
Здравствуйте. Если у вас есть какая-то проблема с аккумулятором, то мы всегда готовы его заменить в течение 90 дней со дня проведения ремонта. Гарантировать полное отсутствие брака, мы, как и все не можем. И когда вы к нам обратились повторно, вам никто не хамил, а наоборот вошли в положение, и предложили пути решения. Также хотим вам напомнить, что ваша проблема с дисплейным модулем не является гарантийным случаем. Мы вас не вводили в заблуждение. Вы были предупреждены обо всех рисках и могли спокойно отказаться от ремонта. С уважением, Администрация Modmac
Рубен Муразян
Рубен Муразян ответил ModmacRu
Хамство ваше кредо и не я один на него нарвался судя по отзывам в интернете. Вы уже меняли мне аккумулятор на планшете за 3 тр. При этом ModMac полностью уничтожил мой планшет, попутно вымогая 17 тр. за свой же не квалифицированный ремонт. Идти повторно к столь откровенно не квалифицированным мастерам в ModMac? Или у вашей конторы с клиентами напряг и вы занимаетесь банальным вымогательством? Вы я смотрю всех держите за дураков....
ModmacRu ответили Рубен Муразян
Сотрудники нашего Сервисного центра никак вам не хамили. О возможных последствиях после ремонта вы были предупреждены. Вымогательством также никто не занимался. Всё что вы пишите - это ваше сугубо субъективное мнение.