8 (495) 649-68-868 (495) 649-68... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 10 стр 1
Красная железная дверь
Район: Басманный

Про «ModmacRu»

Профессиональный ремонт техники Apple, огромный выбор аксессуаров для ваших девайсов.

Отзывы про ModmacRu (127)

Сегодня наконец закончилась эпопея с моим iPad Air 2,который несколько недель назад сказал,что он устал и отказался заряжаться. Наученная горьким опытом ,я попросила мир инстаграмма о помощи,и мне порекомендовали данный сервис . К сожалению,после первой неудачной попытки починки я была полна скептицизма, НО ребята не только приложили максимум усилий ,чтобы починить аппарат,но и вставили в него свои микросхемы,заменили шлейф,провели полную диагностику и перепрошивку. После того,как все их попытки оказались тщетны,они нашли в себе силы и честность признать,что аппарат не подлежит восстановлению и вернули мне его не взяв ни копейки за свою работу,даже с учётом диагностики и новой наклеенной пленки. Если честно,я так уже отвыкла от адекватных людей в данной сфере,что мысленно до этого дня была готова к войне сидя в одной руке с законом о защите прав потребителей. Поэтому,если вдруг,вам понадобится качественный ремонт техники Apple с последующей гарантией,то смело обращайтесь сюда. Тут работают настоящие профессионалы,не говоря уже о офисе в самом центре Москвы и вкусном кофе в ожидании мастера. Я редко пишу отзывы, т.к. не очень верю в их эффективность,но тут просто не могу молчать,и,возможно,этот отклик будет кому-то полезным. Спасибо Вам!) #ремонтайпад
ModmacRu
Спасибо большое за отзыв!)
Обратилась в этот сервисный центр по рекомендации своей сестры и благодаря рекламным статьям на appleinsider.ru. Я хотела заменить камеру, аккумулятор и нижний шлейф, т.к. мой телефон iphone 4S периодически не заряжался, быстро разряжался и выключался при уровне заряда выше 20%. При мне молодой человек на "ресепшене" провёл что-то вроде осмотра и "диагностики": подключил телефон к своей зарядке и сказал, что телефон заряжается без проблем, шлейф менять не надо. А проблемы с зарядкой могут быть из-за использования неоригинального кабеля и адаптера. Тут же предложил купить у них оригинальные) Вместе с камерой сказал, что надо менять заднюю крышку, т.к. вылетело стекло камеры, вмонтированное в крышку. В итоге заменили: аккумулятор, камеру и заднюю крышку. Дома вновь обнаружила, что телефон не сразу начинает заряжаться, а только после нескольких попыток, несмотря на использование оригинальных кабеля и адаптера. Мне удалось 2 раза полностью зарядить и разрядить "новый" аккумулятор, после чего начались проблемы с зарядом и преждевременным отключением телефона. Проблемы усугублялись с каждым днём. Телефон стал стабильно выключаться при уровне заряда чуть меньше 40%! Зарядить с каждым разом становилось всё сложнее: телефон начинал заряжаться, 1-2-3-4 минуты, потом сам разряжался, несмотря на подключенный кабель. И вот не прошло и 3х недель (!), как телефон выключился и больше не включается и не заряжается. "Новая" камера оказалась хуже старой: снимки на улице при хорошем освещении получились нечёткими и как будто засвеченными. К сожалению, у меня не было возможности за эти 3 недели вновь съездить в этот сервисный центр. Завтра поеду разбираться, что за запчасти мне поставили, что стало даже хуже, чем было!
ModmacRu
Здравсвтуйте, приносим извинения за возникшие проблемы! На все запчасти установленные у нас, идет гарантия. В ближайшее время с вами свяжется специалист и все недочеты будут исправлены!
Мне поменяли дисплей очень быстро и качественно! приехала к закрытию и ребятки все сделали оперативно! спасибо им большое, телефончик как новый! вежливые, компетентные, даже скидку сделали и кофе напоили! Всё происходило в офисе, который на Мясницкой, спасибо, парни) рекомендую!
ModmacRu
Здравствуйте Марина! Спасибо за теплые слова! Стараемся.
Модмак компания, обманывающая клиентов. Требовалось восстановить данные, как позже узналось - это делается чуть ли не в самой системе, одной кнопкой. Содрали много денег. Плюс после их ремонта комп начал сильно шуметь и вырубаться. Никому не рекомендую обращаться. Недобросовестно
ModmacRu
Здравсвтуйте, для того чтобы полностью разобраться в сложившейся ситуации просим связаться с руководством и более подробно рассказать об обращении. Исходя из многолетнего опыта можем сказать, данные могут повредиться довольно серьезно и их восстановление сложный процесс, который к сожалению решается не простым нажатием кнопки. Если проблемы с шумом и выключением компьютера как то связано с работами которые мы производили (не разбирая компьютер) Обязательно исправим! Извиняемся за доставленные неудобства!
хочется сказать большое спасибо ребятам из Modmac за чудесное спасение моего айфоши-утопленника(айфон 6s+). ребята все сделали качественно и быстро,телефон теперь как новенький=))) а еще у них клевые стеклышки-гибриды,всем советую=))
Спасибо за отзыв!)
Началось все с того, что я уронил свой iphone 7 на бетон в гараже, первый раз забыл вытащить из кармана. Подумал что не понесу в кустарный сервис. Посмотрел что рекламируют известные блогеры и тематические сайты. Сперва поехал в другой сервис, но там не оказалось нужных дисплеев, modmac был резервным вариантом. Поехал к ним, повезло что они работали в воскресенье, хотя пришлось подождать с утра. Девушка на ресепшн все рассказала, оформила бумаги и предложила подождать. Благо в центре есть куда сходить и попить кофейку. Где-то через час телефон был готов. Все сделали очень хорошо, отличить внешне от нового я не смог, дисплей очень хорошего качества, говорят что родной, просто с другого телефона, возможно это так. Качеством работы я остался очень доволен, цена конечно не маленькая, но если соотнести с ценой самого телефона, то в процентном соотношении все как у всех. Пишу отзыв спустя несколько месяцев, так как специально решил подождать и посмотреть как будет работать. Единственное пожелание к сервису - сделать оплату картой, было бы очень удобно оплатить ремонт только что отремонтированным телефоном. Буду рекомендовать этот сервис всем знакомым. Желаю modmac.ru успехов!
1194019
ModmacRu
Спасибо за отзыв, Максим, в настоящий момент мы уже настроили терминал для оплаты картой! Будем вас всегда ждать!
Разбил дисплей на своей шестёрке. Девушка на ресепшне молодец: очень понятно объяснила, что к чему, помогла не влететь на замену корпуса, а лишь отделаться приобретением чехла, дополнительно придерживающего дисплей. Чехол, кстати, крутой, красивый и приятный на ощупь. Если не дай бог опять придётся чинить яблоки, приду в модмак.
ModmacRu
Спасибо, что выбрали нас!
Добросовестные ребята, качественный сервис (что редкость для центра). Дают гарантию и выполняют свои обязательства. Очень рекомендую! Ремонтируемся всем офисом у них))
ModmacRu
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Очень хороший сервис. Уже чинил и macmini (коннектор куллера отвалился) и iphone(заменял батарею и чистил включалку звука) - Все быстро и качественно сделали + уже за айфон сделали скидку. На ресепшене работает очень смышленая(разбирается в проблемах apple техники и качественно консультирует) и очаровательная девушка.
ModmacRu
Спасибо за теплые слова в наш адрес! Всегда готовы вам помочь))
Все понравилось. Восстановили мой телефон почти с нуля и за короткое время. Так же приятный персонал:33 А опытные инженеры сделают все,чтобы ваш телефон был жив!! Всем советую))
Спасибо за ваш отзыв!!!)
Приятные и отзывчивые - сотрудница на рецепшене и специалисты по ремонту. Все сделали быстро ( Вернули к жизни iPad2- восстановили работу клавиши громкости звука и рамку экрана). Спасибо
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис. Сдавал Macbook в ремонт. Не решался сдавать неофициалам, но подкупили отзывы. Даже не сколько сами отзывы, сколько реакция сервисного центра на отзывы. Сложилось впечатление, что лишнего не впаривают и высокие цены не ломят. Убедился на этом на личном опыте. Обратился в данный сервис с задачей провести чистку внутренностей от пыли и замену термопасты на процессоре. Также выходило сообщение системы о необходимости обслуживать аккумулятор, ноутбук быстро разряжался. По всем признакам аккумулятор необходимо было менять. Специалист сервисного центра перезвонил мне на следующий день и сообщил о том, что аккумулятор был продиагностирован, необходимости замены в нем нет. Поменять, конечно, можно, но выигрыш в производительности по сравнению с его стоимостью будет не большой. От замены отказался и не жалею. После чистки ноутбук стал меньше греться, аккумулятор стал дольше держать, а сообщение о необходимости его обслуживания исчезло.
ModmacRu
Большое спасибо за проявленный интерес к нашей компании! А так же за развернутый отзыв! Всегда готовы максимально качественно и быстро помогать нашим клиентам!)
Отличное, быстрое и качественное обслуживание! Пока оформляли, поменяли аккумулятор на 6s, удобное расположение и приятное общение!
ModmacRu
Большое спасибо за отзыв!
хороший сервис, удачное расположение, приятные и отзывчивые ребята (меняла батарейку на айфон5)
Спасибо за отзыв!
Недавно менял батарею на iphone 6 и iphone 5s, все отлично, но на своей шестерке начал замечать скрипы экрана, которых не было до ремонта, не очень приятно стало пользоваться устройством, постараюсь завтра позвонить и все разузнать что м как быть)
ModmacRu
Здравсвтуйте, конечно приходите, подправим!
Спасибо за ремон) продавцы вежливы, сделали скидку, от души. Быстрый вердикт, ремонт.
ModmacRu
Спасибо за проявленный интерес!
Сегодня оперативно отремонтировали телефон! Все сделано великолепно! Обращаюсь не первый раз! Всегда выручают! Грамотный и отзывчивый персонал! Спасибо! Всем рекомендую!!!
ModmacRu
Большое спасибо за теплые слова!
Спасибо за быстрый и качественный ремонт. Обращаюсь не первый раз, все на очень высоком уровне!!! Отдельное спасибо девушке на ресепшн) с наступающим НГ
Спасибо за отзыв!!
Обратился в данную контору по гарантии, HTC One M9 на работе просто выключился и не включался (постоянно перегружался). К слову сказать, это флагман, который "сдох" менее чем за год эксплуатации. После 40 дней диагностики (конечно долго), мне вынесли вердикт, что сломан процессор, замене не подлежит. Написал заявление на возврат денежных средств, предоставил коробку, чек, акт и зарядку (наушники потерял). Деньги вернули. Как итог: от HTC отказался на совсем, сервису спасибо за возврат денег.
Спасибо за отзыв)
Спасибо огромное! Быстро, качественно+индивидуальный подход. Особенное спасибо сотруднице Екатерине.
Константин ГлуховДмитрий ЕпифановAnonymousТаня ЛяховаСергей Бартуновnikolm
Уже оставили отзывы

Отзывы про ModmacRu (127)

Оставьте ваш отзыв