8 (495) 649-68-868 (495) 649-68... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 10 стр 1
Красная железная дверь
Район: Басманный

Про «ModmacRu»

Профессиональный ремонт техники Apple, огромный выбор аксессуаров для ваших девайсов.

Отзывы про ModmacRu (244)

Огромное спасибо мастерам за оживление моего ноутбука!! Свою курсовую я все-таки успела допечатать и сдать ее вовремя. В сервисном меня устроили сроки ремонта и его стоимость.
Ремонтировал здесь в ноябре макбук и ставлю твёрдую пятёрку. Мастер сделал диагностику бесплатно и проблема оказалась в микросхеме. Запчасть была в наличии, ремонт выполнил быстро.
Сервисный центр понравился. Мастер сразу приступил к замене дисплея на моём Айфоне и работу выполнил оперативно. Ценовую политику считаю справедливой. Теперь с сервисным центром определился.
Очень довольна, что к ним обратилась для ремонта своего ноутбука. Они устранили причину медленной работы. теперь мой ноутбук работает шустро, как и прежде. Большое им спасибо!
В течение получаса мне в этом сервисном центре на шестом айфоне заменили дисплей, мне даже уходить никуда не пришлось. Телефон теперь выглядит, как новенький. Мастер опытный, вежливо со мной общался. За работу заплатил 1490 рублей, как по мне, вполне приемлемо.
Мне оперативно и качественно сотрудники этой компании отремонтировали Айфон. В общении они были приятны, все делали быстро. Стоимость ремонта меня более чем устроила, она адекватная.
Делала замену экрана на свой айфон в этом сервисном центре. Установили оригинальный, а не китайский какой нибудь. Выполнили довольно быстро и качественно, и по цене нормально, буду иметь ввиду этот центр.
Оперативно заменили экран на iphone XR, вообще без следов какого либо ремонта. По качеству достаточно отличный экран, искал по соотношению цены/качества отличный сервис. Рекомендую
От удара об асфальт корпус моего айфона и стекло сильно треснули. По этой причине обратился в этот сервисный центр. Там оперативно мне всё заменили. По стоимости вышло недорого.
Уронил телефон и разбил фронтальную камеру на планшете Tab 2. И не смотря на то, что планшет был уже старенький, мастера к замене подошли ответственно. Они очень аккуратно заменили камеру, при этом ни как не поредели при этом, ни экран ни стенки самого планшета. По стоимости такая замена обошлась мне не дорого, как и покупка новой камеры. Работает новая камера отлично. Качество съемки яркое и не размытое. Так что могу смела рекомендовать этот сервис.
В связи с тем, что у меня перестал работать вайфай на айфоне, я обратилась в данный сервисный центр. Эту проблему они решили заменой адаптера вайфай. Сейчас всё работает отлично. Я довольна.)
Звук в наушниках в моего смартфона пропал, проблема была в гнезде, так как другие наушники тоже использовала. Отнесла в этот сервисный центр. Там эту проблему устранили оперативно. Я довольна.)
В целом, неплохой сервисный центр, где работают опытные мастера. Отдавал на ремонт недавно туда свой MacBook Air, крышка плохо закрывалась. Эту проблему они устранили. Я доволен!
Отдавал в ремонт свой айфон 7 для замены разбитого стекла и кнопки HOME. Отремонтировали качественно, быстро, поставили оригинальные детали и по цене вышло совсем недорого.
Уронила планшет Apple и разбила дисплей. А так как моя работа на прямую связана с планшетом, мне требовалось срочно его отремонтировать. В сервисе Modmac ребят с этой задачей справились за пару часов. Заменили дисплей в лучшем виде так, что и придраться не к чему. Да и стоимость ремонта вполне адекватная.
Долгое время не мог понять в чём причина плохой связи на моём айфоне. По этой причине обратился в данный сервисный центр, где мастера устранили эту проблему всего за несколько часов. Я доволен.
Я обращалась к услугам данного сервиса для того чтобы они починили мой макбук, хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат.
Хороший сервис. Носила сюда свой айфон, у которого после падения на асфальт треснуло стекло. Работу сделали качественно и относительно недорого. Один день и я забрала свой айфон с замененным стеклом, и сейчас благополучно им пользуюсь.
Ребята делают профессионально, молодцы! Отдавал iPhone 8, сын раздавил стекло. Сделали свою работу качественно. Все работает. Теперь будем только в этот сервисный центр обращаться.
Обращался сюда со своим 15 макбуком. Он сильно тормозил и подвисал. Оказалось вышла из строя оперативная память. Здесь мне ее заменили, а также произвели чистку устройства от пыли. Сейчас летает, почти как новый.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.