8 (495) 649-68-86 8 (495) 649-68... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр ModMac на Лубянке Сеть

8 (495) 649-68-86 8 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-68-86 ещё

Отзывы про Сервисный центр ModMac на Лубянке (336)

4.6
Обратился с проблемой: у правого наушника Airpods 2, перестал подключаться к телефону, на приемке выслушали проблему, предложили замену наушника, оперативно все оформили и отдали квитанцию о сдаче наушников. Обещали по срокам около 20 дней, через 19 дней позвонили и пригласили забрать наушник. Все отлично работает, также дается гарантия на 3 месяца, сервисом и прайсом доволен.
На мой MacBook Pro16 установили ОС. По времени работу провели в кратчайшие сроки, при передаче все подробно объяснили. Довольна результатом и цена не завышенная, спасибо за помощь.
Залила Макбук водой. К вечеру функционировать он перестал от слова совсем. Отнесла к ребятам в этот сервисный центр. На следующий день уже все отремонтировали. Качественная работа
Мне на MacBook 13 меняли оперативную память. Принесла днем и на следующий день утром уже забрала. Сделали хорошо, по цене ремонт обошелся нормально. Я довольна работой, буду еще обращаться если что!
Мой айпад перестал видеть вайфай. По совету своего друга отнесла именно в этот сервисный центр. Ребята очень быстро и качественно его отремонтировали. Вечером уже забрала. Спасибо
Мне перепрошивали и меняли камеру на iPhone 8 с выездом на дом. У меня не было времени везти его в ремонт, по этому попросила мастера приехать ко мне домой. Все сделал на месте, причем быстро. Работает все сейчас замечательно, и времени на поездки не потеряла. )) Удобно.
Перестал заряжаться Айпад, думала проблема в зарядке, но после диагностики оказалось, что не работает гнездо зарядного. Заменили быстро на оригинальное гнездо и дали гарантию на ремонт.
Была проблема с зарядкой iPhone 7, думал оживить уже не получится, Спасибо ребятам из этого сервиса, сделали буквально на следующий день и по деньгам не дорого, однозначно рекомендую.
В ремонт сдавал свой Айпад для замены стекла, с работой справились в течении дня и уже на следующий Айпад был у меня с новым стеклом. Цены на ремонт приемлемые, дали гарантию на работу.
Отличный сервис, обращалась для ремонта моего Айфона Х, нужно было заменить микрофон и динамик. С работой справились быстро и по цене вышло недорого, дали гарантию на работу, я довольна.
Уронила свой iPhone 8 Plus в подъезде, треснуло стекло. Отнесла смартфон в этот сервисный центр. Повезло, что экран был в наличии, отремонтировали уже на следующий день. Цены здесь нормальные, рекомендую!
Отдавал в ремонт iPhone 12. Перестал слышать собеседников. Оказалось динамик вышел из строя. Поменяли в течении 40 минут. Дали гарантию 90 дней. Остался доволен. Нареканий нет.
На прошлой неделе сдавал сюда свой айфон, так как микрофон перестал работать. Микрофон пришлось заменить, смартфон сделали в этот же день. ЗА ремонт взяли не много. Лучшая мастерская!
Живу относительно не далеко от этой мастерской. Если проблемы с айфоном всегда обращаюсь сюда. Ремонтируют очень быстро, в наличии у них много запчастей. Экран поменяли за 2 дня всего.
Ремонтирую здесь уже свой второй гаджет, в первый раз починили попавший под дождь айфон, на прошлой неделе сдавала айпад для замены стекла. В обоих случаях ремонт произвели быстро, забрала устройства в тот же день. Всё исправно работает.
Отдала в сервис своё восьмое яблочко - что-то с гнездом зарядки, на провод клала книжку, чтобы шёл заряд, иначе не заряжало. После работы зашла забрать на след. день, работает отлично! Рекомендую сервис.
У дочки начал очень быстро разряжаться iPad Air 3. Относил его в эту мастерскую. Понравилось, что про диагностировали быстро, оказалось нужно менять аккумулятор. Отремонтировали в этот же день, цены приемлемые оказались.
Классный сервисный центр. Ремонтируют здесь очень быстро, да и цены приемлемые. Сдавала на прошлой неделе айфон с разбитым стеклом, отремонтировали за суткиЮ молодцы. Рекомендую!
На моем айфоне вдруг резко ухудшилось качество звука. Обратился в этот сервисный центр и здесь взялись мне помочь. Замена динамиков не понадобилась, поэтому все сделали быстро и не дорого.
Сдавала сюда свой айпад на замену стекла. Стекло у них было в наличии, по этому смартфон отремонтировали уже на следующий день. Собирают обратно отлично, все на своих местах, кнопки не шатаются. Хорошие мастера здесь.
Сдавал сюда свой айфон с раздавленным экраном. Понравилось, что отремонтировали смартфон уже на следующий день, работают оперативно. Цены здесь вполне приемлемые. Рекомендую!
Разбила экран у своего айфона. Отнесла его на ремонт к этим ребятам. Починили его за пол часа, еще и гарантию дали. Цены здесь более чем приемлемые. Одним словом, я осталась довольна.
На моем айфоне была проблема, заряжался плохо, все время отходило. В этой мастерской предложили поменять гнездо, согласилась. После ремонта заряжается отлично. Цены здесь приемлемые.
Спасибо за качественный ремонт моего iPhone 8 Plus, теперь нет никаких проблем с зарядкой, замену аккумулятора произвели быстро. Все выполнено на совесть. Сотрудники вежливые и обходительные.
За два года использования айфона он у меня изрядно износился. Поэтому отнесла его в этот сервисный центр для замены корпуса и стекла. Заменили они качественно, теперь смартфон выглядит как новый.
Мне в этом сервисном центре чинили разъём для наушников, который барахлил. Проблему они устранили в течении дня. По стоимости вышло недорого. Результатом я осталась полностью довольна.
Была проблема со связью при разговоре на моём айфоне. Я по этой причине отдала в ремонт его в этот сервисный центр. Там ребята всего за один день смогли устранить неисправность. Молодцы!
Ремонтировали мне здесь Ipad, были проблемы с зарядкой, ваши ребята устранили все проблемы прям при мне, заменили мне контроллер питания, теперь все в порядке. Цены на ремонт приемлемая
Здесь отремонтировали мой Айфон качественно. К тому же стоимость ремонта меня устроила. Так что я теперь рекомендую эту компанию другим. Тут работают доброжелательные сотрудники.
Поскольку стало плохо слышно звук из динамиков во время звонка, обратилась в этот сервисный центр. Там мне динамики поменяли и проблема был исчерпана. Большое им спасибо за оперативный ремонт.
Ремонтируют оперативно и качественно. Айфон не включался. Ребята быстро выяснили причину неисправности и устранили в короткий срок. Услуга обошла недорого, в следующий раз только сюда!
Ремонтировала в сервисе MacBook Air. Пришла сдала, провели диагностику, сказали цену и отремонтировали. Всё быстро и профессионально без лишних движений. Макбук работает отлично. Благодарю
Мой Айфон совсем сошел с ума, и чтобы поставить мозги на место обратилась в этот сервис. Сервис специализированный и поэтому здесь знают, как поступать в любой ситуации. Очень оперативно перепрошили телефон. Все работает отлично.
Уж очень быстро начал разряжать мой айфон, спустя год использования. По этой причине обратилась в этот сервисный центр. Там эту проблему устранили, заменив аккумуляторную батарею. Теперь всё норм!
Стал быстро разряжаться мой iPhone 11, принес его в ModmacRu, так как живу рядом. При диагностики выяснилось , что у меня стоял какой-то левой фирмы аккумулятор, по этому и не держал. Мастера все быстро и оперативно заменили на оригинальный. Ребята большое спасибо что вернули мой телефон к жизни!
Обратилась в этот сервисный центр, когда вышел из строя микрофон на моём седьмом айфоне. Мастер выехал ко мне на дом совершенно бесплатно, при мне смог в течение двадцати минут заменить микрофон, после чего дал мне проверить его функциональность. Теперь собеседник по телефону слышал меня прекрасно. Мастер отлично справился со своей работой, даже гарантию на 90 дней дал.
Поскольку динамики на моём айфоне стали работать плохо, я обратилась в данный сервисный центр. Там специалисты заменили мне динамика и проблема была исчерпана. По стоимости вышло недорого!
Обращался сюда по вопросу замены аккумулятора на шестом айфоне, совсем перестал нормально функционировать. Все детали были в наличии, мастер управился минут за 15, сделал всё качественно, следов ремонтных вмешательств не осталось.
Обращалась для замены раздавленного дисплея на iPhone 8 Plus. ремонт занял около получаса, что довольно быстро. Дали гарантию на 90 дней. Ремонтом осталась довольна, претензий нет.
В этом сервисе мне перенастраивали BIOS, после того как я самостоятельно решил "починить" ноут. Ноут мой спасли, работать еще будет. По деньгам взяли немного, лишних услуг не втирали.
И вправду это хороший сервисный центр. Там всего за пару дней смогли реанимировать мой айфон. Сейчас он работает у меня стабильно, нареканий нет. Большое спасибо за качественный ремонт.
Огромное спасибо мастерам из сервиса! Просто спасли мой айфон. Я его разбила просто вдребезги. Думала, что уже ничего не поможет. Ребята справились быстро. Цена за услуги - средняя.
Чинили мой айфон, диагностика здесь быстрая, и цену за ремонт мне назвали сразу. Айфон сейчас нормально работает, мастера очень хорошие специалисты, да и сервисный центр неплохой.
Сдавал ребятам не так давно свой ноутбук на чистку, а то начал кулер сильно шуметь, вчера вот забрал уже. Теперь работает тихо как часики, я доволен сервисом моя оценка 5 баллов спасибо
Мой макбук стал сильно перегреваться и подтормаживать, прям как виндоус, я только из-за этого на макбук перешла. Обратилась сюда за помощью, сделали бесплатно диагностику, оказалось, что нужна чистка и замена термопасты. За 2 часа ребята справились, вышло недорого, макбук как новеньки! Мне ж никто не говорил, что какую-то термопасту нужно менять и чистить, никогда этим не занималась, теперь буду знать! Рекомендую!
Ремонт быстрый и качественный. Стоимость ремонта не высокая, ожидал большего итогового счета. Рекомендую.
Отличная мастерская, нравится, что у них есть фиксированные цены на ремонт. В наличии много запчастей, по этому ремонтируют быстро. Постоянно сдаю сюда макбук на чистку. Также смартфон пару раз в ремонте был, довольна в общем.
Починили мой айпад, теперь он работает отлично, и проблем никаких. Мастер провёл диагностику, и причину почему он не работал понял быстро, и ремонт не занял много времени. Цены нормальные.
Забежала в сервис, попросила заменить стекло на моём разбитом iPhone 7 Plus. Работу сделали всего за полчаса, телефон почти как новенький тепеь. Качеством услуги осталась более чем удовлетворена, оставляю за это отзыв на 5 звёзд.
В этом сервисном центре действительно компетентные специалисты. Они смогли реанимировать мой айфон буквально за пару дней. На мой взгляд это говорит о том, что специалисты там с большим опытом.
Я знала в какую примерно сумму выйдет ремонт моего айфона после сильного падения. И решила просто обменять свой сломанный с доплатой на новый. Какое-то время заняла оценка, но всё равно неплохо сэкономила.
Спасибо за быстрый, а главное качественный ремонт моего iphone 7+. Была проблема с пропаданием звука во время разговора, сделали все в течении часа. Я настоятельно рекомендую!
Хорошо, что моя знакомая посоветовала обратиться в этот сервисный центр для моего ноутбука MacBook Air. Проблему залипания клавиш они устранили за довольно небольшую плату. Я довольна.)
Большое спасибо за оперативность в замене экрана на iPhone 8, очень нужно было быстро восстановить работоспособность телефона, помогли. Цены приемлемые, думала будет дороже.
Мой смартфон здесь отремонтировали быстро, в общении сотрудники были приятны. Так что теперь он снова отлично работает. Могу рекомендовать другим ModmacRu, стоимость ремонта здесь адекватная.
И вправду хороший сервисный центр. Я отдавал туда свой смартфон на ремонт для замены корпуса и стекла. Специалисты с этой задачей справились буквально за два часа. Качеством ремонта остался доволен.
Была проблема с разъёмом питания у моего айфона. Обратилась к ним по рекомендации подруги. Отремонтировали они в итоге качественно, теперь смартфон заряжается без каких-либо проблем.
Хорошо, что сразу к ним обратилась для ремонта своего айфона. У меня разъём питания плохо работал, от этого телефон плохо заряжался. Там всё отремонтировали в течении дня, я довольна.)
Работой мастера этого сервиса я осталась полностью довольна. Он заменил разъем для зарядки на моем iPhone 7S в течении нескольких часов. При этом первоначально названная цена в конечном итоге не изменилась. Заряжается теперь мой iPhone так же быстро как в момент его покупки и работает без каких либо подвисаний и перегрева.
Обычно даже за самый незначительный ремонт в других местах называют высокие расценки, если видят, что речь идёт об айфоне.
В ModmacRu мне заменили полностью гнездо, причем качественно, за смешную цену.
Здесь в короткий срок отремонтировали мой Айфон, и я осталась довольна результатом. Стоимость ремонта меня устроила, она адекватная. Так что теперь я могу эту компанию рекомендовать другим.
Мой macbook начал сильно нагреваться, принесла сюда на ремонт системы охлаждения. Аккуратно починили, забрала его в тот же день, быстро и при этом не очень дорого. Очень довольна услугой.
Рад, что обратился в данный сервисный центр. У меня была проблема с клавиатурой Макбука. Там эту проблемы исправили путём её замены. Теперь ничего не залипает. Я безумно доволен.)
Постоянно ношу в эту мастерскую, так как цены меня полностью устраивают. Ремонтируют быстро и не тянут время. Полностью доволен. Качество ремонта на высоте, хорошо собирают, рекомендую!
Отличная мастерская, сдавал сюда Iphone 6 с разбитым экраном. Починили его быстро. Потом телефон доставили прямо домой курьером Очень понравился сервис. удобно все сделали. Рекомендую!
Не работал приём вайфая на моём макбуке. Отнесла его в данный сервисный центр. Эту проблему там устранили путём замены адаптера вайфая. Результатом ремонта осталась довольна! Большое спасибо.
Спасибо за оперативную замену дисплейного модуля на моем iPhone X. Больше на экране нет искажений, как было до ремонта. Пользоваться теперь моим iPhone X одно удовольствие. Рекомендую.
Отдавал в сервис 8 айфон для замены разбитого дисплей. Удивился что в течение часа аппарат реанимировали. Мастер привёл аппарат в первоначальный вид, как перед поломкой, сработали отлично, да и по стоимости вышло скромно.
У меня вышел из строя жесткий диск на моем Макбуке, приносил в эту мастерскую его. Жесткий диск был в наличии, заменили его всего за 2 часа. Понравилась мастерская, быстро работают.
Ремонтировала микрофон своего Айфон 7 в этом сервисном центре. Отличный сервис обслуживания, приемлемые цены. Меня здесь подробно проконсультировали относительно предстоящего ремонта. Забрала готовый телефон на следующий день. Качеством довольна.
Сдавала сюда apple iphone 7 plus своей дочери, чтобы заменили разбитый экран. Смартфон отремонтировали уже на следующий день, собрали его качественно, кнопки не болтаются. Хорошая мастерская.
Перестал работать динамик на моем iPhone 6S. Обратилась в этот сервис. Так как оригинального динамика не было в наличии, мне пришло подождать его доставки пару дней. На замену динамика мастеру потребовалось всего сутки. Сейчас мой iPhone 6S работает без нареканий. Звук у динамика чистый и громкий. За что этому сервису огромное спасибо!
iPhone 6S после нескольких лет службы перестал видеть точки доступа Wi-fi. Отремонтировать я решил его в этом сервисе. Мастеру потребовалось всего пару часов, чтобы устранить данную поломку. После чего Wi-fi стал работать без нареканий. Это отличный сервис, который сочетает в себе качественный ремонт и доступные цены.
Мой Айфон здесь отремонтировали в короткий срок. К тому же в этой компании работают доброжелательные и внимательные к пожеланиям сотрудники. Могу ModmacRu теперь рекомендовать другим.
Мастер этого сервиса быстро и аккуратно заменил разъем для наушником на моем iPhone 7. Взамен неисправного он установил оригинальный, новый. По стоимости вышло не дорого. Работает разъем отлично и качество звуко у наушников превосходное.
Большое спасибо за ремонт моего iPhone 7 Plus. В нем была очень плохая слышимость и пришлось заменить динамик. Я рада, что ремонт занял всего 30 минут. На свою работу мастер дал гарантию.
Меняла в этом сервисе разъем для зарядки iPhone 7. Сотрудник заменил его в течении дня. Сделал он это аккуратно, не оставив на смартфоне не следа от вскрытия. По стоимости вышла не дорого. Заряжает iPhone по времени так же как и раньше, при этом не нагревается. Так что я полностью довольна работой этого сервиса.
Отремонтировали в сервисе мой рабочий айпод. Он перестал принимать сигнал вай-фая, вся работа сразу встала. Сделали за пару часов, поменяли адаптер и дали гарантию. Всё быстро и качественно. Доволен!
Этот сервис впечатлил меня не только своими разумными ценами, но и качественным и быстрым ремонтом. На своем iPad mini4 я менял здесь разъем для зарядки планшета. Мастер заменил его в течении пару часов, при этом первоначально названная стоимость ни как не поменялась в конечном итоге. Заменил он его очень аккуратно, корпус при этом ни как не повредил. Заряжается планшет быстро при этом не нагревается. Так что я всем доволен и в дальнейшем буду сюда обращаться.
Мой смартфон Apple iPhone 7 перестал реагировать на нажатия. Обратилась в этот сервисный центр и сдала его в ремонт. В течение дня специалисты сервиса устранили неисправность. Оказанными услугами сервиса осталась очень довольна.
Мой iPad сломался прямо накануне отпуска, и думал уже что поеду без него, но спасибо ребятам из ModmacRu, сделали очень оперативно, всего за два дня. Цена, кстати, то же нормальная.
Очень довольна, что именно к ним обратилась для ремонта своего айфона. Они быстро определили причину медленной работы девайса, сделали необходимые настройки, чтобы это не повторялось. Спасибо!
Мой iPhone 5S после трех лет верной службы начал греться и самостоятельно отключаться. Отремонтировать я решил его в этом сервисе. Причину поломки мастер выяснил моментально. В течении нескольких часов он заменил батарейку. После чего мой телефон начал работать без нареканий. Да и стоимость ремонта здесь вполне адекватная. Так что, этот сервис заслуживает особого внимания.
Работой специалистов очень довольна, обращалась сюда для замены батареи на айфоне. Сделали все качественно и быстро, работой специалистов очень довольна. Понравилась доступная цена и гарантия на выполненную работу.
Сервис понравился. Носил сюда свой айфон для замены на нем треснувшего стекла. Работу сделали аккуратно и сравнительно недорого. Забрать отремонтированный уже смог на следующий день.
Заказывала тут айфон. Еще в конце декабря. Осталась крайне довольна скоростью доставки интернет-магазина. И наушниками, которые кстати достались мне вообще в подарок от ModmacRu
Работой мастера этого сервиса я полностью доволен. Он в течении дня заменил микрофон на моем Айфоне. При этом сделал он это очень аккуратно, не повредив при этом корпус телефона. Да и по стоимости вышло совсем не дорого.
Ноутбук перестал включаться с первого раза и начал самостоятельно отключаться. С этой проблемой я обратился в этот сервис. Мастеру потребовалось всего пару дней на ремонта. После чего мой ноутбук начал работать как новенький и подобные проблемы больше меня не беспокоили.
В отпуске намочил свой IPhone. Думал, что его уже не спасти. Обратился в этот сервис. Ребята отремонтировали его за пару дней. Заменили неисправные детали, после чего он стал работать как новенький. Не глючет, не виснет. Звук динамика чистый. Собеседника слышно отлично. Не на секунду не пожалел что обратился именно в этот сервис.
Спасибо вам за качественный ремонт моего айфона! Рада, что обратилась именно к вам. По срокам ремонт занял вообще буквально день. Такой срок меня полностью устроил. Рекомендую!
Весьма доволен тем, что обратился в ModmacRu. Там специалисты действительно опытные. Проблему приёма вайфая на моём смартфоне они устранили буквально за час. Результат мне понравился, вайфай ловит отлично.
У меня на айфоне была проблема. При прослушивании музыки были странные шумы. Я думала дело в кабеле, как оказалось нет. Обратилась в этот сервисный центр, там всё починили. Я довольна.)
Огромное спасибо мастерам за оживление моего ноутбука!! Свою курсовую я все-таки успела допечатать и сдать ее вовремя. В сервисном меня устроили сроки ремонта и его стоимость.
Ремонтировал здесь в ноябре макбук и ставлю твёрдую пятёрку. Мастер сделал диагностику бесплатно и проблема оказалась в микросхеме. Запчасть была в наличии, ремонт выполнил быстро.
Сервисный центр понравился. Мастер сразу приступил к замене дисплея на моём Айфоне и работу выполнил оперативно. Ценовую политику считаю справедливой. Теперь с сервисным центром определился.
Очень довольна, что к ним обратилась для ремонта своего ноутбука. Они устранили причину медленной работы. теперь мой ноутбук работает шустро, как и прежде. Большое им спасибо!
В течение получаса мне в этом сервисном центре на шестом айфоне заменили дисплей, мне даже уходить никуда не пришлось. Телефон теперь выглядит, как новенький. Мастер опытный, вежливо со мной общался. За работу заплатил 1490 рублей, как по мне, вполне приемлемо.
Мне оперативно и качественно сотрудники этой компании отремонтировали Айфон. В общении они были приятны, все делали быстро. Стоимость ремонта меня более чем устроила, она адекватная.
Делала замену экрана на свой айфон в этом сервисном центре. Установили оригинальный, а не китайский какой нибудь. Выполнили довольно быстро и качественно, и по цене нормально, буду иметь ввиду этот центр.
Оперативно заменили экран на iphone XR, вообще без следов какого либо ремонта. По качеству достаточно отличный экран, искал по соотношению цены/качества отличный сервис. Рекомендую
Сервисный центр ModMac на Лубянке на карте