Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Похожие организации

Про «Модник и Модница»

Магазин "Модник и Модница" предлагает широкий выбор детской одежды. Здесь для ваших деток найдутся удобные футболки, брюки и кофточки из качественных материалов, которые удобно и долго носятся. Также здесь представлен большой ассортимент одежды для спорта и танцев. В частности, купальники для танцев, чешки и джазовки. В продаже имеются подарочные сертификаты на различные суммы, а оплатить покупку можно не только наличными, но и картой. В "Моднике и Моднице" работают отзывчивые консультанты, которые при необходимости помогут в выборе размера и желаемых особенностей продукции.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Модник и Модница (2)

Мы с мужем являемся частыми посетителями этого магазина! Очень трудно к сожалению в Мосвке и уж тем более в подъмосковье найти хороший выбор детской одежды высокого качества! Здесь покупаем одежду каждый год! Все устраивает - поэтому всем кто ищет качественную одежку для своих детей однозначно рекомендую посетить этот магазин!
Отличный магазин детской одежды! Хороший и большой выбор одежды, а главное для меня то что цены доступные!
Модник и Модница
Мы рады работать для Вас!
Модник и Модница на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!