8 (499) 317-40-508 (499) 317-40... — показать

8 (499) 317-40-508 (499) 317-40... — показать

Про «Модные стены»

Компания Модные стены - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Крайне актуальны такие услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно формировать интерьер с нуля, или, наоборот, если помещение старого образца. Обычно к обозначенному типу услуг прибегают, когда нужны обновление стен или потолка, укладка ламината, демонтаж дверей и т. п. После осмотра помещения и проведения замеров мастера компании осуществят необходимые операции по ремонту или отделке.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 68 к 2 (станция Варшавская) и работает Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 499 317-40-50. Официальный сайт: www.modnye-steny.ru.

Строительные товары 1

Отзывы про Модные стены (1)

1.0
Заказал обои с 100% предоплатой.
В нужный день мне позвонили и сказали что обои можно забрать и я договорился что в этот день я приеду в салон вечером до закрытия. Меня в любом случае обещали дождаться.
На сайте кстати нет адресов салонов, специально не указывают?
Ближайший ко мне салон был в ТЦ Метр квадратный.
Добраться вечером до ТЦ Метр квадратный проблематично, отстоял более часа в пробках, но был в магазине за 15 минут до закрытия. НО меня не дождались, телефон фирмы на сайте тоже не отвечал.
В общем забил бы на это и не писал сюда если бы не дальнейшая история. Мне посчитали на 3 рулона больше, они остались после ремонта не использованными.
Решил вернуть в обозначенный для возврата срок(14 дней).
Написал заявление 19.03, оставил реквизиты и рулоны, уехал.
Деньги не приходили, звонил раз 6 узнавал почему не возвращают, а ответ обещали перезвонить и не перезванивали.
Вот 12.04 мне наконец перезвонили и прислали на электронную почту письмо, что мол не вернут деньги, т.к. рулон не есть самостоятельная единица покупки и так далее, и что меня обсчитали с рулонами мои проблемы.
Сумма возврата почти 5 тыщ. рублей.
Никому не советую обращаться в эту контору, будет много проблем.
В интернете я потом нашёл такие же обои с этой же серии дешевле и заказал на оставшуюся часть квартиры.
Модные стены
Спасибо за обратную связь! Мы всегда рады любым комментариям, ведь это позволяет нам стать лучше!
Мы провели расследование и готовы ответить на Ваши замечания:
1. Желание заказчика оставить 100% предоплату добровольное. Мы никого не принуждаем оплачивать заказ полностью!.
2. У нас один фирменный Салон, который находился по адресу Варшавское шоссе 68к2 (о чем есть информация в разделе контакты). Магазин расположенный на Волгоградском проспекте - это салон наших партнеров (дочерней компании), любезно предоставивший возможность забирать заказы любимых Клиентов в период ремонта нашего магазина.
3. Конкретный эпизод , когда как Вы утверждаете, что приехали раньше времени мы разобрали по камерам внутри магазина - так как для нас это важно! Хотим заметить, что в этот день менеджер Элеонора покинула рабочее место в 19:58. Вы же утверждаете, что 19:45 никого не было.
Не смотря на это, мы предложили Вам воспользоваться бесплатной доставкой за счет компании, от которой Вы отказались!
4. Относительно Вашей претензии по неправильному расчету, хотим заметить, что расчет производился согласно данным предоставленным с Вашей стороны и носит исключительно консультационный характер, о чем мы информируем Вас в момент заключения договора.
В Вашем вопросе возрврата мы руководствуемся положениями ЗОЗПП. У нас также есть разъяснение Роспотребнадзора относительного сложившейся ситуации.
Хотим заметить, что мы дорожим и ценим каждого нашего клиента!
В свою очередь, считаем, что купленные у нас обои прекрасно смотрятся у Вас дома и радуют Вас и Ваших близких!
Модные стены на карте