Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Модный Чердачок, обуви и бижутерии

Похожие организации

Про «Модный Чердачок, обуви и бижутерии»

Женская, мужская, детская одежда и обувь. Новые вещи и вещи известных брендов в отличном состоянии. Принимаем на комиссию и продаём вещи известных торговых марок.

Класс 1
Дискаунт
Одежда 1

Отзывы про Модный Чердачок, обуви и бижутерии (13)

милый магазинчик)частенько сюда захожу. Здесь можно целый день провести, выбирая одежду, причем порой находишь такие эксклюзивные вещицы,которые и по цене стоят не более 200 р. Радует то, что можно сдать свои ненужные вещи, а то бывает пылятся в шкафу, а выбросить жалко. Теперь то я знаю куда их отнести.
а до которого часу он открыт?
c 10 до 22 без выходных
Это круто, что Вы так до поздна работаете)
отличный магазинчик , было круто если бы еще открыли интернет магазин, чтоб можно было заказывать не выходя из дома!!!!
Очень приятный магазинчик, честно говоря я очень удивился, когда побывал в нем. Приносил сюда несколько своих вещей, которые стали малы, уж очень жалко выкидывать, приходил с одним пакетом, а ушел с двумя, потмо целый день хорошее настроение было. Всем советую сюда зайти.
Замечательный магазинчик для тех, кто хочет купить приличную вещь по доступной цене. Когда-то такие магазины были повсюду, а теперь они незаслуженно забыты. Очень понравилась возможность сдать вещи на продажу и получить деньги. Иногда просто рука не поднимается выкинуть ставшую ненужной, но еще вполне хорошую вещь. А тут такой замечательный выход! Купила здесь ремень и сумочку в одинаковом исполнении и великолепного качества.
Просторный магазин, вежливые и отзывчивые продавцы- консультанты. А самое главное, что цены здесь вполне приемлемые и выбор достаточно большой. К качеству одежды претензий никаких, все купленные здесь вещи служат долго. Несколько раз я покупала здесь одежду в подарок подругам и они были очень довольны.
Модный Чердачок, обуви и бижутерии на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни