8 (903) 960-71-31 8 (903) 960-71... — показать

г Москва, шоссе Энтузиастов, д 31 стр 39
Авиамоторная,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Модный дом испанского дизайнера Ольги Кас (6)

У меня действительно случился удачный шоппинг. Я в шоке, что можно, оказывается, было найти сумочку стильную и " по карману" так еще и от испанского дизайнера. Спасибо большое за качество и за мою модную радость:)
Мама настолько довольна сумкой, купленной здесь, что попросила меня найти и оставить отзыв). Мягкая приятная кожа, качественный пошив, удобные ручки - не к чему придраться. Так что если кто еще думает, не сомневайтесь - это хорошие брендовые вещи!
Хороший европейский бренд. Качественные вещи от талантливого дизайнера - сумки, куртки, красивейшие ювелирные украшения. Мне очень понравился ассортимент и цены. Приобрела сумочку из новой коллекции.
Понравился выбор женских курток - достаточно большой ассортимент и качество, заметное невооруженным взглядом. Мне очень приглянулась камуфляжная парка с кожаными рукавами и воротником из чернобурки. Несмотря на то, сейчас самое время выбирать купальники, я приобрела себе теплую куртку))).
Я долго выбирала сумочку, хотела, чтоб и брендовая и по цене не заоблачная. Очень понравился ассортимент Модного дома Ольги Кас. Здесь уже долго не раздумывала - сумка AMELIA меня покорила)))
Обожаю белый цвет! А интересный дизайн - это как раз то, что я искала. Так что я купила - и очень этим довольна!
В сочетании с очаровательным внешним видом, сумочка оказалась очень удобная: две ручки - её вполне можно повесить на плечо, и карман для телефона.
Курьер доставил уже через день после заказа.
Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки в этом магазине. Скажу сразу - выбирал подарок для супруги, что изначально было довольно рискованно))). Ну сравнил с ее старой сумкой и выбрал нечто подобное. Риск оправдан! Жена довольна - подруги завидуют. А если серьезно, хорошая кожаная вещь, сделанная на совесть плюс эксклюзив. Еще и с доставкой рассчитали, как и оговаривали - точно в день Рождения. Спасибо
Модный дом испанского дизайнера Ольги Кас на карте