8 (495) 127-78-088 (495) 127-78... — показать

+7 495 127-...+7 495 127-78-08 ещё
г Москва, ул Народная, д 4 стр 1
200 кабинет; 1 этаж
Район: Таганский

Про «Студия Модный Маникюр в Таганском районе»

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Очень качественная работа, материалы премиум класса. Гарантия 7 дней. Большая палитра красок, любой дизайн. Индивидуальный подход, удобное расположение, уютная атмосфера.

Специалисты Студия Модный Маникюр в Таганском районе (1)

Отзывы про Студия Модный Маникюр в Таганском районе (6)

Приятельница посоветовала этого мастера, потому что сама была в восторге от работы Надежды. Что сказать, сервис действительно на высоте. Атмосфера в салоне - супер, уходить не хочется. Да и работу свою Надежда выполнила просто восхитительно. Задача была нарастить ногти формы миндаль и сделать дизайн в дополнение к моему праздничному образу. И Мастер выполнил задачу на все сто. После посещения салона прошло уже две недели, а мои ноготки до сих пор в идеальном состоянии. Спасибо Надежде за приятное общение и отличную работу. Ждите снова в гости.
Надежда мой первый мастер маникюра – и я не пожалела! Так как делала первый раз, очень боялась. Но как оказалось зря. Делала наращивание ногтей кошачьи ноготки. Из моих маленьких неаккуратных ногтей она сделала такую красоту. Ни разу не жалею, что обратилась именно к Надежде. Теперь я ваш постоянный клиент. Могу с уверенность сказать, что Надежда – не только очень приятная девушка, с которой было приятно пообщаться, но и настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать вас всем своим подругам!
Я обратилась к Наде, чтобы привести свои ручки в порядок и не пожалела. Своим отношением к своему делу и к людям меня Надежда приятно удивила. Это не только приятная девушка, но и настоящий профессионал своего дела. Делала у нее наращивание коротких ногтей в форме квадрата, выглядят очень натурально. Я довольна, думаю никто и не догадается, что мои ноготки нарощенные. Могу с уверенностью советовать Надюшу как отлчиного ногтевого мастера, все супер!
Уникальный мастер! Надежда делает все не только на совесть, но и выполняет любую просьбу своего любимого клиента! А какая у нее классная палитра лаков! Делала квадратную форму и не прогадала, так как все было выполнено аккуратно, стерильно, а главное - со вкусом! Могу точно сказать, что буду обращаться чаще, а так же - стану советовать всем знакомым этого мастера.
Я счастлива, что решила посетить салон «Модный маникюр». Надежда чудесный мастер!!! Она мне сделала идеальные ногти «Кошачий коготок». Я давно о таких мечтала и ни один мастер до этого не смог добиться идеальной формы, которая полностью бы мне понравилась. А до этого я делала ногти в трех салонах. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо вам за ваш профессиональный подход и знание своего дела.
Студия Модный Маникюр в Таганском районе на карте