8 (800) 333-79-968 (800) 333-79... — показать

ТЦ Город Столиц, эт. 2
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Модульбанк»

Самостоятельное осуществление операций, сопряжённых с серьёзными денежными трансакциями и дорогим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо запрещено законодательством. Поэтому исключительно важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Модульбанк базируется в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Здесь же предлагают услуги денежных переводов.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.3.

Компания располагается по адресу: наб Пресненская, д 8 стр 1 (ближайшая станция - Выставочная). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.modulbank.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 333-79-96.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Модульбанк (104)

4.1
Все отзывы на 5 сами сете пишут. Мой отзыв реальный!
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БАНКА РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ДЛЯ ИП! не предоставляют отчетные документы, обязательные для предоставления по законодательству. Заказываешь документы, затем ЕЖЕДНЕВНО звонишь на горячую линию узнать готовность - задают миллион вопросов для идентификации- в итоге «ваши документы не готовы и кто и когда их подготовит -не можем сказать»!! В итоге потеряна неделя, так ничего и не готово!!! Уважаемые - вы кроме идентификации клиентов больше ничего не научились делать!!! Отношение к клиентам хамское! В отделении на каланчевской в Москве сидит 2 сотрудника НЕ ЗНАЮЩИХ ОТВЕТ НИ НА ОДИН ВОПРОС !!- Там сидят секретари , принимающие просто заявление по форме и всё!
На этот банк нужно в Центробанк жаловаться.!
Шарашкина контора
Отвратительная работа! Это не уровень обслуживания тем более в Москве.
Не умеете обслуживать ИП - не открывайте эту услугу!!!!
В бухгалтерии Модульбанка я нашел настоящих мастеров "медленного танца". Отправил им запрос и теперь моя жизнь перешла в режим ожидания. Ответы приходят крайне редко, как будто работники этой службы соревнуются, кто больше выбесит клиента и кто дольше будет решать проблему. Я подозреваю, что они нашли способ увеличить продолжительность времени, необходимого для решения любой задачи. Просто волшебство!
Я являюсь учредителем и генеральным директором ООО. Обратилась в Модульбанк,чтобы открыть счет для юр лица. Менеджер банка сразу начал предлагать их спец тариф для бизнеса за 15000 в месяц,который защищает от блокировок по 115фз. Мы отказались, тк не втдели таких проблем вообще и даже не продполагали, что они могут возникнуть.

В декабре 2022 г. наш расчетный счет был заблокирован банком. Банку показался подозрительным перевод и банк запросил документы.

Далее через несколько дней я предоставила все документы по запросу в Модульбанка. В чате с банком документы были переданы в полном объеме (договор, выписки и т.д.), но Банк это не устроило и Банк просто списал 15% от суммы средств (170 тыс.руб.) на счету в соответствии со своими какими-то правилами. Банк начал ежемесячно снимать со счета 5 тыс. руб. в «по своим тарифам».

Вывести деньги (порядка 1 млн.руб.) и закрыть счет Банк не дает.

При это банк рекламирует себя , как "банк для бизнеса".

И таких ситуаций с этим банком очень много, в отзывах,в роликах на ютубе и тд. Если убрать все эти купленные отзывы на других сайтах, все станет ясно.
Открыл расчетный счет юр лицу. При зачислении денег банк списал 5 %. Почитал решения на сайте арбитражного суда - у банка множество проигранных дел по незаконным списаниям денег со счетов клиентов.
В договоре банка указано что при возврате займа, клиенту возвращается повышенная комиссия. В апреле 2022 года при возврате займа, банк списал комиссию 5788 руб и не вернул ее по заявлению мотивируя тем что срок договора истек. При письменном запросе об ответе по конкретным пунктам, ответа не предоставил. вопросы были следующие:

1. В договоре указано что он действует до 2023 года, а также указанно что прекращен может быть по соглашению сторон и после его полного исполнения, процент по займу погашен не был, то как по вашим словам он прекратил свое действие, Если первое есть долг, и есть срок действие с конкретной датой.

2. Кто решает сколько действует договор, стороны его заключившие, не так ли? А если на ваш взгляд что-то не верно, для возврата займа то вам необходимо дать комментарий для исправления не так ли?

3. Прекращение действие договора определятся сроками его действия или сторонами его заключившие, а не вы, не так ли?

4. Кто решил в вашем банке что стороны определили срок его окончания и уже полностью исполнили свои обязательства?

5. Считается ли договор полностью выполнен, если по нему не были выплачены проценты указанные в пункте 1.1. ?

6. В договоре не указанно сколько раз и какими сумма может выдаваться займ, а определенно что общая сумма займа не может превышать 579 500, но при возврате условиями не запрещено выдавать сумму повторно, не превышающий лимит указанный в договоре, а исполнение договора считается выполненным при возврате суммы и процента к нему, не так ли?

7. Также Вы пишите: Сам пересчёт комиссии зависит только от внутреннего решения банка. Возврат комиссии за возврат займа - это не обязательство для всех банков, а наше решение для удобства клиентов. Но при возврате есть свои условия, выполнить которые нужно, чтобы мы могли пересчитать комиссию. Теперь читайте информацию размещенную на вашем официальном сайте - [ссылка] а условия там следующие Условия для возврата комиссии: Займ получен на счет Модульбанка. У вас на руках есть скан или фото договора с подписью заемщика. Комиссия за перевод больше минимальной. Чтобы вернуть комиссию, напишите нам в чат, приложите скан договора заёма с подписями, уточните дату, номер входящего платежа и сумму комиссии: НИ ЕДИНОГО СЛОВА ТО ЧТО ВЫ можете не вернуть потраченные средства!! Если возврат комиссии не обязательство, то где об этом сноска?

8. Открываю отзывы о вашем банке в интернете и вижу что за последние 6 месяцев о банке 25 отзывов и 24 из них отрицательные - [ссылка] Как понимать ваше отношение и подход к лиенту если 99 процентов отзывов негативные?

9. Примечание: В предмете договора указанно черным по белому: По настоящему договору Займодавец передает Заемщику заем в размере 579 500 (Пятьсот семьдесят девять тысяч пятьсот рублей) 00 коп., а Заемщик обязуется вернуть указанную сумму займа за период пользования средствами полностью или по частям до 20 апреля 2023 года, плюс 0,1% за использования займа, вне зависимости от срока пользования средствами. Какими нормами или пунктами вы руководствовались сообщим что договор выполнен и не действителен?
10. В какой период действие договора общая сумма выданного займа превышала сумму в 579 500 рублей в договоре???
11. Какими нормами в законе или пунктами в договоре запрещена выдача нескольких сумм не превышающую 579 500 руб. этого никогда не было, не так ли?
Модульбанк на карте