8 (800) 100-54-548 (800) 100-54... — показать

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оборудование
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про МодульКасса (80)

Быстро подключили, прозрачные условия, если не гнаться за всем бесплатным, то отличное предложение. Техподдержка отлично работает. Довольны сервисом
Понравилось как ребята работают. Про онлайн-кассы не знал совсем ничего, искал кассу и казалось что все сложно и непонятно: что поставить на студии, что подключить к сайту, как это все будет работать. Друзья посоветовали обратиться в модулькассу, уже через 3 дня касса стояла у меня в студии и была подключена к сайту.
Все сами зарегистрировали, настроили, привезли в студию. Касса в работе очень простая и понятная, но всегда можно обратиться в поддержку, если что-то непонятно.
Купила кассу со встроенным эквайрингом ,сотрудники оперативно всё объяснили и выставили счет , после этого настроили и отправили курьером Проблем 0, всё понравилось👍🏼
Выбирал кассу на протяжении месяца и наткнулся на Модулькассу. Для меня было главное - это проста в использовании, грамотная тех. поддержка и мобильность оборудования. Закрыл все вопросы этим незамысловатым устройством, а спецы тех. поддержки оперативно помогли настроить интеграцию с "Мой склад". Замечаний никаких не обнаружил, все работает бесперебойно. Всем советую!
Насколько я знаю разные онлайн-кассы, модуль особо не выделяется, просто качественная и со всем функционалом. Выделить хочу поддержку и обслуживание - за такую цену базового тарифа все просто отлично. Отвечают по техническим проблемам за 15 минут, в случае поломки починят бесплатно и дадут временную замену, в общем все для клиента, я очень довольна
МодульКасса на карте