8 (800) 100-54-54 8 (800) 100-54... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-54-54 ещё
г Москва, ул Салтыковская, д 8
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Отзывы про МодульКасса (80)

Быстро подключили, прозрачные условия, если не гнаться за всем бесплатным, то отличное предложение. Техподдержка отлично работает. Довольны сервисом
Понравилось как ребята работают. Про онлайн-кассы не знал совсем ничего, искал кассу и казалось что все сложно и непонятно: что поставить на студии, что подключить к сайту, как это все будет работать. Друзья посоветовали обратиться в модулькассу, уже через 3 дня касса стояла у меня в студии и была подключена к сайту.
Все сами зарегистрировали, настроили, привезли в студию. Касса в работе очень простая и понятная, но всегда можно обратиться в поддержку, если что-то непонятно.
Купила кассу со встроенным эквайрингом ,сотрудники оперативно всё объяснили и выставили счет , после этого настроили и отправили курьером Проблем 0, всё понравилось👍🏼
Выбирал кассу на протяжении месяца и наткнулся на Модулькассу. Для меня было главное - это проста в использовании, грамотная тех. поддержка и мобильность оборудования. Закрыл все вопросы этим незамысловатым устройством, а спецы тех. поддержки оперативно помогли настроить интеграцию с "Мой склад". Замечаний никаких не обнаружил, все работает бесперебойно. Всем советую!
Насколько я знаю разные онлайн-кассы, модуль особо не выделяется, просто качественная и со всем функционалом. Выделить хочу поддержку и обслуживание - за такую цену базового тарифа все просто отлично. Отвечают по техническим проблемам за 15 минут, в случае поломки починят бесплатно и дадут временную замену, в общем все для клиента, я очень довольна
Модулькасса понравилась, удачный выбор, и по своему функционалу, и по качеству банковского обслуживания. Не понравилась только скорость зачисления эквайринга, по 2 дня в среднем ждать приходится, а в остальном для розницы практически идеально.
Модулькасса с фискальным накопителем и эквайрингом удовольствие недешевое, зато мы получили максимально компактную и универсальную кассовую технику, которая все возложенные задачи исправно выполняет. Цену частично отбили бонусы на рекламу и бесплатный софт, да и обслуживание дешевое, так что затраты должны отбиться
Оптимальный банк, особенно для ИПэшников. Тарифы недорогие, лимит хороший, еще и выгоду с остатка получаешь. Опасения были, но, слава богу, не оправданные)
Начали сотрудничество с модульбанком просто с РС с корпоративной картой, приложение оказалось удобным, поэтому попробовали бесплатную онлайн бухгалтерию. Особенного функционала по сравнению с профессиональным платным софтом увидеть не ожидали, но оказалось что всем нашим потребностям она полностью удовлетворяет (хотя и все еще уступает профессиональному ПО). Сейчас подключили зарплатный проект - деньги ушли одним кликом, при этом налоги были автоматически вычтены и отправлены по адресу, экономия времени и нервов значительная.
Модульбанк привлек своим РКО и ДБО - все на высоком уровне и доступно. Когда то и бесплатный тариф на модулькассе был, сейчас убрали правда. Так что для для малого бизнеса это подходит, тем более что сервисы банка сильно упрощают работу с финансами. Самая главная проблема это потратиться на сами кассы, но это единоразовый платеж.
Для ИПшников онлайн кассы наверное излишни, большая часть функционала одному человеку просто не нужна, но мы с другом недавно оформили полноценное ООО, открыли уже три магазина. набрали персонал, и тут онлайн кассы показались нам логичным приобретением. Опыта маловато и у нас, и у кассиров, поэтому чем больше автоматизация, тем лучше. Модульбанк завлек нас автоматической отправкой отчетности в налоговую, зарплатным проектом и опцией белый бизнес (штатного бухгалтера пока позволить себе не можем). В общем, все что хотели, мы получили - управление РС и личным кабинетом простое, вся статистика в реальном времени, проблем с банковскими сервисами не было, но вложиться пришлось серьезно, недешевое удовольствие
Недавно открыл кафе-пекарню на фудкорте, понадобилась онлайн касса, удобная для работы в этой сфере, чтобы можно было начинки и топпинги быстро добавлять, сохранять комбо и так далее. Остановились на стационарной кассе от модуль банка из за широкой поддержки и партнерской программы, реклама нам очень нужна была. Документы оформили достаточно быстро, кассу привезли в срок. Боялся что обучение затянется, но кассиры освоились быстро. В первые дни еще были мелкие ошибки и тормоза с их стороны, но ничего критичного, работа пошла нормально с первого дня. Поначалу Были небольшие сомнения в уязвимости и стабильности ПО кассы, андроид все таки, но они не оправдались. Приложение удобное, можно все контролировать с телефона и личное присутствие не требуется для контроля работы кассиров.Обслуживание своевременное и четкое, цена и комиссия резонные, в общем нареканий нет
Дела с моим небольшим делом не очень хорошо шли, решил сделать ставку на обслуживание на дому, так как уже был оформлен как ИП и вся касса белая была, решил вложиться в онлайн кассу, чтобы проблем не было. Касса от модуль банка привлекла полной регистрацией и дальнейшим обслуживанием со стороны банка и количеством дополнительных бонусов. По цене, удобству и функционалу особенных отличий от других подобных касс не заметил, эквайринг есть, печать чека есть, ФН есть. Документы оформили действительно быстро, менеджер банка прямо ко мне со всеми бумагами подъехал, РС получил в тот же день, через несколько дней привезли готовую кассу и научили пользоваться. С кассой никаких проблем не было, работает как надо, заряда на весь день хватает, что важно когда в разъездах по клиентам целый день. Я больше хотел по поводу бонусов внимание заострить, реклама на Яндексе и через айтаргет очень пригодилась для привлечения новых клиентов, а для ведения большей клиентской базы оказалась полезной интернет бухгалтерия, лишним ничего не оказалось.
Давно присматривался к онлайн кассам, взял на заметку кассы от модуль банка, но долго сомневался по поводу ее рентабельности для сезонной торговли, все таки больше 30 тысяч единовременно заплатить надо, а выгоды в плане роста продаж не совсем очевидны (все остальные преимущества не трогаю, с ними все ясно). После того, как узнал долю безналичных оплат в России (уже за 60%), понял, что безнадежно устарел и кассу надо брать. Оформил заявку на онлайн кассу со встроенным эквайрингом (своего терминала у меня понятное дело не было) у модуль банка, перезвонили, прислал по почте все документы, пригласили в офис. Бумажная морока к сожалению заняла намного больше времени, чем обещали в рекламе, но в пределах разумного, спишу на нагрузку у персонала. Настроили и зарегистрировали кассу, впрочем, в срок, обучение очень быстрое было, так как интерфейс элементарный. ДБО через приложение удобное, комиссия небольшая, с налоговой отчетностью все просто, то есть заявленные преимущества проявились как надо, но самое главное для меня, что продажи реально выросли. Я и не думал, что так много людей отказывалось от покупки просто не видя кассового аппарата за прилавком. Так что цена отбилась быстро, рад что вложился.
Я уже давно отдаю предпочтение Модулькассе. Во первых избавляет от лишних и ненужных проблем с налоговой, во-вторых ею очень легко пользоваться, и в третьих- через личный кабинет можно проследить тенденцию работы не только в целом, но и каждого сотрудника по отдельности. Тарифы довольно выгодные, цена небольшая, а преимущества на лицо. Сама касса представляет из себя эдакий компактный смарт-терминал, со встроенным принтером для чеков и сканером штрих-кодов. К тому же полное соответствие с 54-ФЗ. Для меня это лучший вариант в торговле!)
Ужасное ПО. Слабое железо. Тех. поддержка не помогает - всё сваливает на клиента. Вплоть до того, что дважды не могли поставить на учёт кассу (услуга входила в оплаченный стартовый пакет) и в итоге после налоговой проверки тех. поддержка нас самих отправила исправлять их ошибки в регистрации... За что деньги заплатили - не понятно...
Единственное что умеют - вовремя требовать абонентскую плату.

Эквайринг отваливается по два раза в неделю. ПО виснет. Выдаёт кучу ошибок. Зарядка через 6 месяцев после покупки не работает.
Звоним в тех. поддержку 2-3 раза в неделю. Поддержка отвечает ОЧЕНЬ долго и в 2 из трёх случаев сваливает всё на клиента и не помогает.

Полный провал. Куда смотрит модульбанк не понятно. Модулькасса подрывает их репутацию.
На все другие точки - заказали другие кассу. Думаем и счета увести в другой банк.
как поставить ноль звёзд?
У меня модулькасса стоит уже в трех точках. У меня своя доставка суши, соответственно касса это дело необходимое. Условия и механизм пользования выбирал более тщательно. Чтобы и функционал простой и опций больше, потому что долгая возня с кассой замедляет рабочий процесс, что мне совершенно не нужно. В итоге по отзывам и рекомендациям выбрал модулькассу от модульбанка. Так же ее без проблем можно брать собой во время доставки, поэтому на одну точку у нас по два аппарата.Для продажи на месте и для доставки, потому что поток клиентов обычно очень большой. Спокойно подключается к терминалу Ingenico и Pax. Я всегда в курсе как идут дела, могу зайти в личный кабинет и посмотреть статистику продаж, выручки. Правда после долгого пользования одна из касс у меня сломалась, и мы отдали сотрудникам банка на ремонт. Выручку не потерял, они мне заменили ее временно на другую, а когда отремонтировали-забрали, а мою поставили обратно. Так что претензий нет.
Давно хотела оптимизировать работу в магазине, но не знала как это сделать. Старые кассовые аппараты само собой не вдохновляют, а некоторые системы просто нестабильны или не достаточно хороши. А тут недавно коллега подсказал про модулькассу. Я почитаа поспрашивала, поузнавала, позвонила даже в банк для консультации и оказалось это отличным вариантом для систематизации системы продажи. Причем это не просто касса, которая считает деньги и с которой все равно нужно делать отчеты в налоговую, а наоборот. При установке сотрудники банка сами ставят на учет в налоговую модулькассу и поэтому я могу не переживать за не своевременную сдачу отчетов или за штрафы. Система сама все делает. Помимо этого с ней очень просто работать, а еще можно получить консультацию грамотного специалиста по бухгалтерскому учету абсолютно бесплатно, тоже не раз выручало! Даже не знаю как я справлялась без нее раньше. Просто находка!
Установка модулькассы значительно облегчило мне работу! Установили быстро, сама касса небольшая, много места не занимает. И я и сотрудники без проблем освоили работу с ней. Помимо всего касса собирает статистику каждого сотрудника по продажам, выручке и я могу без проблем посмотреть кто и как работает в любое время. Также аппарат подключен к налоговой и все сразу пропускается через нее, избавляя меня от необходимости каждый раз подготавливать необходимые отчеты. Если вы хотите облегчить свою работу то могу рекомендовать установить модулькассу как я и сделал. Полностью доволен.
Сегодня у нас век современных возможностей и технологий. Не удивляюсь, что и банковская система шагнула на несколько шагов вперед. Работая по торговому интернет эквайрингу мои клиенты могут провести оплату за товар с любой карты, киви, яндекс деньги и даже через ВК и Фейсбук. А компанию я для себя выбрал, которой доверяю. Во всяком случае всегда есть обратная связь с клиентами, оперативная тех поддержка и своевременная помощь в работе с кассой.
Нужно понимать что стоит в приоритете для тебя лично.
Они предлагают обширный спектр услуг по ведению материального движения в частном бизнесе. Все условия прозрачные, белая бухгалтерия надежные гарантии от штрафов налоговой и впоследствии банкротства.
Но все равно нужно проводить контроль и тщательные проверки. Лично я никому не доверяю кроме себя. Именно поэтому каждый месяц собираю в кучу всю документацию и самостоятельно провожу контроль по отчетам. Это долгий и кропотливый процесс.
У меня давно стоит модулькасса в торговом отделе. Я таким образом упростил систему налоговых отчетов, вся выручка полностью фиксируется системой, автоматически выводится в моем личном кабинете. Но для меня было очень важно еще и тот аспект, по которому я буду иметь надежные гарантии в работе с налогами. По системе модульбанка система сама рассчитывает НДФЛ и пр. Весь процесс проходит полностью автоматически, я только потом проверяю правильность всех сумм с вычетами и денежными переводами в ЛК и пока что все сходится до копейки! А там посмотрим.
Хочется поблагодарить сотрудников Модульбанк за оперативное реагирование на мою проблему с доступом в личный кабинет. И помощь по работе с налоговой. Благодаря электронной системе оплаты за товар у меня появились клиенты по всей РФ! Для меня репутация превыше всего! Спасибо что помогаете не только систематизировать весь процесс движения наличности на моем счету но и консультируете всегда грамотно и понятно! Если раньше и бывали с налоговой кое какие проблемы, и по счетам неразбериха, то сейчас намного проще стало, потому что вся работа ведется под четким руководством контрагентов. Им можно смело доверять, я проверял, не раз.
Отличный современный кассовый аппарат и возможность ведения ежедневных отчетов, без лишних проблем! Мне нравится что в конце рабочего дня я могу просмотреть свою выручку с каждой точки и деньги зачислят на мой основной счет. А с него можно беспрепятственно оплатить закупку нового товара или рассчитаться по ЗП с сотрудниками. Все официально не в обход налогообложения.
Нам нравится что при предоставлении нам в бургерную услуги модулькассы от банка. У нас полностью решился вопрос с налоговой и отчеты мы сдаем в срок без лишних проблем. Этим занимаются контрагенты компании, с их помощью мне теперь не приходится мотаться по всем инстанциям с кучей бумаг, все происходит в плановом режиме, еще и заранее предупреждают о приближающейся проверке. Очень хорошо.
Хочется сказать слова благодарности оператору Виктории, за грамотную консультацию и ответственное отношение к клиенту. У меня недавно были затруднения с работой в личном кабинете, не мог просмотреть переводы от партнера (по датам). После моего звонка, вопрос решился за 5 минут. Я удачно просмотрел и распечатал все начисления с его счета для своих личных целей.
Благодаря возможностям интернет эквайринга у меня появилась возможность получать оплату от клиентов не только наличными, но и через эл. кошельки и эл. переводы от любого банка! И налоговая теперь не придирается, по бухгалтерии в этом плане все четко.
Категорически не советую связываться с модулькассой. Покупал ее без доп.услуг и без ежемесячного платежа - действовал такой тариф. Постоянный, не акционный. Год так оно и было. Но сегодня внезапно приходит СМС о том, что я им уже должен 790 руб за ежемесячное обслуживание. Консультант мне сообщил, что оплаченного аппарата, ФН, и договора с ОФЗ недостаточно для того, чтобы пользоваться их кассой - платить необходимо еще и ежемесячно. То есть эта контора может в любой момент поменять вам условия и ввести любую заблагорассудившуюся ей абонентскую плату. Подумайте, нужно ли оно вам на таких условиях? И, да, поддержка - полный отстой - По телефону дозвониться невозможно в принципе. В чате ответа сегодня ждал 6!!!! часов! Вопрос был задан в 12.29, получен ответ в 18.33. Такая работа стоит денег?
Очень СОВЕТУЮ этот банк. Купил модулькассу в рассрочку на год. Счета приходили 12 месяцев,как и положено, обслуживание на уровне, консультанты во всем помогают и советуют, как настроить ту или иную функции. Всегда входят в положение, если какие-то задержки и помогают в работе.
Взяли в аренду модулькассу, была акция на нее, одно из самых дешевых предложений. Сейчас планируем ее выкупить, потому что очень нравятся условия обслуживания. Фискальник банк сам заберает и регистрирует в налоговой, а если касса выходит из строя, сами ремонтируют и дают на время ремонта другой аппарат. У нас такая ситуация произошла на фестивале “О да - еда!”, касса
Три месяца назад купил в магазин модулькассу, сейчас хотел подключить к ней эквайринг, но банк почему-то отказал :( Очень жаль, касса-то правда удобная, но как без оплаты по картам работать? Все покупатели хотят картой платить, да и я кассу купил, теперь новую покупать?
Пришло время покупки кассы и естественно обратился сразу в свой банк. Привезли аппарат через три дня, рассказали как работает, сам почитал инструкции в интернете. Ее главное достоинство, что отвечает требованиям 54 фз, банк сам регистрирует в налоговой. Качество чеков устраивает - четкое и скорость приличная, жара и холод не влияют на работоспособность кассы, в целом доволен приобретением.
Оформил ИП, открыл счет в модульбанке, да и заказал у них сразу стационарную модулькассу. Сразу определил для себя ее преимущества перед другими: поддерживает торговый эквайринг, интегрируется с системой учета, встроенный принтер выдает чеки высокого качества, имеет возможность подключения дополнительного оборудования. Однажды попала из излишне политого цветка вода, кассу открыли, промокнули, на ночь оставили раскрытой. Утром пришли и начали работать. Никаких проблем с ней.
Для службы такси заказал в модуле онлайн кассу. Сразу понял, что это именно то что надо. Габариты небольшие, весит как книга, принимает безналичную оплату, ее не сложно перемещать. Деньги на счет поступают в тот же день. Кроме того, информация о поступлении денег хранится на фискальном накопителе и сразу передается в ОФД.
Купила в рассрочку онлайн кассу модульбанка в магазин нижнего белья. Остановила свой выбор на ней, потому что она соответствует закону 54 фз. В ходе использования кассы поняла, что выбор сделала верный - касса выдает фискальный чек, хранит информацию на фискальном накопителе и передает ее в ОФД, принимает безналичную оплату, деньги на счет поступают в течение дня, касса легка в использовании, перечень товаров подгружается без проблем. Довольна.
сейчас все эти характеристики есть и в других кассах, за обслуживание сколько платите? и сколько в итоге выходит обслуживание плюсом за 3 года? я Вам отвечу плюсом за обслуживание выходит сумма - за 34 мес - 20 060 руб.
Оформил ИП на торговлю и в соответствии с законодательством задумался какую кассу приобрести. Счет открыл в модульбанке, решил и кассу у них брать. Привезли быстро и уже настроенную, включай и работай. Модулькасса мобильная, небольших габаритов, удобна для переноски, работает четко без сбоев. Пока очень доволен.
купила кассу у модулькассы в рассрочку, мало того, что менеджеры всегда говорят очень красиво и деньги типо меньше заплатите, в итоге за кассу отдала 27200 руб, и два месяца в подарок за обслуживание. Казалось...как круто, но не тут та было, за эту кассу нужно вносить 590 руб. за обслуживание (итого за 34 мес - 20 060 руб.), в кассе стоит их операционка и если не заплатить - то касса становиться просто пустышкой)) вот так я обманулась, с этим сделать уже ничего не могу, так как Фискальник на 36 мес, итого она мне обойдется за 3 года с их "обслуживанием" - 47 260 руб. Если бы менеджеры сразу говорили, что без платы за обслуживание касса просто не работает - то я бы сразу направила менеджера в лес)) в остальных конторах пусть где-то и цена выше вместе с регистрацией, но за то можно сэкономить 20 тыс руб. за обслуживание платы нет или просто она очень маленькая.
Так все на бумагах же прописывается, и обговаривается с сотрудниками. Я изначально все условия знал. К тому же с таким качеством обслуживания и удобством данной кассы считаю данную оплату оправданной с головой.
crasotcasveta
crasotcasveta ответил paramonov
никаких бумажек за обслуживание не было, и сотрудники не говорят, что если не оплачивать за обслуживание то касса перестает работать! и оправданной за такие деньги - также не считаю, другие же магазины продают кассу и за обслуживание можно не платить или через раз, а если у Вас девиз "плати банкам всегда", которые из Вас вытаскивают деньги, то удачи, это все же бизнес, а не кормушка.
Взял в аренду интернет эквайринг от Модульбанка. Абонплаты за него нет, только комиссия с покупок. Причем покупатель может оплачивать удобным для него способом - даже через электронные кошельки и через соцсети (В контакте и Фейсбуке). Аппарат компактный, не зависает, считывает карты любых банков без проблем.
От заявки на сайте до подключения Модулькассы и эвайринга для оплаты товаров картами прошло всего 4 дня и договор подписали сразу же. Приобрел все в собственность. Деньги после оплаты поступают на следующий день. Когда терминал поломался, банк забрал его в ремонт, а мне на это время выдали другой. Торговля не останавливалась даже на день.
Счет в Модульбанке у меня уже давно открыт и вот пришло время задуматься о кассовом аппарате. Список моделей кассовых аппаратов публикуют в реестре налоговой, изучил и с удивлением увидел там модулькассу и решил, стоит ли метаться. Заказал. Поскольку у меня магазин и пекарня, а в планах выездная торговля, то в банке мне посоветовали сразу брать смарт-терминал. Сенсорный дисплей, работает на аккумуляторе, подключается к интернету через вай-фай или сим-карту, удобная штука как стационарно, так и для выносной торговли. Вот жду доставку, надеюсь все произойдет быстро.
Открыл в модульбанке счет уже пару лет назад. С развитием бизнеса естественно увеличиваются и потребности в оборудовании, поэтому возникла необходимость в приобретении кассы. Можно сказать, что с Модульбанком бизнес под ключ, так как взял кассу, эквайринг и овердрафт под обороты.
По кассе - современный и функциональный аппарат, можно ввести все товары. Хорошо переносит перепады температур, зимой специально выносили на улицу проверить не врет ли реклама, летом в жару тоже не виснет.
На эквайринг оставил на сайте заявку на подключение, через 5 дней аппарат был у меня, пока стационарный, но планирую доставку заказов на дом, тогда придется и мобильный приобрести. Купил в рассрочку, привезли, состыковали с кассой. Тоже работает все без нареканий, считывает карты любых банков без запинки.
Хорошая касса, купил сразу комплект с эквайрингом. Быстро разобрался, как с ней работать, очень проста в использовании. У модулькасс имеются выгодные предложения по покупке и по тарифному плану, обязательно узнавайте все условия. Я всем доволен. Рекомендую.
Купила мобильную онлайн кассу от модульбанка вместе с эквайрингом. Удобна в использовании, грамотно сделана, всё продуманно. Брала в рассрочку по 0-0-6. Пользуюсь уже 2 месяца, нареканий никаких, отлично работает.
Подключил месяц назад кассу, все никак нарадоваться не могу. Интеграция с 1С и Битрис – это вообще мечта, именно поэтому и выбор пал в пользу модулькассы, касса проста в использовании, и работает прекрасно. За месяц вообще вопросов к ней не было никаких, да еще и с регистрацией ее в налоговой помогли, за что отдельное спасибо.
Работаю в основном в сети, давно искала себе такую кассу, как – модулькасса. Привезли очень быстро, касса действительно сразу зарегистрирована, за мной оставалось только нажимать кнопки в личном кабинете. С настройкой тоже помогли в онлайн чате техподдержки. Да и касса очень симпатичная как по мне) В общем я довольна и смело ее рекомендую.
Модулькассой с эквайрингом пользуюсь год точно. За это время успел ее протестировать в разных ситуациях, в том числе и по морозу погонять и по жаре с ней. Ей все нипочем, работает исправно, без подзарядки держится весьма продолжительный срок – а это немало важно. Да и деньги от оплат картой зачисляются на счет день в день.
Нравится возможность интеграции с сервисами Яндекс.Касса, Робокасса, и вебмани. Причем все настройки делал сам, при помощи сотрудника в онлайн чате. Касса работает без проблем и подвисаний. Да и надо отдать должное, доставили ее мне за пару дней.
Поставила себе модулькассу перед новым годом. Очень была рада тому, что касса обновилась сама на новый ндс. К тому же к кассе прилагается инструкция, с помощью которой можно разобраться в самой кассе без особых проблем. Сама подключила платежные системы, такие как Яндекс. Касса и Монета.ру. Кстати самый приятный момент в модулькассе и модульбанке, что они сами зарегистрировали за меня кассу в налоговой.
Очень долго изучал информацию об онлайн кассах. К слову их не так уж и много предложено. В итоге остановил свой выбор на модулькассе. Что могу сказать, действительно классный аппарат, который приезжает полностью готовый к работе, разобрался в ней буквально за 30-40 минут, и начал эксплуатировать.
В связи с новым законом обязывающим устанавливать онлайн кассы. Решила заранее подстраховать себя и получила кассу за 0 рублей, при открытии расчетного счета в модульбанке. К тому же получила еще и отличный эквайринг, а так как сейчас большинство клиентов оплачивают картой, считаю что сразу закрыла все свои слабые стороны.
Понравилось, что касса с первого января, автоматически обновилась на ндс 20% и стала выбивать правильные чеки. Не знаю других касс, в которых также просто произошел переход на новый ндс. К тому же касса не зависает совсем, а если появляются вопросы, техподдержка отвечает на них максимально быстро и понятно.
Оплатили кассу 3 недели назад. Обещали готовую кассу за неделю. На все сделали документы, теперь не могут зарегистрировать кассу в налоговой, ссылаясь на какой-то сбой. Хотя по отзывам они и в октябре были, эти сбои! Что за ерунда?! На звонки по горячей линии не отвечают, по заказанному звонку не перезванивают. Очень не довольна.
Вы точно модулькассу заказали?) Выскажусь в защиту модуля. Не может быть такого чтобы они не брали трубку, названиваю им периодически или в чат пишу – ответ практически моментальный. Да и саму кассу они мне доставили за 4 дня. И с регистрацией в налоговой модульбанк помогает. Рекомендую в чат обратиться за помощью, уверена помогут и, если действительна была ошибка еще и бонус какой-нибудь дадут.
Валерия, здравствуйте, напишите пожалуйста нам название вашей организации или номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации
Очень довольна приобретением данной кассы. Привезли быстро, установили, настроили, объяснили как пользоваться ей. К тому же кассу подключала по акции и досталась она мне за 0 рублей, так как открывала расчетный счет в модульбанке.
Здравствуйте, Екатерина.
Мы стараемся для наших клиентов, ваша высокая оценка очень важна для нас. Если у вас возникнут вопросы вы всегда можете позвонить или написать нам, мы обязательно поможем.
Кассу привезли быстро, буквально за 5 дней. Детально объяснили как ей пользоваться, но вопросы по первому времени все равно появляются, всегда помогает техподдержка. Один раз даже удаленно подключились и помогли.
Считаю модулькассу – лучшим продуктом на рынке касс. Вообще не зависает, работает исправно, с эквайрингом тоже проблем нет, деньги на счет зачисляются в день оплаты товара, так еще и обновляется касса сама, мне необоходимо только это обновление подтвердить.
Здравствуйте, Евгений.
Нам очень приятно читать такие теплые отзывы о нашей кассе и рады,что вам удобно работать с нами . Вступайте в наши официальные сообщества в социальных сетях,чтобы быть в курсе всех событий.
Жду уже почти месяц, пока зарегистрируют кассу. Естественно никто не звонит, кассу и договор я так и не видела. Интересно, кто будет оплачивать убытки? Хотя пока не оплатила звонила каждый час почти. Были очень внимательные и чуткие.
Кассу оплатил уже больше месяца назад. Все документы предоставил - до сих пор ни аппарата, ни подключения, ни информации - НИЧЕГО,

Пока не было оплачено - звонили каждый день!

И да, счёт за обслуживание кассы, которой я даже в глаза не видел, конечно же не забыли выставить.
Здравствуйте, Александр.
Вы оплатили кассу и услугу по её регистрации. Мы связались с вами, чтобы запросить необходимые документы, но вы отказались, потому что собирались в отпуск и не хотели заниматься делами до. Отложили вопрос на две недели. Позже вы связались с нами и передали необходимые документы. К сожалению, произошла задержка в процессе регистрации кассы, связанная с сервером налоговой.
Сегодня связались с вами, чтобы согласовать дату передачи кассы, но вы не стали слушать нашего сотрудника и бросили трубку. Дозвониться до вас после не получилось.
Александр, сожалеем, что доставили вам дискомфорт и очень хотим отправить вам кассу. Так же, аннулируем счет за обслуживание.
Ответьте, пожалуйста, на звонок специалиста или свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-100-66-62.
Подключила услугу легкий старт при покупке МодульКассы. Все здорово, осталась довольна как работой менеджеров так и работой оборудования
Вот кстати про их партнерскую программу МодульКлуб. На рекомендации МодульКассы можно зарабатывать) Простой пример: Первая продажа была после похода в магазин, который находится в моем доме. Увидела что у них еще нет онлайн-кассы, взяла контакт директора и согласовала приобретение МодульКассы. Через форму прямой продажи я передала заявку менеджерам, и в тот же день они договорились о продаже) После оплаты счета, я получила выплату))
Сейчас и интернет-магазинам нужно позаботится о том, чтобы была касса. Не стала рисковать и поэтому начала искать то, что нужно. Сейчас онлайн-кассу найти не проблема, потому что выбор большой. Но начала разбираться в этом вопросе, сравнивать варианты и в итоге выбор пал именно на МодульКассу. На сайте, в целом, есть информация, но все равно вопросы оставались, поэтому решила проконсультироваться. Ответила девушка, все мне подробно рассказала, ответила на все вопросы. Объяснила что входит в тариф, какие плюсы и минусы и т.д. В общем, все устроило. Доставили бесплатно в оговоренный день. К МодульКассе прилагается инструкция, с помощью которой можно быстро настроить все и во всем разобраться. Без проблем подключила платежные системы Яндекс.Касса, Монета.ру, Робокасса и Вебмани. Через МодульБанк счет открыла бесплатно, бесплатно зарегистрировали в налоговой, заключили договор с ОФД. МодульКасса простая в эксплуатации. Возможностей много, все просто и понятно. И для клиентов удобно, и меня все устраивает.
Отличная касса + бесплатная доставка по всей России ( как оказалось). Настроили на удаленном доступе за 30 минут. Я воспользовался предложением по открытию счета в МодульБанке за 0 рублей и касса досталась мне за 1 рубль. Круто, не правда ли?!
Самая ужасная касса, отвратительная техподдержка. Никто ни за что не думает, не объясняет и не переживает. Добиться ответа на вопросы нереально. Специалисты полностью не компетентные. Деньги потрачены зря.
в своем уме вообще? Ребята со мной на телефоне проболтали минут 10, все объяснили и пожелали хорошего дня! Бред какой то
Открывая собственный бизнес (интернет-магазин) я был далек в вопросах использования кассы и со всем что с этим связано. Спасибо, партнеры порекомендовали сервис онлайн-касса -МодульКасса и очень уважительно о нем отзывались. Оставил заявку на сайте и со мной очень быстро связались. Я старался вникнуть в суть процесса и задавал много вопросов, на которые я получил исчерпывающую информацию и наше общение прекратилось только после того как мне все детально объяснили и я все понял. Мне доступно рассказали о всех вариантах сотрудничества и я решил открыть счет в Модульбанке по тарифу "Оптимальный". Подключив опцию "Розница" я получил кассу совершенно бесплатно и теперь мне не нужно вносить ежемесячную абонентскую плату. Кроме этого у меня появилась возможность взять кредит под оборот в Модульбанке. Уже во всем разобрался и делаю вывод, что сотрудничество с онлайн-кассой мне очень выгодно и оно значительно упрощает ведение бизнеса. Сервис круглосуточно на связи и на любое обращение быстро реагируют.
Самая большая ошибка - которую я совершил в бизнесе - это заказал кассу в этой шарашкиной конторе.тех поддержки нет, трубку кидают, обещают перезвонить. Жду звонка 2 недели
Перед тем как установить в своем магазине который планировал открывать онлайн-кассу - МодульКасса, много информации о ней изучил и она меня серьезно заинтересовала. Проконсультировался с поддержкой по телефону, мне подробно рассказали, ответили на все мои вопросы после чего пошел в МодульБанк где за 1 день и совершенно бесплатно мне открыли счет. Весь процесс занял не много времени, доставили курьером бесплатно, помогли настроить, показали, что к чему и я практически сразу разобрался. Договор кстати подписывал на месте, документы уже были составлены осталось только мне поставить свою подпись. Тариф выбрал самый дорогой поскольку он предусматривает бесплатное техническое обслуживание, круглосуточную техническую поддержку и в случаи поломки онлайн кассы на время ремонта дают новую. Впечатление о ней у меня положительное, на практике и на опыте вижу, что довольно таки большой количество людей оплачивает товары в моем магазине банковской картой. Я доволен и поэтому рекомендую обращаться сюда за онлайн кассой.
Для моего розничного магазина онлайн-касса - МодульКасса стала отличным решением благодаря которому бизнес пошел стремительно вверх чего ранее не было. Сейчас действительно большое количество людей пользуется банковскими картами и до того момента как я установил в магазине онлайн кассу многие покупатели уходили так как не было наличных денег, только карта и не могли ничего приобрести. МодульКасса обошлась мне бесплатно но в итоге решил подключить платный тариф так как в нем больше функций доступно таких как круглосуточная техническая поддержка, что по началу для меня было очень важным так как к ним приходилось обращаться с вопросами довольно таки часто и возможность заменить кассу во время ремонта. Счет я открывал в МодульБанке, сообщили мне какие нужны документы и в течении дня весь вопрос был решен. В общем из личного опыта и с с уверенностью могу сказать, что ничего сложного в этом нет и в первую очередь для себя это очень выгодно поскольку онлайн касса помогает расширять и развивать бизнес.
Давно уже искал подобную компанию, где можно взять хорошую кассу, которая уже будет настроена и полностью рабочая. Модулькасса для меня стала именно таким вот хорошим решением. Главное, что все весьма удобно у них, и мне уже сразу после заявки менеджер звонил с уточнением условий и адреса. Доставка у них быстрая (в Москву ко мне через 3 дня привезли ее). Помогли с регистрацией в налоговой и последующим заключением договора с Яндекс.ОФД. И что мне больше всего понравилось, что кассу получил бесплатно, потому что открыл счет в МодульБанк. А также не платил абонентку и получил хороший эквайринг. Сама касса уже настроена была и готова к работе, и весь список товаров через свой кабинет за 10 минут закинуть смог. А еще она и с весовыми товарами дружит. Ее легко настраивать, и она простая в работе. Для меня она сейчас стала незаменимая. Еще она компактная, в отличие от стандартных касс. В общем, я благодарен компании за данную кассу и сервис.
Много изучил информации об онлайн кассе и решил для своего бизнеса ее использовать. Как выяснилось МодульКасса это не только преимущество в упрощенной регистрации, не только чтобы выполнить требования закона, но в первую очередь это отличное решение для ведения бизнеса, его развития. Использую онлайн кассу для своего розничного магазина, проблем с ней нет, работает отлично, разобрался в ней практически сразу, ничего сложного. После того как курьер мне ее доставил, минут за 30-40 разобрался, подключил, настроил. Как удалось заметить на практике, практически процентов 40, а то и более людей расплачивается банковскими картами, поэтому ранее и терял множество клиентов. Сейчас прибыль выросла в разы и бизнес только процветает. Счет кстати открывал бесплатно в Модульбанке, тариф взял Стандарт за 590 рублей в месяц, но есть и Начальный, бесплатный. В общем у меня только положительное мнение об онлайн кассе и рекомендовал бы людям для своего бизнеса подключать и не терять своих дорогих клиентов.
Открывали свой небольшой интернет-магазинчик. Вопросов много и сложно было разобраться. Знающие люди сказали, что Модулькасса нужна в любом случае. Для сравнения посмотрели варианты в интернете, в плане оборудования выбор есть, но Модулькасса устроила нас и взять решили или ее. По отзывам и видео обзорам более-менее разобрались. Заказали, доставили через 3 дня. Первое время не знали как пользоваться кассой, вопросов много было. Позвонили в поддержку и там приветливый молодой человек все детально объяснил и рассказал. Оказалось, есть МодульБанк, где нужно открыть счет (бесплатно). Это сразу сделали. Когда начали разбираться и пользоваться, оказалось, что в эксплуатации Модулькасса простая и сложностей особых нет. Нужно просто раз сесть и хорошенечко по инструкции разобраться во всем. Но хочу отметить, что здесь предлагают качественный клиентский сервис. Поддержка реагирует почти моментально на звонки, работают круглосуточно без выходных. В ходе работы после покупки Модулькассы проблем не возникало.
Колхозники, только оплатишь кассу на тебя положат навсегда, сервиса не существует, банк позволяет не брать трубку - ох ть
МодульКасса-отличное решение для интернет-магазинов. Выбирала, сравнивала варианты, но МодульКасса меня устроила по всем параметрам, поэтому дальше искать не стала. Позвонила проконсультироваться. Все детально рассказали и объяснили. Приятно видеть такую оперативную работу поддержки. К тому же видно, что в том, что продают разбираются на все 100% и могут без проблем дать ответы на все вопросы. Работают грамотные специалисты. Причем, звонить можно 24/7, всегда быстро реагируют. В общем, меня все устроило, заказала. Через 3 дня привезли кассу со всеми документами. Доставка бесплатная. Все понятно, разобралась быстро, хотя для верности все-таки уточняла некоторые моменты. На настройку кассу ушло минут 30-40. МодульКассу подключила к интернет-магазину, она передает чеки в налоговую и сохраняет их в личном кабинете. Без проблем подключила платежные системы Яндекс.Касса, Робокасса и Вебмани. Касса сохраняет данные о продажах в памяти. Опция удобная и необходимая. Претензий не имею. Я осталась всем довольна.
Наконец-то прогресс дошел и до бедных предпринимателей, представителем которых являюсь и я. Открыла небольшой бизнес, связанный с курьерской службой и интернет-магазином. В данном вопросе, проконсультировавшись со знающими людьми, решила приобрести себе МодульКассу. Такие купила и своим подчиненным. На учет в налоговую их поставила онлайн, а не стояла в душных очередях. Отличная штука, я вам скажу. Очень удобно носить с собой, работает долго без подзарядки. Ни морозы, ни жара ее не берут, не аппарат, а зверь! Мне очень нравится. Можно при помощи МодульБанка вручную вводить и менять позиции товара. Клиенты довольны тоже, одни плюсы, как не крути. Теперь с отчетами все стало нормально, нет недостач. Все данные хранятся в личном кабинете и можно отправить их в налоговую. Все прозрачно. Легка в управлении, там и ребенок разберется. Я поняла с первого раза и ребята мои похватали инструкции на лету. Мне еще и выплаты идут от программы МодульКлуб, отличный бонус. Техподдержка круглосуточная, все ясно и понятно объяснит, если возникают вопросы. Теперь не представляю свой бизнес без вот такой вот МодульКассы. Сказать, что это удобно, так это равносильно, что ничего не сказать. Я довольна аппаратом.
Если вы работаете в сети, как я-то модулькасса-лучшее решение, рассказываю почему:
На днях задалась целью купить кассу, множество предложений, цена примерно одинаковая, как я поняла. Наткнулась на рекламу в инстаграме именно Модульбанка- решила позвонить. Соединили с Алексеем, он все рассказал, вроде, доступно и понятно. Буквально за три дня мне привезли это оранжевое чудо. Было сказано про автоматическую регистрацию-не обманули, реально все сделали, я только кнопки тыкала в личном кабинете.
Когда возник вопрос по настройке янекскасс я сразу позвонила Алексею, перевели на Дениса, с ним уже все вопросы решили . Проблем, в принципе не было, но не могла понять откуда берется код идентификатора, мне объяснили(спасибо Денису). Работает все как часы . Рекомендовала и рекомендую кассу всем знакомым кто в этом заинтересован. Такая вот живая реклама банку, но мне правда нравится этот рыжик.
Месяц назад приобрел МодульКассу. Из всех предложеных вариантов, этот привлек больше.
Оперативно доставили, быстро зарегистрировали. Нужна была интеграция с 1С Битрикс, на сайте Модулькассы нашел все необходимое.
Впринципе для корректной работы, есть все. Мое любимое - это гор. линия. Общаются со мной на простом и понятном языке, без всяких деловых словечек.
Надеюсь на дальнейшуюю стабильность в работе с ними.
Могу сказать одно-касса действительно работает .Я приобрел ее недавно. Менеджер, Александр, вроде все доходчиво объяснил и рассказал , быстренько выставили счет и доставили кассу. Дня три все это заняло. Проблем в момент регистрации у меня не возникло, не знаю как у других. Настраивали кассу, звонили в поддержку, ребята молодцы все подсказали .Настроили интеграцию с яндекскассой ,пока проблем нет. Трудно пока сказать о работе кассы,но общие впечатления хорошие.
В технике всегда выделяю - универсальность! МодульКасса очень подходит по этому параметру. Работа с интернет магазинами, розница, доставка- благодать:)
Сотрудничаю с ними уже , без пяти минут, год. За время работы мы прошли через многое. Всегда чувствовала поддержку со стороны компании.
Но отмечу - кассу мне везли долго!! Т.к. мой магазин уже открывался и для полной комплектации не хватало только кассы, я была очень зла.
Уже готова был отказаться от этого предложения, но других вариантов касс просто не было. Сейчас, когда коллега покупала по рекомендации, такого не было. Видимо, наладили доставку.
Дождалась кассу и приступила к регистрации. Все прошло довольно быстро, ад так сказать - закончился. Вот уже прошел почти год и я точно могу сказать, долгая доставка того стоила.
Рекомендую всем!)
Сразу хочу выделить пару-тройку ключевых моментов для меня - удобство, доступность, грамотное обслуживание. В силу деятельности довольно часто приходится иметь дело с закупкой оборудования и, к большому сожалению, постоянно возникают проблемы именно по перечисленным выше пунктам. Честно, с покупкой кассы мы в очередной раз предвкушали головную боль, тем более что "продукт" новый, а времени долго и тщательно изучать информацию о нем попросту нет. Собственно, первое, что приятно удивило - скорость и качество обслуживания. Простым языком, вежливо и без лишней воды. С настройкой, кстати, тоже никаких проблем, ребята достаточно оперативно отвечают (отдельная благодарность Дмитрию за помощь). Сама же касса не такой страшный зверь, как изначально казалось - пока (надеюсь, что в дальнейшем тоже) никаких нареканий.
Кассой пользуюсь уже давно, в целом довольна. Интерфейс кассы интуитивно понятен, личный кабинет тоже прост и без лишних заморочек, отдельное спасибо за это!
Из минусов - долгая доставка, но я попала в тот момент, когда на кассы был бешеный спрос из-за вступления закона. Ждала оборудование около 2 недель! Но сейчас уже должно быть иначе с доставкой.
Поддержка всегда на связи - сколько раз ни обращалась, всегда получала ответ. Всё чётко и по делу.
Ппользуюсь неделю, вроде работает, по крайней мере никаких проблем не было. Да и доставка и настройка прошла быстро, без сюрпризов. поддержка у них хорошая, даже ночью можно позвонить :)
выбирал между эвотором и модулькассой. выбрал все-таки модуль, потому что:
1. касса реально удобная, все что надо в одном устройстве (фн, принтер чеков, тачскрин)
2. поддержка у эвотора реагирует крайне медленно и видно, что людям все равно на своих клиентов. выбрал модулькассу и не прогадал, помогли зарегистрировать кассу и помогают по всем вопросам, при этом круглосуточно
в общем, на мой взгляд лучшее кассовое решение на данный момент
Когда вступил в силу новый закон 54 ФЗ, пришлось заморочиться с покупкой кассы. Поискала в интернете, увидела видео и решила купить Модулькассу. Позвонила и проконсультировалась, подойдет ли. Быстро доставили. Дальше пришлось часто звонить в техподдержку или писать в чат, потому что в ничего не понимала в настройке и боялась сделать что-то не так - для меня как космический корабль, а времени особо разбираться уже не было. Ребята супер! Быстро и терпеливо (!) отвечали на любые вопросы. Даже удаленно подключались. Помогли настроить и теперь отлично работает, без сбоев вот уже три месяца. У кассы красивый и современный интерфейс и компактный и удобный дизайн. Спасибо вам! Рекомендую свои знакомым.
МодульКасса на карте