8 (916) 688-68-988 (916) 688-68... — показать

Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Moevenpick на улице Земляной Вал»

В «Атриуме» на 3 этаже открылось бутик-кафе Mövenpick!
Салаты, супы, горячие закуски из почти 30 видов мороженого!

Комната для курения

Отзывы про Moevenpick на улице Земляной Вал (3)

Феерия вкусов и впечатлений!

Сегодня посетили гастрономический спектакль Mövenpick - шесть блюд на ланч. Изысканное меню, тончайшая гамма вкусов и послевкусий, великолепное оформление и подача блюд и просто превосходный сервис. Меню заказывали рыбное, хочется вернуться, чтобы попробовать мясное, а рыбное - на бис!
Недавно побывал в ТРК Атриум и случайно наталкнулся на фирменное кафе Мовенпик,а я знаю, что это производитель мороженого, которое я пробовал в швейцарии.Зашёл и был приятно удивлён,оказываеться у них там не только мороженое и десерты, а и еда с мороженым, да да еда с мороженым. Ну а дальше шок, подходит ко мне менеджер и начинает расказывать про гастрономический спектакль из шести подачь, выбора блюд нет,только основное на выбор,я опять в шоке,ладно думаю пусть поэксперементируют с моим организмом,соглашаюсь, причём цена 1500 рублей за всё. И началось,первая подача-салат с лососем и красной икрой, вкусно, необычно, интересно.Вторая подача-гребешок,опять шок, вкусно, необычно, интересно. Третья подача крем суп из белых грибов с мороженым грецкий орех,опять шок, не буду повторяться, вобщем ребята сходите не пожалеете, это реально необычно, нереально вкусно да ещё за такие деньги.
P.S. Про остальное не хочу расказывать, сходите и узнайте сами, хочу добавит, что персонал облизывал меня меня как сладкую конфетку, но делали они это с такой гордостью и уважением к своему труду, что просто хочется сказать: Ребята всё круто, большое спасибо, отдельно респект менеджеру, не помню как зовут, тёмненький такой и официанту Дмитрию.
Ура! И на нашей улице праздник =) Целое кафе с мороженым Mövenpick! В Европе всегда только его и ем, теперь и в Москве появилось замечательное место.
Mövenpick легло в основу всех блюд в кафе. Как говорят - пока в бутике можно попробовать сорбеты, милкшейки, смузи и коктейли, однако обещают, что уже на этой неделе появятся супы, салаты и горячие закуски.
Рассчитано место на 72 посетителя и работает с 10 утра до последнего клиента.
Меню:
«Ледяной ягодный взрыв» — 420 рублей
Малиновое каре — 450 рублей
Мильфей — 380 рублей
«Суп де Буа» — 380 рублей
Кофе «Тофи» — 280 рублей
Тартар из красных ягод с шариком мороженого — 350р.
Меренги и «Дабл крим» — 300 рублей
«Вечер на пляже» — 300 рублей