8 (499) 322-94-14 8 (499) 322-94... — показать

Отзывы о компании МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля

8 (499) 322-94-14 8 (499) 322-94... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-94-14 ещё
г Москва, ул Нижние Поля, д 21 стр 1
Звоните или записывайтесь на сайте

Отзывы про МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля (16)

В этом отеле регистрировала на той неделе автомобиль. Ещё ни разу не проходила регистрацию так быстро, как в этот раз. На все про всё минут двадцать ушло. Я на сайте у них заранее записывалась, поэтому все прошло быстро
Некоторое количество времени назад ставили сдесь машину на учёт. Так уж получилось узнали у знакомого, что самое главное это записаться у них на сайте, или по телефону что бы не попасть в очередь. Прошли намного быстрее!
Поставила автомобиль на учет за один день, записалась заранее на конкретный день приехала, и меня пропустили сразу без очереди. Все быстро рекомендую.
Не очень долгое время у меня заняла постановка авто на учет. Ну сколько, примерно 15-20 минут на все про все так-то, советую. И да, Самое главное это записаться у них на сайте, или по телефону чтобы не попасть в очередь
Я обращалась сюда, мне нужно было срочно поставить на учет машину. Приехала, не пришлось ждать, все заняло буквально 30—40 минут. Главное записаться на сайте, или по телефону, чтобы не ждать очередь
Обратилась именно сюда, так как нужна была срочная регистрация автомобиля без очереди.Позвонила ребятам и мне выбрали время. Удобная услуга, советую всем
Поставить машину на учет решила в этой компании. Удобно, что можно записаться по телефону в подходящее для меня время. Постановка заняла не более получаса. Хороший и удобный сервис.
Зарегистрировать автомобиль в гибдд теперь стало вообще проще простого! Я сюда позвонила с утра, к обеду меня уже принять смогли. И в тот же день все документы на руки выдали! Спасибо!
Не знали где поставить авто на учет, обратились в эту компанию, все сделали буквально за 20 минут. Рекомендую. Самое главное не забудьте записаться за ранее по телефону, чтобы не попасть в очередь.
Очень легко поставил свой автомобиль на учёт при помощи услуг данной компании, нашёл информацию по ней в интернете, работа сделана быстро и качественно, благодарю за такую работу.
Не думал, что зарегистрировать автомобиль в гибдд в Москве быстро - это реально. Но, я конечно, записывался на сайте заранее, поэтому попал в свое время, ну может минут 5 подождал. Управился за пол часа.
Я искал, где в москве поставить машину на учет. Нашёл контакты этой компании. Связался с её сотрудником и тот без проблем объяснил мне, как до них доехать и что они легко смогут мне помочь в постановке автомобиля на учёт. Приехал в удобное для себя время и специалисты этой фирмы сделали все необходимые мне документы всего за полчаса! Получилось очень удобно и быстро!
Менял здесь права, помню раньше это была еще та морока. А сейчас все просто и быстро. Записался по телефону, пришел к назначенному времени и через пол часа вышел с новыми правами. Красота!
Записывался у них по телефону, чтобы поставить машину на учет. Всё прошло гладко, без очередей и лишнего ожидания. С документами полный порядок, автомобиль теперь стоит на учёте.
Не так давно понадобилась регистрация машины в гибдд. Обратился сюда, потому что рекомендовали мне, а еще от моего дома не далеко находятся. В целом доволен как сделали всё - довольно быстро.
Обращался в эту компанию, когда потребовалась замена птс. Связался с ними по телефону, договорился. Приехал по времени, сделали оперативно, остался в общем доволен.