8 (495) 245-00-27 8 (495) 245-00... — показать

Отзывы о компании Печатный салон МоиПечати

8 (495) 245-00-27 8 (495) 245-00... — показать
+7 495 245-... +7 495 245-00-27 ещё

Отзывы про Печатный салон МоиПечати (87)

В компании можно приобрести печати для любых задач. Заказывали печати с защитой от подделки, хорошее качество и быстрые сроки изготовления. Есть возможность сделать срочный заказ, что очень удобно
Заказывали печать для нашей фирмы, сотрудничеством остались довольны. Изготовили точно в сроки и по цене вышло приемлемо, сотрудники очень вежливые. При необходимости будем обращаться еще.
Покупала здесь не так давно печати, в принципе осталась довольна своим заказом. По цене нормально получилось и доставили довольно оперативно мне, качество хорошее я довольна.
Брал здесь печати, и все понравилось. Качество у них реально отличное, и не пришлось долго их ждать. Отличная компания, и выполняют все очень оперативно, и проблем никаких не возникло.
Здесь заказывал печати и визитки на себя в свою компанию.Сделали оперативно и цены приемлемы.
После переименования нужно было срочно заменить все штампы и печати. Обратились, предоставили образцы и сказали, что нужно поменять в наименовании. Всё сделали быстро. Качество печатей хорошее.
Покупал здесь печати не так давно, очень доволен остался заказом. Качество отличное и по цене нормально получается не так дорого как в других местах. Доставили быстро, ставлю 5.
В фирме "Мои печати" заказывала визитки. Сделали быстро и качественно. Очень довольна. Шрифт как я и хотела. Яркие, но в то же время не режет глаз написанное.
Заказывали в этой фирме личные печати. Заказ выполнили довольно быстро и очень качественно.
В «МоиПечати» мы обращаемся не первый раз, всегда делают всё быстро, к качеству работы не придраться. Приятно, что дизайн печати всегда согласовывают и если что без проблем вносят изменения.
Делала заказ на изготовление печати и табличек. Проделанной работой осталась довольна, все было сделано быстро и качественно. Отмечу еще что удобно делать заказы онлайн это очень экономит время.
Заказывала недавно две печати. Выполнили в срок как и обещали, качество хорошее. Спасибо.
Заказывала печать для своего предприятия. Все мои пожелания по эскизу были учтены. Хотелось добавить немного индивидуальности. Работа сделана качественно и в те сроки, которые меня устроили.
Заказывали у вас печати для фирмы. Сделали все качественно. Довольны. Стоимость не большая.
Заказывали печати для юридического отдела нашей фирмы. Макетирование бесплатное, что само по себе редкость. Качество и сроки выполнения работы на пять баллов. Спасибо за профессионализм!
Заказывал у компании печати, с сеткой и логотипом, по готовому эскизу, для своей коммерческой фирмы. Сделали ребята быстро, а на качестве работы, это не отразилось. Всё отлично.
Печатали у них таблички для работы. Понравилось качество проделанной работы, нет нареканий, все ярко, красочно, как мы и хотели.
Стоимость услуги приемлемая. Всем доволен!!!
Открываем уже третье ателье по пошиву чехлов на кресла и заказываем печати только здесь. Эту компанию отличает добросовестность и ответственное отношение к работе, при высоком качестве исполнения.
Замечательная фирма, отличный сервис. Очень быстро и качественно изготовляют печати и штампы. Широкий выбор макетов, индивидуальный подход. Пользовался услугами несколько раз, суммарно заказал более 5 печатей и штампов. Остались приятные впечатления от сотрудничества!
Заказывали здесь удостоверительные врачебные печати, когда открывали новую поликлинику. Сделали все в срок, а качество исполнения приятно удивило. Теперь всем новым докторам заказываем печати здесь.
Сделали заказ в этом месте. Нужно было сделать индивидуальный макет печати. Со нами работал Максим М., работа выполнялась оперативно и слаженно. На следующий день были уже доставлены курьером готовые печати. Рекомендую это место)
В данную компанию приходилось обращаться несколько раз. Заказывали печати для фирмы. Долго ждать не заставляли, печати были готовы в срок уставленный в договоре.Хорошее качество, просто безупречное.
В свое время эта компания нас очень здорово выручила, срочно изготовив нашей фирме печать взамен утерянной. Теперь все подобного рода работы заказываем только здесь. Исполняют всегда быстро и качественно.
Заказывали печати прямоугольной формы здесь, сразу несколько штук, качество полностью устроило нас, стоимость тоже. Компания надежная, можно смело довериться, не подводят!
Заказала тут изготовление печати для своей фирмы. Мой заказ был выполнен на следующий день и стоила услуга небольшие деньги. Отмечу, что доставку сделали в удобное для меня время.
Заказывала две печати для своей фирмы. Сделали все быстро и в срок. Качеством работы довольна.
Рада, что обратилась в компанию "Мои печати". Мы у них заказывали настенные календари с логотипом нашей фирмы. Всё подготовили к указанному сроку. Качество отменное. Спасибо большое!
Я заказывал в компании печать.Дизайнеры в компании быстро подготовили несколько макетов, из которых я выбрал понравившийся. Срок изготовления моей печати составил всего пару часов.Спасибо.
На нужно были на замену круглая печать, так как старая повредилась. Обратились для в данную компанию. Они наш заказ выполнили в указанный срок. Качество печати нам понравилось. Претензий нет.
Работаю в отделе делопроизводства в довольно немелкой компании. Несколько раз приходилось менять печати, заказывала постоянно здесь. Тут и дизайн хороший, и работу выполняют быстро, без задержек. Ещё ни разу не было такого, чтоб подвели, а это в моём деле главное. Без преувеличений, хорошая контора, могу рекомендовать и вам.
Хорошая компания, с ответственным подходом. Заказывала у них печать круглую и визитки. Заказ оформляла через сайт, удобно и время экономишь. Цены доступные, так что я осталась довольна.
С компанией МоиПечати очень удобно работать, во-первых, потому что заказы принимаются круглосуточно и без выходных, а во-вторых, можно сделать online-заказ. Мне нужны были новые визитки. Выполнили заказ оперативно и даже сделали бесплатный эскиз.
Недавно открыли компанию. Всё что необходимо сделали. И круглую печать тоже, заказывали как раз в данной компании. Они к указанному сроку всё подготовили.Большое им спасибо!)
Заказывал круглую печать и партию визиток. Заказ выполнили максимально быстро, по качеству претензий нет, визитки смотрятся презентабельно. Могу рекомендовать как ответственную компанию.
В целом, достойная компания, которая реально работает на совесть. Мы у них недавно заказывали настенные календари с логотипом нашего автосервиса. Сделали всё качественно как нам и хотелось. Рекомендую!
Наша компания заказывала здесь изготовление визиток с полноцветной печатью на прозрачном пластике. Через 3 дня наш заказ был выполнен. Визитки получились очень стильными!
В общем у меня сложилось хорошее мнение о компании МоиПечати. Они нам изготовили качественную круглую печать, пользуемся вот уже четыре месяца, очень довольны. Скоро закажем ещё.)
Покупали в вашей фирме несколько печатей для нашего интернет магазина. Быстро сделали и доставили по почте. Печати хорошие, не размазываются на бумаге и качественный материал!
В целом компания хорошая. Качественно делает печати. Мы вот у них сразу две круглые печати заказывали. Сделали всё достаточно быстро, доставку осуществили в указанный день. Претензий нет!
И в вправду компания хорошая. Нам они буквально недавно нанесли рисунок на кружки, который мы у них заказывали. Качество отличное, рисунок не смывается даже горячей водой! Мы довольны.
Я недавно открыл свой нотариус. Нужна были круглая печать. Для этого я обратился в компанию "МоиПечати". Там цены на данную услугу вполне демократичные. Печать сделали качественно, я доволен.
Рада, что решила обратиться в печатный салон МоиПечати. Мы у них решили попробовать заказать настенные календари с логотипом нашей фирмы. Всё было сделано качественно. Нам понравилось. Будем и дальше пользоваться их услугами.
Делали заказ печатей в новую компанию. Заказ нужен был срочный и в итоге все сделали в очень быстром порядке. В скором времени планирую открыть вторую компанию - обращусь сюда же.
Понравилось, что здесь делают печати любой сложности как черно-белые, так и цветные, в зависимости от вашего предпочтения. Причем делают все довольно быстро. Так что, никаких претензий у нас не было.
Делали заказ изготовления печати для нашей фирмы в этой компании. Всё сделали по образцу, который мы им предоставили. Забрали готовую печать самовывозом. По качеству нареканий нет.
Обращалась в данную компанию для изготовления печати на чайник и на кружки. Очень порадовали их цены на данную услугу. Что касается качества, у меня претензий не возникло. Я осталась довольна.
У меня сложилось хорошее впечатление о компании "Мои печати". Очень ответственно они подходят к изготовлению печатей. В указанный срок были готовы настенные календари с логотипом нашей фирмы.
Обращался сюда по поводу изготовления печатей, так как открывал магазин запчастей. Мне понравилось, что все изготовили быстро и качественно, по цене тоже приемлемо, буду обращаться еще.
Обращались сюда по поводу нанесения рисунка на кружки. Поводом послужил день рождения нашей компании, решили каждому сотруднику сделать вот такой подарок. Нанесли изображение хорошо, без косяков. Рекомендую!
Обращалась к ним для нанесения печати на кружки, чтобы подарить все мужчинам в офисе на 23 февраля, сделали все быстро и качественно, главное что в срок. Обращением довольна. Спасибо!
Почитав отзывы, все таки решился обратиться в эту компанию, чтобы нанесли логотип компании на кружки. Сделали все быстро и очень качественно, по срокам как и обещали. Спасибо!!
Был клиентом этой фирмы, делал небольшой заказ настенных календарей с собственным логотипом. Сделали все по оговоренным ранее срокам. Качество изготовление очень понравилось!
Очень было приятно сотрудничать с компанией "Мои печати". Все изначально поставленные требования к макету печати были выполнены. Результат работы приятно удивил. Все сделано очень качественно и презентабельно. Отдельно хочу отметить быструю отправку заказа. Сразу видно, что в этой организации работают настоящие профессионалы, за что им огромное спасибо!
Молодцы, быстро выполнили работу, а главное качественно. Изготавливали нам для офиса печати. Хочется отметить менеджера, доброжелательный и грамотный специалист, все подробно разъяснила и быстро приняла заказ.
Заказывали в этой компании печать настенных календарей с логотипом нашей организации. Заказ был на 150 календарей, выполнили по срокам его весьма быстро, но при этом и качественно.
Нужно было срочно изготовить рекламу для открытия магазина, сроки поджимали. Другие типографии отказали нам, ссылаясь на то, что не успеют, а компания "МоиПечати" взялась за заказ, сделали нам в очень сжатые сроки. За 2 дня. Качество баннера и флаеров отличное
В салон "МоиПечати" делали заказ для нашей фирмы по изготовлению печатей. Отдельное спасибо менеджерам за квалифицированную консультацию и помощь в оформлении заказа. Ценовая политика за услуги вполне удовлетворительная. Доставка прошла без задержек
Заказывали у них небольшую партию визиток из дерева. Понравилось, что за выполнение заказа взялись быстро. Качество визиток действительно привлекательное. Стоимость за одну такую визитку вполне нормальная.
печать тут заказывала при открытии моего ООО. Осталась довольна. Срок изготовления не был затянут, сама печать выполнена качественно и строго по моим требованиям, для меня это было важно
Мы решили обратиться в эту компанию, чтобы они нам сделали офисные таблички. Наш заказ специалисты выполнили нормально и по времени быстро. Поэтому за хорошую работу поставим 5!
Для наших деловых партнеров заказали небольшую партию печати визиток шелкографией. Понравился креативный подход дизайнера и превосходное качество продукции. Недавно подписали с компанией долгосрочный договор.
Тут заказывала печать при открытии моего ООО. Бухгалтер даже однажды умудрилась потерять второй экземпляр, пришлось снова обращаться сюда, дозаказывать. Сроки изготовления нормальные.
В этой компании заказываем печати для врачей нашей поликлиники. Ребята выполняют работу качественно при этом за разумные деньги. И еще большим их плюсом является пунктуальность, со сроками не подводят.
Заказываем у компании обычные коммерческие печати, качественные, недорогие, стандартные в общем. Но для придания солидности фирме решили сделать для директора новую печать с фотоизображением. Оттиск такой печати смотрится действительно шедеврально. Подумываем о замене простых печатей.
Я все же готова поставить этой компании максимальную оценку, потому заказ выполнили быстро. Печать хорошая, так как не бледная и не размазывается. Стоимость таких заказов у них самая нормальная, но это мое мнение.
В срочном порядке обратились в эту компанию, чтобы изготовили нам, как можно побыстрее 10 печатей с логотипом нашей организации. Справились они с этим вполне быстро по времени.
Мы заказали 30 экземпляров печати для нашей компании у них. Изготовили их довольно таки быстро и доставили тоже в короткий срок. Качество хорошее, претензий к работе компании нет.
Нужно было изготовить печать предпринимателя, при чём меня сроки поджимали. Именно здесь мне помогли с её производством, а главное оперативно, за что вам спасибо. Качеством я тоже доволен.
Могу только порекомендовать ребят из этой компании, так как наш заказ на изготовление печати они выполнили очень быстро и главное, что качественно. Насчёт стоимости услуг тут более менее всё норм.
Заказывали здесь три печати для нашего офиса. Изготовили довольно быстро, порадовала разумная стоимость. Хотелось бы сказать спасибо за вежливое отношения, рекомендую обращаться.
При переезде офиса, старые печати куда-то были спрятаны и не удалось их обнаружить. Спасибо данной компании за то, что пошли нам на встречу и оперативно изготовили необходимый дубликат.
Заказывал печать в этой компании. Очень понравилось быстрое и вежливое обслуживание. Без всяких вопросов заказ отправили по почте в Забайкальский край.
Качество изготовления на высшем уровне!
Рекомендую всем!
Заказывал печать врача в этой компании. Отмечаю высокое качество изготовления печати! Мои рекомендации! Спасибо!
Заказывал цветную печать. Поправили эскиз, доработано до идеала. Отправка в Петропавловск-Камчатский. Позаботились о каждой мелочи при пересылке. Печать пришла в идеальном состоянии. Быстро, качественно. Всем рекомендую )
Заказывали печать. Заказ был выполнен быстро. Печать сделана хорошо и четко. Делали по нашему заказу
Заказ выполнили качественно, быстро и получилось дешевле, чем в других местах.
Большой выбор, индивидуальный подход. И доброжелательное отношение, несмотря на мое занудство )
Спасибо!
Компания отличная! Печать изготовили очень качественно. Всё понравилось. Доставили по почте России без проблем. Желаю коллективу компании всего самого хорошего, дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и поздравляю с наступающими Новогодними Праздниками!!! Спасибо Вам за отличную работу!!!
Ребята супер - во-первых, эксперты в свое области, если нужно, подскажут и объяснят. Во-вторых, действительно высокое качество печати всего: открыток, визиток, лент, наклеек - и любой сложности! В-третьих, успевают в короткие сроки
Рекомендуем!
Анастасия, Brainrus
Настя, спасибо за отзыв, обращайтесь! Помни, что мы еще дилеры HappyGifts по сувенирке.
Таких как эта фирма нужна поискать и многим поучится, стоит, как надо работать.
Безупречный сервис, безупречная скорость реагирования на сообщения, высокое качество.
Успехов, процветания, и хороших клиентов!

Администрация частной школы "Шалом".
Спасибо за теплые слова, будем рады сотрудничеству. Напоминаем, что у нас рекламное агентство - и помимо печатей, мы изготавливаем любые вывески, полиграфию, рекламную продукцию. Обращайтесь.
Отлично выполнили работу по изготовлению сложной печати.
Для меня главным было получить хороший результат.
Ребята подошли к выполнению заказа ответственно(!) и профессионально(!).
Оцениваю проделанную ими работу на 5/5!
Молодцы!
Выражаем большую благодарность компании "МоиПечати",а в частности О.Л. МИХАЙЛОВОЙ и всему коллективу . Скорость и качество вашей работы впечатляет! А компетентность и отзывчивость сотрудников очень радует и выгодно отличает от других.Спасибо за вашу работу! Благотворительный фонд "Хлебодар" желает Вам продуктивной работы и много клиентов, мы очень рады ,что есть такие компании и теперь будем сотрудничать еще очень продолжительное время.
Наша компания долго искала фирму способную сделать качественную печать по эскизу, мы перепробовали несколько вариантов, прежде чем нашли компанию которая делает печати в онлайне, работать с интернет компанией оказалось удобно и приятно, а самое главное качество всех позиций из заказа оказалось очень достойным. Еще добавлю, что сроки изготовления заказа и цены на очень хорошем уровне. Рекомендую выбрать данную компанию всем кто собирается заказывать штемпельную и др. продукцию из их ассортимента, т.к. мы сами на личном опыте в этом убедились!
Как это обычно бывает, печать потерялась в самый неподходящий момент и на субботу назначено подписание бумаг и заключение договора. Нужно было срочно что-то предпринимать. Мы связались с МоиПечати. Они нам полгода назад изготавливали фасадную табличку с названием и логотипом нашей фирмы. Печать изготовили за час. Курьер молодец быстро до нашего офис добрался. Здорово что компания работает круглосуточно и без выходных. Вот в таких ситуациях когда уже не знаешь что сделать они придут на помощь. Цену они за это не задирают а качество печати очень хорошее в дополнение еще и гарантия на несколько лет.
Обращение в салон МоиПечати не разочаровало. Отзывы от благодарных клиентов салона – факт, я в этом сам убедился. Здесь заказал довольно широкий спектр услуг: и печать визиток на мелованной бумаге, и буклеты, и еще несколько цветных штампов. Порадовало не только качество всей продукции, оно, кстати, по-настоящему отличное, но и подход сотрудников компании к работе. Все было изготовлено и доставлено в срок, претензий к этому нет вообще. Очень удобно, что довозят заказ курьеры, самому совсем не обязательно в салоне ехать. Кстати, цены здесь приемлемые. За большие объемы скидки предоставляют. В общем, компания МоиПечати – хороший, надежный деловой партнер.
Я, когда зарегистрировался как частный предприниматель, заказывал в компании МоиПечати печать, хотя даже представления не имел, какие они бывают, и какая мне нужна. Дизайнеры в компании – молодцы, по моим регистрационным документам быстро подготовили несколько макетов, из которых я выбрал понравившийся. Срок изготовления моей печати составил всего пару часов, и это без дополнительных накруток «за быстроту» и т.д. А цены, указанные на сайте, действительно реальные, не заниженные. Так что, компания честная и надежная, рекомендую.
Недавно наша компания провела ребрендинг, понадобилось обновить таблички на дверях офисов. Заказ сделали в «МоиПечати», так как уже работали раньше с этой компанией, не один раз заказывали здесь печати и полиграфическую продукцию, знаем ее возможности и самое главное уверены в качестве работы. Для изготовления табличек выбрали пластик Rowmark, с гравировкой черным по золоту, несмотря на дешевизну материала, готовые изделия смотрятся добротно и импозантно. Но главное их достоинство – это безупречность исполнения.
Меня угораздило сделать заказ в этой горе-конторе.... через интернет форму, мне требовалось 3 печати на разных оснастках, форму заполнила, отправила, жду звонка... тишина на другой рабочий день решила сама позвонить и поинтересоваться как мой заказ, на телефон никто не ответил, на почту ничего не приходило, на следующий день после неудавшейся попытки дозвониться я сделала заказ в другом магазине, где мне сразу же отзвонились и предложили макет на утверждение. Буквально спустя фактически неделю мне приходит сообщение на почту, что мой заказ готов и можете забирать, далее звонит девушка и агрессивно начинает говорить о моей непорядочности, что мол оставила заказ, а забирать не хочу. Я услышала в свой адрес "столько приятного", а также получила на почту ряд агрессивных писем от них. Мои доводы, что мол звонить надо своим клиентам и что я итак прождала три дня они даже слушать не стали, в общем бред какой-то. Думайте люди, прежде чем с ними связываться, работают не согласовывая результат с заказчиком.
Черный примитивный отзыв конкурентов, мы даже узнали кто именно это сделал. Мы работаем с 2002 года и знаем все тонкости работы, так что это просто смешно. Всегда рады всем и беремся как за минимальные заказы, так и за большие контракты и тендеры. Работаем как с физлицами, так и с коммерческими компаниями, а главное - и с бюджетниками (это традиционно очень сложные партнеры). Сотни, тысячи довольных клиентов не дадут соврать о нашем качестве услуг. Приходите и проверьте!
Конечно конкуренты, кто же еще мог написать реальный отзыв про вашу работу. Все клиенты прям писают кипятком от ваших агрессивных манер, прям так и хочется прийти и проверить, ах. А написал вам отзыв клиент, который после общения с вашей агрессивной девушкой на телефоне отказался делать заказ.
Печатный салон МоиПечати на карте