8 (495) 795-09-608 (495) 795-09... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Мой Рейс»

Агентство "Мой Рейс" - интернеет магазин по продаже авиабилетов на всех мировых авиакомпаний.

Кроме того наше агентство работает в сегменте продажи корпоративных и деловых поездок, а также MICE-мероприятий.

ГК «Мой Рейс» - это бизнес сообщество, объединяющее сеть агентств по организации мероприятий и продаже билетов на виды услуг:

• Регулярные пассажирские перевозки большого множества авиакомпаний по всему миру;
  • Страхование в путешествии;
  • Железнодорожные перевозки;
  • Проживания в отелях по всему миру;
  • Автомобильный трансфер, а также услуг аренды автомобиля по миру;
  • Аэроэкспресс в аэропорты Москвы;
  • Туристические услуги в страны по всему миру;
  • MICE и Event-мероприятия;

ГК «Мой Рейс» образована в 1998 году и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг среди своих партнеров и клиентов. Головным предприятием группы компаний «Мой Рейс» является агентство ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ», имеющее широкую партнерскую сеть субагентов по России и зарубежным странам. Кроме того, ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ» работает на рынке корпоративного обслуживания клиентов среди которых присутствуют различные государственные структуры и корпорации.

В группу компаний «Мой Рейс» входят аффилированные компании, расположенные в городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Магадан, Иркутск, Анадырь.

Виды туров 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Мой Рейс (1)

Хорошая компания . Очень приятное обслуживание. Думаю буду сюда обращаться еще не раз.
Мой Рейс на карте