8 (999) 333-58-648 (999) 333-58... — показать

+7 999 333-...+7 999 333-58-64 ещё
Россия, г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Компания Мой Ремонт»

Профессиональный ремонт и отделка квартир, домов, офисов, ванных комнат и санузлов. Уже более 15 лет - работаем с душой, делаем на совесть. Нас рекомендуют друзьям! Команда профессионалов - основное наше преимущество. Мастера из России и Белоруссии. Контроль качества - на всех этапах ремонта - от дизайн-проекта до установки техники.

Полы 4
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Показать все 24
Строительные товары 3

Отзывы про Компания Мой Ремонт (13)

4.7
Откровенные халтурщики, обманщики и вруны. После заключения договора месяц морочат голову, пересматривают смету на треть. В квартире вместо бригады тусит одинокий "бригадир" Андрюша, который ничего не делает, а так, чуток мажет штукатуркой по стенам. Не связывайтесь с ними.
После покупки квартиры на вторичке, нужно было сделать в ней капитальный ремонт. Покопавшись в интернете, и почитав отзывы, остановил свое внимание на компании Мой Ремонт. После того как заключили договор, компания взяла на себя закупку и доставку всех не обходимых материалов, что очень приятно порадовало и сэкономило время и нервы. На сам ремонт ушло не так много времени, если честно, то думал уйдет больше. Качество работ на уровне! С бригадой было приятно иметь дело - если понадобится, то обязательно воспользуюсь Вашими их услугами снова.
Хотелось бы выразить благодарность компании всем кто ремонтировпл наш наш новый офис. В компанию обращаемся уже не первый раз и только положительные эмоции. От организациованный до работ по обделки компания проводит на топ уровне. Не могу не пройти мимо цены, которая радует из раза в раз и не одна другая компания не стоит рядом. Всем кто сомневается рекомендую!
Хотелось выразить огромную благодарность компании за ремонт нашего офиса. Очень большое количество компаний перебрал и только эта вызывала плот доверия. Считаю главными залога и успехами это дизайнеров и мастеров, которые работали над нашим проектом. Нас держали в курсе всех работ от начала и до конца. Результаты превышает все наши ожидания. В будущем планируем открыть ещё один офис и обязательно будем обращаться в данную организацию!
Мы обращались к ребятам, чтобы выполнить ремонт в доме(Московская область). Нам понравился подход - делаю все, начиная с дизайна, заканчивая вывозом всего мусора. Работают чётко по смете, без доплат и надбавок в процессе. Качеством ремонта довольны, все качественно, добротно. В общем, не пожалели, что обратились именно сюда, будем всем рекомендовать теперь!
Компания Мой Ремонт на карте