8 (999) 333-58-64 8 (999) 333-58... — показать

+7 999 333-... +7 999 333-58-64 ещё
Россия, г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Компания Мой Ремонт (13)

4.7
Откровенные халтурщики, обманщики и вруны. После заключения договора месяц морочат голову, пересматривают смету на треть. В квартире вместо бригады тусит одинокий "бригадир" Андрюша, который ничего не делает, а так, чуток мажет штукатуркой по стенам. Не связывайтесь с ними.
После покупки квартиры на вторичке, нужно было сделать в ней капитальный ремонт. Покопавшись в интернете, и почитав отзывы, остановил свое внимание на компании Мой Ремонт. После того как заключили договор, компания взяла на себя закупку и доставку всех не обходимых материалов, что очень приятно порадовало и сэкономило время и нервы. На сам ремонт ушло не так много времени, если честно, то думал уйдет больше. Качество работ на уровне! С бригадой было приятно иметь дело - если понадобится, то обязательно воспользуюсь Вашими их услугами снова.
Хотелось бы выразить благодарность компании всем кто ремонтировпл наш наш новый офис. В компанию обращаемся уже не первый раз и только положительные эмоции. От организациованный до работ по обделки компания проводит на топ уровне. Не могу не пройти мимо цены, которая радует из раза в раз и не одна другая компания не стоит рядом. Всем кто сомневается рекомендую!
Хотелось выразить огромную благодарность компании за ремонт нашего офиса. Очень большое количество компаний перебрал и только эта вызывала плот доверия. Считаю главными залога и успехами это дизайнеров и мастеров, которые работали над нашим проектом. Нас держали в курсе всех работ от начала и до конца. Результаты превышает все наши ожидания. В будущем планируем открыть ещё один офис и обязательно будем обращаться в данную организацию!
Мы обращались к ребятам, чтобы выполнить ремонт в доме(Московская область). Нам понравился подход - делаю все, начиная с дизайна, заканчивая вывозом всего мусора. Работают чётко по смете, без доплат и надбавок в процессе. Качеством ремонта довольны, все качественно, добротно. В общем, не пожалели, что обратились именно сюда, будем всем рекомендовать теперь!
Мы с мужем в начале лета обращались к Вам для ремонта нашей квартиры. Жилье вторичное. Состояние, мягко говоря, было ужасное: кривые стены, трещины на потолке. А за сантехнику вообще промолчу. Ваши ребята с золотыми руками. Сделали из такого хлама настоящую конфетку. По срокам нас тоже порадовали, не затягивали весь процесс. А качество просто на высоте. Спасибо большое за работу
Мы не первый раз обращаемся к этой компании, чтобы сделать ремонт: сначала для себя, а потом для родителей.
Команда Мой Ремонт - это команда профессионалов и людей, которые любят свою работу. Приятно было видеть их в действии, многие идеи оказались полезными для планирования пространства. Очень гибкий подход на этапе составления бюджета. Ремонт был завершен вовремя. Я также рад, что они предоставляют гарантию. Оказывается, ремонт может быть интересным и не стрессовой событием
Надо было отремонтировать квартиру под сдачу. Новостройка была сдана от застройщика с черновой отделкой и разводкой всех коммуникаций, то есть от компании нужно было только сделать чистовую отделку, и кое где поправить косяки застройщика. У меня не было времени самому заниматься ремонтом, поэтому закупку материалов и контроль я доверил прорабу. Результат удовлетворительный, закончили в срок, что было особенно важно, так как время деньги)
Заказали здесь ремонт в кухне и ванной комнате - укладку плитки и замену сантехники в ванной комнате, замену линолеума, поклейку новых обоев и установку натяжных потолков на кухне. Весь ремонт занял несколько недель, по стоимости получилось весьма бюджетно. Но не смотря на цену ремонт выполнен качественно и аккуратно, даже не ожидали. Большое спасибо компании за отличный ремонт.
Компания Мой Ремонт
Спасибо за отзыв, рады были с вами работать!)
Понравилось, что все вопросы по ремонту на себя берут, начиная от закупки материалов, заканчивая вывозом мусора. Так же, прораб и рабочие адекватно реагировали на наши приходы среди дня, хотя такое было не часто. Когда убедились, что люди порядочные, мешать не стали. Недочеты все исправлялись по ходу работ без пререканий. Мой Ремонт, профессиональная компания, не прибавить, не убавить.
Компания Мой Ремонт
Олег, спасибо за отзыв, нам было комфортно с вами работать!
Нашли вашу компанию Мой Ремонт по отзывам. Ремонт сотрудники выполнили весьма качественно, и без косяков. Сервис вполне доброжелательный, ребята показали себя ответственными и исполнительными. По срокам чутка не уложились, но тут уже наша вина, т.к. пришлось докупать некоторые стройматериалы. Весь строительный мусор, после себя убрали, и это очень порадовало. Вполне могу рекомендовать вас людям, как надежных подрядчиков! И стоимость на услуги я считаю лояльная и адекватная!
Компания Мой Ремонт
Спасибо за Ваш отзыв! И спасибо за понимание! Рады были помочь.
Цель обращения была достигнута. Полученный вариант устроил нас на 100%. Стены, потолки и пол выровнены идеально! Осталась работа по укладке ламината, поклейке обоев и прочих "радостей" ремонта, чем собственно мы решили заняться сами. С нас вам слова благодарности вашим штукатурам! Работу выполнили профессионально! Уверены, нам будет приятно работать! ))
Компания Мой Ремонт
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Спасибо большое вам за профессиональный ремонт в нашем офисе. Мастера к делу подошли со всей ответственностью, применили весь свой опыт и знания. Спасибо дизайнерам за их смелые идеи. Мы получили идеальный и оригинальный дизайн-проект! Очень порадовало, что сами подбирают и доставляют весь необходимый материал. Наше участие в процессе было минимальным.Спасибо вам за все!
Компания Мой Ремонт
Спасибо Вам за отзыв! Было приятно сотрудничать!
Компания Мой Ремонт на карте