8 (911) 000-22-23 8 (911) 000-22... — показать

8 (911) 000-22-23 8 (911) 000-22... — показать
+7 911 000-... +7 911 000-22-23 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Авиационный, ул Ильюшина, д 2
Круглосуточно

Отзывы про Мойка самообслуживания Акварель на улице Ильюшина (5)

Я частенько заезжаю помыть свой автомобиль сюда, нравится, что очереди практически нет, подача пены отличная. Также большой плюс, что оплачивать можно прямо из приложения не используя жетоны, я так и делаю очень удобно! На мой скромный взгляд мойка реально неплохая!!!
Периодически пользуюсь услугами мойки самообслуживания Акварель на улице Ильюшина. Коротко о впечатлениях: удобно, недорого, химические средства дают шикарную густую пену, отличный напор воды. В общем, даже придраться не к чему.
Оплатить, кстати, можно несколькими способами. Мне через приложение не особо удобно, но видел, что многие именно так и делают .
Хорошая мойка самообслуживания. Всегда заезжаю сюда. Очередей нет, все быстро происходит. Все обустроено удобно для клиента. И еще у них удобная фишка - можно оплачивать используя приложение.
Недавно был здесь, мыл машину. Порадовал сервис, все быстро и просто. Да и стоимость приемлемая, пена шикарная здесь. Всем доволен, очень классно тут все, помыть машину можно очень хорошо.
Не так давно переехал в этот район и эта мойка стала для меня отличным бонусом. Теперь у меня всегда чистая машина и это без каких-то космических затрат. Здесь все максимально продумано и сделано для удобства клиента. Современное оборудование и всегда хороший напор воды позволяют быстро справится с любой самой застарелой грязью. Отличный сервис за разумные деньги.
Мойка самообслуживания Акварель на улице Ильюшина на карте