8 (495) 114-60-738 (495) 114-60... — показать

8 (495) 114-60-738 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-73 ещё
700-1500 руб.

Про «Молдова»

«Молдова» - аутентичный ресторан молдавской кухни.

Здесь, в спокойной обстановке вы попробуете самые известные блюда молдавской кухни, приготовленные лучшими поварами в соответствии с изысканными традиционными рецептами.

В ресторане «Молдова» вас встретит уютный интерьер в традиционном стиле, приветливый и вежливый персонал, ненавязчивая музыка.

Здесь вы cможете отведать традиционную молдавскую мамалыгу, ароматный суп cкурицей «зама», настоящие традиционные молдавские лепешки – «плацинды», «мититеи», «токану», запеченную стерлядь и много других традиционных или авторских блюд от шеф-повара. А еще в «Молдова» производят превосходные домашние колбасы, сыры, маринады и другие изысканные деликатесы. Прекрасный выбор молдавских и домашних вин позволит подчеркнуть вкус любого блюда и не оставит равнодушным ни одного посетителя.

Официанты ресторана «Молдова» – приветливые, тактичные и всегда готовы помочь посетителю. Они расскажут вам о молдавской кухне, о тонкостях подаваемых блюд, помогут в выборе вин.

Посетите ресторан «Молдова» и вы окунетесь в атмосферу гостеприимного дома, в котором вам всегда рады!

Бронирование столиков
Гардероб
Для деловой встречи
Для свиданий
Организация и проведение праздников

Отзывы про Молдова (12)

Домашняя колбаса и вина здесь просто прекрасны!! А еще мне понравилось обслуживание банкета, все было на высшем уровне! И персонал, и кухня, чистота и уют в зале.
Хорошее место, отличная кухня. цены приемлемые, доброжелательный персонал
Бизнес ланчи хороши, обслуживают быстро. Приятное место :)
Очень вкусные вина, обстановка уютная и цены не кусаются
Были с отделом здесь на бизнес ланче, все понравилось и было очень вкусно, приготовили быстро, что для нас было важно !!!
Отличное место! На днях были с компанией друзей. Приятная атмосфера, порадовала любезность и профессионализм официантов. Цены адекватная, а еда ну очень вкусная. Рекомендую
Да, согласна еда здесь очень вкусная, мне все очень понравилось, обязательно приду еще сюда!)
Здесь очень вкусно кормят и цены вполне приемлемые, приду как-нибудь еще)
Была тут трижды. И каждый раз случайно, с подругами забегали пообщаться. Так рекомендую это заведение всем, кто интересуется разными национальными кухнями. Да и вообще, кто как я хочет чегото нового попробовать. По ценам не заоблачно, персонал улыбчивый, приветливый.
Была тут два раза, планирую прийти еще. Очень приятное место и вкусно кормят. И обязательно попробуйте карп по-кишиневски, очень вкусно!
Приятное место, когда хочется чего-то национального. Умеренные цены, вежливое обслуживание, скатерть и посуда всегда идеально чистые. Атмосфера уюта. Рекомендую!
Хороший, уютный ресторан, захаживаю сюда, когда нахожусь по работе рядом! Вкусно готовят, предлагают национальные блюда, национальные напитки. Очень мне нравятся плацинды, с большим удовольствием заказываю это блюдо. Рекомендую этот ресторан в центре Москвы. Всегда останетесь сыты и довольны!