8 (925) 999-59-40 8 (925) 999-59... — показать

8 (925) 999-59-40 8 (925) 999-59... — показать
+7 925 999-... +7 925 999-59-40 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, пр-кт Московский, д 12
Район: Савелки

Отзывы про Moldstroi - Ремонт квартир и помещений в Москве (6)

Очень качественная и быстрая работа. Приятно удивлен качеством, предоставленными стройматериалами и добросовестными работниками. Буду теперь в обязательном порядке рекомендовать Вашу компанию всем знакомым и друзьям. Большое Вам спасибо.
Спасибо огромное, за качество и скорость, сам строитель но такого результата не ожидал побольше бы таких профисионалов в своём деле
Ребята, вы просто кудесники! Ремонт выполнили не только в обговоренный срок, но и очень качественно! Я человек привередливый, но придраться просто не к чему. Спасибо!!!
Молодые люди делали нам ремонт двух комнат! Работают быстро, качественно, без лишних разговоров и дешевле аналогичных специалистов! Сделали все работы в сроки которые нам были необходимы! Мы очень довольны качеством работ!!!
Супер, заказал на днях ремонт, все сделали качественно и быстро! Очень рад!
Спасибо за работу! было много проблем с ремонтом) особенно с моими мыслями о нем ( менялись каждый день)
выполнили в срок. Скоро нужно будет делать и у родителей ремонт, думаю обращусь.
Moldstroi - Ремонт квартир и помещений в Москве на карте