8 (495) 624-46-96 8 (495) 624-46... — показать

MOLLIE'S PUB & RESTAURANT в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 624-46-96 8 (495) 624-46... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-46-96 ещё
Есть доставка

Отзывы про MOLLIE'S PUB & RESTAURANT (5)

Любителям пива посвящается! Пивной ресторан с замечательным меню.
Хорошее обслуживание, адекватные цены!
Очень приличное заведение для любителей пива! Хороший выбор пива (около 10 наименований), закусок. Раньше когда можно было курить, было весьма накурено, а сейчас просто милое дело. Милый интерьер, хороший сервис. Периодически ходим сюда с друзьями. Да и цены вполне адекватные. Так что советую.
ассортимент меню довольно стандартный для ирландского паба, но действительно вкусный, официанты подсказывают очень достойные виды напитков и быстры в обслуживании.
Один из лучших ирландских пабов в Москве. Здесь всегда отличный сидр и вкуснейшее рагу. Мой муж год прожил в Ирландии и он говорит, что это место максимально близко к тому, что он видел в стране. Неоднократно отмечали здесь дни рождения. Один минус только - компанией более 8 человек собраться там сложно. Больших столов нет, да и расположение их таково, что сдвинув несколько вместе, можно кому-то просто перекрыть проход. И еще одна деталь - мужской туалет там на 2 этаже, а женский в подвале. Так что придется побегать.
Скажу сразу: в районе, где находится рассматриваемое заведение, жестокая конкуренция, ведь тут расположены лучшие московские пабы. Казалось бы, ну что такого может предложить Моллис со своим вполне стандартным набором разливного пива по не самым низким ценам (а конкуренты на районе льют дешевле и разнообразнее)?

Признаться, я попал сюда случайно, т.к. места в другом любимом пабе были забиты, а хотелось посидеть в тёплом и уютном месте, попить эля в атмосфере праздника. Моллис с порога порадовал хорошим дизайном, вежливым персоналом. Официанты сразу посоветовали, что подойдёт из пива и принесли его буквально через пару минут! Эли были хорошего качества, не переохлаждены, еда весьма неплохая. Сидевшие рядом люди вели себя культурно, официанты появлялись всегда в самый нужный момент, туалет расположен очень удобно :-)
Даже не смотря на немаленькие цены мне очень понравилось это заведение своей атмосферностью!

Главная загадка - как при отсутствии каких-либо особых ярких фишек заведение умудряется привлекать к себе людей да так, что они становятся завсегдатаями.
Паб понравился, спасибо им!
MOLLIE'S PUB & RESTAURANT на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел