8 (495) 136-89-118 (495) 136-89... — показать

8 (495) 136-89-118 (495) 136-89... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-89-11 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 4
Район: Кузьминки

Про «МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды)»

Универсальное ателье-химчистка «Молли» поможет сохранить любимую вещь в идеальном состоянии.
Ателье «Молли», расположено в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» на ул.Маршала Чуйкова, д.4 рядом с метро Кузьминки.

Сотрудники ателье выполнят заказ быстро и качественно, позволят вам забыть о глажке и стирке. Химчистка «Молли» оснащена новейшим оборудованием, нужным для очистки самых деликатных тканей. В арсенале имеются профессиональные гипоаллергенные средства, подходящие для обработки всех типов изделий. Здесь ухаживают за меховыми предметами гардероба: шубами, шапками, а также дубленками, пуховиками, куртками, костюмами, платьями, сорочками. Команда выводит пятна разного происхождения, сохраняет цвет и текстуру тканей. Для некоторых вещей применятся аквачистка. Кроме этого, персонал принимает свадебные платья, возвращает им былую белизну.
В «Молли» вы можете принести на реставрацию сумку или обувь, а также вещи, нуждающиеся в срочном мелком ремонте. Постоянные клиенты выбирают ателье за доступные цены, оперативность и гарантированный результат, удобное месторасположение и теплое отношение к посетителям.
Всегда в наличии широкий ассортимент фурнитуры: нитки, шнурки, заплатки, нашивки, шевроны.

При необходимости мы оказываем услуги вывоза вещей на чистку и ремонт БЕСПЛАТНО. Детали уточняйте у мастера приемки по телефону (495)136-89-11.

Доверьте заботу о своем гардеробе специалистам, трудящимся в ателье «Молли».

Цены МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды)

Верхняя группа одежды
Пиджак м / ж550 руб.
Пиджак без подкладки, с коротким рукавом м / ж550 руб.
Пиджак сложного кроя (бисер, паетки) смокинг890 руб.
Костюм муж / жен (пиджак + брюки или юбка)990 руб.
Жакет, свитер, джемпер, пуловер, кофта, водолазка, корсет430 руб.
Жилет текстильный300 руб.
Кардиган (ниже бедра)550 руб.
Рубашка / сорочка / блуза250 руб.
Туника, боди430 руб.
Футболка, топ с коротким рукавом (простая)210 руб.
Поло простое250 руб.
Футболка с длинным рукавом (простая)290 руб.
Нижняя группа одежды
Брюки, джинсы490 руб.
Брюки шелковые650 руб.
Бриджи, шорты400 руб.
Юбка трикотажная360 руб.
Юбка сложная (плиссе, шелк, вышивка, бисер и т. д.)700 руб.
Комбинезон летний650 руб.
Плательная группа одежды
Сарафан, платье летнее600 руб.
Платье повседневное простое610 руб.
Платье шелковое (комбинезон шелковый)890 руб.
Платье вечернее1600 руб.
Платье вечернее с отделкой1950 руб.
Платье свадебное (без отделки)2600 руб.
Платье свадебное с отделкой (бисер, паетки, вышивка, шлейфом)3500 руб.
Корсет от свадебного платья простой1100 руб.
Юбка от свадебного платья простой1500 руб.
Подъюбник свадебный800 руб.
Пальтовая группа одежды
Спортивная группа одежды
Аксессуары
Дубленки без пропитки и покраски
Шубы
Домашний текстиль
Ремонт одежды

Отзывы про МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды) (11)

За мелким ремонтом шубы теперь только сюда. Ремонтировали крючки и перешивали верхнюю пуговицу, сделали работу качественно и быстро, при мне сделали. Да и по цене вышло недорого. Рекомендую
Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»
Девочки работающие в Молли действительно волшебницы! Отремонтировали сложный случай с дубленкой. Почистили, поставили заплаточки, все идеально, спасибо вам))
ушивали тут костюм. Девочки уменки, феи и волшебницы)
Да, верхнюю одежду здесь и ремонтируют, и чистят прекрасно! Я свой пуховик сюда два раза относила, сына куртки тоже, ведь дети всегда найдут куда вляпаться и запачкаться. девочки-професионалы и отстирают, и подлатают))
Не только почистили дубленку (стала как новая),а и выполнили мелкий ремонт.Мелкий,но такой нужный!Спасибо.Буду рекомендовать вас своим друзьям.
Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем рекомендовать знакомым
Был случай, ребенок сок разлил мне на дубленку, да не просто сок, а томатный) Думала уже выбрасывать, а потом забежала в Молли и все мои проблемы тут решили, еще раз за это спасибо!)
МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды)
Здравствуйте, Мирослава. Всегда рады помочь!
В дубленке сломана молния и пришлось искать ремонт. Рядом с ТЦ, где работаю открылось ателье. В обед оставила, а вечером уже все было сделано. Не ожидала, что такое возможно :-)
МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды)
Здравствуйте, Natalia. Спасибо, что зашли к нам!
Мастера знают свое дело. Качество работы на высоте. Захожу уже второй раз, потому что доволна результатом ремонта.
МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды)
Здравствуйте, Катерина. Благодарим Вас за отзыв. Всегда Вам рады!
Хорошо работают. Всегда с улыбкой встречают. Прислушиваются к пожеланиям заказчика, для меня это важно. Мне здесь всегда комфортно.
МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды)
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем надеяться на новую встречу в нашем ателье. Приходите снова - в августе мы предоставляем скидку на повторную услугу!