8 (968) 000-74-678 (968) 000-74... — показать

МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды)

8 (968) 000-74-678 (968) 000-74... — показать
+7 968 000-...+7 968 000-74-67 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 4
Район: Кузьминки

Про «МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды)»

Универсальное ателье-химчистка «Молли» поможет сохранить любимую вещь в идеальном состоянии.
Ателье «Молли», расположено в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» на ул.Маршала Чуйкова, д.4 рядом с метро Кузьминки.

Сотрудники ателье выполнят заказ быстро и качественно, позволят вам забыть о глажке и стирке. Химчистка «Молли» оснащена новейшим оборудованием, нужным для очистки самых деликатных тканей. В арсенале имеются профессиональные гипоаллергенные средства, подходящие для обработки всех типов изделий. Здесь ухаживают за меховыми предметами гардероба: шубами, шапками, а также дубленками, пуховиками, куртками, костюмами, платьями, сорочками. Команда выводит пятна разного происхождения, сохраняет цвет и текстуру тканей. Для некоторых вещей применятся аквачистка. Кроме этого, персонал принимает свадебные платья, возвращает им былую белизну.
В «Молли» вы можете принести на реставрацию сумку или обувь, а также вещи, нуждающиеся в срочном мелком ремонте. Постоянные клиенты выбирают ателье за доступные цены, оперативность и гарантированный результат, удобное месторасположение и теплое отношение к посетителям.
Всегда в наличии широкий ассортимент фурнитуры: нитки, шнурки, заплатки, нашивки, шевроны.

При необходимости мы оказываем услуги вывоза вещей на чистку и ремонт БЕСПЛАТНО. Детали уточняйте у мастера приемки по телефону (495)136-89-11.

Доверьте заботу о своем гардеробе специалистам, трудящимся в ателье «Молли».

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 5

Отзывы про МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды) (12)

Хорошее ателье, справляются с загрязнениями любой сложности.
За мелким ремонтом шубы теперь только сюда. Ремонтировали крючки и перешивали верхнюю пуговицу, сделали работу качественно и быстро, при мне сделали. Да и по цене вышло недорого. Рекомендую
Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»
Девочки работающие в Молли действительно волшебницы! Отремонтировали сложный
случай с дубленкой. Почистили, поставили заплаточки, все идеально, спасибо вам))
ушивали тут костюм. Девочки уменки, феи и волшебницы)
МОЛЛИ Ателье-Химчистка (ремонт одежды) на карте