8 (495) 690-19-228 (495) 690-19... — показать

MOLLY GWYNN'S на Баррикадной Сеть

8 (495) 690-19-228 (495) 690-19... — показать
1000–2000 руб.

Про «MOLLY GWYNN'S на Баррикадной»

Ресторан европейской кухни "MOLLY GWYNN'S" - это не только место в котором можно провести приятный вечер наедине с любимым человек. В этом ресторане можно прекрасно отдохнуть в шумной компании друзей! Огромный ассортимент пенных напитков, богатейшее меню, приветливый персонал: всё это ждет вас ежедневно с 08:00-00:00. Доступно раннее бронирование столиков. Для пользователей карт оплаты имеются системы скидок. Спортивные трансляции не оставят равнодушными любителей футбола и хоккея. Лаунж зона и кальянная помогут отдохнуть и воспрять духом после трудного рабочего дня. Свободный WiFi выигрышно дополняет картину.

Музыка 1

Отзывы про MOLLY GWYNN'S на Баррикадной (9)

4.7
Хороший бар, достойная публика. Освещение и музыка понравились. Друзья много говорили об этом месте и я не разочаровался, а удивился, что есть места, куда заходишь и чувствуешь себя комфортно.
Хороший паб, есть еще такой же на Пятницкой и мне там нравится больше.
Уже 10 лет мы иногда туда заходим! Всегда на высоте. Отличное меню, пиво и напитки. Правда в пятницу не протолкнуться
На мой вкус раньше был одним из лучших пивных ресторанов в Москве. В принципе и сейчас не самое плохое место, но за последние лет семь там ничего не поменялось, одно и тоже меню, выбор пива из года в год неизменно сокращается. Обстановка такая же, только уже немного подтрёпанная. в общем для тех кто там еще не был - рекомендую зайти, но в Москве есть места и по лучше.
Кафе прекрасное , не даром на выходные туда пробиться проблематично, лучше позаботиться заранее и заказать стол, чтоб внизу не ждать. Обслуживание на уровне, персонал всегда приветлив. Кормят... ну очень вкусно! Нравится , что со временем меню становится все разнообразней. Если иду в "Шеш-Беш" всегда заказываю шашлык, он там просто отменный. И, конечно, пахлаву. Быть в таком ресторане и не попробовать национальные сладости? Ну уж нет! Друзья хвалили вино. При покупке кувшина официант кидает кубики , если выпадает 5-6 ( это в переводе "шеш-беш"), то тебе принесут ещё один кувшин вина. И обстановка располагающая к приятному времяпрепровождению, домой уходить совсем не хочется. Около десяти лет в Москве, а качество блюд и обслуживания не ухудшилось, молодцы хозяева! Поддерживаю все позитивные отзывы. Мне там очень нравится, всем советую.
MOLLY GWYNN'S на Баррикадной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел