8 (499) 238-50-01 8 (499) 238-50... — показать

Отзывы о компании Дом книги Молодая Гвардия на Полянке

8 (499) 238-50-01 8 (499) 238-50... — показать
+7 499 238-... +7 499 238-50-01 ещё

Отзывы про Дом книги Молодая Гвардия на Полянке (82)

4.6
Очень хороший магазин, захожу не так часто сюда как хотелось, но когда прихожу в зтот магазин то окунаюсь в океан хорошей энергии. Спасибо продавцам за эти хорошие эмоции и прекрасные книги.
Хороший магазин с отличным выбором и приятным персоналом. По ценам сказать тяжело, но в общей массе - конкурентные.
6 марта, в среду, в 20:50, я попытался зайти в этот магазин. Охранник (имени не знаю, низкого роста и лысый) без объяснений стал выпроваживать меня наружу — он не дал мне войти, перекрыв рукой входную дверь и выталкивая меня на улицу. Когда я...
Недавно приобретал здесь несколько книжек Николая Носова "Приключения Незнайки и его друзей" и "Незнайка в Солнечном городе". Рекомендации для покупки мне давали продавцы отдела детской книги. Книжки были очень хорошо оформлены в твёрдом и красочном переплёте. Дочке понравилось.
Магазин известен многим книголюбам в Москве, не только живущим неподалёку. Вот и я недавно начал захаживать в Молодую гвардию, люблю больше читать книги в бумажном виде, чем в электронных вариантах. Все книжные новинки можно найти без проблем, но я больше интересуюсь классикой и политикой, выбор большой, всегда нахожу что приобрести. Недавно получил дисконтную карту, небольшая скидка никогда не помешает. Нравится обслуживание, в большом выборе можно запутаться и персонал магазина всегда придёт на помощь. Продаются в магазине сувениры и канцтовары, правда этим не интересуюсь особо, но знаю что цены недорогие. Добираться удобно, находится рядом с метро, поэтому часто забегаю, советую присмотреться, кто еще не был.
Хочу поделиться своим положительным отзывом о книжном магазине. У них достаточно большой ассортимент литературы.. Цены доступные. Советую тем, кто увлекается чтение. Для себя можно запросто что-то подобрать
Езжу в Москву по работе несколько раз в месяц, и никогда не прохожу мимо книжного магазина «Молодая гвардия» Здесь не только можно провести свое время с умом, но и купить для себя те книги, которые не продаются где попало. Уже на протяжении лет десяти являюсь здесь постоянным читателем истинно русской литературы.
Довольно часто покупаю тут книжки. Учусь на юриста, так что постоянно нужна дополнительная информация. Иногда заказываю на дом, иногда сама хожу. Магазин нравится, спасибо :)
В Москве бываю не часто, но при каждой возможности стараюсь попасть в Дом Книги «Молодая гвардия». Только здесь я нахожу то, за чем потом провожу свои вечера и то, что сложно найти в других магазинах. Выбор впечатляет, атмосфера там очень приятная и располагает к обдуманным покупкам. Также хочу отметить персонал, который поможет в любом вопросе, они все же лучше помогут сориентировать по магазину и его разграничению. Вы - это моя самая лучшая находка Москвы!
Магазин отличный, главное всегда есть новинки интересных книг, очень широкий ассортимент, привлекательные цены, приятное обслуживание и быстрая доставка. Все нравится, спасибо.
Люблю часто посещать данный книжный магазин, редко когда заказываю через их интернет-сайт, разве что новинки просматриваю. Просто я люблю приходить к ним и смотреть лично книги, оценить обертку, смотреть как напечатан текст и тд. Часто бываю на встречах авторов, которые проводятся иногда у них, интересно послушать современных классиков. Вообще, у них магазин с отличной атмосферой внутри, приветливым персоналом и зонами отдыха. Книг у них действительно много, бывало, что часами выбирал интересную. Новинки поступаю регулярно, цены на них не задирают, да и на остальные книги все в рамках разумного. В общем, магазин мне нравится.
Последнее время, в связи с появлением интернета и прочих гаджетов, чтение настоящих бумажных книг намного уменьшилось, но я всё-таки стараюсь совмещать и то и другое, благо сын ещё в школу пошёл, так что и азбуку теперь почитываю.
Данный книжный магазин просто уникален в своём роде от обилия книг разнообразных тем и жанров до своей истории с посещением его знаменитых писателей и поэтов. Я иногда просто прихожу сюда посмотреть, прогуляться, вдохнуть воздух печатной бумаги и обычно покупаю какую-нибудь интересную книгу.
Также радует добродушный персонал, сайт магазина с книжными новинками, ну и дисконт не лишний.
Хороший магазин, постоянно у них беру новинки книжные. Удобно смотреть через сайт новенькое и делать заказы. Если что неясно, то менеджер всегда оперативно ответить на звонок и проконсультирует. Чаще заказывают через интернет, но и в магазин их заглядываю — приятное место. Интернет заказы привозят вовремя. Ценовая политика мне их нравится, на популярные новинки сильно цены не поднимают.
Периодически закупаю здесь литературу по проектированию зданий и сооружений, иногда могу прихватить что-то из художественных новинок или какой бестселлер. Нравится удобное расположение относительно метро и доступный ценник с учётом накопительной дисконтной карты. Рассылка на почту приходит еженедельно, часто на неё ориентируюсь и покупаю что-то интересное для себя и друзей.
Один из любимых моих магазинов с книгами!) Здесь всегда хороший выбор книг любого жанра. Если в других книжных магазинах не нахожу нужную мне книгу, то в этом магазине всегда найдется или на крайний случай беру под заказ. Цены приемлемые, какие-то книги дороже, какие-то дешевле. Насчет обслуживания, мне всегда попадались приветливые консультанты и если надо помогают с выбором.
Здесь можно подобрать любую книгу, даже на самый привередливый вкус. К персоналу магазина претензий нет. Обслужили вежливо и с улыбкой. Бумажная книга всегда лучше электронной.
Обслуживающий персонал отличается изрядным хамством и производит впечатление нездоровых людей. Книги очень дорогие (по сравнению с другими магазинами). Впечатление крайне негативное.
В этом магазине я уже не раз делала покупки, частенько покупаю книги себе и даже в подарок, так как здесь собраны книги, которые я долгое время не могла найти, а цена доступная, так что и дальше буду покупать книги только тут!
Несмотря на то, что часто читаю книги на планшете, иногда хочется и настоящую книгу взять в руки и за чтением провести свои выходные. Как ни зайду в магазин, обязательно что-нибудь да куплю. В основном беру сейчас для дочки детскую литературу. Можно ходить часами по магазину. Действительно можно найти всё.
В этом магазине хороший выбор книг для подарков. Причем на самый изысканный вкус. Я для крестной на юбилей подобрала шикарное издание репродукций картин Айвазовского с помощью консультанта в магазине.
Я очень люблю читать книги, с самого детства, часто было так что сложно бывало найти книгу, но эта проблема решилась, когда я узнала про про магазин Молодая Гвардия, здесь есть все, реально огромный ассортимент, и цены вполне доступные, даже дешевле чем в других магазинах. Теперь делаю покупки только здесь, так что если вы такой же книголюб и ищете хороший магазин, то вам сюда!
С детства люблю этот книжный магазин. Мама работала рядом, и мы часто туда заходили. Сейчас читаю в основном электронные книги, из бумажных покупаю только красивые иллюстрированные издания, за которыми и приезжаю в "Молодую гвардию": походить, полистать, почувствовать "начитанную" атмосферу) Выбор отличный. Если есть конкретное пожелание, заранее бронирую на сайте. Ни разу еще не было, чтобы бронь не сработала.
С этим магазином я знаком со своего детства, когда вместе с родителями ходил сюда выбирать ещё детские книжки. С возрастом моя тяга к печатным изданиям не стала меньше, мне так-же нравится перед сном почитать какой нибудь современный детектив или же помечтать читая интересные истории приключений. И скорее всего эти книги были куплены именно в этом магазине. Молодая Гвардия это не просто магазин это наша история.
Отличный магазин. очень широкий ассортимент, частенько бываю и стараюсь покупать себе детективы. Очень нравится доступные цены и приятное обслуживание персонала.
В данном магазине я уже не первый раз покупаю книги. Плюсов здесь конечно очень много, но я постараюсь отметить несколько, которые считаю самыми основными. Первое - на их сайте всегда обновляется информация о новых книгах, что очень удобно. Второе - это дисконтная карта. К примеру, на моей уже довольно много накопилось бонусов. За огромный ассортимент и не плохие цены на книги я вообще молчу. В общем, советую.
Обязательно когда бывают Москве, а это последнее время довольно часто бывает, стараюсь посетить легендарный книжный магазин Дом Книги «Молодая гвардия». Помню, ещё мои родители привозили мне в детстве книги оттуда. А теперь я сама покупаю для них какое-либо новое произведение. Выбор огромный, много книг на иностранных языках. Цены доступные каждому
Расположение удобное, но логистика плохая. Немотивированный персонал, не помогают в поиске нужной книги, не могут проконсультировать по новинкам. На меня пахнуло нелюбезностью и некомпетентностью советских продавцов. Они, кстати, все преклонного возраста. Магазин проигрывает другим крупным книжным магазинам из-за своего персонала не заинтересованного и уставшего от жизни.
Отличный книжный магазин. Удобное местонахождение-рядом с метро. Доступные цены. Хороший выбор художественной литературы на иностранном языке. Доброжелательные консультанты, всегда найдут вам то,что вы пожелаете. Есть пару минусов. Немного тесно в помещении и не особо большой выбор учебных пособий по иностранному языку.
Магазин рядом с Полянкой, двухуровневый. Много книг по кулинарии, психологии, детективов и.т.д. Но очень слабым стал отдел для школьников, особенно для начальных классов.
я люблю читать и ребенка стараюсь к этому приучать, потому покупаю ему как можно больше полезных книг в этом магазине
Выбор неплохой, но цены высокие, раньше были более доступными. Сам студент и не всегда есть возможность покупать учебники за 500, 600 руб. Средняя книга около 700 руб, на иностранном вообще дорого
Очень нравится этот магазин. Часто его посещаю, поскольку моя работа обязывает постоянно развиваться и доносить новые знания для детей. Очень много полезной литературы. Недавно приобрела здесь книги зарубежных классиков. Сама посещаю этот магазин и своим ученикам советую.
Кассир Тихонова Г.Н., работающая в магазине на м.Полянка, ужасно хамская личность. На мой вежливый вопрос по поводу возможности оформить товарный чек она ответила в крайне грубой форме и швырнула мою покупку.
Довольно большой книжный магазин и cамый нужный магазин для студента. Разные методички, пособия и.т.д, которых, в принципе , нет ни в одном другом книжном. Все учебные пособия , в том числе , зарубежные типа Cambridge или oxford , дешевле чем во многих специализированных книжных. А это для студента очень важно) Сам магазин старенький и продавцы еще с советских времен))
Мне нравится "Молодая гвардия", потому что всегда в ней нахожу то, что мне нужно. Даже никогда не требуется помощь консультанта. Магазин имеет "интуитивно понятный интерфейс", можно сказать. Всегда с легкостью находишь нужный отдел. Из преимуществ стоит подчеркнуть удобное расположение магазина и цены ниже, чем в "Библио-глобусе".
Отличный магазин с достойным выбором литературы. Удобно расположен, в непосредственной близости от метро. Почему -т о именно в этом магазине мне всегда легко ориентироваться, за оформление торговой площади и размещение товара отдельное спасибо. Регулярно появляются новинки, всегда что-нибудь купишь. Персонал не пробегает мимо, а действительно помогает определиться с выбором. Рекомендую!
Очень хороший магазин. Огромный ассортимент художественной литературы и различных учебных изданий. Найти можно практически любую книгу. Цены относительно невысокие, что делает этот книжный дом еще более привлекательным.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Хороший книжный магазин, с большим ассортиментом книг, много учебной литературы по низким ценам, вежливый персонал, всегда помогут найти все,что нужно, вот правда очереди в кассу большие.
Один из самых больших книжных магазинов. Часто покупаю тут литературу по учёбе.Есть все литературные издания, не было такого чего я не находил в доме книги.Самое замечательное что есть скидка для студентов.
Отличный книжный магазин! Огромнейший ассортимент технической литературы! Часто бывают скидки, а постоянным покупателям так вообще сказка (знакомая конкретный книголюб и часто там отоваривается, но больше художественной литературой)! Консультанты также заслуживают уважения, ибо всегда готовы помочь найти интересующее печатное издание, да и вежливы в разговоре.
Очень люблю бывать в магазине молодая гвардия. великолепный выбор книг и по издательствам разнообразие. цены по отношению с другими магазинами(Дом книги на арбате или с Библио Глобусом) значительно ниже.
Очень дорогой магазин, книги здесь что золотые? Несколько раз нужна была литература для Дипломной работы, но цены не позволили приобрести нужную литературу, правда купила здесь подарочный альбом для марок, но на этом все
Очень хороший магазин, огромный выбор книг, литература на вкус и цвет. Всегда находим там книги для всех членов семьи не зависимо от того, что у всех разные интересы.
В этот магазин как на экскурсию в мир увлекательной литературы хожу!!! Также очень удобно, что все книги рассортированы по жанрам, поэтому найти нужную не составляет труда. а если все-таки возникают какие-то сложности, то доброжелательные, знающие продавцы-консультанты всегда готовы придти на помощь! А главное - это очень удобное месторасположение - почти рядом с метро!
Всегда там покупаю учебную литературу и книжки. Очень люблю читать,поэтому приходится много тратить денег на литературу, всегда прицениваюсь. Тут цены значительно ниже других книжных магазинов.
Очень большой выбор книг, есть практически все. Если я хочу почитать что-то, то еду только в этот магазин за покупками. Всем советую. И цены значительно ниже, чем в других магазинах Москвы.
Сколько здесь бывала, всегда находила все необходимые книги, учебники, пособия для детей, радует, что в один заход можно всё приобрести без лишних поисков по другим магазинам, единственное - здесь всегда многолюдно, поэтому и возле кассы очереди.
Отличный магазин, я учусь на лингвистике и учебников в институте конечно же не выдают, приходится все покупать самой, поэтому перед началом учебного года регулярно посещаю данный магазин. Ещё ни разу не было такой ситуации, что нужной мне книги не оказывалось в наличии.
В этот книжном, как мне кажется можно найти практически любую книгу. Цены на книги дешевле,чем в других книжных по Москве. Действуют скидки. Всегда много новинок, все книги расставлены по тематике и по алфавиту, при необходимости всегда можно проконсультироваться у сотрудников магазина.
Магазин большой, двухэтажный. В непосредственной близости от метро. Огромный выбор. Новинки удобно расположены стопками на видных местах. Любые книги можно найти на огромных стендах. Продавцы всегда доброжелательны, помогут. Есть отдел канцтоваров, карты, сувениры.
Часто посещаю сей магазин. Большой выбор книг различных направлений. Захожу покупать карты стран европы и путеводители, практически можно найти любую страну. Удобные терминалы где можно посмотреть наличие книг.
Отличный магазин, приемлемые цены. Всегда можно найти нужную книгу. Консультантов много и все внимательные и всегда готовы подсказать, подвести к нужному разделу. Еще очень удобное расположение магазина - рядом со станцией метро.
Обожаю это магазин. Любила и ходила в него еще в школе. Помню приобрела там замечательный учебник по английскому языку, которого уже сейчас нет в продаже. Отличная обстановка, дизайн и естественно ассортимент книжных товаров. Никогда не уйдешь без покупки и + либеральные цены))
Цены низкие, магазинчик маловат и тесноват. Но я обычно всегда заскакиваю купить подешевле какую-то конкретную книгу и сразу на выход, долго между стеллажами не хожу. Консультанты могут подсказать где что находится, но иногда тормозят. Можно платить карточкой, что бывает очень удобно. В общем магазин если нужно сэкономить денежку, сейчас таких по Москве раз два и обчелся, так что я желаю им не закрываться.
Книги действительно дешевле, чем везде. Очень большой выбор, всегда находил все что нужно. Грамотные продавцы. Добираться на метро очень удобно. Подарочных изданий огромное множество, если нужен подарок- только туда!
Искали сыну книжку для школы. Обошли многие магазины, но нашли ее только здесь. Это очень большой магазин с очень большим ассортиментом различной литературы. Здесь можно и спокойно сесть и почитать в тишине любую книжку.
Довольно большой книжный магазин с довольно широким выбором книжной продукции. Цены умеренные, не очень высокие по сравнению с некоторыми другими книжными магазинами Москвы. Большим плюсом является удобное расположение этого магазина - всего в двух шагах от метро!
Люблю и посещаю этот магазин с давних пор, еще когда училась в Плехановском - часто после лекций забредали туда и пропадали часами! Не изменяю сей традиции и сейчас - обычно планирую поездку сюда заранее, учитывая, что отведенного времени может и не хватить - как всегда огромный выбор литературы на любую тему, очень располагает атмосфера магазина - какой-то он уютный! Без покупок не уйдете, гарантирую!!!
Отличный магазин: много книг и практически всегда есть то, что нужно. Новинки тоже оперативно появляются. В отделе иностранных языков большой выбор фирменных заграничных словарей, учебников и оригиналов книг. Кстати даже для нумизматов отдельчик есть)
Ну разве что тесновато немного, но это скорее от большого ассортимента и наплыва покупателей)))
Отличный магазин! Недорого и, при этом, огромный выбор. Всегда можно найти все,что необходимо. Всегда приветливые и вежливые консультанты.
Наверное лучший в своем роде магазин. Огромный выбор учебников, постоянно покупаю там литературу по программированию.
Этот магазин самый самый. Все что тебе надо, ты найдешь в этом магазине. Очень большой выбор книг. А еще там есть Канцелярский отдел, сувенирный , офисный и открытки. Красивые ручки паркер, ватерман, кросс и т.д. Ежедневники. Тетради красивые. Красивые украшение. В общем что я хочу сказать в этом магазине можно найти все и книжки и подарки и для учебы все есть. А еще есть филиал на Братиславской. А еще в этом магазине всегда проходят встречи со знаменитостями)
Чаще всего покупаю книги именно в этом книжном магазине. В Молодой гвардии самые низкие цены из всех московских магазинов, дешевле только на книжной ярмарке в Олимпийском. Минус заключается только в том, что не всегда есть нужная книга, популярные книги разбирают быстро.
Хороший магазин. Только хотелось бы, чтобы он расширил отдел по иностранным языкам. А то одна комнатка и всё. Книг-то много, а места мало. В результате очереди в отделе иностранных языков всегда огромные. Я обычно беру книги в отделе и прихожу в другой отдел, где нет очереди, чтобы за них заплатить.
Особенно радует близкое расположение от метро. Также в магазине огромнейший выбор книг на любой вкус. На 1 этаже- книги по английскому, немецкому и другим языкам. На 2 учебники для школьников и студентов, они располагаются по отделам. Выбор - огромен. Еще приятно радуют цены. Это - один из известнейших книжных в Москве. А еще недалеко от дома)))
Огромный выбор учебной литературы. По долгу службы приходится сталкиваться с тем, что не всегда есть тот или иной учебик под рукой, а там практически все есть. Брала учебники для школы там в прошлом году, все было в наличии. Богатый выбор художественной литературы на иностранных языках, огромное множество развивающих книг для работы с малышами. Персонал грамотный, всегда готовый проконсультировать и дать совет. Предлагают множество вариантов на любой вкус и кошелек. Расположен магазин тоже достаточно удобно, найти его от метро легко.
Был несколько раз. Покупал в основном здесь материалы подготовки к егэ для подруги. Надо сказать что выбор здесь был отличный, на втором этаже специальный отдел есть. Выбор настолько большой что выбирать методички ужасно сложно, их так много что не знаешь выбрать. С того времени как бываю рядом забегаю в магазин покупаю какую нибудь книжечку) И еще надо отметить отличное положение магазина. Очень близко от метро, только вышел . а вот и он стоит =)
Большой книжный магазин, можно как в бибилиотеку ходить) Море литературы, нати можно все, даже больше. Консультанты прияные, вежливые, хотя и народу много. Обязательно приходите, нигде нет такого выбора, как здесь.
Хороший магазин,просто огромный выбор литературы от иностранных учебников до ручек с учебниками.Раз в неделю точно заезжаю за учебниками.Так же есть система скидок на любую карточку как самого магазина так и социальные,5 працентов.Персонал вежливый и обходительный.
Я просто обожаю этот магазин в нем какая-то душевная атмосфера, я не замечаю, как пролетает там время. Пыталась как-то зайти на пару минут и оставалась на часы. Ассортимент книг удивляет - всегда нахожу то, что нужно и даже больше. Персонал дружелюбный и всегда помогает, сколько я к ним не обращалась. Да и цены в магазине приемлемые.
Обожаю этот магазин. Когда попадаю в него - могу там лазить часами. Огромный ассортимент книг - можно найти практически любую, также большой выбор учебной литературы, автомобильных атласов и карт, а также путеводителей. Цены самые низкие в Москве. Расположение - в нескольких метрах от выхода метро. Вобщем магазин состоит из одних плюсов. Единственный минус - очень много народу в вечернее время, но все остальные достоинства с лихвой покрывают этот недостаток.
У магазина много достоинств: удобное расположение рядом с метро, большой выбор как художественной, так и учебной литературы, уровень цен. Отдел канцтоваров приятно удивляет широтой ассортимента. Канцтовары оплачиваются в отдельной кассе в отделе. Очереди в кассу есть, но всегда можно найти кассу где очередь небольшая, т.к. книги можно оплачивать в любой кассе. Если нужна какая-то книга, то лучшего магазина не найти.
Очень нравится этот магазин - и ассортимент и цены. Месторасположение - прям у метро - даже идти никуда не надо. Приятная атмосфера, консультанты всегда помогут отыскать то, что необходимо.
Действительно огромный выбор литературы по любой теме. Цены приятно удивляют. Но если нужно что-то найти, то без продавцов не обойтись. А они постоянно огрызаются, ведут себя крайне недружелюбно и практически не улыбаются. А достать с верхних полок книжки без продавцов вообще нереально.
Обожаю этот магазин. Когда туда вхожу - обо всем забываю. Погружаюсь в мир книги. Могу бродить там часами. Без покупок не могу уйти.
Очень нравится этот магазин! Цены ниже, чем в других и рядом с метро, заехал после учебы и купил! Правда, если что-то редкое понадобиться, там не найдешь - покупателей много - кто не успел, тот опоздал ))). консультанты всегда направят в нужную сторону. Хочеся отметить БОЛЬШОЙ выбор аудиокниг на иностранных языках. Очень удобно в машине слушать, пока в пробках стоишь!! СПАСИБО
Мне очень нравится этот магазин, пожалуй, один из самых лучших в Москве. Цены здесь существенно ниже, чем в других магазинах, особенно это касается учебной литературы. Учебники по иностранному языку всегда покупаю здесь. Очень удобно, что к многим учебникам тут можно найти и решебники. И вообще, ассортимент здесь очень хороший. Всегда находила здесь то, что мне нужно.
Большой книжный магазин, удобно расположен рядом с метро Полянка. Мне особенно нравится отдел современной зарубежной литературы, всегда есть и бестселлеры, и книги малоизвестных писателей, большой выбор книг на любой вкус и кошелек. Очень часто в магазине устраиваются встречи с разными писателями и поэтами, которые представляют свои новые книги. Это просто превосходно, когда можно поговорить с любимым автором, взять у него автограф. Любой человек в этом магазине найдет для себя книгу по душе.
Очень хороший магазин, целый зал иностранной литературы, нашла себе очень специализированную книгу по подготовке к экзамену. Бывают большие очереди. Магазин предоставляет скидку студентам и владельцам карт на скидку ЛЮБОГО магазина.
Отличный книжный магазин. Очень его люблю и езжу в него с удовольствием уже лет 12. Когда училась, покупала здесь учебники т.к. они самые дешевые в Москве. Теперь покупаю что нибудь для души. Очень люблю книжные новинки и всегда останавливаюсь возле них, чтобы посмотреть, что же новенького вышло.
Ой, а какой там отдел сувениров. Купила себе сережки с жемчугом, давно мечтала и вот они мои. Очень красивые поделки из камня, бронзы. Будете в магазине, обратите на них внимание.
Хороший отдел иностранного языка: весь спектр учебников английского и других языков. Есть "привозная" художественная литература на английском, но дороговато. Качественный отдел технической литературы: программирование, компьютерная графика. Длинные очереди на кассу -- обычное явление.
Дом книги Молодая Гвардия на Полянке на карте