8 (499) 177-71-608 (499) 177-71... — показать

Кинотеатр Москино Молодежный на улице Люблинская Сеть

8 (499) 177-71-608 (499) 177-71... — показать
+7 499 177-...+7 499 177-71-60 ещё

Про «Кинотеатр Москино Молодежный на улице Люблинская»

Открыт в 1961 году.
В репертуаре новинки зарубежного и российского кинопроката,
анимационные фильмы.
Фильмы демонстрируются в форматах 3D и 2D.
Оборудован кинопроектором для показа фильмов с пленки.
В фойе кинотеатра работает кофейня Nook Coffe,
в меню которой помимо традиционных поп-корна и
Pepsi — напитки на основе кофе и выпечка.

Стоимость билетов: 100—350 рублей.

Отзывы про Кинотеатр Москино Молодежный на улице Люблинская (6)

Я уважаю каждое мнение. Все мы здесь личности. Кому то нравится, кому то нет. Мне нравится, когда до сеанса остается, много времени, мы с друзьями можем насладится большим выбором игровых автоматов. Это помогает скоротатть время)
Конечно! У каждого свое мнение! Мне ооочень нравится кинотеатр! Почти каждый вечер там проводим. очень сильно кинотеатр изменился, уже не то что раньше. Всем спасибо!!!!
Раньше была часто. И была приятно удивлена , когда зашла туда недавно. Сделан ремонт. Доброжелательные сотрудники. Атмосфера домашняя. Цены низкие. Вообщем ,спасибо!
Отличный кинотеатр!!!Приветливые работники кинотеатра. Чисто, светло уютно. Даже в туалете! Все новое после ремонта , уютно , народа почти нет ... красота . и цены народные!!
Великолепный кинотеатр и действительно молодежный, самые лучшие премьеры:) пойду туда на "Елки" Советую всем:)
Кинотеатр Москино Молодежный на улице Люблинская на карте
Там, где балом правит музыка