8 (499) 977-17-778 (499) 977-17... — показать

ТЦ Молодежный в Тимирязевском районе

8 (499) 977-17-778 (499) 977-17... — показать
+7 499 977-...+7 499 977-17-77 ещё
Круглосуточно

Про «ТЦ Молодежный в Тимирязевском районе»

«Молодежный» - отель с широким спектром услуг для отдыха и бизнеса. Был построен к Олимпийским играм в Москве 1980 года.
Сегодня здесь созданы лучшие условия для путешественников и бизнесменов, спортсменов и молодежи, студентов и семейных пар.

Отель имеет удобное расположение, недалеко от станции метро «Тимирязевская», добраться до центра Москвы можно за 15 минут. Сотрудники отеля готовы предложить вам комфортные номера различного класса от «Семейного» до «Люкс». Вас порадует разнообразие меню и качество блюд. Завтрак организован по системе «Шведский стол».

В отеле имеется ресторан для проведения банкетов «Альпийский дворик». Здесь вы можете насладиться блюдами русской, европейской и восточной кухни, а также аппетитными десертами от гуру кулинарии. В общих помещениях на 1 и 2 этаже, а также во всех отелях предоставляют бесплатный интернет.

Если вы деловой человек, вам предложат провести мероприятие в одном из четырех конференц-залов. В гостинице работает круглосуточный Room Service, камера хранения, банкомат, сейф, охраняемая стоянка. По вашей просьбе могут быть организована экскурсия или заказано такси.

Класс 1
Бизнес-центр
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Тип ТД 1
Торговый комплекс
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про ТЦ Молодежный в Тимирязевском районе (9)

3.8
Впечатлили изменения в этом отеле, в котором останавливалась года два назад. Как и в прошлый раз выбрала отель Молодежный из-за очень приемлемой цены и местонахождения. Осталась тогда довольна. И номер был хороший, и общие впечатления от отеля остались позитивные. Но в теперешний приезд была приятно удивлена. Обновленный фасад, номер у меня был, скорее всего после ремонта и замены мебели, ковролин новый, телевизор плазма. В номере очень тепло, чисто. На этаже кулер с водой, на втором этаже вкуснейший завтрак - выбирай, что душе угодно. Заселили раньше и быстро, так как номер был уже готов. В общем, один комфорт и позитив.
Отличный отель для бизнес-поездок или размещения туристических групп.

Мы приезжали нашей небольшой бизнес-группой на тематический форум и конференцию.
Цены бюджетные - обслуживание отличное! Что в наше время стало редкостью. А здесь видно, что отель своей работой "держит марку" и старается улучшать качество обслуживания.
Мы бронировали номера он-лайн. При заселении никаких проблем и задержек не возникло.
Производят впечатления места и помещения общей доступности. Холл на первом этаже, где располагается ресепшн, располагает зоной отдыха или ожидания даже для большого кол-ва гостей. Там и туристическое бюро, и салон красоты, и магазинчик сувениров и много чего еще. А самое главное для приезжего человека - это два кафе, где можно очень очень вкусно, сытно и недорого покушать. Большая лифтовая, их много и долго ждать не приходится.
Номера достачно просторные. Кровати удобные. Есть тапочки, полотенца, в люксах - халаты.
По нашей просьбе горничная несколько раз прибиралась в номере дважды за сутки.
На этаже мы обнаружили кулер с холодной и горячей водой. Чайник в номере был, так что и здесь не подвели)))
Конечно, можно можно придраться к некоторым моментам... что отель не новый, мебель не из красного дерева))), телевизор не плазма...и т.п.))) Но на это м и не оасчитывали. Да и глупо ожидать роскоши и изысков не в пятизвездном отеле, а в трех. Гламурным кисо и джентельменам из списка форбс не сюда однозначно)))).
Зато по факту: все необходимое есть, все работает. Персонал всегда готов вслушать и помочь, если есть просьба.
Wi-Fi - не супер высокоскоростной, но есть и работает вполне себе.
Все безупречно чисто везде. Постель белоснежная.
А бесплатные завтраки никого не оставили равнодушным. Очень впечатлило и разнообразие и то, что все очень вкусное и очень свежее!
А вечером нам понравилось подолгу сидеть и поглощать всякие вкусности и сладости в кафе, слева от входа с панорамными окнами на улицу. Очень располагает скажу я вам. А лучшего чизкейка, чем там мне и не приходилось раньше нигде пробовать.
Однажды так и засиделись до глубокой ночи.)
Так что, в общем и целом, мы все единогласно сошлись во мнении, что сделали правильнй выбор, когда решили остановиться в "Молодежном"! И поэтому решили, что обязательно поделимся своим открытием и впечатлениями о гостинице, чтобы другие тоже не ошиблись и не сомневались, что существует еще в столице место с необходимым комфортом, всеми удобствами и хорошим обслуживанием за доступную и бюджетную цену! Пусть вам повезет так как нам!

Приятных всем путешествий!
Ну так себе гостиница, если честно. Может что изменилось за год, когда я в первый раз там останавливалась? Самая обычная, зато цены высокие, как везде, впрочем.
Припарковать авто можно без всяких трудностей. Добираться от станции метро Тимирязевская можно пешком а так же на тролейбусе. С виду отель не внушает никакого доверия. Внутри все намного красивее и комфортнее. Номера дороговатые но они того стоят. Помимо номеров на этажах расположены офисы, что не совсем понравится туристы. Люди заезжают передохнуть а не смотреть на бегающих работников офисов. На первом этажен расположен бутик молодежной одежды "Yanastasia". так же на первом этаже есть ресторан в котором можно сытно покушать по доступной для гостей ценам. Так же на входе стоит терминал, в котором можно пополнить счет телефона или интернета.
Мы останавливались в этом отеле в августе 2011 г. Нам, в принципе, все понравилось. Приличные номера, вкусные завтраки, все чисто и симпатично. Кстати, прямо в отеле, в ресторанчике на 1 этаже, очень вкусно можно пообедать или поужинать (правда не очень быстро). Но на первом этаже очень хороший не загруженный wi-fi - поэтому не страшно и подождать.
ТЦ Молодежный в Тимирязевском районе на карте