8 (499) 977-17-77 8 (499) 977-17... — показать

Отзывы о компании ТЦ Молодежный в Тимирязевском районе

8 (499) 977-17-77 8 (499) 977-17... — показать
+7 499 977-... +7 499 977-17-77 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ТЦ Молодежный в Тимирязевском районе (9)

3.8
Впечатлили изменения в этом отеле, в котором останавливалась года два назад. Как и в прошлый раз выбрала отель Молодежный из-за очень приемлемой цены и местонахождения. Осталась тогда довольна. И номер был хороший, и общие впечатления от отеля остались позитивные. Но в теперешний приезд была приятно удивлена. Обновленный фасад, номер у меня был, скорее всего после ремонта и замены мебели, ковролин новый, телевизор плазма. В номере очень тепло, чисто. На этаже кулер с водой, на втором этаже вкуснейший завтрак - выбирай, что душе угодно. Заселили раньше и быстро, так как номер был уже готов. В общем, один комфорт и позитив.
Отличный отель для бизнес-поездок или размещения туристических групп.

Мы приезжали нашей небольшой бизнес-группой на тематический форум и конференцию.
Цены бюджетные - обслуживание отличное! Что в наше время стало редкостью. А здесь видно, что отель своей работой "держит марку" и старается улучшать качество обслуживания.
Мы бронировали номера он-лайн. При заселении никаких проблем и задержек не возникло.
Производят впечатления места и помещения общей доступности. Холл на первом этаже, где располагается ресепшн, располагает зоной отдыха или ожидания даже для большого кол-ва гостей. Там и туристическое бюро, и салон красоты, и магазинчик сувениров и много чего еще. А самое главное для приезжего человека - это два кафе, где можно очень очень вкусно, сытно и недорого покушать. Большая лифтовая, их много и долго ждать не приходится.
Номера достачно просторные. Кровати удобные. Есть тапочки, полотенца, в люксах - халаты.
По нашей просьбе горничная несколько раз прибиралась в номере дважды за сутки.
На этаже мы обнаружили кулер с холодной и горячей водой. Чайник в номере был, так что и здесь не подвели)))
Конечно, можно можно придраться к некоторым моментам... что отель не новый, мебель не из красного дерева))), телевизор не плазма...и т.п.))) Но на это м и не оасчитывали. Да и глупо ожидать роскоши и изысков не в пятизвездном отеле, а в трех. Гламурным кисо и джентельменам из списка форбс не сюда однозначно)))).
Зато по факту: все необходимое есть, все работает. Персонал всегда готов вслушать и помочь, если есть просьба.
Wi-Fi - не супер высокоскоростной, но есть и работает вполне себе.
Все безупречно чисто везде. Постель белоснежная.
А бесплатные завтраки никого не оставили равнодушным. Очень впечатлило и разнообразие и то, что все очень вкусное и очень свежее!
А вечером нам понравилось подолгу сидеть и поглощать всякие вкусности и сладости в кафе, слева от входа с панорамными окнами на улицу. Очень располагает скажу я вам. А лучшего чизкейка, чем там мне и не приходилось раньше нигде пробовать.
Однажды так и засиделись до глубокой ночи.)
Так что, в общем и целом, мы все единогласно сошлись во мнении, что сделали правильнй выбор, когда решили остановиться в "Молодежном"! И поэтому решили, что обязательно поделимся своим открытием и впечатлениями о гостинице, чтобы другие тоже не ошиблись и не сомневались, что существует еще в столице место с необходимым комфортом, всеми удобствами и хорошим обслуживанием за доступную и бюджетную цену! Пусть вам повезет так как нам!

Приятных всем путешествий!
Ну так себе гостиница, если честно. Может что изменилось за год, когда я в первый раз там останавливалась? Самая обычная, зато цены высокие, как везде, впрочем.
Припарковать авто можно без всяких трудностей. Добираться от станции метро Тимирязевская можно пешком а так же на тролейбусе. С виду отель не внушает никакого доверия. Внутри все намного красивее и комфортнее. Номера дороговатые но они того стоят. Помимо номеров на этажах расположены офисы, что не совсем понравится туристы. Люди заезжают передохнуть а не смотреть на бегающих работников офисов. На первом этажен расположен бутик молодежной одежды "Yanastasia". так же на первом этаже есть ресторан в котором можно сытно покушать по доступной для гостей ценам. Так же на входе стоит терминал, в котором можно пополнить счет телефона или интернета.
Мы останавливались в этом отеле в августе 2011 г. Нам, в принципе, все понравилось. Приличные номера, вкусные завтраки, все чисто и симпатично. Кстати, прямо в отеле, в ресторанчике на 1 этаже, очень вкусно можно пообедать или поужинать (правда не очень быстро). Но на первом этаже очень хороший не загруженный wi-fi - поэтому не страшно и подождать.
Технически гостиница морально устарела во всем + не очень удобное расположение - у самого шоссе, до метро идти минут 10. Но рядом есть парк и целый тимирязевский лес и это радует, хотя и не компенсирует неудобства. Вывод - ищите что-нибудь получше и подешевле!
Отлично у Вас отдохнули всей компанией, нам понравилось! Молодежный отель оправдывает свое название. Отличная гостиница. Спасибо всем кто работает в отеле, Вы прекрасно встречаете гостей и дарите хорошее настроение!
Отель очень дорогой, за эти деньги что там просят за номер можно снять что то более приличное. Обстановка в номерах старая, телевизор действительно работает с помехами. Если все же там остановитесь, берите номер с окнами во двор, там тише и спокойнее.
Провел там одну ночь. Понравилось оборудование отеля всяческими хай-тек устройствами в холле. Заказали один номер с двумя кроватями. . . За 5500рублей получили не пойми что: две, можно сказать, детские кроватки, две тумбы, шкафчик и телевизор, который работал с помехами. . . Было ужасно душно, но, открыв окно, мы пожалели: окна прямо на Дмитровское шоссе. Прямо на светофор. Все сигналят, гудят, гонщики на мотоциклах - это просто ужас. Такое ощущение, что ты стоишь посреди дороги. Зато утром меня ждал приятный сюрприз - завтрак. Полным-полно апельсиного сока, сосисек, молочной каши и. . . Все. . . Ресторан спланирован ужасно: можно потеряться. Вилки лежат в одном месте, тарелки в другом, еда в третьем. . . Кофе и чая я сам так и не нашел. Пришлось спрашивать у официантов. В общем целом - за такие деньги лучше будет ночь провести в клубе:) (ну это конечно для молодых людей). А для зрелых людей такие деньги не проблема, я думаю.
ТЦ Молодежный в Тимирязевском районе на карте