8 (495) 661-32-558 (495) 661-32... — показать

Россия, г Москва, пер Сухаревский М., д 10
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Молодею.ру»

Молодею.ру - это институт пластической хирургии. В этом институте работают надежные сотрудники, у всех них стаж работы более 5 лет, а главный пластический хирург работает в этой сфере более 12 лет. В институте есть три отделения, которые занимаются разными процедурами в области хирургии красоты. Первая - косметология и дерматология - это процедуры против старения кожи, угревой сыпи, постакне, целлюлита и другие. Если косметические процедуры не помогают, то специалисты прибегают к более радикальным хирургическим мерам и коррекции тела. Есть процедуры вакуумной чистки лица, ультразвуковой липосакции.

Отзывы про Молодею.ру (6)

Добрый день!месяц назад делала круговую блефаропластику в И П Х у доктора Гоглова Матвея Олеговича.это была моя первая операция в жизни,я очень переживала.Хочу выразить огромную благодарность доктору Матвею Олеговичу за высокий профессионализм,золотые руки,за прекрасное,доброе отношение к пациентам!смотрю на себя в зеркало-это я,но лет на 15 моложе.Еще хочу выразить огромную благодарность менеджеру-куратору Ольге Лукьянчук за ее внимание,участие и терпение.Так же благодарна всему коллективу клиники.Рекомендую И П Х всем!

Татьяна,58 лет.
Здравствуйте! Месяц назад была на операции по удалению комков Биша в институте пластической хирургии. После первой консультации назначили день и время операции. Операция продлилась не больше часа, даже меньше. Через пару недель реабилитация закончилась. Большое спасибо профессионалам из ипх за чуткость и работу. Если потребуется обратиться снова за пластикой, обращусь только сюда.
Приветствую! Отзыв с удовольствием подтверждаю. Весной этого года делала ту же операцию и соглашаюсь, быстро и эффективно. Результат порадовал, придраться не к чему. Делала тоже в ИПХ.
Доброго времени суток. В начале марта делала в ИПХ отопластику. Операция прошла быстро, результат очень порадовал, как и отношение всего персонала с кем я взаимодействовала. Все вежливые, добрые, очень внимательные. Врач произвел приятное впечатление, хороший специалист. Планирую в будущем обратиться за услугами по подтяжке лица.
Мужу в драке сломали нос.

Костоправам из обычной поликлиники по полису не стали обращаться.
Я уже была на тот момент клиентом Института, привела сюда же своего мужика на септопластику.

Больше не жалуется на проблемы с дыханием через нос и форму вернули в норму. Пять звезд однозначно!
молодею.ру - это же ИПХ, да?
Там есть такой Терезанов Олег Юрич – вапще бог пластики. Но тешить себя надеждами попасть к нему в ближайшее время не рекомендую. У него очередина мама не горюй.
Как альтернативного врача могу порекомендовать хирурга с фамилией на Э. Не помню, кажется Элешленгер или как-то так (аж стыдно стало).
Молодею.ру на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.