8 (985) 227-85-36 8 (985) 227-85... — показать

+7 985 227-... +7 985 227-85-36 ещё
г Москва, просек 6-й Лучевой, д 19 стр 1
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Молодильное Яблоко Реабилитационное Отделение (15)

Мой муж был на реабилитации в центре с 12 по 30 марта 2024 г. После инсульта он с трудом ходит, и нам хотелось укрепить мышцы, отработать равновесие, дать некий вектор для движения вперед. И это в полной мере удалось. Центр оказался просто находкой. Внимательные, знающие, трудолюбивые люди окружали мужа на протяжении трех недель. Я с удовольствием увидела, как изменилась его походка, как прояснился взгляд, улучшилось настроение. Большое спасибо всем: координатору центра Жанне Владимировне, врачам Веронике Александровне и Дарье Сергеевне, кинезиотерапевту Виктору Сергеевичу, инструктору ЛФК Евгению Александровичу, медсестрам Оксане и Жене, санитару Халиму. Все работали единой командой, нацеленной на достижение результата. Очень рекомендую центр. А для интересующихся: условия проживания хорошие, кормят прекрасно, цена по московским меркам доступная.
Здравствуйте, моя жена, 50 лет находилась на реабилитации в Молодильном яблоке после инсульта, который случился в январе 2024 года. Вся левая сторона не работает. Хотел бы благодарить, весь персонал, врачей, специалистов, которые с ней занимались. Все занятия на высшем уровне, отношение, лечение. Благодарю, что дали мне и сыну возможность каждый день навещать ее. Благодаря вашим усилиям, она нашла силы подняться. Все рекомендации выполняем дома, обязательно приедем еще на курс.
Спасибо Балан Виктору Сергеевичу за успешное восстановление. очень довольна
Самые теплые слова Гукасян Веронике Александровне, Балан Виктору Сергеевичу, Богдасаровой Нине Юрьевне. Не думала, что вернете веру в себя и возможность ходить. Спасибо от всего сердца.
Санаторий Сокольники тихий, уютный зеленый уголок. Ощущается спокойствие какое- то. Привезла маму на реабилитацию после инсульта, а вокруг беременные по территории гуляет. Оказывается санаторий для беременных, а на 3 этаже именно отделение реабилитации. Добрый персонал, хорошие врачи, инструктора. Думала с мамой буду гулять, днем занятия и лечение, а вечером погода подвела в июле. Особо не погуляешь. А так все понравилось.
Устроили маму на реабилитацию после остеосинтеза шейки бедра в центр реабилитации Молодильное яблоко. Из больницы перед праздниками выписывались. Слава Богу, центр работал в праздники в полном режиме, все занятия по программе проходили. Спасибо за чуткое отношение, руководство центра без внимания в праздники не оставили пациентов, атомосферу праздника создали. Занятия очень эффективные, может у всех по-разному, но мама ходит уже на улицу. В центре прекрасная территория, где можно гулять.
Проходил дядя лечение в центре «Молодильное» после протезирования коленного сустава. Нашел по интернету, позвонил, договорился, что после операции приедет на реабилитацию. Был 18 дней в центре, сейчас ходит с палочкой гуляет. Программа интенсивная, занятий много. Очень понравились индивидуальные занятия Ниной Юрьевной, инструктором ЛФК. Хорошие специалисты, хороший центр! Сергачев Илья Васильевич, 65 лет.
Здесь и только здесь нас поставили на ноги после перенесенного инсульта.Никто не хотел браться за нас из-за тяжелого состояния и только Вероника Александровна Гукасян вселила в нас надежду,огромная благодарность ей от всей нашей семьи. благодарность медицинскому персоналу всего отделения "Молодильное яблоко" за высокопрофессиональное и доброжелательное отношение к своим пациентам. В этом центре благодаря заботе и душевному отношению к больным в прямом смысле "ставят на ноги" после инсульта. Еще раз спасибо.Мы несколько раз возвращались сюда после очередных отказов в других центрах.Жанна Владимировна,спасибо,что ни разу не отказали и всегда предоставляли лучшие номера одноместные.Спасибо Халиму,который на руках носил нашего тяжелобольного и терпеливо относился ко всем капризам и прихотям .БЛАГОДАРИМ с огромным уважением семья АНАИКЯН
Благодарим за отзыв!
Наша семья выражает сердечную благодарность всему персоналу реабилитационного центра "Молодильное яблоко" в Сокольниках. И особая благодарность заведующей реабилитационного отделения Веронике Александровне.
В центре отзывчивый и заботливый персонал, хорошая еда, регулярные занятия ЛФК, массаж, с больными регулярно выходят гулять. Сам центр расположен в самом парке Сокольники, поэтому окружен зеленью.
Отца после инсульта буквально поставили на ноги за несколько недель. До поступление в центр он только лежал, тяжело дышал, у него были плохие анализы, хотя нас об этом даже никто не предупредил в больнице.
В таком состоянии (лежачего) реабилитационные центры Москвы не принимали. Прогресс после месяца реабилитации в центре "Молодильное Яблоко" оказался значительным. Отец перестал тяжело
дышать, анализы пришли в норму. Он самостоятельно стал вставать с кровати и даже передвигаться с палкой. Надеемся, что посетим Ваш реабилитационный центр еще раз в этом году.
Спасибо за Ваше внимание и помощь!
Благодарим за отзыв!
Нашему деду поставили закрытый чрезвертельный перелом левой бедренной кости. Провели остеосинтез бедра. После больницы рекомендовали восстановительное лечение. Мы обратились в центр реабилитации Молодильное яблоко». Договорились на госпитализацию с 19 мая. Сейчас в центре. Занимается с инструкторами 2 раза в день, но с ограничениями, дозированно, ноги медсестра бинтует эластичным бинтом как рекомендовано, опора на костыли. Не стали заниматься амбулаторно, решили пусть будет под присмотром врачей. Возраст 85 лет, тем более операцию перенес. Еще гипертония. Всем довольны, вниманием дед не обделен. Ни минуты не пожалели, что приехали именно сюда.
Мама с коксартрозом в отделение реабилитации в Москве. Отделение на базе санатория Сокольники. Навещаем через день. Удобно, доступно. Довольная, занимается. Говорит здесь тяжелых привозят после инсульта, травм. Отделение на 20 мест, пациентов много. Работают 3 инструктора ЛФК, массажист, логопед, медсестры, врачи. Все достойно!

Я со словами благодарности обращаюсь к сотрудникам отделения «Молодильное яблоко», инструктору ЛФК Виктору, неврологу Дарье Сергеевне. Мой муж лежал в этом отделении 14 дней. Я была там каждый день, уезжала только на ночь. Наблюдала, как проходили занятия, поддерживала мужа. Сама вывозила на прогулку, чтоб он чувствовал поддержку. Отделение небольшое, всего человек на 20, поэтому к каждому особый подход. На всех находится время, лежать не позволят. Капельницы, потом первое занятие лфк, обед, после обеда физиотерапия, потом вторе занятие лфк. Это хорошо, что пациенту не дают оставаться со своими мыслями наедине, все расписано до минуты. Спасибо большое за ваш труд.
Огромное спасибо зав отделения Веронике Александровне и замечательному персоналу реабилитационного центра Молодильное яблоко при санатории Сокольники. Наша бабушка после перелома шейки бедра у них проходила реабилитацию. Очень хорошая работа с людьми, для каждого специальная программа, а главное внимание и душевное тепло. Всего несколько дней и такой прогресс, через 3 недели бабушка у нас сама вышла без трости.
А я хочу сказать спасибо Майоровой, она нам очень помогла. У сестры случился инсульт, восстановление прошло нормально, а вот с речью были очень большие проблемы. Никак не получалось, что мы только не пробовали. Думаю, свое дело сделал логопедический массаж. Я благодарен Богу, что мы попали именно сюда. Теперь моя сестренка не только ходит, но и лучше разговаривает. Спасибо вам большое.
Моему брату 45 лет, но у него случился инсульт.Через 14 дней лечения в больнице брата выписали, он - лежачий, в памперсах, может только сидеть в кровати. Нужна была полная реабилитация, чтобы он смог встать на ноги. В том состоянии, в каком он находился два месяца назад, даже и представить было не возможно, что он сможет ходить и сам себя обслуживать. Я считаю, что это заслуга врачей санатория "Сокольники", отделения реабилитации "Молодильное яблоко".Я видела, как интенсивно занимались с ним инструктора ЛФК (пять раз в неделю, два раза в день Виктор Балан, в субботу - Виталий Вишневский) массажистка, ему делали магнитотерапию, накладывали грязь на больную руку. Постепенно брат начал ходить, сначала с поддержкой инструктора, затем с помощью трости.Ухаживал за ним медбрат Халим. Спасибо ему большое за помощь и чуткость.Не дай Бог никому, когда в семье случается горе, и не знаешь, как помочь и куда бежать. Со словами благодарности я обращаюсь к персоналу центра за профессиональную и квалифицированную работу!Вы не просто помогли и восстановили, вы поддержали в минуту отчаяния и вернули к жизни моего брата!Спасибо!