8 (499) 502-41-40 8 (499) 502-41... — показать

Отзывы о компании Молоко на дом

8 (499) 502-41-40 8 (499) 502-41... — показать
+7 499 502-... +7 499 502-41-40 ещё
г Москва, ул Гостиничная, д 12
Владыкино,
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Молоко на дом (15)

4.7
Всё отлично, претензий и вопросов нет. Товар с хорошими сроками годности. Всё в срок, чётко и менеджеры, и курьеры. Мне нравится и всем рекомендую.
Отличный интернет-магазин! Вежливые и лояльные администратор и курьеры. Всегда свежие продукты. А главное - это единственный магазин в Москве и МО, где можно купить Козельский творог))
Рекомендую!
Молоко на дом
Большое спасибо вам за приятный отзыв!
Узнала о магазине из сетей. Почитала отзывы и думала, стоит ли делать заказ. Очень любим белорусские продукты, но минимальная сумма заказа... зато цены обрадовали! А потом составили список желаемого, и оказалось, что совсем и немного!)) Номер заказа 100028122. А дальше только плюсы: любезные менеджеры, доставка не просто вовремя, а точь - в точь, упаковка в целости, все свежайшее и вкуснейшее))... меня порадовали сыры, мужа - сметана, семью в целом - гора сырников. Решили отказаться от сыров заграничных! И моцареллу, и пармезан теперь есть где купить.. а сколько еще попробовать хочется! Спасибо магазину за то, что есть)) за скидки и бонусы отдельное мерси)
Молоко на дом
Большое спасибо Ирина за такой подробный отзыв и высокую оценку нашего магазина! Ждём вас снова.
Заказали, а в 7.40 на след день уже привезли)) Накопительная система бонусов. Скидки! Самое главное качественные продукты, свежие, белорусские))
В восторге от йогуртов! Молоко прекрасное! Сыр такой в Москве наверно и не найти. Прекрасные сырки, да и все остальное!
Спасибо!
Молоко на дом
Спасибо Вам за отзыв Елена!
Пользуюсь этим интернет магазином около полугода. Очень хорошее качество продуктов, большой ассортимент. Цены хорошие, очень приятная система скидок. Вежливые и внимательные к клиентам менеджеры. Доставка очень хорошая, курьеры вежливые, приезжают в четко оговоренное время. Всем доволен, надеюсь пользоваться в дальнейшем. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.
Молоко на дом
Большое вам спасибо за отзыв Александр!
Очень удобно. Отличная продукция. Цены дешевле Ашановских. Быстрая бесплатная доставка. Система скидок. А главное... сегодня завтракал в Москве белорусским творогом произведенным позавчера. Феноменально! Ребята развозят самый самый свежак!
Недостатков не обнаружил
Стал постоянным клиентом.
Заказ 100016240, с продукцией хорошо знакома, а услугами этого интернет-магазина воспользовалась впервые. Очень осталась довольна, постоянно информируют о состоянии заказа, доставка в установленный интервал, упаковано выше всех похвал, а по сути именно как должна быть молочка. Срок годности с большим запасом, а не на пороге просрочки, вот это для меня очень важно. Рекомендую, сама лично вернусь и не раз.
Очень хороший магазин. Заказывала несколько раз. Продукты всегда свежие и вкусные, упаковка достойная. Сервис на высшем уровне - всегда созваниваются, обговаривают время и вовремя доставляют. Курьеры вежливые и трезвые.
Качественная,свежая продукция ,доставка прекрасная. Всё вкусно, сметана весовая, как из деревни.Закваска старинного образца.Довольна магазином. Всегда беру и буду брать. Белорусы молодцы.
Доставили быстро и без обмана. Продукция качественная. Претензий нет.
Недостатков не было.Удобно, быстро, всегда на связи. Постоянно держат в курсе о состоянии заказа.
Качественная,свежая.натуральная продукция и вежливая своевременная доставка
Все очень аккуратно упаковано. Но главное вкусно! Мои дети в восторге от сырков и пудингов.
Тут писали, что чек не дают. Ни первый год берём и всегда накладная подробная и кассовый чек обязательно присутствует.
Цены задраны , неудобное время доставки , кассовые чеки не дают .
Молоко на дом
Подскажите номер заказа, дату и фамилию на кого оформляли заказ? Потому что Ксения Булгакова никогда у нас не покупала.
Впервые заказывала продукты по интернету, решилась, потому что нигде не могла найти свой любимый обнинский ацидофилин, а в этом магазине он продается)
Вся продукция свежая, вкусная и натуральная, доставка очень оперативная. Приехали ровно во столько, во сколько обещали. Молочкой теперь буду закупаться только у вас)
P.S. Глазированные сырки просто нереально вкусные, и что приятно удивили- не содержат пальмового масла и хранятся недолго, что говорит о их натуральности.
Заказала на определенное число. Доставили в срок. Продукты свежие с хорошим сроком годности, упаковки целостные. Цены нормальные, правда немного дороже, чем на рынке. Я вообще люблю белорусскую молочку и стараюсь покупать именно ее.
закупаемся постоянно. все прекрасно. иногда ошибаются упаковщицы, но вопрос решается легко и быстро. доставка нормальная. дешевле чем в маркете на 10-30% и только натуральное. как в ссср
доставка входит в цену заказа?
Молоко на дом
Подробно о доставке Вы можете посмотреть по этому адресу http://molokonadom.com/auxpage_2/
Молоко на дом на карте