8 (495) 953-95-208 (495) 953-95... — показать

8 (495) 953-95-208 (495) 953-95... — показать
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Момо»

«МоМо» – один из лучших ресторанов средиземноморской кухни в Москве. Это настоящий итальянский дом, расположенный в одном из красивейших районов города – Замоскворечье. Здесь представлено незаурядное меню, сочетающее гастрономические традиции стран Средиземноморья и свежий авторский подход.
Ресторан «МоМо» нашел пристанище в старинном особняке конца XVIII века, дома с богатой историей, которому пришлось пережить и пожар 1812 года, и возрождение из огня. Известно, что с начала XX века в здании располагался небольшой ресторанчик Иванова. С 2002 года это – резиденция средиземноморского лета, ресторан «МоМо».
Интерьер, выполненный в итальянском стиле, создает атмосферу тепла, спокойствия и уюта. Вобравший в себя традиции целого народа, он выглядит очень по-настоящему. Поэтому здесь комфортно и бизнес-партнерам, и семьям, и влюбленным парам. В распоряжении гостей – три зала, каждый из которых исключителей, но все они светлые, уютные, везде много зелени и натуральных материалов. Здесь – кальян, там – летняя веранда. Повсюду звучит обволакивающая слух «живая» музыка.
Радует глаз, ласкает слух… но важнее всего, конечно, – вкус. Кухня ресторана «МоМо» - его главное достоинство. Здесь вы найдете всю Италию в ее разнообразии: с традиционной пиццей, морепродуктами, винами и изысканными сладостями. Также в меню представлены классические блюда европейской кухни. Ресторан представляет гостям настоящие шедевры кулинарии: разнообразные карпаччо, супы, греющие, в первую очередь, душу своей верностью традициям, множество видов ризотто и пасты, пиццы, морепродуктов и мясных блюд, в том числе, приготовленных на деревянной печи, а также домашнее Тирамису, Сицилийскую касcату, трюфель ручной работы… И конечно, нельзя не попробовать фирменный торт «МоМо».
Средний чек – 2500-3000 р. В ресторане действует наличный и безналичный расчет. На территории есть парковочная зона. Ресторан открыт с 10.00 до полуночи. Завтраки – с 10.00 до 13.00.
Ресторан «МоМо» - не имеющее себе равных место, идеальное для романтического ужина, деловой беседы и шумной встречи большой семьи. Место для тех, кто не боится без памяти полюбить средиземноморье. Средиземноморье в самом центре Москвы.

Бронирование столиков
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Момо (2)

Был наверное раза четыре в этом ресторане. Очень вкусно! Ну прям очень очень)) среди других ресторанов я думаю этот самый лучший! Бизнес-ланч тоже супер!!! Буквально за 300 рублей - я так наелась, досыта и вкусно, аж на весь день!!! Всем советую!
Мы с моей девушкой являемся постоянными посетителями этого ресторана и нам очень нравится представленное здесь меню. Хорошее обслуживание и красивый интерьер делают это место незабываемым.
Момо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел