8 (495) 999-10-728 (495) 999-10... — показать

8 (495) 999-10-728 (495) 999-10... — показать

Про «Мон Платин»

Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Мон Платин (39)

Была по приглашению подруги по бесплатному сертификату. ну что сказать,для бесплатного даже совсем не плохо. А так вообще я не в восторге.Но это мое личное мнение. Я просто видела лучшее.
Была на днях в этом салоне, нашла случайно на страницах интернета. Расслабилась по полной, специалист - мастер своего дела, с моими волосами сотворили чудо! Очень общительный персонал для меня это плюс, так как люблю поболтать в таких местах, и люблю общительных людей. Когда закончили процедуру даже жалко было, что так быстро поработали) Отличный салон, процветания вам!
Я была в этом салоне в конце января этого года. Решила посетить его, потому что начались проблемы с волосами, а его расхваливала почти каждая знакомая мне девушка. Я ни капельки не огорчилась, что я выбрала именно этот салон. Они смогли вернуть мои окрашенные волосы к жизни. Эффект был заметен уже после первого посещения салона. Долго, конечно, они надо мной работали, но как для меня долго это целых минут тридцать. Достойные специалисты, благодаря им я стала распускать чаще волосы и чувствовать себя при этом неотразимой!
Ходила в салон по совету своего парикмахера-стилиста. Мы с ней долго сотрудничаем, ее мнению я доверяю. Поэтому отправилась на процедуры не задумываясь, хотя ехать от дома было далековато. Салон мне понравился! Красиво, уютная атмосфера, чистота и порядок. Волосы после процедуры ожили, стали блестящими и шелковистыми. Единственный минус, мне попался слишком разговорчивый мастер! Я не слишком общительная с незнакомыми людьми, поэтому пришлось ей немного намекнуть на это. Но в целом остались положительные впечатления!
Я согласилась посетить бесплатную процедуру в Мон Платин, как ни странно, только из-за названия. Я платиновая блондинка и мне было приятно услышать в названии цвет своих волос, это показалось хорошим знаком и заменило все рекомендации. Ну что, моя интуиция как всегда меня не обманула. В салоне мне провели специальную терапию, разработанную для светлых волос, сделали укладку. Какие-то потрясающие средства они используют: глядя в зеркало, я вначале даже не поверила, что мои крашеные-перекрашенные волосы могут выглядеть такими живыми, естественными и блестящими. Вот одно только было не очень: я не очень общительна и во время процедуры предпочитаю помолчать, а меня все время пытались вовлечь в какую-то беседу. Но в целом это не испортило впечатления.
Хороший салон, ходила на стрижку и окрашивание по совету хорошей знакомой. Приятная атмосфера, компетентный персонал, потратила больше времени чем обычно, но оно того стоило. Результат работы просто отличный! К своим волосам отношусь довольно серьезно, поэтому доверяю не всем. Очень довольна что узнала об этом салоне, у них большой перечень услуг, поэтому я думаю часто буду у них появляться)
Это просто Российский лохотрон на который попалась и я .Они очень хорошо уговаривают ,но когда Вы оплатите на Вас просто наплюют .Так и со мной получилось.Пришлось обращаться к юристам,а мне нужно вот это за мои деньги?Обещают золотые горы ,а в итого отдайте деньги и идите с богом
Меня пригласили на бесплатную процедур в этот салон, спасибо подруге что она оставила мой номер телефона, действительно отдохнула. Салон очень хороший, вежливый персонал, хорошие средства. Я узнала про цены, для Москвы вполне ничего. Но все таки есть один минус, процедура заняла больше двадцати минут, для меня честно сказать это долговато, но ничего я переживу!
Побывала в этом салоне, вышла на него через интернет, много хороших отзывов было. Честно сказать мне очень понравилось, очень приятный персонал, довольно нормальные цены, нее самые дешевые но все такие мне понравилось. Что сказать про персонал, мне был хотелось что бы он был немного по сдержанней, а то я лично себя чувствовала как будто в советско парикмахерской, все что то обговаривают, расслабиться не получается. Но это думаю пройдет у персонала со временем!
Косметика очень достойная, результаты сразу все видны после первого применения. Я перепробовала уже все что в ней есть и все системы. В Мон Платин шикарная серия для волос. Я просто от нее в восторге.
Пришли сюда вместе с подругой, которой достался сертификат. Приурочили этот поход к моему Дню рождения.Я решила немного привести в порядок свои волосы.Скажу честно, косметика , которую использовал мастер при работе с моими волосами, меня потрясла!Неожиданно приятный эффект!Хочу отметить работу мастера: уделила мне достаточно много времени, объясняла пошагово, что именно сейчас она будет наносить мне на волосы!Класс)Единственный и небольшой недочет - салон от меня далековато, но ради такого результата я все же буду ездить!
Мон Платин
Спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с прошедшим Днем рождения!
Мне позвонили из салона Мон Платин, предложили бесплатно пройти процедуру восстановления волос . Потом уже оказалось, что этот салон посетила моя подруга и оставила мои контакты. Я конечно согласилась, почему бы не воспользоватся бесплатным сертификатом) В салоне мне очень понравилось, там очень уютно и работают очень приятные девушки. Провели мне процедуру, которая мне очень понравилась. Косметика, которую они предлагают и правда стоит таких денег. Волосы мои было просто не узнать, блестящие, шелковистые, как в рекламе. Все очень понравилось, обязательно пройду ещё комплекс у них.
Классный салон, такой стильный приятный интерьер. Первый раз мне делали бесплатную процедуру по волосам--- нанесли маску, рассказали о косметике "Мон платин". Туда позвали, позвонив по телефону. Мне очень понравилось, узнала, что именно с моими волосами, теперь будут знать, как за ними ухаживать. Покупать "чемоданчики красоты" не стала, а так хочется!
Мон Платин
Спасибо за Ваш отзыв! Надеюсь вы передумаете и все-таки станете нашим постоянным клиентом!
Я сходила на консультацию косметики Мон Платин, мне очень понравилось. Обстановка шикарная, работники меня очень хорошо приняли и предложили сделать несколько процедур по уходу за кожей лица. Мне очень понравилась косметика.
Спасибо за Ваш отзыв!
Недавно побывала в этом салоне. Пришла сюда, потому что прочитала множество хвалебных отзывов в интернете, да и заинтересовала сама косметика. В салоне мне провели бесплатную диагностику кожи и мастер исходя из типа кожи рассказала какая косметика мне подойдет. Атмосфера в салоне дружелюбная, персонал общительный, в таком месте приятно находиться.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я очень осталась довольна от процедуры по уходу за волосами. Волосы стали такими крепкими, шелковистыми и структура волоса поменялась. Мне очень нравиться косметика.
Мон Платин
Благодарим за отзыв! Приходите еще!
И мне достался сертификат на бесплатную процедуру! Я обычно обхожусь своими силами и в салоны не хожу, боюсь, что что-нибудь сделают не так, а тут решила хоть раз сходить, тем более бесплатно. Атмосфера в салоне положительная и располагающая, страхи ушли быстро. Мастер рассказала мне о косметике, сделала укладку, также я воспользовалась услугами маникюра и педикюра. В целом всё понравилось, на маникюр/педикюр ходить буду, а вот от косметики откажусь, так как совсем ею не пользуюсь (аллергия, очень проблемная кожа).
Спасибо за Ваш отзыв!
Получила сертификат сюда на бесплатную процедуру и с удовольствием сходила по указанному адресу. Сразу хочу сказать, что процедура мне понравилась, приятно было сходить. Жаль только, что я уже имею своего специалиста, к которому хожу постоянно, а к новому я привыкаю очень трудно. Поэтому наверное буду ходить все-таки к своему, мне так проще и спокойнее
Мон Платин
Спасибо за отзыв! Надеемся, Вы всё-таки передумаете и будете посещать наш салон!
Подружка уговорила сходить на бесплатную процедуру по сертификату, обычно я не хожу на такие мероприятия, но она меня уболтала все-таки. По случаю обновила тут свою стрижку и попробовала увлажняющую маску для волос. Результат от нанесения маски оказался вполне впечатляющим, волосы стали более "живыми". Но сама косметика оказалась довольно дорогой, причем эта маска отдельно не продается, а набор покупать довольно накладно. В который раз убеждаюсь, что хорошие средства дешевыми не бывают.
Спасибо за Ваш отзыв!
Моя подруга достала сертификаты на бесплатные процедуры, которые проходили в салоне Мон Платин. Я ранее не была на подобных мероприятиях, поэтому решила пойти с ней за компанию посмотреть и попробовать на себе. Процедура по уходу за волосами мне понравилась, девушка Елена работала на совесть. Было очень приятно раствориться в этой атмосфере салона красоты. Но все-таки мне тяжело свыкнуться с мыслью, что кто-то чужой что-то делает с моими волосами. Я вообще предпочитаю сама и красить волосы и стричь, благо имею небольшой опыт.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку