8 (495) 999-10-728 (495) 999-10... — показать

Мон Платин

8 (495) 999-10-728 (495) 999-10... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-10-72 ещё

Про «Мон Платин»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Мон Платин (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, энзимный пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация и RF-лифтинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Если вам понадобилось привести в порядок свои стопы, указанная организация также может предложить услугу педикюра. Профессионал при помощи особого инвентаря и кремов или масел выполнит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр рекомендуется при мозолях, трещинах, натоптышах, а также в случае вросшего ногтя.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить уходовые процедуры для тела и лица, лечение волос и головы, массаж тела, маникюр и иные процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пер Бродников, д 2, недалеко от метро Сретенский Бульвар.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 999-10-72. Сайт организации: monplatin.ru

Отзывы про Мон Платин (39)

4.0
Была по приглашению подруги по бесплатному сертификату. ну что сказать,для бесплатного даже совсем не плохо. А так вообще я не в восторге.Но это мое личное мнение. Я просто видела лучшее.
Была на днях в этом салоне, нашла случайно на страницах интернета. Расслабилась по полной, специалист - мастер своего дела, с моими волосами сотворили чудо! Очень общительный персонал для меня это плюс, так как люблю поболтать в таких местах, и люблю общительных людей. Когда закончили процедуру даже жалко было, что так быстро поработали) Отличный салон, процветания вам!
Я была в этом салоне в конце января этого года. Решила посетить его, потому что начались проблемы с волосами, а его расхваливала почти каждая знакомая мне девушка. Я ни капельки не огорчилась, что я выбрала именно этот салон. Они смогли вернуть мои окрашенные волосы к жизни. Эффект был заметен уже после первого посещения салона. Долго, конечно, они надо мной работали, но как для меня долго это целых минут тридцать. Достойные специалисты, благодаря им я стала распускать чаще волосы и чувствовать себя при этом неотразимой!
Ходила в салон по совету своего парикмахера-стилиста. Мы с ней долго сотрудничаем, ее мнению я доверяю. Поэтому отправилась на процедуры не задумываясь, хотя ехать от дома было далековато. Салон мне понравился! Красиво, уютная атмосфера, чистота и порядок. Волосы после процедуры ожили, стали блестящими и шелковистыми. Единственный минус, мне попался слишком разговорчивый мастер! Я не слишком общительная с незнакомыми людьми, поэтому пришлось ей немного намекнуть на это. Но в целом остались положительные впечатления!
Я согласилась посетить бесплатную процедуру в Мон Платин, как ни странно, только из-за названия. Я платиновая блондинка и мне было приятно услышать в названии цвет своих волос, это показалось хорошим знаком и заменило все рекомендации. Ну что, моя интуиция как всегда меня не обманула. В салоне мне провели специальную терапию, разработанную для светлых волос, сделали укладку. Какие-то потрясающие средства они используют: глядя в зеркало, я вначале даже не поверила, что мои крашеные-перекрашенные волосы могут выглядеть такими живыми, естественными и блестящими. Вот одно только было не очень: я не очень общительна и во время процедуры предпочитаю помолчать, а меня все время пытались вовлечь в какую-то беседу. Но в целом это не испортило впечатления.
Мон Платин на карте