8 (495) 739-74-378 (495) 739-74... — показать

+7 495 739-...+7 495 739-74-37 ещё
г Москва, ш Можайское, д 2
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Mon Salon на Можайском шоссе»

Салон красоты Mon Salon предоставляет различные услуги по уходу за волосами и кожей лица и тела. Парикмахеры салона готовы сделать стрижку, вечернюю укладку, окрашивание и мелирование, провести лечение волос. Есть услуги стилиста и визажиста, которые помогут создать образ невесты. В косметологическом кабинете окрасят брови и ресницы, сделают эпиляцию и татуаж. Можно воспользоваться комплексными процедурами по уходу за кожей. Мастера ногтевого сервиса проведут ухаживающие процедуры для ногтей, сделают маникюр и педикюр. При желании можно записаться к руководителю салона Сусанне Шевченко, которая специализируется на татуаже и визаже.

Отзывы про Mon Salon на Можайском шоссе (1)

1.0
Была на стрижке у Шоноховой Екатерины. УПАСИ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ К НЕЙ!!! Человек это СЛИШКОМ общительный, да я не против , если это не мешает стричь! Просила сделать стрижку, кончики ровно, волосы у меня прямы, ниже лопаток. Что сложного? Комнатка, где она работает - крохотная, мастер трещит без остановки, итог - смотрю - справа короче чем слева сантиметров на 5!!!! Я в шоке молчу, а мастер спрашивает: "А вы всегда голову набок держите?"
?????????????? Представляете???????????????
Оказывается, это виновата я! Ни один мастер мне такого не говорил, да и проблем таких не было!
И еще: Шонохова - бывший сотрудник Парикмахерскай номер 1 (Лоу-кост заведения). "Техника" стрижки следующая:
1. Т.к. Волосы прямые - мастер решила не париться и просто об стричь ровным срезом!
2. Попросила меня сильно наклонить голову вперед, в итоге, затылочная часть была подсижена существенно короче! Это удивило не только меня, но и мастера, который все это безобразие на следующей неделе исправлял!!!
3. Сушка: меня попросили согнуться пополам - голова буквально лежала на коленях - зато Екатерине было так удобно сушить мне волосы!
Вывод: ни в коем случае не доверяйте Мон салону, который принимает на работу таких низкоквалиффицированых сотрудников!!!
Mon Salon на Можайском шоссе на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам