8 (926) 065-62-568 (926) 065-62... — показать

5.041 отзыв
г Москва, б-р Новочеркасский, д 10 к 1
Район: Марьино
Бизнес центр: ЕвроМАГ

Про «Салон Мона Лиза в Марьино»

Салон «Мона Лиза» в Марьино предлагает широкий комплекс услуг для поддержания красоты и молодости. Здесь собрана команда опытных стилистов-парикмахеров, косметологов, массажистов и мастеров ногтевого сервиса, которые помогут вам подчеркнуть привлекательность при помощи лучших процедур бьюти-индустрии, а также подготовиться к любому торжественному событию.

К вашим услугам стрижки, укладка волос, новейшие техники окрашивания, плетение кос, биозавивка, выпрямление волос и много другое.  Для ослабленных и поврежденных волос мастера салона предложат процедуры ботокса, а также разнообразные программы ухода с использованием профессиональной косметики.  Салон красоты предлагает парикмахерские услуги не только для прекрасных посетительниц, но и также для маленьких модников и представителей сильного пола.

В салоне «Мона Лиза» представлены процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, которые помогут откорректировать овал лица, избавиться от мимических морщин и недостатков кожи. Благодаря сеансам массажа, обертываниям и процедурам по уходу за телом вы сможете обрести фигуру мечты, забыв о лишнем весе. Кроме того, в салоне вам предложат любые виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, эпиляцию, оформление бровей и наращивание ресниц.

Виды массажа 8

SPA-маникюр600 руб.
Снятие лака50 руб.
Сушка50 руб.
Базовое покрытие50 руб.
Дизайн 1 ногтя50 — 150 руб.
Классический маникюр300 руб.
Французский маникюр (лак)290 руб.
Французский маникюр (Shellac)400 руб.
Ремонт 1 натурального ногтяот 50 руб.
Парафиновая ванна для рук190 руб.
Европейский маникюр380 руб.
Мужской маникюр550 руб.
Покрытие Shellac850 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей (гель)2440 руб.
Наращивание ногтей (биогель)1500 руб.
Наращивание ногтей (акрил)2600 руб.
Коррекция (гель)1700 руб.
Коррекция (акрил)1700 руб.
Наращивание френч400 руб.
Коррекция френч400 руб.
Витогель (укрепление)500 руб.
Пирсинг 1 ногтяот 300 руб.
Покрытие лаком100 руб.
Снятие нарощенных ногтей (гель\акрил)700 — 900 руб.
Педикюр
Вросший ноготьот 150 руб.
Удаление мозолиот 80 руб.
Мужской педикюр990 руб.
Покрытие лаком100 руб.
Снятие лака50 руб.
Стразыот 30 руб. за 1 шт
Дизайн 1 ногтя50 — 150 руб.
SPA-педикюр990 руб.
Массаж стоп250 руб.
Пилинг ног200 руб.
Парафин300 руб.
Классический педикюр790 руб.
Shellac-покрытие890 руб.
Европейский педикюр850 руб.
Освежающий гель \ питательный крем100 руб.
Удаление натоптышейот 80 руб. за 1 шт
Полировка \ шлифовка ногтей100 руб.
Базовое покрытие \ закрепитель лака \ сушка50 руб.

Отзывы про Салон Мона Лиза в Марьино (41)

Ранее я не посещал такие заведение, но уже не первый раз посещаю салон Мона Лиза в Марьино, делаю у них Мужской маникюр. Цены довольно приличные и не завышенные. Девочки всегда очень милые и приятные в общении, и что не маловажно профессионалы своего дела.
Спасибо огромное массажисту Василию за отличный массаж и криолиполиз, замечательный результат, начала ходить снова после продолжительного перерыва и буду продолжать курс, Спасибо!!!
Достоинства Много лет хожу к мастеру Наталье Козловой. После посещения салона всегда хорошее настроение. Прекрасный мастер! Учитывает пожелания, индивидуальные особенности и пропорции лица. Всегда превосходный результат!
Отличный салон. Я пользуюсь услугами парикмахера Заремы и очень довольна. Она действительно мастер своего дела. Вежливо. Профессионально. Быстро. Рекомендую!
Достоинства Здравствуйте. Хожу в этот салон уже не первый год. Хожу к одному мастеру Галине. Галина всегда работает профессионально, грамотно подбирает краску, дает квалифицированные советы по прическе, старается найти стиль, который подходит клиентке. Если что-то не подойдет, то говорит сразу и открыто. Всегда посоветует то, что нужно. Мастера всегда можно спросить, как и что выбрать для ухода за волосами. Но и немаловажно, что Галина очень коммуникабельный человек, всегда открыта к общению, но при этом она всегда чувствует настроение клиента. Если человек не расположен к диалогу, то не будет навязываться с разговорами. Я нашла своего мастера и этим очень довольна! Еще более приятно, что мастера нашла рядом с домом, никуда не надо ездить! Спасибо салону за такой замечательный подбор кадров и всегда радушную обстановку!
Достоинства Добрый день, очень приятный персонал салона, хожу делать маникюр и педикюр к Татьяне Назаровой.👍👍👍 Все очень нравится, все аккуратно, рекомендую.
Добрый день. Делаю ламинирование ресниц у косметолога Татьяны. Делаю уже 2 года, очень довольна. Татьяне спасибо большое.
Салон нашла неожиданно через купонатор. Потом одно за другим стала все пробовать - очень нравится косметолог Татьяна, массажист Василий, мастер ногтевого сервиса Татьяна, стилист по волосам Наталья. Хорошая аппаратная косметология. Очень приятные администраторы Ольга и Надежда. Уютная атмосфера. Все на уровне. Очень неожиданно, что у нас в Марьино такой хороший салон. Рекомендую
Достоинства Так прекрасно,очень комфортно Комментарий В салоне Мона Лиза была у мастера Гаяны, очень культурная и приветливая, девушка, сделала у неё маникюр и педикюр, очень красивый цвет она мне подобрала, качественно и аккуратно сделала, приду ещё! Спасибо !
Достоинства Очень понравилось окрашивание блонд, которое сделала мне Анастасия в салоне Мона Лиза, легкое тонирование придало моим прядкам красивый блеск😀👍👍👍 Спасибо огромное!!! Спасибо девочкам за внимание и вкусный кофе!!!
В салоне красоты Мона Лиза приятная, дружеская атмосфера. Являюсь постоянным клиентом мастера -маникюра Татьяны Назаровой! Качеством маникюра очень довольна. Всё стерильно! Разнообразие дизайна на высоком уровне! Воплощаем в жизнь душевное настроением)))) Советую, не пожалеете!!!
Достоинства Замечательную процедуру лпдж лица сделала я у косметолога Эли в салоне « Мона Лиза», очень хочу поделиться впечатлением: во-первых сама процедура очень приятная, расслабляющая мышцы лица, овал лица подтянулся и второй подбородок ушёл, под глазами уменьшилась припухлость , а кожа стала упругой, как после отпуска, конечно вышла из кабинета и поиобрела абонемент на 10 процедур!!! Все супер! Рекомендую!👍
Достоинства Приятная атмосфера Комментарий Обслуживаюсь в салоне Мона Лиза, очень нравятся многие услуги, очень довольна результатом Липолиз хайфу, делала живот у массажиста Василия, красивый маникюр сделала мастер Татьяна Назарова и эффектную укладку у стилиста Анастасии, в прекрасном настроении я пошла на мероприятие, Спасибо вам огромное!
Хожу не первый год к стилисту Зареме. Остаюсь всегда очень довольна ее работой. Салон мне нравится. Администратор Ольга всегда приветливая и ухожу в хорошем настроении!
Достоинства Много лет посещаю этот салон. Всегда доброжелательная обстановка, вежливые и улыбчивые администраторы.Благодарна стилисту Козловой Наталье , за профессионализм, это настоящий мастер своего дела , ни разу не разочаровавший меня.
Очень нравится ходить в этот салон. Здесь приветливые администраторы,хорошие мастера,просто профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить массажиста Сергея-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!Поставил меня на ноги! Облегчение в спине и суставах после первого сеанса! Так же понравилась стрижка у стилиста Марины! Обязательно попробую маникюр,т.к видела работы девочек. У них постоянно много клиентов!!!! Салон рекомендую!
Очень понравилась процедура R-sleek, которую я сделала у массажиста Василия, очень хорошо подтягивает кожу и разгоняет лимфу, приобрела абонемент, что приятно, так как существенней дешевле выходит сеанс. Рекомендую всем, спасибо!
Была сегодня у мастера Василия на антицеллюлитном массаже. Очень благодарна за проделанную процедуру. Мастер предложил аппаратную процедуру R-SLEEK. Обязательно попробую!
Хочу выразить благодарность массажисту Денису за очень эффективную процедуру HIFU липолиз живота, по его рекомендации для улучшения результата сделала курс антицеллюлитного массажа! Эффект просто супер!!!! Рекомендую!
Хожу с июля 2019 и что хочу сказать, замечательные администраторы, девочки всегда приветливые и доброжелательные, всегда все объяснят и расскажут. Но! Отдельное спасибо массажисту Василию, это золотые руки. Столько труда и сил вложил в мою прекрасную фигуру. Только к нему!!! За прекрасной фигурой к нему)))) В салоне всегда представлено новое оборудование по коррекции фигуры и кстати очень даже приемлемо по стоимости, сравнивала по другим салонам, оборудование новое и хорошего класса. Советую всем!!!!

Как узнать график работы Салон Мона Лиза в Марьино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 065-62-56

Салон Мона Лиза в Марьино находится по адресу г Москва, б-р Новочеркасский, д 10 к 1
3 этаж.

Салон Мона Лиза в Марьино на карте