8 (967) 049-69-09 8 (967) 049-69... — показать

+7 967 049-... +7 967 049-69-09 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 10 к 1
Район: Марьино
Бизнес центр: ЕвроМАГ

Про «Салон Мона Лиза в Марьино»

Салон «Мона Лиза» в Марьино предлагает широкий комплекс услуг для поддержания красоты и молодости. Здесь собрана команда опытных стилистов-парикмахеров, косметологов, массажистов и мастеров ногтевого сервиса, которые помогут вам подчеркнуть привлекательность при помощи лучших процедур бьюти-индустрии, а также подготовиться к любому торжественному событию.

К вашим услугам стрижки, укладка волос, новейшие техники окрашивания, плетение кос, биозавивка, выпрямление волос и много другое.  Для ослабленных и поврежденных волос мастера салона предложат процедуры ботокса, а также разнообразные программы ухода с использованием профессиональной косметики.  Салон красоты предлагает парикмахерские услуги не только для прекрасных посетительниц, но и также для маленьких модников и представителей сильного пола.

В салоне «Мона Лиза» представлены процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, которые помогут откорректировать овал лица, избавиться от мимических морщин и недостатков кожи. Благодаря сеансам массажа, обертываниям и процедурам по уходу за телом вы сможете обрести фигуру мечты, забыв о лишнем весе. Кроме того, в салоне вам предложат любые виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, эпиляцию, оформление бровей и наращивание ресниц.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон Мона Лиза в Марьино (45)

4.9
Недостатки
Ходила на массаж к Махмуду. Ужасно!!! Не Культурный, неопрятный, хамоватый массажист. Навязчивой предлагает свои услуги на дому у клиента. Массаж делать вообще не умеет.

Дата оказания услуги
15 марта

Описание специалиста
Махмуд Фахри. Мигрант из Египта.
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Наталье! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета и формы моим ноготкам. Осталась довольна результатом маникюра и педикюра!!!
Ещё сделала в этом салоне уже несколько процедур "Коррекция фигуры" у массажиста Махмуда. Очень понравилось - результат виден сразу. Действительно очень хороший комплексный подход.
Отдельное спасибо администратору Ольге за внимательное и теплое обслуживание!!! Купила абонемент и жду с нетерпением следующего визита в этот замечательный салон! Дружный отзывчивый коллектив!
Очень неплохой салон! Понравилось обслуживание и атмосфера
Отличный салон красоты, все делают красиво и аккуратненько.
Ранее я не посещал такие заведение, но уже не первый раз посещаю салон Мона Лиза в Марьино, делаю у них Мужской маникюр. Цены довольно приличные и не завышенные.
Девочки всегда очень милые и приятные в общении, и что не маловажно профессионалы своего дела.
Спасибо огромное массажисту Василию за отличный массаж и криолиполиз, замечательный результат, начала ходить снова после продолжительного перерыва и буду продолжать курс, Спасибо!!!
Достоинства
Много лет хожу к мастеру Наталье Козловой. После посещения салона всегда хорошее настроение. Прекрасный мастер! Учитывает пожелания, индивидуальные особенности и пропорции лица. Всегда превосходный результат!
Отличный салон. Я пользуюсь услугами парикмахера Заремы и очень довольна. Она действительно мастер своего дела. Вежливо. Профессионально. Быстро. Рекомендую!
Достоинства
Здравствуйте. Хожу в этот салон уже не первый год. Хожу к одному мастеру Галине. Галина всегда работает профессионально, грамотно подбирает краску, дает квалифицированные советы по прическе, старается найти стиль, который подходит клиентке. Если что-то не подойдет, то говорит сразу и открыто. Всегда посоветует то, что нужно. Мастера всегда можно спросить, как и что выбрать для ухода за волосами. Но и немаловажно, что Галина очень коммуникабельный человек, всегда открыта к общению, но при этом она всегда чувствует настроение клиента. Если человек не расположен к диалогу, то не будет навязываться с разговорами. Я нашла своего мастера и этим очень довольна! Еще более приятно, что мастера нашла рядом с домом, никуда не надо ездить! Спасибо салону за такой замечательный подбор кадров и всегда радушную обстановку!
Достоинства
Добрый день, очень приятный персонал салона, хожу делать маникюр и педикюр к Татьяне Назаровой.👍👍👍 Все очень нравится, все аккуратно, рекомендую.
Добрый день. Делаю ламинирование ресниц у косметолога Татьяны. Делаю уже 2 года, очень довольна. Татьяне спасибо большое.
Салон нашла неожиданно через купонатор. Потом одно за другим стала все пробовать - очень нравится косметолог Татьяна, массажист Василий, мастер ногтевого сервиса Татьяна, стилист по волосам Наталья. Хорошая аппаратная косметология. Очень приятные администраторы Ольга и Надежда. Уютная атмосфера. Все на уровне. Очень неожиданно, что у нас в Марьино такой хороший салон. Рекомендую
Достоинства
Так прекрасно,очень комфортно

В салоне Мона Лиза была у мастера Гаяны, очень культурная и приветливая, девушка, сделала у неё маникюр и педикюр, очень красивый цвет она мне подобрала, качественно и аккуратно сделала, приду ещё! Спасибо !
Достоинства
Очень понравилось окрашивание блонд, которое сделала мне Анастасия в салоне Мона Лиза, легкое тонирование придало моим прядкам красивый блеск😀👍👍👍
Спасибо огромное!!! Спасибо девочкам за внимание и вкусный кофе!!!
В салоне красоты Мона Лиза приятная, дружеская атмосфера. Являюсь постоянным клиентом мастера -маникюра Татьяны Назаровой! Качеством маникюра очень довольна. Всё стерильно! Разнообразие дизайна на высоком уровне! Воплощаем в жизнь душевное настроением)))) Советую, не пожалеете!!!
Достоинства
Замечательную процедуру лпдж лица сделала я у косметолога Эли в салоне « Мона Лиза», очень хочу поделиться впечатлением: во-первых сама процедура очень приятная, расслабляющая мышцы лица, овал лица подтянулся и второй подбородок ушёл, под глазами уменьшилась припухлость , а кожа стала упругой, как после отпуска, конечно вышла из кабинета и поиобрела абонемент на 10 процедур!!! Все супер! Рекомендую!👍
Достоинства
Приятная атмосфера

Обслуживаюсь в салоне Мона Лиза, очень нравятся многие услуги, очень довольна результатом Липолиз хайфу, делала живот у массажиста Василия, красивый маникюр сделала мастер Татьяна Назарова и эффектную укладку у стилиста Анастасии, в прекрасном настроении я пошла на мероприятие, Спасибо вам огромное!
Хожу не первый год к стилисту Зареме. Остаюсь всегда очень довольна ее работой. Салон мне нравится. Администратор Ольга всегда приветливая и ухожу в хорошем настроении!
Достоинства
Много лет посещаю этот салон. Всегда доброжелательная обстановка, вежливые и улыбчивые администраторы.Благодарна стилисту Козловой Наталье , за профессионализм, это настоящий мастер своего дела , ни разу не разочаровавший меня.
Очень нравится ходить в этот салон. Здесь приветливые администраторы,хорошие мастера,просто профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить массажиста Сергея-ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!Поставил меня на ноги! Облегчение в спине и суставах после первого сеанса! Так же понравилась стрижка у стилиста Марины! Обязательно попробую маникюр,т.к видела работы девочек. У них постоянно много клиентов!!!!
Салон рекомендую!
Очень понравилась процедура R-sleek, которую я сделала у массажиста Василия, очень хорошо подтягивает кожу и разгоняет лимфу, приобрела абонемент, что приятно, так как существенней дешевле выходит сеанс. Рекомендую всем, спасибо!
Была сегодня у мастера Василия на антицеллюлитном массаже. Очень благодарна за проделанную процедуру. Мастер предложил аппаратную процедуру R-SLEEK. Обязательно попробую!
Хочу выразить благодарность массажисту Денису за очень эффективную процедуру HIFU липолиз живота, по его рекомендации для улучшения результата сделала курс антицеллюлитного массажа! Эффект просто супер!!!! Рекомендую!
Хожу с июля 2019 и что хочу сказать, замечательные администраторы, девочки всегда приветливые и доброжелательные, всегда все объяснят и расскажут. Но! Отдельное спасибо массажисту Василию, это золотые руки. Столько труда и сил вложил в мою прекрасную фигуру. Только к нему!!! За прекрасной фигурой к нему)))) В салоне всегда представлено новое оборудование по коррекции фигуры и кстати очень даже приемлемо по стоимости, сравнивала по другим салонам, оборудование новое и хорошего класса. Советую всем!!!!
Посещаю салон Мона Лиза уже 16 лет, мастера отличные, приятное обслуживание, обстановка. Особенно приятно, что сейчас появляются новые аппаратные процедуры по лицу и телу. Уже пробовала LPG, Криолиполиз, HIFU липолиз, R-Sleek. В результате похудела на 10 кг. По лицу хочу попробовать SMAS лифтинг.
Красивый маникюр сделала мастер Гаяна в салоне Мона Лиза, аккуратно и быстро! Очень понравилось, буду приходить обслуживаться !
Очень люблю этот замечательный салон! Здесь всегда отзывчивый персонал! Особо хочу порекомендовать косметолога Элю, у неё золотые ручки!!
Процедура HiFU липолиз мне очень понравилась, делала живот, приду через месяц для закрепления результата к массажисту Василию, ещё хочу сказать огромное спасибо стилисту Наталье за ту красоту, которую она создаёт, окрашивание блонд просто супер!!!
Огромное спасибо хочу сказать мастеру Евгении за красивое окрашивание и стрижку, всё очень нравится!!! Спасибо мастеру маникюра Тане Бятец за новогодний маникюр! Буду дальше приходить и пользоваться услугами вашего салона!
По рекомендации стилиста Анастасии сделала прикорневой объём, очень осталась довольна результатом процедуры, прекрасный объём у корней и причёска, не требующая особой укладки! Спасибо огромное, буду пользоваться дальше услугами этого салона!!!
Являюсь постоянным клиентом салона Мона Лиза, массажист Денис предложил мне новую процедуру R-sleek, это услуга по коррекции фигуры, осталась очень довольна, приобрела абонемент, буду ходить курсом! Спасибо
Очень довольна результатами процедуры липолиз, делала сначала живот, ну а потом бёдра, результат минус 6 см за неделю, кожа заметно подтянулась, настроение конечно же отличное, я влезла в свою любимую юбку, Ура!!!! Спасибо Денису за результат, рассказала подругам , тоже записались, готовимся к Новому году теперь вместе! Всем советую!
Обслуживаюсь постоянно в салоне Мона Лиза, очень нравятся услуги, которые предлагают: очень хороший результат после криолиполиза (живот подтянулся, объемы ушли), Лпдж по лицу вообще супер процедура, (улучшился цвет лица, хороший лифтинг-эффект), постоянно делаю укладки в парикмахерском зале, девочки профессионалы, молодцы! Спасибо за сервис, подход, профессионализм!
Посетила салон Мона Лиза, красила волосы и стриглась у Евгении, в подарок сделали уход за волосами, ещё приобрела абонементы в косметологию и на массаж с хорошей скидкой! Оказалось, это был День Клиента, столько положительных эмоций, хороших скидок и прекрасного настроения я получила в этот день! Спасибо огромное, с большим удовольствием посещаю ваш салон!
Посещаю этот салон не первый раз, очень довольна местоположением и соотношением цены-качества. Особенно радуют приветливые девочки- администраторы, высококвалифицированные мастера. Это то место где можно отдыхать душой. Однозначно советую к посещению
Хожу в этот салон уже более 3 лет, никогда не стыкалась с хамством персонала и тем более администраторов. Мастера всегда приветливые и прислушиваются к пожеланиям клиента. Всегда остаюсь довольна и стрижками, и по красками(стилист Зарема, Наталья), и маникюр с педикюром (мастер Гаяна) .Спасибо Вам девченки!
В четвёртый раз делаю маникюр и педикюр. Очень нравится работа мастеров (Гаяны и Юлии) настоящие профессионалы своего дела. Качество материалов отличное, все стерильно. Покрытие держится очень долго. Отношение к клиентам замечательное. Очень уютно и приятно.
Решилась впервые в жизни выпрямить волосы, около нескольких месяцев назад. Попала на замечательного мастера, которая мне отлично все сделала и как я хотела, все подробно рассказала как и что она делала. Результат мне очень понравился, и моему мужчине тоже)
Посещаю салон уже не один год. Всегда царит доброжелательная атмосфера. Прекрасный сплоченный коллектив. Люди, работающие с моей внешностью - настоящие профессионалы своего дела. Косметологу Татьяне, мастеру по маникюру Ольге, парикмахеру Наталье и администратору Олечке большое спасибо за их труд!!! С Наступающим Новым годом поздравляю весь коллектив салона "Мона Лиза"! Здоровья, благополучия и прекрасного настроения всем сотрудникам!
Хожу к Ларисе. Очень нравится результат. Всегда без нареканий.
Попала на Зарему, тк Лариса не работала, а освежить стрижку нужно было" сейчас".
Подстригла , очень быстро, я " моргнуть" не успела, зато посушила на феном практически в красивую укладку. Посчитала средние волосы за длинные, на уточняющие вопросы о цене, стали с администратором выкручиваться, что мол наценка за мастерство. Пустяк, а осадочек остался.
Да, передо мной Зарема стригла мужчину около 40, зафигачила ему молодежную, совсем не подходящую по статусу и стилю стрижку. Будьте внимательны при выборе мастера!
Мне повезло, не планируя заранее пришла на маникюр, первый раз в этот салон. Мастер ногтевого сервиса Татьяна вежлива и приятна в общении, отлично выполнила свою работу - аккуратный маникюр, сделан уверенно и осторожно, как для себя + качественное покрытие шеллак и профессиональный дизайн.
Татьяна, спасибо, желаю успехов и внимания администрации салона, соответствующего Вашему профессионализму и деловому этикету.
Добрый день.Стригусь в данном салоне у мастер Натальи.Все очень нравится,а главное всегда остаюсь довольна результатом (Краска+стрижка).Так же вожу на стрижку своего ребенка (3 года сыну,стричься боится и не любит,всегда плачет) к мастеру Зареме. Я от нее в восторге,как только она не изворачивается,что бы подстричь моего струсиху. Спасибо большое,Наталье и Зареме))))Мы только к Вам))))
Добрый день. Очень хороший мастер Наталья. Рекомендую. Хожу постоянно к ней.Но просьба оогромная к собственникам: не устраивайте из салона ярмарку б/ушных вещей. Даже как то неприятно..это салон?... соответствуйте....прислушайтесь.
как минимум, вызывает недоумение куча малопривлекательной одежды у входа....косметика, средства по уходу за волосами, это понятно. Но мы же не на базар к вам приходим!!!
Переехала в этот район совсем недавно. Пыталась найти хороший салон по отзывам, это оказалось очень трудно. Решилась зайти в Мону Лизу, и не пожалела. Стриглась и делала мелирование у мастера Натальи. Понравилось все - качественная стрижка, мелирование, а главное то, что мастер сделала все именно так, как я просила. Очень внимательный администратор, приемлимые цены, приятная обстановка. Мне понравилось.
Стриглась у мастера Наташи все как я хотела потом пришла на выпрямление волос. Очень приветливый администратор все подробно рассказала.Вообще сам салон на очень высоком уровне.Постоянно что то новое в нем появляется.Всем рекомендую
Салон Мона Лиза в Марьино на карте