8 (495) 780-55-13 8 (495) 780-55... — показать

+7 495 780-... +7 495 780-55-13 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 10 к 1
Район: Марьино
Бизнес центр: ЕвроМАГ

Отзывы про Салон Мона Лиза в Марьино (108)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (99)
Безобразие полное, записалась на окраску бровей за месяц, пришла , сначала сидела под дверями, потому что вовремя не успевают, потом зашла, оказалось нет чёрной краски доя бровей, не салон, а полный отстой!
Спасибо большое массажисту, Кириллу. Пришла с болью в спине, все объяснил, показал как делать правильно упражнение и конечно проработал спину. Прекрасно себя чувствую, уже после первого массажа! Купила абонемент, жду нового сеанса теперь.
Приятное место. Мастер Эльвира - просто супер!!! Да и в целом сервис на высшем уровне
Хочу поблагодарить массажиста Валерия за его профессионализм, ответственный подход. Хожу к нему не первый раз. Рекомендую
Красивый, уютный салон!
Хочу поблагодарить Мастера Эльвиру.
Нежные руки, профессиональный подход. Обязательно буду посещать этот салон. Наконец то нашла своего мастера.
Так же, приветливый адмистратор Нонна.
В таком восторге после массажа Махмуда, что даже решила оставить отзыв! Словно побывала на курорте Египта) кто был, тот знает).
Махмуд - профессиональный массажист. Только прикоснувшись, определил все проблемы и зажимы, и дал рекомендации, как поступать чтобы этого было меньше. И, конечно, сам массаж! Отлично себя чувствую! Теперь только к нему! Хорошо, что нашла своего массажиста! Буду именно к нему ходить регулярно
Очень неплохой салон! Понравилось обслуживание и атмосфера
Отличный салон красоты, все делают красиво и аккуратненько.
Ранее я не посещал такие заведение, но уже не первый раз посещаю салон Мона Лиза в Марьино, делаю у них Мужской маникюр. Цены довольно приличные и не завышенные.
Девочки всегда очень милые и приятные в общении, и что не маловажно профессионалы своего дела.
Салон Мона Лиза в Марьино на карте