Мона Лиза на Комсомольской Сеть

Похожие организации

Про «Мона Лиза на Комсомольской»

Центр аппаратной косметологии "Мона Лиза" это не просто место, где вы сможете омолодить свою кожу и стать еще красивее, это еще и центр с новейшим оборудованием, которое легко и быстро поможет вам решить самые различные проблемы эстетического характера. Будь то целлюлит, акне, морщины, нежелательные волосы, участки гиперпигментации кожи или даже рубцы. От этих и других недостатков теперь без проблем можно избавится, посетив центр аппаратной косметологии "Мона Лиза".
Специалисты с легкостью проконсультируют вас по всем вопросам и подберут подходящие для вас безопасные процедуры.

Отзывы про Мона Лиза на Комсомольской (1)

Мой любимый салончик, хожу несколько лет, в салоне работают несколько врачей косметологов. Можно сделать все -- мезотерапию, биоревитализацию, ботокс, LPG лица и тела, нити, травматичную и атравматичную чистку, желтый, гликолевый и прочие пилинги, а также уходы, лазерную эпиляцию и другие процедуры. Лично мне нравится Dermalogica, LPG лица и биоревитализация разными видами гиалуронок, а из докторов -- Олеся Викторовна.
Очень жаль, что скоро этот салончик закроется и у них останется только салон в Куркино...
Мона Лиза на Комсомольской на карте
Уколы красоты – мезотерапия