8 (926) 208-00-24 8 (926) 208-00... — показать

Отзывы о компании Моне на Маяковской (ул Долгоруковская) Сеть

8 (926) 208-00-24 8 (926) 208-00... — показать

Отзывы про Моне на Маяковской (ул Долгоруковская) (26)

2.6
Ходила недавно в салон на Б.Грузинской к мастеру Елене. Так плохо меня никогда ещё не красили и не стригли. Причём, после первой смывки мой цвет вообще никак не поменялся, тогда Елена предложила ещё раз покрасить. Мне волосы жалко уже было, но согласилась. В результате примерно то же самое. Про стрижку вообще молчу, ощущение как будто я сама стриглась, ещё и с закрыми глазами... и за все это 15 тысяч руб!!!
Жалею, что мне, как всегда помещала интеллигенция, и я не устроила им скандал, с возвращением всей суммы.
В общем, в этот салон больше ни ногой. Через неделю пойду в другое место - заново краситься и стричься (((
Добрый день! Хочу поделиться своим плачевным опытом двух походов в салоны Моне. Первый - метро Смоленская. Стилист постригла криво ( хотя я шла специально к ней, по отзывам в интернете )7 Посоветовала заправлять неровные пряди "за уши".
Отрастила длину. Решила дать второй шанс. Видимо не стоило. Сегодня, после посещения салона на Цветном бульваре (Садовая-Самотечная), стрижки у Ведущего стилиста Бегуновой Натальи осталось ощущение что мастер меня так и не услышала. Я попросила сделать каскад, но ушла с обычной лесенкой. На прием к парикмахеру очередь. Просить переделать не стала - не хотела задерживать людей. Человек я не конфликтный, ругаться тоже не стала. Но выводы для себя сделала. Лесенка за 3000 рублей и ощущение, что отдала деньги зря во второй раз. Больше туда ни ногой.
Добрый день! Очень жаль что у Вас осталось негативное впечатление. Мы очень много внимания уделяем сервису и качеству услуг. Прошу Вас связаться с нами для разрешения данной ситуации. Арт-директор салона Моне на Новинском бульваре Гладких Ольга. +79255002709
Открыла для себя салон недавно, пока за плечами всего несколько стрижек, без претензий с моей стороны. Недавно ходила на маникюр, ноготки девушка отличные сделала, вообще люди очень приятные там работают, с которыми и поболтать можно, это создает теплую атмосферу)
Большая грузинская 69(салон). Записались за день на 11:00.Пришли.Их парикмахерши(не могу назвать ее стилистом теперь) не могла принять из-за другого клиента.Клиена постригла жутко.По его лицу было понятно,что он расстроен.Но ушел молча.Попросили подождать 10 минут.В итоге ждали 40 минут.Потом попросили еще 30-40 минут подождать.Когда я спросила что это такое вообще происходит с обслуживанием.Получила спокойный ответ,что у них так бывает.Когда ушли,звонили приглашали обратно на бесплатную стрижку.И дадут самого высшего уровня стилиста.Парадокс,мы вчера 3 раза уточняли,что именно такой нам и нужен.Они пытались подсунуть нам эконом варианта парикмахера.Ужас.Все.Салон изжил себя.Никакого уважения к клиенту.
Стриглась в салоне "Монэ" по Новинскому бульвару.Подкупило вначале ,что работа в этом салоне кипит.Свободных кресел не было.Записалась на стрижку "горячими ножницами ".Попросила подстрич по другому (никак было).Топ-стилист проигнорировала -мои пожелания и под стригла как захотела .Итог:не стрижка ,а одно название .Одна сторона прямая на другой не пойми что!Всё в это время впаривали свои средства по уходу волос .
Добрый день!
Очень жаль что у вас осталось негативное впечатление. Мы очень много внимания уделаем сервису и качеству услуг. Прошу вас связаться с нами для разрешения данной ситуации.
Директор салона Моне на Новинский
Татьяна Герман
Мастер Албова Татьяна в салоне Моне на Новом Арбате прекрасный профессионал. Всегда точно учитывает все пожелания по стрижке, дает очень полезные советы по уходу. Стрижка получается стильной, волосы укладываются легко в течение всего периода. Имела негативный опыт по стрижкам в Москве и Петербурге (порядка 20 мастеров), в том числе и разных салонах Моне в Москве. Большое спасибо Татьяне Албовой за ее профессионализм
Салон "Моне" на Новокузнецкой, мастер Дмитрий: в двух словах, просто волшебник, я являюсь его клиентом с 2005 года, и каждый раз после стрижки - 10 лет долой.:)))
Отвратительный салон!!! Заранее записалась на маникюр в салон на проспекте Мира. Пришла вовремя, сказали подождать 5-7 минут. Прождала 40 минут, больше ждать не могла, так как время до мероприятия было рассчитано. Осталась без маникюра, с испорченным настроением, никто не извинился, невнятно что-то бормотали, виноватых нет, никто не за что не отвечает.
Не всегда довольна стрижкой, хотя, возможно это моё субъективное мнение. Четвёрка за то, что предложили кофе, когда ждала мастера и потом включили стоимость напитка в счёт. И это при стоимости стрижки 3500 руб
"Рекомендую" ходить к Ксении Деминой с салона на Белорусской, если Вы хотите получить нечто вместо шикарной стрижки. Фото №1 - то, что я просила сделать. Фото №2 - то, что получено в итоге. И это по цене работы арт-директора.. Да, когда после стрижки я выразила сомнения в качестве стрижки, данный мастер намочил мне волосы, а потом вдруг решил, что все исправления делаются за дополнительную плату, т.е. попросту отказался работать со мной дальше. Фото прилагаются. Последнее фото - сам горе-"топ-стилист" (именно такая квалификация заявлена у этой дамы в профайле салона). Теперь в "Моне" я ни ногой.
хочу оставить свой отзыв о салоне красоты «Моне» на Новослободской: хожу туда уже не первый год, объясню, почему нравится именно он (хотя за это время пыталась найти что-то бюджетней, но качество превыше всего, да и разница в цене не большая в Москве как оказалось). современный интерьер + удобное расположение внутри (кресла не стоят друг на дружке); разнообразие услуг (я,например, раз в месяц просто устраиваю себе день красоты и делаю сразу все – подстригаю челку, мелируюсь, делаю маникюр/педикюр (покрываю гелем, чтобы хватило надолго), делаю маску-уход для волос, крашу ресницы и брови. жаль, тут нет косметолога (на заметку кстати салону, можно бы и завести его там), а-то еще и косметические процедуры делала бы. из мастеров оч. нравится Олеся.
Посещаю сеть салонов красоты "МОНЕ" периодически уже в течение многих лет. Была всегда довольна стрижками.
Последнее посещение было 02.05.14. Наносила шеллак в салоне на Б. Тульской. Мастер - Наталья. Я уж молчу о том, что как-то ни совета толком, ни приветливого слова от мастера не услышала...Это не главное, в конце концов. Само покрытие нанесла неплохо, но, посмотрев потом при нормальном освящении, я увидела, что покрытие нанесено на значительном расстоянии от основания ногтя. Вообщем, видимо сделано это было специально, чтобы я пришла делать шеллак снова не через 2 недели, как должно быть, а уже через несколько дней, потому как уже через пару дней ногти смотрелись так, как будто я носила покрытие уже больше месяца. Сплошное разочарование за большие деньги!!! Больше никогда не стану ходить в "МОНЕ"
Пошли с нашей младшенькой (4 года) на первую прическу во взрослый салон. Выбор остановила на МОНЕ на Новокузнецкой, потому что сама туда хожу уже несколько лет. Я, как мама, осталась очень довольна: к ребенку было очень бережное отношение, все ему улыбались, разговаривали на равных, на голове стильная, аккуратная стрижка. Моя маленькая модница довольна, кажется, больше меня: крутится перед зеркалом и улыбается во весь рот.
В салоне Моне мастер Ольга просто превратила мои красивые волосы в мочалку непонятного цвета, а в ценник еще включила другие услуги,которые я не заказывала и она не делала. И все это удовольствие за почти 10 тыс руб.
В Моне очень нравится профессиональный подход к клиентам и приятная атмосфера. Посещала разные процедуры, от косметологии до окрашивания волос качеством осталась довольна на 100%!
Первый раз пришла в салон Моне 1/5 года назад и с тех пор только туда.
Конкретно Моне на Пятницкой.
Решила радикально сменить цвет с брюнетки на блондинку.
До этого была на консультации в Ж.Д.там сказали что это просто не реально.
Но в Моне для них не оказалось это не решаемым вопросом.
Теперь я блондинка.И что важно даже не сожгли волосы ни чуть!
Все очень профессионально!
Прекрасные мастера и администрация ресепшн.
Прекрасная атмосфера!
Только позитив,искренняя любовь к своему делу это видно и чувствуется сразу как только приходишь туда.
Специалисты салона считают себя нереально крутыми и клиентов не слушают. То есть меня не смогли постричь так как этого хочу я, так как мое видение отличалось от мнения стилиста, которое она пыталась навязать в течение практически получаса. Если вы не любите плясать под чужую дудку за свои деньги, не ходите в этот салон.

Хотела бы добавить, что после вышеупомянутого инцидента со мной связались сотрудники салона и предложили сделать бесплатную стрижку у другого специалиста. Это была стрижка моей мечты, а мастера зовут Мария Языкова. Мне было очень приятно что руководство салона заботится о своей репутации и оперативно реагирует на возникающие конфликты.
Согласна, за последнее время очень многое изменилось в салоне, но пока не попадала в курьезные ситуации. Несмотря ни на что, менять специалиста я не буду, потому что у меня очень сложный тип волос и мне пришлось долго искать специалиста, который смог бы справиться с ними.
Единственный плюс стрижки - не отрезали лишнего, ровно столько, сколько попросила. Все остальное - на уровне парикмехерской за углом.
Стриглась у топ-стилиста Натальи Савельевой. Не понимаю, на каком основании они себя называют топ-стилистами.
У Натальи явно не набита рука, стрижет буквально по схеме, заученной на курсах парикмахеров. Вымеряет все по 10 раз, рука не легкая, волосы запутываются у нее постоянно.
Но главное - результат: мне надо было обновить хорошую стрижку, а в итоге Наталья сделала мне самую тупую, примитивную лесенку.
Стрижет Наталья по прямой, от чего уже отказались все нормальные мастера. Ни тебе слайсинга, очень примитивная техника.
В итоге стрижка не лежит.
Жалею, что не дождалась своего мастера из отпуска.
Среднестатистическим я бы этот салон не назвала. Уровень мастеров высокий. Стригусь только в Моне на протяжении последних 2-х лет. Плюс периодически делаю ламинирование - волосы потрясающие.
Вчера отправилась на стрижку в МОНЕ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, 35-1... Началось всё с того что в салоне в 6 часов вечера не оказалось ни одного стилиста, а ведущий стилист была занята и свободен был только мастер Миша. Меня никак не испугала перспектива стричься у мастера, т.к. предыдущие разы попадала к мастерам в МОНЕ САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ, 9 Ирине и Заре и была очень довольна. Но почему-то ни одна ни другая в этом салоне не задержались. В общем ничего не предвещало что мастер СЕЛИЦКИЙ МИХАИЛ из моих волос (не сильно коротких - чуть ниже плеч, абсолютно здоровых славянских волос) сможет откромсать такое чудовищное зрелище - убрать объем с концов в его понимании - это обрезать макушку прямыми срезами, так что прическа больше походила на неправильный многоугольник, каскад - это лесенка в прямом смысле слова, это лесенка со ступеньками! Пиковым моментом послужило изречение "а что вам не нравится, так должно быть!". Стоит ли говорить что о технике стрижки я знаю больше, чем этот молодой человек, который не слышал о том что волосы стригут слоями и никак не отрубающим прядь движением. Я не отказалась даже от грубого предложения пригласить другого специалиста, который к сожалению увидел всю проблему, но за неимением времени пытался исправить всё в спешке, что кардинально не исправило ситуации. Видя сделанное гнездо у меня на голове никому и в голову не пришло спросить, почему за этот шедевр я платить не согласна... В этом салоне я ещё непременно появлюсь, только совсем по другому вопросу!
Недавно посетила салон, необыкновенно приятная атмосфера, очень доброжелательный персонал. Большое спасибо всем, кто здесь работает. Особая благодарность мастеру Анне . Никогда не встречала таких мастеров, она не просто настоящий профессионал. В процессе работы (примерно два с половиной часа)она объясняла мне, что именно она делает и давала советы, от нее я узнала много нового. У меня нет никаких проблем с укладкой дома, я очень довольна стрижкой и цветом волос. Спасибо ей за внимание, терпение, за доброту и мастерство.
Переехала на улицу Серпуховской Вал. Передо мной встал вопрос - ездить к стилисту где я жила раньше (а это далековато) или поискать новый салон. Выбор пал на салон Моне, который находится в Ереван Плазе. За неделю позвонила, записалась на стрижку на 31 августа на 10 часов утра к Анастасии. Оставила свой номер телефона для связи. Ровно в 10 была в салоне. Приветливый администратор, узнав, что я к Анастасии, сказала - звонил Ваш муж, сказал, что задержитесь. Я очень удивилась, муж в командировке. Спросила имя, телефон, попросила посидеть. Через некоторое время подходит Анастасия и говорит мне и подошедшей ещё одной клиентке, что произошла накладка и я и Наталья (та самая клиентка), записаны на одно время, вернее я - не записана. И что спрашиваю делать? Ответ - не знаю...
Что мне оставалось делать, сказала спасибо, вышла очень расстроенная.Понимаю, мастер ни причем.
Что удивило. А как же администратор? Почему она не попыталась "разрулить" ситуацию? Выяснить, попытаться найти другое, удобное время? Театр начинается с вешалки, так и салон.
Так что не удалось мне узнать - какое же качество обслуживания и стать постоянным клиентом. Меня выручил другой салон, спасибо им за отзывчивость. Думаю, что клиентов много не бывает. Светлана
Пришла на наращивание ногтей к важному событию. Наращиваю ногти всю жизнь,проблем никогда не возникало. Здесь же, все было вроде прилично, заплатила за все 3500, но на следующий день все ногти отслоились.
Я позвонила с жалобами, пришлось напомнить персоналу о Законе по защите прав потребителей.В итоге мне нарастил ногти тот же мастер,бесплатно. И вот уже через два дня у меня нет двух ногтей и видимо остальных скоро тоже лишусь. На свой важный день я осталась просто без ногтей и денег. Это просто возмутительно!
Очевидно, что девушка просто не умеет наращивать ногти, когда она делает их кривыми и этого не замечает, пока я ей на это не указываю. Советую не пользоваться услугами Моне. Или вообще тогда не наращивайте ногти, смысла нет.
Это произошло с 19-23 июня 2013года. Проспект Вернадского Капитолий.
Салон ”Моне” на Долгоруковской улице 35/1. Была записана в этот салон заблаговременно на укладку и макияж, при этом спрашивала несколько раз уложится ли мастер за час (спешили на свадьбу друзей). Было сказано, что времени хватит, подруга была записана только на укладку. У меня был мастер Елена К....ва (хотя мастером ей трудно назвать, думаю - стажер). Её задача была уложить и накрасить меня, после 40 минут и нескольких попыток, я начала превращаться в ”Элвиса Пресли” (на дворе 21 век все-таки). Начали предлагать заплести косы (волосы у меня выше плеч), при этом у неё падала расческа на пол, меня просили открывать банки, где лежали заколки и т.д. В итоге, пошли мыть голову снова, и я попросила просто выпрямить волосы, после чего концы волос висели как сопли и мне было сказано, что это потому что волосы у меня плохие (при этом в Моне я не первый раз хожу, на Б. Грузинскую 69 хожу стричься и там я ни разу такого не слышала). На этом выделенный час был закончен и мне было сказано, что накрасить меня не успеют и это мои проблемы, так как у неё следующая запись и весь день расписан, что она может предложить мне косметику и крастесь сами мол (всё это было сказано в дерзком тоне). Подругу мою уложили не лучше, её мастера зовут Светлана, к сожалению, фамилии не знаю, но видимо из той же компании что и К......ва Елена – стажер. Мастеру удалось создать впечатление и ощущение ”грязных волос”, что она с ней делала даже боюсь предположить. В итоге, вышли обе оттуда ”красавицами” и при этом нам даже не предложили чай/кофе. Девушка-администратор абсолютно не приветливая (ей стоит поучиться у девушек в Моне на Новокузнецкой и на Пятницкой). Такого не профессионализма, некорректности, некомпетентности я ещё не встречала. Жалко испорченного настроения! Прежде чем пойти в этот салон – подумайте ещё раз.
1965
Я делала стрижку и мелирование перед отпуском. Зал был пустой, я была из клиентов одна. Стриг меня молодой человек. Он очень много рассказывал про свой парикмахерский талант, как это ему все нравится, про тусовки стилистов по разным странам. Гламурненько все так. Стриг он меня очень долго, из чего я сделала вывод, что стрижет он редко и стричь не умеет. Свое неумение он прекрасно завуалировал всякими пенками для укладки. В итоге голова смотрелась более менее нормально, но придя домой и все смыв, я расчесалась и увидела, что все криво-косо. За этот его гламур я отдала около 4 тыс. рублей.

Потом кто-то из знакомых мне сказал, что в Моне часто берут на работу по знакомству иногда тех, кто вообще толком стричь не умеет. Что когда стрижешь косо, называй это креатив и клиент отстанет и будет доволен. Про другие салоны сети сказать ничего не могу. Но с тех пор больше я в Моне ни ногой.
Моне на Маяковской (ул Долгоруковская) на карте