8 (926) 702-77-478 (926) 702-77... — показать

Монинская Ветеринарная Клиника # 1

8 (926) 702-77-478 (926) 702-77... — показать
+7 926 702-...+7 926 702-77-47 ещё
Россия, Московская обл, Щелковский р-н, рп Монино, ул Северная

Про «Монинская Ветеринарная Клиника # 1»

Монинская Ветеринарная Клиника # 1 — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора компании смогут рассказать вам об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, вы можете написать отзыв на на портале Yell. Это поможет потенциальным клиентам лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, Московская обл, Щелковский р-н, рп Монино, ул Северная.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 702-77-47.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Монинская Ветеринарная Клиника # 1 (38)

2.8
Обратились в клинику к Зотову по записи. На приём ушло 10 мин стоимость около 2 тыс. Поставил диагноз с моих слов и назначил кт говоря что меньшая нагрузка на сердце но информативность большая. Посоветовал три клиники в Москве которые делают эту процедуру. Смутило то что направление на кт выписаны на бланке этой клиники! Потом то я поняла почему так. Сделали кт. Собака пережила наркоз не очень хорошо. И вот когда я отдала описание кт Зотову (при том диск он даже не смотрел) он тут же назначает мрт и даже предлагает дату ближайшую! На минутку КТ стоит 16 тыс. МРТ ещё больше. Только тогда я поняла что он завязан с той клиникой и они просто зарабатывают деньги! Не советую обращаться в эту клинику
Люди не водите к этим коновалам (других слов нет) своих любимцев.Хочется написать матом об этой клинике.Оставили кучу денег а животных не спасли.Лучше ищите другую клинику.
Очень жаль. Врачи не боги и спасти удается далеко не всегда! Напишите пожалуйста клички Ваших животных и на кого зарегистрированы, так как по вашим ФИО я в нашей базе не нашел.
У моего котика образовалась шишечка под кожей. Обратилась в эту клинику на осмотр. Осмотр проводил Зотов А.А.. практически с ходу он поставил диагноз постиньекционная саркома ( это самая злокачественная опухоль)., которая образовалась после прививки, проведённой в их же клиники. , говорил он это с улыбкой на лице, Предложил сделать биопсию, я спросила, как она проводится. Сказал- укол шприцом. Я держала котика, он пытался провести эту манипуляцию, не получилось. Выставил меня из операционной, под предлогом, что я плохо держу пота. Я ему сказала, что я врач и проблем с этим нет. Но, видимо он не захотел в моих глазах расписаться в своей некомпетенции. Я вышла в коридор и тихо плакала. Зотов А.А. Бегал из одной операционной в другую, что-то у него не получалось. Вдруг котик тоже начал плакать, я заглянула в операционную и попросила обезболить его, на что Зотов мне ответил, что не может отключить ему голову... как оказалось в последствии, он разрезал котика наживую, наложил 4 скобы и сказал мне, что ему не больно...
Выйдя из операционной, он мне сказал, что это точно саркома! И в документах прописал этот же диагноз!
Я не могу вам передать сколько слез я выплакала и сколько лет жизни из-за этих переживаний потеряла.
К вечеру мой врачебный ум востаржествовал и я позвонила другому доктору и на следующий день поехала на прием.
Этот внутрикожный шарик практически исчез. Доктор в другой клинике сказал, что это воспалительный инфильтрат.
Я терпеливо ждала результатов гистологии. Через 21 день ( обычно анализ делается 7-10 дней), позвонили из Монинской клинике и сказали, что у нас целлюлит)...
Я связалась с директором Павлом. Вместо извинений он начал на меня нападать, повышал голос , обвинил меня в неадекватном поведении, в том, что я не довольна результатом анализа..
таких врачей я еще не встречала!! ,
Спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы. Мне очень жаль, что мы не нашли общий язык с врачом....Всем, к сожалению не угодишь. Внесу некоторые уточнения:
Сначала кота осмотрела терапевт, озвучила три возможных диагноза: постинъекционная саркома, поствакцинальная гранулема, и другое новообразование. Внесла эти данные в историю болезни. Так как хирург был в клинике, для удобства клиента, она пригласила его в приемный кабинет. Он осмотрел кота сказал, что вероятность саркомы велика и улыбки я никакой по видеозаписи не увидел. Уточнение: Постинъекционная саркома не является «самой злокачественной опухолью» и при своевременном удалении полностью излечивается. Зотов предложил два варианта: наблюдать или взять биопсию сейчас. Вы согласились на биопсию. Ни кто не говорил что это «точно саркоа» -это неправда! В распечатке у Вас диагноз ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, как врач Вы должны понимать значение этого слова. Зачем бы ему нужна бы биопсия, если он был уверен в диагнозе саркома сразу????Предполагалась биопсия автоматической системой тру кат, которая позволяет получить столбик ткани диаметром 1 мм, которая почти всегда делается вообще без анестезии. Но получить материал не удалось. Вас попросили покинуть кабинет, только потому, что Вы причитали, целовали кота и практически ложились на него пока он лежал на столе, тем самым мешали доктору выполнить свою работу! После того как Вы вышли хирург взял панч(это трубкообразный острый нож для биопсии кожи) диаметром всего 6 мм. Спокойно взял кусочек опухоли, причём в этот момент кот даже не дергался. Он до и после мяукал и пытался уползти со стола. Чаще кошки ведут себя гораздо хуже. Перед тем как наложить скобки кожу обезболили криоспеем. Никто кота не разрезал! Отверстие после панч-биопсии 6 мм, после получилась линейный шов 12 мм. Такие процедуры в подавляющем большинстве не требуют анестезии, а общая анестезия вообще-то несет риски! Вы же Анна Николаевна, как врач косметолог надуваете пациентам губы и что там ещё без анестезии. Они Вас потом в инете не проклинают? Врач в другой клинике потом сказал то, что мы Вам сказали в первое посещение, и поствакцинальная гранулема есть в приеме терапевта в списке дифдиагнозов, к слову, за который с вас денег не взяли, а передали к хирургу. А самое главное, что с котом все хорошо и рак не подтвердился! Это же классно! По поводу гистологии, почему так долго, это правда беда! Но не мы делаем ее, мы отсылаем в лабораторию. Но никто в Москве не сделает Вам Ветеринарную гистологию за 10 дней, отвечаю! Только за 14 рабочих! И я не директор, я владелец клиники и практикующий хирург, и я на Вас не нападал, я перезвонил Вам по Вашей же просьбе, и понеслась... эмоций много было с Вашей стороны, но это Ваше право! Я не буду писать здесь все детали нашего конфликта, не стоит.

С уважением,
Сидоренко Павел Васильевич
Что ж, начнём! Мы из Нижнего Новгорода. Собака у меня -цвергшнауцер, 11 лет. У нас очень сложный случай :( . В Нижнем сказали , что опухоль в желчном пузыре и загноилась матка. И то и другое надо удалять. Операция сказали не дешёвая, и вообще смысла делать её нет, так как она очень сложная и животное умрёт на операционном столе. Посоветовали усыпить. После услышанного я перестала есть и спать, и только плакала, получила нервный срыв. Я отказываюсь принимать даже мысль об усыплении, сказала что будем бороться до последнего и искать варианты исцеления! Прошерстила все клиники НН и не нашла ни одного специалиста, который бы имел опыт в таких операциях!! КОШМАР!!! Начала дистанционно искать врача в Москве, по всем возможным каналам: интернет/по знакомству. И вот, нам посоветовали Сидоренко Павла Васильевича. Зашла почитать отзывы о клинике, встали волосы дыбом, хотела пойти на попятную. спасло лишь то, что отзывы негативные хоть и о клинике, но о другом враче, который, кажется, там уже давно не работает, да и во всех других клиниках отзывы не лучше. Решилась. Поехали с братом в Монино(под Москвой). Дорогой наш Сидоренко Павел Васильевич, мы от всей семьи хотим выразить Вам бесконечную благодарность за мою любимую девочку! Операция прошла, и, собака жива!!!! На второй день она уже ест. Рано пока радоваться, понимаю, что операция нереально тяжёлая, и собаке 11 лет, но, Буся сказала, что планирует жить, ещё лет 15 минимум, настрой боевой! С помощью Вас, Павел Васильевич, будем дальше продолжать вытягивать ее с того света реабилитацией после операции. Вы-золотой человек, у вас руки волшебника, сердце ангела! Красивый человек, и душа красивая! Если бы не Вы, не видать бы мне уже было преданных и любящих глаз моей дочурочки!!! У Вас прекрасный персонал, слаженная команда, как же сложно набрать в команду к себе таких ответственных людей! -это Ваша заслуга, Павел Васильевич!!! Спасибо ВСЕМ умницам-врачам и помощникам в вашей клинике! Люди, которые читают этот отзыв, поверьте, без сна и еды в глубоких переживаниях я провела в этой клинике 2,5 дня, не отходила от клетки с Бусей даже ночью, и я видела всё, что происходило вокруг! Весь персонал борется за каждую зверюшкину душу, отдавая себя без остатка! Ночью через каждые 1-2 часа они делают обход. когда делают уколы и капельницы с каждым животным они разговаривают, гладят, даже придумывают какие-нибудь забавные рифмы к их кличкам :), они ВСЕ относятся к каждой зверюшке как к своей родной!!! Я была очень сильно удивлена, но они любят свою работу и любят всей душой животных! Девочки-врачи ночью за чаем мне рассказали, что Павел Васильевич раз в несколько дней заставляет их рассказывать теорию, дабы не забывались редкие моменты болезней, и знания на практике не подвели., за сданную практику он их премирует(не знаю можно ли это было рассказывать), по мне, так это гениально! Вот оно, отношение к работе , персоналу, и зверятам! Так же ночью я услышала, как персонал относится к П.В., они любят, ценят, и уважают его, дорожат своим рабочим местом, под мудрым руководством гениального врача! Сама клиника очень уютная, ремонт свежий, выполнен в тёплых постельных тонах, и там нет ощущения смертей, негативной ауры. Много разного нового оборудования, да там даже такие мелочи как клетки, и то с подогревом, с поддержанием определенной температуры! Клиника укомплектована необходимым новым оборудованием от носа до хвоста! Клеточки чистые, красивые, уютные., я когда следила ночью за Бусей, сама мечтала туда нырнуть к ней и заснуть, очень притягательная клетка :)! В каждую клетку они стелят стерильную пелёночку. На входе бахилы бесплатные, но мне кажется они там не нужны))) , так как туда-сюда снуёт труженица-уборщица, всё кругом блестит! Мне вчера ее даже жалко стало , сидит в уголочке, грустит, волосы на палец накручивает, мечтает хоть об одной пылинке! Чистота кругом, ни единого волоска нет ни в клетках ни на полу, ни за скамейками, НИГДЕ! Дада, в бессонные ночи я даже это разглядела :). Для человека там чайный столик с бесплатным чаем и кофе. Лишних ненужных процедур не назначают, полноценное лечение осуществляют даже ночью без вашего бдительного контроля!! Вы платите деньги и вы уверены, что ваш питомец не просто сидит в клетке и его колят в попу водицей (опять же, я это всё лично видела). В общем, итог: очень надеюсь, что мы поправимся, помирать нам рановато. хотите, что бы ваше животное выжило, было здоровым, и что бы к нему в больнице хорошо относились - только в клинику к Сидоренко П.В.! Этот герой вытаскивает животных с того света. Не перестану благодарить Вас НИКОГДА! СПАСИБО!! Развивайте дальше Вашу клинику, совершенствуйте персонал, лечите животных. Если не вы, то кто????! P.s. На фото Буся и ее компания. Все зверушки прооперированы и уже дома ❤️❤️❤️
ReviewForm Mobile 1503789ReviewForm Mobile 1503790ReviewForm Mobile 1503791ReviewForm Mobile 1503792ReviewForm Mobile 1503793
Хочу написать несколько слов о клинике! Две недели назад оперировали там свою собаку азиатку.Сразу скажу о профессионализме врачей! Диагноз был поставлен вовремя,операция прошла очень удачно! Хотя была и очень серьезная.У собаки был разрыв сустава,ставили пластину.Собака идёт успешно на поправку.Особенно хочу выразить благодарность врачам Александру Андреевичу и зав.клиникой Павлу Васильевичу,а так же ассистенту вет.врача Беляковой Юлии.Большое вам ребята человеческое спасибо за мою любимою собаку!!! Удачи вам и успехов в работе.

Частые вопросы про Монинская Ветеринарная Клиника # 1

Монинская Ветеринарная Клиника # 1 находится по адресу Россия, Московская обл, Щелковский р-н, рп Монино, ул Северная.

Монинская Ветеринарная Клиника # 1 на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!