8 (495) 199-35-81 8 (495) 199-35... — показать

Компания «Монолит Групп» - отзывы

8 (495) 199-35-81 8 (495) 199-35... — показать

Про «Компания «Монолит Групп» »

8 лет на рынке, 14 объектов в работе, 489 ремонтов сделано.

Отзывы про Компания «Монолит Групп» (208)

4.9
По совету друзей обратились в эту компанию, нам нужно было сделать ремонт в зале, прораб оказался грамотный, составил смету, сроки сдачи ремонта, сделали всё отлично, даже чуть раньше запланированного времени, спасибо.
Спасибо большое Монолит Групп за отлично проделанную работу, сделали всё качественно и в сроки!
Друзья нам посоветовали это компанию, как оказалось у них работают отличные специалисты, сделали всё в сроки и качественно, спасибо!
Выражаю благодарность компании "Монолит Групп" за своевременную и качественную проделанную работу в нашем доме, у вас работают самые лучшие специалисты.
Это действительно хорошая компания, здесь заинтересованный чтобы ремонт был качественный и надёжный, работают грамотные специалисты, у которых руки растут из правильного места!
Хочу выразить благодарность компании "Монолит Групп" за качественно проделанную работу, сделали мне ремонт в квартире просто изумительно, качественно, я осталась очень довольна.
Делали нам ремонт в спальне и коридоре, результатом остался очень доволен, у ребят руки из правильного места растут, прораб грамотный!
Хорошая компания, отличные грамотные мастера, с работой справились отлично, сделали всё в срок и качественно, мы с женой просто в восторге.
Сделали такой ремонт, от которого до сих пор в восторге, нигде ничего не торчит, всё красиво и аккуратно, управились в сроки.
Сделали нам ремонт в квартире, теперь буду обращаться только в эту компанию, мастера отличные, с работой справились в сроки, ремонт сделали качественный.
Быстро и качественно выполнили свою работу, цены адекватные, впечатления остались хорошие.
Сделали шикарный ремонт в нашей квартире, был в шоке на самом деле, такого результата не ожидал, отличная компания которая работает честно и качественно!
Ребята грамотные и знают своё дело на отлично, сделали ремонт в квартире на совесть, а самое главное своевременно, этой компании можно доверять!
Делали ремонт в квартире, мне очень понравилось, бригада отличная, работу выполнили своевременно и качественно.
Добросовестная и ответственная организация, делают качественный и своевременный ремонт, мастера отличные мужики, с руками и мозгами!
Прораб грамотный мужик, составил смету чётко и ясно, по деньгам и качеству ремонта всё устроило, отличные мастера, рекомендую!
Заказывали в этой компании капиталку нашей трешки. Порадовало наличие грамотного прораба, который всегда общался с нами по поводу работ. Цены средние. Качество выполненых работ отличное.
Дают гарантию на свои работы. Смета здесь понятная и все расписано, что зачем и сколько и самое главное для чего. Ремонт проходил под ключ. Прораб был всегда на связи. Вот собираемся въезжать в квартиру на днях.
Отличная компания не зря 5-ка стоит у нее практически везде. Вот пришла и я поставить свою 5-ку. Спасибо Вам ребят за качественный ремонт моей трехкомнатной квартиры.
Приехали быстро оценили все. Составили смету. Причем хочу сказать, что смета нормальная и понятная. Посоветовался с женой и заключили договор. Ценами довольны, но самое главное это качество - оно отличное.
Качественно, быстро и надежно. Нам все сделали по высшему разряду. Компания отличная. Спасибо, буду Вас советовать друзьям и знакомым.
Большой выбор дизайнерских решений, но нам все-равно ничего не подошло. Разработали индивидуальный дизайнерский проект. К работам приступили оперативно. Вот только вчера приняли нашу квартиру. очень довольны, все получилось именно так как хотели.
Хорошие цены и рабочие с прямыми руками. Сделали ремонт не быстро, но зато с каким отличным качеством. Ребятки просто молодцы.
Работу выполнили на 5+. Моя семья довольна качеством. спасибо Вам “Монолит Групп”. Будем Вас советовать друзьям и знакомым.
Лучшие ребята с которыми мне приходилось работать. Всегда были на связи. Используют для ремонта качественные строительные материалы. Цены не плохие.
Не думала, что справятся так быстро. Ремонтировали мне однушку в Теплом Стане. Сроки поставили на 30 дней. справились по факту за 21 день. От соседей жалоб не было. Весь мусор за собой вынесли. Я очень довольна качеством.
Компания отлично выполнила свою работу. Рабочие русские. прораб был всегда на связи и сообщал о ходе работ. Авансов не берут и оплата только по факту.
Сделали все классно, и проблем в принципе не возникало. Один минус, что со сроком немного задержали, просто гости должны были приехать к завершению ремонта, но они задержались и как раз закончили всю работу мастера, спасибо всем, что так вышо) Хоть и задержали, но ремонт того стоил, что было до обращения вообще ужас, а сейчас просто сказка.
Супер работа, супер мужчин. Сделали очень шикарный ремонт, просто жаль у меня камера сломалась на телефоне, такие фотки - загляденье. Спасибо вам большое за работу, буду вас рекомендовать всем!
Сделали ремонт очень классно и красиво, благодаря замерщику, мы знали сроки, план работы и стоимость, благодарю за помощь и решение нашей проблемы!
В эту компанию, я точно обращусь еще раз, работают уверенно и грамотно. Спасибо вам за работу, всей семье понравилась ваша работа.
Работают профессионалы, делают свою работу во время и точно. По работе вообще проблем нет! Есть одна зацепка - долго ждал звонка оператора. А так полностью доволен. Рекомендую!
В компании супер работники, одним словом профессионалы. С задачей справляются очень быстро и качественно. Очень рад был обратиться именно сюда
Ребята молодцы! Обратились сюда за помощью в ремонте, тут нам все и помогли. Ремонтом довольна, качество высокого уровня
В этой компании действительно работают профессионалы, четко, быстро делают свою работу. Мне понравилось отношение к клиентам, по этому рекомендую смело Вам.
Очень понравилось в этой компании, что все прозрачно, люди не кидают слов в пустую, обещали красоту, быстро и качественно. Так и произошло, спасибо Вам.
Выручили с большой буквой, сделали из коморки(квартиры), такую конфетку! Реально моя квартира была на последнем этапе гибели). Но нашлись мастера из этой компании, которые реально смогли сделать все очень красиво и качественно! Советую.
Помогли с проблемой, очень хотелось сделать ремонт в квартире самостоятельно, но после большинства попыток, мы оставили это дело профессионалам. Ими оказалась компания Монолит Групп. Сделали все быстро, четко и красиво. Респект!
Очень здорово работают мастера, на все ответили, все рассчитали, в общем я полностью довольна работой этой компании, жаль что фотографии нет, телефон в ремонте, сейчас бы показала Вам красивый ремонт в моей квартире)
Мне понравился ремонт, который сделали работники из этой компании Монолит Групп. Мне быстро ответили после обращение, все рассказали, посчитали, обьяснили. Спустя обговоренное время, я пришла посмотреть на результат и честно говоря, была шокирована, не ожидала, такую красоту увидеть. Мне все понравилось!
Когда потребовался ремонт, мы с мужем решили найти хорошую компанию по ремонту квартир. Остановились на этой компании. В компании работают вежливые, добрые люди. Приехал сметчик, все рассчитал, обьяснил. В итоге квартире сделали очень красиво. Теперь нам не стыдно звать друзей в гости.
Обратился в компанию, ответили быстро. Ремонт обошелся в хорошую стоимость. Работают профессионалы, качеством доволен.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт, сделали все в срок. Мой ребенок теперь живет в шикарной комнатке благодаря вам. Спасибо вам.
В этой компании, работают лучшие работники. Здесь делают все по ремонту, также сделали ремонт в моей квартире. Очень красиво и быстро. Спасибо, рекомендую.
Мне очень понравился результат проделанной работы этой компании, сделали ремонт за 30 дней в однокомнатной квартире. Вопросов по работе вообще не возникало. Это редкость, когда все делают без миллион глупых вопросов. Спасибо за профессионализм и уверенность в своей работе. Молодцы!
Хорошо выполнили свою работу, сделали ремонт в моей квартире. Всего за 45 дней евро-ремонт. Вы крутые профессионалы. Рад знакомству с Вами.
Профессиональную работу выполнили в моей квартире. Благодарю за красивый ремонт.
Подруга подсказала, что в этой компании делают хорошо ремонт. Когда у меня появилась новая квартира, я решила тоже обратиться к ним. Сделали евро-ремонт. Было очень красиво. Спасибо за это.
Отличная компания, делает очень хорошо свою работу. Мне делали ремонт в квартире, уложились в срок. Результат мне понравился. Спасибо Вам большое.
Делают профессиональный ремонт, так как берутся полностью за свое дело. Сделали все в срок, спасибо вам за работу.
В компании работают настоящие люди. Которые могут и умеет делать качественный и красивый ремонт квартир. Заказал евро-ремонт, приехал сметчик. Все рассчитал, мы подписали документы и спустя 46 дней , я проживаю в красивой дизайнерской квартире. Благодаря Вам, спасибо.
Если вы решитесь сделать ремонт у себя в квартире, то советую обратиться именно в эту компанию. Сделают свою работу в срок и качественно. Рабочие настоящие профессионалы, сам убедился, когда они сделали ремонт в моей квартире.
Все очень круто. Сделали ремонт быстро и качественно. Мне понравилось, что компания не кормит обещаниями, а делает все как и договаривались. Ремонтом полностью довольна. Спасибо Вам.
У меня есть подруга, мы часто отдыхаем у нее. Мне очень нравится дизайн квартиры. Выглядит круто и дорого, рассказав, кто ей сделал всю красоту, я задумалась, почему и мне не обратиться. Обратившись в компанию, ко мне приехал сметчик, все посчитал и вскоре работа пошла полным ходом. Обещали закончить евро-ремонт через 2 месяца, выполнили немного раньше, что является неплохим бонусом, так как мне не терпелось вернуться теперь в красивую и обновленную квартиру. Спасибо Вам за работу.
В этой компании, мне быстро нашли решение моего недуга с квартирой. Мне нужна была компания, которая в хорошие сроки сделает мне евро-ремонт. Этой компанией оказалась Монолит Групп. Они уложились в сроки, сделали такую красивую квартиру из того что было. Спасибо Вам большое.
В этой компании сотрудники профессионалы, делают свою работу быстро и эффективно. Когда в моей квартире делали ремонт, со мной постоянно был на связи прораб. Уложились раньше срока, стоимость полностью устроила.
Была проблема с ванной. Обратился в эту компанию, на следующий день приехали ребята и быстро решили мой недуг. Работой полностью доволен. Благодарен за помощь. Буду советовать друзьям.
Мне очень понравилась эта компания, я это пишу, так как реально был восхищен проделанной работой мастеров, которые приехали и сделали мне ремонт в квартире. Заказывал тут капитальный ремонт, уложились раньше срока. Прораб контролировал полностью все работу, что в последнее время бывает редкость. В общем выражаю огромную благодарность за все, что Вы сделали.
Заказывала работу в этой компании. В трех комнатную квартиру, нужно было выровнять стенку. Процесс работы мы обговорили при встречи. Прораб созванивался со мной и обговаривал те или иные вопросы. Роботу выполнили раньше поставленного срока, в чем заключался большой плюс. Результатом, я довольна. Спасибо Вам большое за хорошую и качественную работу.
По советам друзей, обратился в эту компанию. Ремонт сделали очень качественно, прораб всегда держал в курсе дела. После сдачи проекта, мы были очень рады видеть результат, который нам приготовили. Моя семья была в шоке от проделанной работы. Мы даже не могли подумать, что такое вообще возможно сотворить. Спасибо Вам, что вы проделали такую большую работу.
Заказывали работу в этой компании. Все очень понравилось, сделали ремонт моей квартиры в хорошие сроки, прораб был всегда на связи, и по 1 звонку рассказывал о ходе ремонта. Сдали квартиру в положенный срок, проверили все и заполнили акт приемки. Очень довольны сроками и качеством работы.
Я студент МГИМО. Родители обещали, после хорошего окончания года, сделать мне евро ремонт в моей однокомнатной квартире. Закончил учебу на отлично, благодаря моим стараниям, родители выполнили свое обещание и к лету меня ожидал ремонт. Меня попросили поискать в интернете хорошую компанию и я наткнулся на "Монолит групп". Обратился к сотрудникам, обговорили сроки и спустя день ко мне приехала бригада. Через месяц они сделали из моей коморки, такую шикарную квартиру, у меня нет слов. Благодарю вас, за проделанную работу и посоветую близким друзьям.
4731432 4731433 4731434 4731435
Обратился в эту компанию по совету знакомого и не ошибся в выборе. Ребята тут работают пунктуальные. Мне мою двушку отремонтировали всего за 60 дней, хотя обговаривали минимальный срок 70 дней. Я доволен сделали все качественно.
Квартиру отремонтировали на отлично. Рабочие работают адекватные, всегда по первому звонку мне сообщали о ходе работ - что и как делается. Цены хорошие. Мою двушку отремонтировали за 35 дней, есть официальный договор, что не может не радовать. Твердая 5!
Ремонт нам сделали отличный. Довольны тем. что выбрали именно эту компанию. Замерщик приехал к нам быстро, буквально через два часа после заявки. Составили смету на работы и необходимые для ремонта материалы. все подробно описали и рассказали. Радует наличие официального договора, а также отсутствие авансовых платежей. Сдали нашу квартиру в положенный срок, получилось на три часа раньше. Я довольна работой компании Монолит Групп.
Отремонтировали нам дом в положенный срок, проблем за время работ не было. Прораб всегда был на связи и информировал нас о ходе ремонта. Срок выдержали, качеством работ мы довольны. Будем Вас советовать знакомым и друзьям.
Заказывал в "Монолит Групп" капиталку свое трешки. Смету составили подробную, мне это приятно, так знаешь за что ты платишь. Дизайн проект получил в подарок. рабочие приехали через два дня после заключения договора с компанией. оплачивал работы по ходу их сдачи. Оплатил черновую работу и оплатил чистовую отделку. Цены средние, но качество отличное. Мы с женой остались очень довольны.
Хорошая компания, ремонт нам сделали отличный. Порадовала смета, она действительно понятная. Понятно хотя бы за что ты платишь. Сроки выдержали. Квартиру приняли неделю назад, претензий не имеем, рады сотрудничеству.
Отличный подход к задаче меня порадовал еще в начале нашего сотрудничества с этой компанией. Смета тут понятная, это я считаю очень хорошо, так как понимаешь за что и сколько ты платишь. Сроки на ремонт моей однушки были выдержаны, ставили 32 дня, а сделали по факту за 26, меня это тоже порадовало. Работы принял без проблем, все сделано на отлично.
Неплохо справились со свое задачей. Нам требовался ремонт в двухкомнатной квартире. Заказывали в этой компании капитальный ремонт, сделали все по срокам. Работы принимали без проблем, нервную систему никто не портил, все отлично. Контору рекомендую.
Сдали квартиру в среду, сроки на ремонт не были затянуты. Сделали все качественно. По пустякам меня не дергали. Настоящий ремонт под ключ. Из косяков могу сказать, за мусор который не был убран должным образом, но после звонка приехали и все убрали, а также подмели на лестничной клетке.
Только закончили ремонт нашего дома, ремонтировали поэтапно по этажам. Так как другого места жительства у нас просто нет, мы еще и с родителями живем. Мастера работают грамотные, проблем за время ремонта не было, плитку положили ровно, была небольшая перепланировка и с ней справились тоже на отлично. Цены тут считаю хорошие, выбрали за подробную смету и доброжелательное отношение, конечно к другим обращались тоже, но замерщик не хотел ехать, так как было далеко. Замерщик от монолит групп приехал в день обращения. Хорошая и главное правильная организация работ. Не жалко ни рубля за такую работу.
Качество определенно хорошее. Делали нам капиталку. Трешка досталась в наследство, ремонт не делался с 70-ых годов, ребята помогли определиться с дизайном и после подписания бумажек активно приступили к работам. Квартиру привели в порядочный вид за 50 дней, по договору было 48. Сроки затянули на два дня, но это мелочи, главное, работы сданы и выполнено все качественно. По первому звонку всегда отчитывались, что да как.
Ремонт делать ребята умеют, видно, что работают уже давно. Прораб отлично разбирается в материалах и во всех процессах, сроки выдержаны несмотря на пандемию. Материалы привозили без задержек. Понравилось, что не пришлось контролировать процесс, все делалось строго под ключ. Я лишь принимал и оплачивал работы.
Ремонтом доволен, все сделано, как и было запланировано. Дополнительных платежей не было, все по смете. Косяков не обнаружил. Сдали квартиру в чистом виде.
Заказывал ремонт под ключ, а именно капиталку двухкомнатной квартиры в Балашихе. Замеры проведены нормально, приблизительный ценник меня устроил. По полной смете вышло дороже процентов на 12-15, но не суть, я был готов к этому + меня предупреждали, что цена в основной смете будет выше. Работы выполнили в срок, меня не дергали, приходил только принять и оплатить, все четко. квартиру сдали в чистом виде, ни мусора. ни пыли не было. Ребята красавчики.
Заказывали в этой компании ремонт сразу двух квартир. Одна у нас в Химках, вторая в Теплом Стане. В Химка ремонт прошел, как по маслу, сделано очень добро, сроки не затягивали. Качеством довольны. С квартирой, которую ремонтировали в Теплом Стане были небольшие задержки, плитку с сантехникой поставщик вез с задержками, 4 дня задержки в принципе не критично, но факт есть, а так задержки оплачивают они. По итогу скажу, что компания надежная, качеством довольны. Если и будем обращаться то только к ним.
Работы сделали отлично, с квартирой за 45 дней работы произошли грандиозные изменения в лучшую сторону. Дизайн проект составили еще в начале, кстати, получили его в подарок к услугам ремонта. Работали две бригады: черновая и чистовая. Черновая работу сделала очень быстро, мусор вывезли и все убрали. С чистовой бригадой проблем не было, прораб мужик грамотный - всегда был на связи, присылал фотки ремонта в ватс апп, всегда советовался. Компания порадовала сервисом. Будем обращаться еще, предстоит делать ремонт во второй квартире.
Я доволен, что обратился именно в "Монолит Групп". Порадовало, что нет подводных камней и мелкого шрифта в смете и договоре на услуги ремонта. Рабочие не халтурили, а реально работали. Работы сданы в срок. Квартиру сделали именно так, как я хотел, перепланировку узаконил. Проблем с соседями не было, мастера не шумели в неположенное время и в выходные. Качество на высоте.
Заказывал в этой фирме ремонт квартиры под ключ, сначала сомневался, но потом сомнения развеялись. Замерщик лишнего ничего не вешал в плане оценки стоимости, составили предварительную оценку, чтобы я знал потяну ли вообще, конечно я понимал, что стоимость предварительная, и возможно будет немного дороже. Денег хватало. После подписания договора к работам приступили на следующий день, приехал прораб и двое рабочих, подвезли материалы - таскали на этаж все сами, я чисто наблюдал. Сроки поставили на 42 дня, сдались в срок, если быть точным то на 41 день, они бы и раньше справились, но из-за этого ковида магазины слишком долго везли плитку с сантехникой. Качеством доволен, сделано все грамотно и ровно, супруга вообще кайфует. Контору советую.
Задачу ремонта моей квартиры выполнили без проблем, прораб был грамотный. На мои вопросы отвечал внятно и понятно. Очень порадовала смета, наверное первая компания где все понятно, а если не понятно, то дадут внятный ответ что и за что! Качеством работ, которые сделали эти ребята я доволен 🤝
Что могу сказать про эту организацию: смета тут составляется грамотно, а не абы как. Сроки на работы четко прописаны в договоре, мелкого шрифта и непонятных вещей нет. Цена не растет за время ремонта, сколько было изначально обозначено - столько я и заплатил. Порадовало присутствие грамотного прораба в моей квартире. Спасибо за качественный ремонт под ключ. Нервы никто не трепал, квартиру сдали в чистом виде - весь мусор убрали, доволен сотрудничеством.
Доволен сотрудничеством с этой организацией. Работы выполнены на отлично. Смета составлена грамотно, мозг никто за время ремонта не делал. Все работы под ключ, и сделаны очень даже не плохо. Будем и дальше обращаться к этой организации.
Хорошая компания, которая оказывает качественные услуги в сфере ремонта и отделки квартир. Лично у меня с ними проблем не было, за исключением того, что соседи пару раз жаловались на шум. Хотя они сами полгода назад шумели на весь дом, но все входили в положение. Цены более менее, не сказал бы, что низкие, но и не высокие - золотая середина. Смета понятная, договор тоже, порадовало наличие грамотного прораба в моей квартире.
Ремонт ванной прошел без проблем. Все сделано очень аккуратно, именно так, как я планировала. По цене вышло столько, сколько было оговорено на момент заключения договора, компанией полностью довольна. Молодцы и профессионалы своего дела.
3912558 3912559
Справились с поставленной задачей в срок. Ремонт делали по официальному договору, рабочие понимающие, прораб над ними грамотный. Сроки на ремонт выдержаны, задержек не было, из минусов могу сказать. что обещали. что работы начнутся через два дня после подписания договора, но по факту начались только на четвертый день. А так нормальная компания.
На мой взгляд самое важно, что может быть при ремонте это ответственность подрядчика перед клиентом, и тут я могу уверено сказать, что она есть. Ремонт сделали без проблем, всегда отчитывались, как идут дела (я был в командировке) по первому звонку. Квартиру сдали в чистом виде, проблем за время ремонта не было, никто не хамил и не халтурил! Теперь в квартире приятно находится.
Отличная компания по отделке квартир, не могу сказать, что все прошло гладко, были замечания, которые исправлялись по первому моему слову. Рабочие хоть и грамотные, но на каждой работе можно зашпариться и сделать косяков по мелочи - простительно я так считаю! Ремонт делали в нашей трешке метро Коньково, ремонт, в целом, сделан неплохо. Смета нормально составлено нормально - для людей, не то. что в некоторых компаниях. Сроки ребята выдержали, мусор оставленный за собой убрали, хотя если бы я наверное не попросил бы их это сделать - забыли бы, но это мелочь.
Надежная компания! Советовали знакомые, так, как эти ребята делали ремонт офиса в нашим поставщикам, и ремонтировали квартиру в Балашихе. У нас квартира новая, точнее дом новый и отделки, как таковой не было, лучше нанять ребят, чем платить бешеные деньги застройщику и сделать все абы как с их ценами! Монолит Групп оперативно приняли нашу заявку и уже вечером этого же дня приехал замерщик. Поговорили, обсудили и решили заключить договор. Дизайн проект квартиры вообще платный у них, но нам достался бесплатно. Смету составили хорошую и понятную, радует. что это все читаемо и считаемо) Договор заключили 18 марта, квартирка не большая 46 квадратов у нас. Сроки компания гарантировала в 38 дней, по факту немного затянули, но в целом я понимаю почему, так как началась эта эпопея с вирусом и прочими делами, магазины просто с материалами подвели по доставке. Прораб хороший, нервы не трепали - все прошло четко и строго с отчетом, оплату мы со своей стороны производили своевременно. Сам ремонт сделан отлично, именно так, как мы с супругой и планировали, косяков нет. все проверяли с человеком из сторонней организации. Могу рекомендовать так, как на своем опыте убедился в надежности парней из Монолит Групп.
Организация работ отличная, коллектив работает слажено! Обращались два месяца назад, и не пожалели, что обратились именно в эту компанию. До этого уже работала в нашей квартире одна горе-компания, после которой и требовалось доделать ремонт. Рабочие "Монолит групп" отлично справились с задачей, прораб хороший попался, от знакомых слышала, что это редкость. Плитку в ванной и туалетной комнате положили отлично, стены с декоративной штукатуркой смотрятся суперски, именно так, как я и хотела. Работы приняли от компании две недели назад, думала, что из-за ситуации с COVID все затянется, но нет, все сдали без проблем. За, что можно похвалить компанию, так это за прямые руки рабочих, отсутствие предоплат и качество. Отзыв, как обещала оставляю, руководству компании спасибо за качественную работу, БУДЕМ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ.
Ремонт сделали в срок, как и обещали. Компания надежная, хотя я до этого в этом сомневался если быть честным. По финансам скажу, что средне если сравнивать с общим рынком Москвы в сфере ремонта, но тут не просят денег. Я привык сначала стулья - потом деньги. Приятно было работать, настоящий ремонт под ключ без нервотрепки. Оплату поделили на насколько частей: черновые работы, электрика, и чистовые работы. Сделали очень даже неплохо, квартиру принял в чистом виде. Как и обещал пишу отзыв, надеюсь на скидку если понадобится ремонт.
Отличная компания, которая действительно делает хорошо. Ремонт моей однушки у метро Выхино, сделали шикарно, капиталка за 30 дней - считаю срок хороший, теперь в квартире хоть приятно находится. До этого попадался на различных мошенников, которые просили сразу деньги авансом. В этой компании все по договору и смете, что радует, оплата работ только после приемки с прорабом, если, что-то не так - все оперативно исправляют, у меня так было с наличниками на двери, при мне же и исправили)
Обращались в компанию "монолит групп" еще в конце прошлого года. Ремонт сделали оперативно, нам нужна была чисто косметика, так как квартиру планировали сдавать. Сделали ремонт за 16 дней, считаю для двушки в 46 квадратных метров это отличные сроки. Однозначно стало свежее и приятнее находится в квартире, ремонт вышел не особо дорого, главное качественно.
Мне понравилось, как отработали ребята из этой компании. Цены не взлетали все строго по смете которую утвердили с прорабом еще в начале наших отношений с "монолит групп". Сроки не затянули, сделали именно все так, как я с супругой хотел. Из минусов долго ждали плитку из магазина, но это уже притензии к магазину. Качеством выполненых работ мы довольны, надеюсь со временем качество работ не снизится, так как мы хотели еще сделать ремонт у родителей в квартире.
Отличные ребята! Ремонтом который сделали я остался очень доволен, сроки соблюдены. Прораб всегда был на связи, квартиру посещал только для того, чтобы принять работы. Все под ключ и без проблем. Компании спасибо за то, что цените клиентов.
Хорошая компания, сделали ремонт в срок. Рабочие вежливые и опрятные. Квартира преобразилась, радует, что есть еще достойные люди на рынке, а то до этого попадались те кто просил деньги вперед! Рекомендую, мне сделали капитальный ремонт за 42 дня, испорченного материала и переплат не было - все строго по смете, есть договор!
Хороший подход к работе, проблем при ремонте не было - все по договору, все под ключ. Цены меня устроили. Работяги вели себя нормально, материал за время ремонта не портился и никуда не девался. Принял работы в прошлый понедельник, за неделю косяков не обнаружил. Компания показала себя с лучшей стороны по крайней мере для меня.
Когда обращалась в компанию были сомнения, уж ситуация сейчас на рынке не стабильная - знаю это по своей работе. Но по ходу ремонта и его окончанию, была полностью переубеждена и могу сказать фирма достойная. Организация работ на высшем уровне. Сроки все выдержаны и все сделано очень хорошо. Благодарна этой компании за прежде всего сдержанные обещания по срокам, для меня это было важно.
Квартиру отремонтировали отлично. Ремонт был начат еще в декабре, на праздники работы приостановились так как шуметь нельзя и все дела, но это уже было включено в срок. В итоге в феврале, а именно 2 числа я принял полностью квартиру и заполнил акт о принятых работах, вообще без претензий, все в срок и все четко. Договор и полная смета с работами и материалами, работяги знают толк.
Хорошая компания и я ставлю ей 5-ку! Работы выполнили качественно, мои нервы слава богу остались целы, а так слушаешь знакомых и все в один голос говорят нет нормальных компаний которые хорошо делают, тут я готова поспорить Монолит групп хорошая компания, как по срокам все отлично, так и по качеству супер сделали. Буду рекомендовать, обещали скидку при повторном обращении - посмотрим))
Не буду рассказывать всю подноготную связанную с моими поисками рабочих и оплатой неудачного ремонта.... Компания Монолит Групп взяла все в свои руки и справила ситуацию с неудачным ремонтом, до этого были залиты полы очень криво, рабочие привели квартиру в божеский вид. Никто авансов не просил все по смете и все по факту выполненных работ, понравилось работать с этой компанией. Будьте осторожны на рынке этих услуг много недобросовестных компаний.
Компанию посоветовала дочь. Обратилась и получила отличный результат. Сметчик приехал на следующий день, почитали объемы работ и необходимые материалы, договор заключили только через несколько дней мне надо было посчитать потянула бы я это или нет. Денег хватало. Ремонт делали 32 дня, подводных камней и дополнительных услуг мелким шрифтом в договоре не было я уже на этом собаку съела в своем время. По качеству скажу что получилось все очень хорошо. Пишу свой отклик как довольный клиент.
Ремонт нашего офиса благодаря этой компании прошел на одном дыхании. Сделали выдержав сроки и так как нам этого хотелось, теперь приятно принимать клиентов и работать в таком уютном помещении.
Долго не мог выбрать в какую компанию обратиться, но после того как пообщался с менеджером копании и узнал все детали про ремонт, договор и прочее, согласился на ремонт. Приехал замерщик cyzl все замеры и мы приступили к обсуждению деталей. Ремонт заказывал ЕВРО, смету составили очень подробную с понятным описанием и ценами, не то что в других фирмах. К ремонту приступили сразу после того как была осуществлена доставка стройматериалов - их привезли на третий день, до этого рабочие возили свой инструмент в квартиру. Ремонтировали мне двухкомнатную 42 дня считаю сделать отличный ремонт за такие сроки это супер. Квартира очень изменилась в лучшую сторону, никакой самодеятельности - ремонт рабочие делали строго по смете и проекту, что мне очень понравилось. Если были какие-то вопросы мне звонили и спрашивали. Считаю на первом месте это конечно качество, а на втором это отношение к клиенту - здесь все это присутствует за это твердая 5-ка.
Что могу сказать - отличные ребята. Сделали все без вреда моей нервной системе, все под ключи из минусов только задержка доставки из магазина, ну тут уже притенении к магазину. А так в целом квартиру конечно бодро сделали. Жена и дети в восторге.
Выполнили свою работу качественно, без порчи материала и в сроки. Довольна, что обратилась именно в Монолит Групп, как мастера отделочники они себя зарекомендовали.
Нам монолит ремонтировал дом в области, дом остался от родителей и был в плохом состоянии, последние 10 лет из-за болезни родители просто не могли туда ездить и что то делать. Мы же с братом решили отремонтировать его и сдавать. Обратились в Монолит Групп, сметчик выехал оперативно смету и замеры сделали за пару часов. Изучили и обговорили детали, также дизайн всего того что будет делаться. Договор заключили в этот же день. К самому ремонту дома приступили сразу после доставки стройматериалов, через 3-4 дня точно не помню. Работы продлились 55 дней и срок по договору не был нарушен Сделали все отлично как и полагалось, я даже не сомневалась в этом. Компания Монолит Групп зарекомендовала себя положительно со всех сторон. Буду советовать друзьям и знакомым.
Хорошая компания которая отлично справилась с ремонтом моей квартиры. Сделали работу ребята в срок, принял на той неделе. Смета нормальная, все подписали и обговорили с руководством. Настоящий ремонт под ключ без нервотрепки.
Работой данной компании довольна, перед заключением договора читала отзывы о ней, и вот пишу теперь свой. Рабочие хорошие специалисты понимают, что делают. Авансов и скрытых платежей в отличии от многих компаний тут нет. Все выполнялось строго по смете которую составили перед заключение договора. Ремонтировали нам трехкомнатную на Нагатинской, срок ремонта был установлен в 50 дней - заказывали капитальный ремонт. Сделали за 47 дней, причем сделали достойно, с мужем и сыном постоянно следили за ходом работ. хотя ремонт под ключ, просто было интересно и время позволяло. В выходные не шумели. Ремонт получился в точности как я хотела, сейчас уже выбираем новую мебель на нашу квартиру. Рекомендую эту компанию не зря столько о ней отзывов.
Заказывал косметику в свою однуху. Составили план работ, все посчитали, бригада была с прорабом Светланой. С поставленной задачей справились отлично, обои стык в стыке, самих стыков даже не видно, квартира конечно преобразилась. Сделали все за 8 дней, реально благодарен.
Только вчера приняли квартиру которую нам ремонтировала эта компания. Хочу сказать что сделано все на высшем уровне, как и договаривались все выполнено в сроки и без дополнительных расходов и проблем. Материалы хорошие - качественные, рабочие грамотные, смета составлена отлично - все работы по ней выполнены. Мусора за собой не оставили, все под ключ и в срок, честно не думала, что все пройдет на одном дыхании.
Заказывали отремонтировать крыльцо у дома - сделали все в лучшем виде и очень быстро! Не зря столько хороших отзывов) Спасибо!
Лучшая компания в сфере отделочных работ по Москве и области. Убедилась в этом, так как часто работаю с компаниями - у меня агенство мы помогаем делать людям бизнес, готовим для них торговые точки и офисы, а ремонт требуется постоянно и из 5 лет работы в этой сфере мне попадались единицы нормальных компаний в сфере ремонта. Да это действительно так, компаний очень много и самые именитые из них самые безответственные. С Монолит Групп работаем уже год и все проходит отлично, сроки выдерживаются, качество работ отличное.
Отлично отремонтировали нам офисное помещение в Мытищах. Сроки на ремонт не затягивали, рабочие адекватные - все по плану составленных работ, цены не росли. Ремонт сделали по адекватной цене, в офисе теперь приятно находится.
Результатом довольна. Обращалась в августе, ремонт закончили в начале октября. Дом у нас был после черновой отделки и хотелось уже наконец его доделать и переехать спокойно жить. Компанию нашла в интернете и решила позвонить разузнать, что да как. Приехал человек из компании чтобы сделать замеры и вообще понять чего мы хотим. Мы с мужем пояснили и вроде нас поняли, предложили уже готовые варианты отделки, но нам хотелось не как у кого-то, а индивидуально. Выслушали наши пожелания и составили проект который с полным расчетам потом сбросили нам на электронку. Нас устроило и мы решились поработать с этой организацией. Приехали рабочие и приступили к работам. Сроки поставили на 80 дней, дом у нас немаленький, но сроки для нас важно. По факту все доделали на две недели раньше, ну нас менеджер компании предупреждал, что сроки даются с запасом. Работы принимал в основном муж. я чисто приехала уже на готовое на окончательную так сказать приемку. Блин получилось супер, я даже не ожидала что так получится. В доме очень уютно и тепло, все подключено и настроено, покупай мебель и живи. Вот как раз всю следующую неделю после приемки работ мы и занимались подбором мебели. В общем про компанию хочу сказать, сроки выдержаны, качество на высоте. Проблем за время работы с ними не было, все чисто, все под ключ!
Довольно неплохую работу ребята из Монолит Групп провели с моей квартирой. Ценны на работы и материалы адекватные, я на это еще обратил внимание до заключения договора с ними, на сайте также все это есть в примерном виде, но честно по факту, что-то дороже, что-то дешевле, в целом хороший ценник. Оперативно приступили к ремонту после заключения договора. Услугами и качеством их оказания я остался доволен.
В целом если сравнивать с другими компаниями, Монолит Групп лучшая компания из тех куда я обращалась. Не поверите, но это проблема найти компанию которая сделает ремонт - просто найти, куда я не звонила все обещали приехать. я отпрашивалась с работы и сидела ждала, но по факту никто не приезжал, но вот на удивление из Монолит Групп приехал замерщик, как и обещал, это первый большой плюс компании я так считаю. Сделали замеры, все обговорили и обсудили взяла сутки подумать, в итоге заключила договор на ремонт. Приступили к работам сразу на следующий день после заключения договора, длился ремонт 30 дней, у меня небольшая однакомнатная и я даже не знаю нормальные это сроки для евро ремонта или нет. но пишу как есть. Качество на высоте, стены ровные. ванная вообще прекрасная, я так и хотела если об этом говорить. Смету полностью оплатила, акт приемки работ заполнили, претензий нет. Довольна что откликнулись именно они.
Организация работ прекрасная. Я до этого обращался в подобные фирмы и закидывал их под одну гребенку, но с Монолит Групп ошибся, они действительно красавцы. Смету составили быстро и дали время изучить и сравнить цены на услуги и материалы. В целом устроило - заключили с ними договор. Сроки поставили на 32 дня, сделали все раньше. работы велись как положено в выходные и в запрещенные дни не шумели. Доволен работами как слон.
Ремонт сделали на 5-ку с небольшим минусом. Про плюсы: грамотные рабочие и прораб, есть договор, работы оплачиваются по выполнению, все строго по смете, можно менять добавить к ремонту доп услуги, качество. Про минусы: телескопические наличники на дверях снизу были повреждены - поцарапаны. В день приемки попросил заменить и принял работы в полном объеме, на следующий день приехали и все поменяли + извинились, рабочий просто неаккуратно вытаскивал мусор из квартиры и случайно задел. Как есть так и пишу, в целом все неплохо.
Нормально отремонтировали квартиру, происшествий не было. Все по той цене, которая была утверждена на начальных этапах. Сделали все грамотно и по срокам. Я доволен. Ребятам спасибо, не жалею что обратился именно в Монолит Групп
Работают для клиента и я в этом убедилась. Ремонт прошел на одном дыхании, я в положении и думала буду нервничать, ездила работы принимать вместе с папой. Папа мой в свое время на стройке работал и разбирается поэтому он был моим козырем! В целом папа сказал что ребята молодцы, все работы делают по правильным технологиям и все отлично. Закончили ремонтировать мою квартиру в конце января, ремонтом осталась довольна, нервы мне никто не трепал, что очень радует. Сделано все как описано в плане-смете. Работы оплачены с моей стороны полностью.
Хорошая строительная организация. Оставил заявку на сайте чисто чтобы обсудить ремонт в итоге заключил с ними договор. Менеджер приветливый и вежливый, сметчик приехал нормальный и мы предварительно посчитались. В целом меня все устроило и сроки и ценник. Договор заключили на следующий день с утвержденной сметой. Работяги нормальные первые два дня возили инструмент, потом активно приступили к работе. Работы продлились 38 дней, моя двухкомнатная квартира преобразилась. Ребята молодцы, спасибо: сроки выдержали, цена не прыгала, материалы качественные.
Подошли к делу отлично. Ремонтировали дом в Дмитрове. Заказывал капитальный ремонт с некоторыми выкрутасами, предложили уже готовый проект, но мы внесли некие изменения менеджер компании нормально воспринял это. Сроки на ремонт поставили в 63 дня. ремонтировать нужно было 165 квадратов двух этажного дома. Способ оплаты по факту выполнения той или иной работы по смете мне понравился, есть хоть какой-то контроль. На 58 день сообщили об окончании работ и сказали что можно приехать для заключительного принятия работ и полного погашения. Все сделано было в точности как планировали, работы оплатил после полной проверки с супругой, обошлось без косяков. Нормальные ребята с хорошим опытом.
Ну у нас домик конечно поменьше, но сделали тоже нормально.
Забабахали мне нормальный ремонт. До этого последний раз ремонтировали квартиру в 95 году, ну сами понимаете какой там ремонт был. Если честно надоело жить с ковром на стене) Парни из монолита сделали отличную работу в моей однухе. Дизайн я получил в подарок, перепланировку узаконили уменьшили коридор и тем самым увеличили мне кухню. Ремонт стоит своих денег, прораб мужик нормальный, оплату я производил по смете и договору по факту выполнения. В общем мужики вообще ребята.
Ремонт сделали отлично. По началу сомневалась заключать договор, но когда рабочие оперативно приступили к работе сомнения развеялись. На рынке много проблемных организаций поэтому сложно найти ту самую которая сделает все нормально, я такую нашла и это компания Монолит Групп. Ремонт сделали за 42 дня, ремонтировали двухкомнатную квартиру на Ярославском шоссе, 54 квадратных метра. Кухня с ванной сделаны супер, спальня и зал не хуже, но мечтала о хорошем ремонте на кухне очень давно. Теперь готовить там еду одно удовольствие. Рабочие вежливые, смета хорошая цена не возросла на нее, а на оборот даже на 30 тысяч дешевле вышло по услугам. Компания отличная рекомендую!
Только закончили работы в моем доме. Обещали приехать завтра на авто и убрать за собой строительный мусор, у нас это не сложно, но самой не хочется этим заниматься мужики же строители. Договор заключили в середине января, сразу после праздников позвонила и попросила мастера на то, чтобы сделать замеры моего дома и варианты которые они мне могут предложить. Попался один вариант мне понравилось как он выглядел в каталоге - на нем и сошлись. Смету составили подробную с хорошим внятным описанием работ и материалов которые будут использоваться. К ремонту приступили на следующий день после заключения договора, работы продлились ровно месяц. Понравилось как рабочие относятся к своей работе - не халтурили, сколько раз приезжала все время были в работе. Работы оплатила в полном объеме. Ремонтом осталась довольна, насчет мусора посмотрим не уберут завтра буду звонить жаловаться.
Сотрудничество с этой компанией прошло успешно. Заказывали ремонт нашей небольшой двушки, деньги были, но вот найти нормальную компанию подрядчика было сложно, но все же нашли и это Монолит Групп. Сметчик-Замерщик приехал оперативно, обговорили все детали выбрали дизайн проект (он нам достался в подарок) и составили договор. Смета на услуги подробная, все четко и ясно расписано, мелкого шрифта нет . Рабочие приступили к ремонту через два дня, за ходом ремонта следили мы с мужем, проверяли работы по смете вместе с прорабом и уже потом производили оплату работу. Считаю это очень удобно, никакого авансирования и можно быть уверенным что проблем не будет, ведь платят за готовую работу. Через 45 закончился ремонт нашей квартиры и все работы были приняты. Лично мы рады, что обратились именно в монолит. Ребятам спасибо за то, что сдержали слово и по окончанию работ приехали и убрали за собой мусор в подъезде.
Что могу сказать так это: работы которые сдаются в срок, смета подробная, никаких подводных камней и нюансов нет. Ремонтировали нам треху, справились за 65 дней, заказывали капиталку - дизайн нам подарили по акции. Прораб нормальный грамотный мужик, рабочие с опытом, косяков не было. Квартира преобразилась, у детей теперь есть нормальная детская комната, а супруга всегда хотела хороший ремонт в ванной, вот она его и получила благо ребятам из Монолит Групп.
Ремонт нашей квартиры прошел успешно. Из плюсов хочу отметить вежливый коллектив и грамотных рабочих. Оплата в фирме по факту выполнения работ из сметы, то есть они сделали - вы оплатили, считаю это очень удобно в плане контроля рабочих. Квартира конечно преобразилась. честно не ожидала что мои мечты оплатят в реальность. На ремонт брали кредит, будем выплачивать.
Надежные ребята которые удовлетворили все мои потребности в плане ремонта квартиры. Квартира досталась в наследство от матери и ремонт там никто никогда не делал, кроме союза который ее когда-то выдал. Замерщик оперативно сделал замеры и мы подобрали оптимальный вариант опираясь на мои финансовые возможности. Сроки поставили в 50 дней, впринципе неплохие сроки. Смету составили подробную и ясно описанную, что мне очень понравилось. Закончили работы в срок, на 45 день я принял последние работы и квартиру полностью, стены сделали идеально ровными, потолок вообще шикарный. В целом доволен качеством оказанных услуг. До этого обращался в 6 различных компаний и везде какой-то кидок.
Отличные ребята которые действительно понимают в ремонте, я участковый полиции и меня не обманешь и не кинешь поэтому тут этот вариант был исключен, хотя я об этом сказал только по окончании ремонтных работ. Задачу восприняли нормально, замерщик понял все мои требования . Ценник могу сказать средний, не дешево и не дорого. Обращался в другие фирмы, ну с их условиями и авансированием пусть идут лесом. Оплата только по смете после принятия работ мною. Работы принимал нормально, если что-то не нравилось то ребята работяги переделывали. У меня второй этаж и частенько приходила соседка с жалобами на шум, хотя ребята шумели в положенное время. Есть предположение что первый этаж очень хорошо тянет звуки со второго этажа, жил когда-то на первом и понимаю что это такое. Ремонт закончили на 42 день от момента заключения с ними договора, сроки были в 60 дней, но я рад что раньше получилось. Роботы принял и полностью оплатил. Отличная компания, с успешной историей и грамотными сотрудниками.
Плохого ничего не скажу остались только положительные эмоции от работы с этой организацией. Рабочие квалифицированные и по ним это видно, прораб всегда все преподносил мне в разжеванном виде, так как многих аспектов ремонта я просто не понимала. Смета очень подробная, платежи я вносила по факту выполненных работ, также хочу отметить что смета ни на рубль не выросла с момента заключения договора. Самое главное это официальный договор, так как мошенников сейчас очень много в сфере оказания услуг в нашем городе и это очень печально. Квартирой полностью довольна, ремонт был капитальный и сроки ребята выдержали.
Только вчера принял квартиру от этих ребят. Договор заключил еще в декабре номер договора 1049-17-54-31 от 2 декабря 2019 года. Что сказать ремонт делать умеют, сроки выдержаны. Авансы не просили, рабочие не тунеядцы, а нормальные ребята. Квартира сделана идеально. Стены ровные - делали по маячковым профилям, ванная бомбовская получилась. Из минусов были жалобы от соседей на шум, хотя работали как положено, с допустимой нормой шума. Итог: Ремонт сделан, работы оплачены, все довольны.
Отлично выполнили заказ на ремонт квартиры в Химках. В компанию обратились несколько месяцев назад, в праздники ремонтные работы приостановились, так как это праздники и об этом нас предупредили еще при заключении договора. Квартиру приняли на прошлой неделе, сделано все очень грамотно - именно так как мы хотели, фото приложу посмотрите. Услугами полностью довольна.
2737003 2737004 2737005 2737006 2737007 +1
Не пожалел, что обратился именно к этим ребятам из "Монолит Групп" - ремонт делать они умеют. Задача была не простая, требовалось снести стены по проекту и сделать новые с четким обозначением метража. Сделали все отлично, по проекту все совпадает. Оплату производил по факту выполнения той или иной работы в соответствии с сметой и договором с компанией. Сроки выдержаны, я доволен как слон.