8 (495) 646-11-578 (495) 646-11... — показать

8 (495) 646-11-578 (495) 646-11... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-11-57 ещё

Про «Монолит Реалти»

Банк Монолит Реалти осуществляет кредитные и депозитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: предоставление отчётных документов, консультирование по состоянию счёта, денежные переводы и многое другое. Если вы желаете не просто сберечь свои накопления от воздействия инфляции, но даже заставить их приносить выгоду, одним из очевидных выходов может являться открытие банковского депозита. Они бывают срочные и до востребования. А если вам потребовалась некоторая сумма денег, на помощь может прийти услуга кредитования.

Также данная организация занимается выдачей займов, оказанием брокерских услуг, консалтингом.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.6.

Компания находится по адресу Наставнический пер, д 17 стр 2 у метро Чкаловская, Площадь Ильича. Телефон: +7 495 646-11-57. Веб-сайт: monolit-realty.ru.

Финансовые услуги 7
Банки
Инвестиционные компании
Ипотечное кредитование
Кредит онлайн
Кредитные бюро
Кредитный брокер
Потребительский кредит

Отзывы про Монолит Реалти (39)

4.6
Обратились в вашу компанию 2 недели назад,благодаря Никите у нас уже новая шикарная квартира в Москве! Спасибо большое за профессиональный подход!!!
Я обратилась в компанию после множества неудачных попыток самостоятельно получить одобрение по ипотеке. Причину отказа банки никогда не озвучивали, и я не понимала в чем моя ошибка. Кредитный специалист Французова Дарья за один день сделала необходимые проверки и объяснила, в чем причина отказов. Она помогла мне правильно сформировать пакет документов, затем сама подала в банки и оповещала обо всех решениях. В итоге ей удалось согласовать максимальную сумму и ставку даже ниже, чем я ожидала. Большое спасибо за профессиональный подход к делу!
Монолит Реалти
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за столь лестный отзыв о работе с нашей компанией. Будем рады оставаться Вашим персональным кредитным консультантом! Ника Вайчулис, руководитель Отдела Ипотеки.
Просто нажились за наш счет! Не советую обращаться в эту компанию! Обещают много, но делают мало и не качественно! 3 месяца длилась наша история, в конечном итоге- содрали комиссию в 220 тысяч, оставили с нерешенными проблемами и кучей долгов! Заботятся только о собственной выгоде, а на людей им наплевать! Изначально стали неправильно работать, решать проблемы правильными и разумными методами они не захотели! Не правильно выбрали стратегию действий, неправильно был выбран банк и неправильное взаимодействие и подбор инвесторов! Такое ощущение, что специально сделали так, чтоб нам было сложнее и хуже! Вообщем, только видимость работы, а по факту осложнение нашего финансового положения! Конечно, им же наплевать, как люди дальше жить будут! Обходите стороной эту компанию!
Добрый день, Елена.
Ваша сделка действительно длилась значительно дольше привычного срока. Однако, на это были объективные причины. Мы с вами осуществляли двух этапное рефинансирование для квартиры, находящейся в залоге у банка за счет ипотеки со сменой собственника. У участников сделки отсутствовал официальный доход, первоначальный взнос, была задолженность в размере 300 000 рублей у судебных приставов, просрочка по залоговому кредиту и высокая кредитная нагрузка. Для оформления подобной сделки необходимо сначала погасить задолженность перед банком для снятия залога с объекта и перед приставами и только после этого получить одобрение по ипотеке. Фактически инвестор погасил вашу задолженность и снял обременение с квартиры, не имея никаких гарантий по одобрению ипотеки и возврату своих средств. Нам удалось с ним договориться благодаря персональной ответственности нашей компании. Длительное согласование было и с банком Руснар по оформлению досрочного погашения. По договору с банком вам нужно писать заявление за 30 дней до фактической даты закрытия долга и еще 10 дней ждать закладную. Этот процесс мы смогли ускорить в два раза, лично общаясь с начальником отдела клиентского сопровождения банка Руснар. После получения закладной ещё 5 дней занимает снятие залога и ещё 10 дней регистрация нового договора ипотеки и договора купли-продажи с покупателем. В качестве компенсации вашего ожидания мы за свой счет оплатили 20 000 рублей за оформление документов для выхода на сделку. Со всеми расходами и полной стоимостью кредита вас ознакомили заранее, прописав стоимость услуг, кредита и прочие расходы. Мы ни при каких обстоятельствах не принуждаем клиента к получению кредита. Наша задача – помочь клиенту в решении вопроса кредитования и получить за это вознаграждение. Я сожалею, что спустя некоторое время после получения кредита, он оказался для вас невыгодным. Если бы вы сообщили нам об этом перед подписанием кредитного договора с банком и получением денежных средств, мы бы отменили сделку и не требовали оплаты услуг – это принцип нашей работы.
Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Благодарю сотрудников "Монолита" за оперативное решение моего вопроса. Отдельная большая благодарность Николаю Лесникову, который сопровождал меня до сделки. Вкратце история такая. Обратился в несколько брокерских компаний, везде большие обещания и "сладкие условия". Представитель "Монолита" Николай предложил свои условия, я сказал, что нашел более выгодный вариант, на что он посоветовал просто скинуть копии на "всякий случай". В итоге все "сладкие варианты" превратились в тягомотный "головняк" и я обратился к Николаю. Все документы быстро собрали, затратная часть у "монолита", кстати, тоже оказалась ниже чем у других. На сегодня сделка оформлена, спасибо компании!
Монолит Реалти
Михаил, огромное спасибо за обратную связь. Рады, что смогли решить ваш вопрос и предложить более выгодные и честные условия. Николай - гордость нашей компании. И нам очень приятно, что вы остались довольны его работой. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Пришла в Монолит-Риэлти после безуспешных попыток решить вопрос с рефинансированием кредита в ряде других широко разрекламированных компаний. Консультант Александр Гуня быстро подобрал варианты, помог собрать пакет документов и быстро оформить сделку. Все было проведено на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо!
Монолит Реалти
Жанна, очень признательны, что Вы нашли время на отзыв о работе нашего сотрудника. Будем рады консультировать Вас в дальнейшем в вопросах кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.

Как узнать график работы Монолит Реалти ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-11-57

Монолит Реалти находится по адресу г Москва, пер Наставнический, д 17 стр 1