8 (495) 646-11-578 (495) 646-11... — показать

г Москва, Наставнический пер, д 17 стр 2
Подъезд 6
Район: Таганский

Про «Монолит Реалти»

Банк Монолит Реалти осуществляет кредитные и депозитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: предоставление отчётных документов, консультирование по состоянию счёта, денежные переводы и многое другое. Если вы желаете не просто сберечь свои накопления от воздействия инфляции, но даже заставить их приносить выгоду, одним из очевидных выходов может являться открытие банковского депозита. Они бывают срочные и до востребования. А если вам потребовалась некоторая сумма денег, на помощь может прийти услуга кредитования.

Также данная организация занимается выдачей займов, оказанием брокерских услуг, консалтингом.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.6.

Компания находится по адресу Наставнический пер, д 17 стр 2 у метро Чкаловская, Площадь Ильича. Телефон: +7 495 646-11-57. Веб-сайт: monolit-realty.ru.

Отзывы про Монолит Реалти (38)

Я обратилась в компанию после множества неудачных попыток самостоятельно получить одобрение по ипотеке. Причину отказа банки никогда не озвучивали, и я не понимала в чем моя ошибка. Кредитный специалист Французова Дарья за один день сделала необходимые проверки и объяснила, в чем причина отказов. Она помогла мне правильно сформировать пакет документов, затем сама подала в банки и оповещала обо всех решениях. В итоге ей удалось согласовать максимальную сумму и ставку даже ниже, чем я ожидала. Большое спасибо за профессиональный подход к делу!
Монолит Реалти
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за столь лестный отзыв о работе с нашей компанией. Будем рады оставаться Вашим персональным кредитным консультантом! Ника Вайчулис, руководитель Отдела Ипотеки.
Просто нажились за наш счет! Не советую обращаться в эту компанию! Обещают много, но делают мало и не качественно! 3 месяца длилась наша история, в конечном итоге- содрали комиссию в 220 тысяч, оставили с нерешенными проблемами и кучей долгов! Заботятся только о собственной выгоде, а на людей им наплевать! Изначально стали неправильно работать, решать проблемы правильными и разумными методами они не захотели! Не правильно выбрали стратегию действий, неправильно был выбран банк и неправильное взаимодействие и подбор инвесторов! Такое ощущение, что специально сделали так, чтоб нам было сложнее и хуже! Вообщем, только видимость работы, а по факту осложнение нашего финансового положения! Конечно, им же наплевать, как люди дальше жить будут! Обходите стороной эту компанию!
Монолит Реалти
Добрый день, Елена. Ваша сделка действительно длилась значительно дольше привычного срока. Однако, на это были объективные причины. Мы с вами осуществляли двух этапное рефинансирование для квартиры, находящейся в залоге у банка за счет ипотеки со сменой собственника. У участников сделки отсутствовал официальный доход, первоначальный взнос, была задолженность в размере 300 000 рублей у судебных приставов, просрочка по залоговому кредиту и высокая кредитная нагрузка. Для оформления подобной сделки необходимо сначала погасить задолженность перед банком для снятия залога с объекта и перед приставами и только после этого получить одобрение по ипотеке. Фактически инвестор погасил вашу задолженность и снял обременение с квартиры, не имея никаких гарантий по одобрению ипотеки и возврату своих средств. Нам удалось с ним договориться благодаря персональной ответственности нашей компании. Длительное согласование было и с банком Руснар по оформлению досрочного погашения. По договору с банком вам нужно писать заявление за 30 дней до фактической даты закрытия долга и еще 10 дней ждать закладную. Этот процесс мы смогли ускорить в два раза, лично общаясь с начальником отдела клиентского сопровождения банка Руснар. После получения закладной ещё 5 дней занимает снятие залога и ещё 10 дней регистрация нового договора ипотеки и договора купли-продажи с покупателем. В качестве компенсации вашего ожидания мы за свой счет оплатили 20 000 рублей за оформление документов для выхода на сделку. Со всеми расходами и полной стоимостью кредита вас ознакомили заранее, прописав стоимость услуг, кредита и прочие расходы. Мы ни при каких обстоятельствах не принуждаем клиента к получению кредита. Наша задача – помочь клиенту в решении вопроса кредитования и получить за это вознаграждение. Я сожалею, что спустя некоторое время после получения кредита, он оказался для вас невыгодным. Если бы вы сообщили нам об этом перед подписанием кредитного договора с банком и получением денежных средств, мы бы отменили сделку и не требовали оплаты услуг – это принцип нашей работы. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Благодарю сотрудников "Монолита" за оперативное решение моего вопроса. Отдельная большая благодарность Николаю Лесникову, который сопровождал меня до сделки. Вкратце история такая. Обратился в несколько брокерских компаний, везде большие обещания и "сладкие условия". Представитель "Монолита" Николай предложил свои условия, я сказал, что нашел более выгодный вариант, на что он посоветовал просто скинуть копии на "всякий случай". В итоге все "сладкие варианты" превратились в тягомотный "головняк" и я обратился к Николаю. Все документы быстро собрали, затратная часть у "монолита", кстати, тоже оказалась ниже чем у других. На сегодня сделка оформлена, спасибо компании!
Монолит Реалти
Михаил, огромное спасибо за обратную связь. Рады, что смогли решить ваш вопрос и предложить более выгодные и честные условия. Николай - гордость нашей компании. И нам очень приятно, что вы остались довольны его работой. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Пришла в Монолит-Риэлти после безуспешных попыток решить вопрос с рефинансированием кредита в ряде других широко разрекламированных компаний. Консультант Александр Гуня быстро подобрал варианты, помог собрать пакет документов и быстро оформить сделку. Все было проведено на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо!
Монолит Реалти
Жанна, очень признательны, что Вы нашли время на отзыв о работе нашего сотрудника. Будем рады консультировать Вас в дальнейшем в вопросах кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Так получилось, что обратились сразу в несколько брокерских компаний. Но компания Монолит Реалти в лице нашего кредитного специалиста Александра Гуни смогла предложить наиболее приемлемые для нас условия. Александр - прекрасный специалист, чуткий, честный и культурный человек. Спасибо Вам! Рекомендуем всем!
Монолит Реалти
Валерий и Светлана, в первую очередь благодарим Вас за выбор нашей компании для решения своего вопроса. И, конечно, спасибо за столь лестный отзыв о работе нашего сотрудника. Остаемся Вашими персональными консультантами в сфере кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Спасибо за сотрудничество! Наш кредитный специалист Александр Гуня приложил максимум усилий по подбору банка, отвечающего именно нашим запросам. Быстро реагировал на нестандартные ситуации, держал в курсе событий, проявлял деловые качества. Это третье обращение в компанию за последние три года. С уважением, Иван
Монолит Реалти
Иван, крайне приятно было работать с вами и Вашей мамой в третий раз. С удовольствием продолжим консультировать Вас и дальше по вопросам кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Это был не первый кредитный брокер с которым я имел дело. Но первый, кто отыскал действительно приемлемые условия и не сильно отклонился от первоначальных обещаний. Особая благодарность Александру Гуне. Он отстаивал мои интересы и в оценочной компании и когда я уже согласился на один из банков не стал молчать что есть и другой с условиями более удобными лично мне
Монолит Реалти
Михаил, крайне признательны, что Вы нашли время оставить комментарий о работе нашего специалиста. Александр отличается непреклонностью в переговорах с контрагентами и всегда защищает интересы клиента. Спасибо, что выбрали нас в качестве кредитного консультанта. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Я, Романов Х.И., обращаося по этому адресу "Монолит", с первого обращение, девчонки, особенно Вероника, отыскала любые подходящие варианты, для того, чтобы угодить меня, то есть клиента. Нашли варианты, которого устраивало меня и решили кредитный вопрос залог по недвижимости. Получилось операция, очень быстро и остался от того сделанного доволен.
Монолит Реалти
Хазрат, благодарим Вас за добрый отзыв. Были рады вам помочь. Желаем процветания Вашему бизнесу! Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Бывают моменты - срочно, много, друзья и знакомые на НУЛЯХ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Банки гнут не только проценты, но и сроки! А здесь. Вообще не ожидали. Огромная благодарность «Монолит Реалти» в лице Вероники Вайчулис. Такт, Выдержка, Профессионализм! Не зря пишу эти слова с большой буквы. После встреч с различными компаниями "Дадим рубль -Вернёшь СТО" , были очень на взводе! Спасибо за помощь. За решение вопроса. Спасибо, Вероника! Удачи в бизнесе.
Монолит Реалти
Наталья и Ярослав, мне было крайне приятно с Вами работать. И я рада, что вы выбрали нашу компанию для решения своего непростого вопроса. Вероника Вайчулис.
Доброго дня! Выражаю искреннюю благодарность сотруднику Вашей компании- Вайчулис Веронике. Хотелось отметить профессионализм и компетентность в решении вопроса. Всех благ Вашему бизнесу! С уважением Банчуков Ю.В.
Монолит Реалти
Доброго дня, Юрий! Спасибо за столь лестный отзыв о моей работе. Была рада с вами сотрудничать. Вероника Вайчулис. Руководитель отдела контроля качества.
Хочу выразить большую благодарность Завьяловой Екатерине, за её работу и труд . Она очень терпелива, очень корректная и грамотно все объясняет . Я впервые столкнулось с ситуацией займа, а мне как ИП везде был отказ ((( На просторах интернета искала решение своей проблемы и нашла компанию Монолит Реалти . Договорились о встрече на следующий день . Меня встретила приятная девушка Екатерина , пообщавшись с ней , не было сомнений, что я обратилась по адресу . Всё прошло хорошо , денежки выдали на руки. Ещё раз спасибо ! Желаю благодарных клиентов и процветания !
Монолит Реалти
Благодарим вас за отзыв, Татьяна. Предпринимателям действительно сложно получить финансирование, и мы очень рады, что компания Монолит-Реалти в лице Екатерины смогла найти для вас решение. Остаемся вашим персональным консультантом в сфере кредитования и желаем процветания бизнесу! Вероника Вайчулис. Руководитель отдела контроля качества.
Мошенники, не подписывайте договор без консультации с юристом в любой фирме.
Монолит Реалти
Добрый день. Юридическая консультация, безусловно, будет полезна в таком сложном вопросе как кредитование под залог недвижимости. Мы всегда только приветствуем присутствие юристов на своих сделках. Их задача пояснить права и обязанности как заемщика так и залогодержателя. И наша компания в первую очередь заинтересована в том, чтобы клиент осознавал свои риски и возможности, и выходил на сделку лишь в случае, если она помогает ему решить определенные задачи, а не является навязанной. Длительный срок работы нашей компании, постоянство учредительного состава и количество довольных клиентов свидетельствует о правомерности всех действий и лояльном отношении даже к тем заемщикам, которые не выполняют свои обязательства по договору. Если у вас есть более конкретные аргументы о незаконности каких-либо пунктов договора, готовы внимательно вас выслушать и учесть замечания. Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.
Добрый день, спасибо Екатерине за помощь в кредите. Все прошло быстро и профессионально. От Александра
Монолит Реалти
Александр, спасибо за вашу благодарность. Были рады вам помочь с решением вопроса. Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.
Здравствуйте! Никто из нас не застрахован от ситуаций,когда привычные для нас пути решения проблем недоступны по независящим от нас причинам. В такую ситуацию попал и я в феврале этого года. Первые мои попытки решить мой вопрос с помощью московских брокерских контор поверг меня в ужас. Приезжая после телефонных переговоров я раз за разом натыкался,на обман.Условия озвученные мне сотрудниками многих" контор" по телефону ,ни на "грамм" не совпадали с реальными. И я был очень рад ,когда приехав в компанию к ребятам меня встретила Вероника и все что мне было озвучено по телефону, соответствовало действительности. Манера ее общения крайне отличалась от предыдущих моих бесед. Она отнеслась с пониманием, была со мной откровенна,объяснила все сложности,указала на все нюансы и честно озвучила мои общие затраты. весь путь от начала до конца,прошел именно так, как мне расписала Вероника. За что ей огромная благодарность! Так же хочу выразить благодарность ее непосредственному руководителю -Тиграну,который от начала до конца сопровождал нашу сделку. Николай Руднев , г. Москва, ЮЗАО
Монолит Реалти
Николай, спасибо вам за обратную связь. Для нас очень ценно ваше мнение о проделанной работе. И мы искренне рады помочь в вашей действительно непростой ситуации. Наша команда во главе с руководством вам крайне признательна за выбор нашей компании. Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность, в лице Вероники Вайчулис, компании Монолит Реалти. Очень квалифицированные, молодые, интеллигентные сотрудники работают в данной компании. Второй раз обращаюсь к маклеру Веронике, по поводу получения кредита, и не перестаю удивляться, что у нас в России есть такие специалисты. Ваша компания в надежных руках! Дорожите, стимулируйте и давайте возможность развиваться, таким молодым сотрудникам, как Вероника Вайчулис. Спасибо за короткое, но плодотворное сотрудничество. До встречи в новых проектах! Ирина Шарапова.
Монолит Реалти
Метин, огромное спасибо, что нашли время на отзыв. Нам было очень приятно с вами работать. Отдельная благодарность, что вы к нам обратились и во второй раз. Были рады помочь вам в развитии вашего бизнеса. Очень надеемся на его дальнейший рост! Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.
Хочу выразить благодарность старшему кредитному эксперту компании Владиславу Курдяеву за профессиональную и качественную помощь в оформлении займа через банк. Согласившись по нашей просьбе на весьма раннюю встречу, он радушно принял нас с супругом в офисе, ответив на все интересующие нас вопросы, предложив и рассчитав несколько вариантов, честно обозначив плюсы и минусы каждого из них. В процессе оформления сделки всегда был готов помочь и ответить на любой из возникающих по ходу действия вопросов. Конечно, стоимость услуг достаточно высока, но, учитывая, объективную реальность сегодняшнего рынка, вполне адекватна. А высокопрофессиональное, но при этом очень теплое по человечески отношение к клиентам заслуживает самой высокой оценки. В случае возникновения необходимости в получении займа у наших близких и знакомых, безусловно будем рекомендовать компанию "Монолит Реалти" и, в частности, Владислава, как специалиста, с которым приятно работать.
Монолит Реалти
Елена, спасибо за обратную связь! Нам было крайне приятно оказать вам помощь в получении кредита. Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.
Здравия желаем! Сделку оформления кредита сопровождала Екатерина Завьялова. Импонирует неформальный творческий подход этого специалиста к возникавшим в процессе оформления сделки проблемам. И даже, когда неожиданно увеличились расходы на страхование, спокойное и доброжелательное объяснение сложившейся ситуации помогло не сорвать запланированную сделку! Удачи в работе и Божьего благословения!
Монолит Реалти
Олег, очень признательны за ваш отзыв. Да, увы, изначально просчитать точный расход по тарифу страховой компании нам не удалось, поскольку это делается на финальном этапе сделки. Благодарим вас за понимание и рады были всё же довести сделку до логического финала. Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.
Огромное спасибо за оперативную и качественную помощь в получении займа. Отдельная благодарность Екатерине Завьяловой за внимательность, вежливость и очень качественные и неоднократные консультации Отличная компания, работающая без скрытых условий и помогающая даже в, казалось бы, безвыходных ситуациях
Монолит Реалти
Выражаем признательность от лица нашей команды за обратную связь. Будем рады и в дальнейшем вас консультировать по вопросам кредитования, если это потребуется. Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.
Я, Желнова Л.И. - пенсионерка благодарю Компанию Монолит Реалити, а в частности Екатерину Завьялову, Ивана, Владислава и их руководителя Тиграна Айрапетяна, за профессионализм и человеческое отношение. Огромное спасибо за объяснение всех юридических вопросов: доходчиво, быстро и понятливо. Благодаря вам я получила нужную помощь . Спасибо вам огромное. Здесь работают люди с Богом в душе, выслушают, помогут и примут решение. Всем советую обращаться в эту компанию. Огромное спасибо им.
Монолит Реалти
Алла, огромной спасибо за приятный отзыв. Нам было очень приятно с вами работать. Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.
Благодарю Екатерину Завьялову из Монолит. За профессионализм, целеустремленность в достижении моих целей, надежность в сложных ситуациях. Катя, Ваша визитка у меня! - на связи в следующих проектах
Монолит Реалти
Евгений, сотрудничать с вами было крайне интересно. Спасибо, что оказали нам доверие в решении своих задач. Вероника Вайчулис. Руководитель контроля качества.

Как узнать график работы Монолит Реалти ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-11-57

Монолит Реалти находится по адресу г Москва, Наставнический пер, д 17 стр 2