8 (495) 212-11-73 8 (495) 212-11... — показать

Отзывы о компании Группа Компаний «Монолит»

8 (495) 212-11-73 8 (495) 212-11... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-11-73 ещё

Отзывы про Группа Компаний «Монолит» (42)

4.6
Помогли мне здесь оформить кредит под залог. Условия подобрали хорошие. Оформили все быстро.
благодарю за обслуживание и грамотную консультацию!
Обратилась в Монолит Реалити за помощью в получении большой ссуды, огромное спасибо Александру Васильеву ,выбрал правильную тактику на протяжении всего времени был на связи подобрал самый выгодный кредит ,на все ушло чуть больше 10 дней ,ещё раз спасибо.
Группа Компаний «Монолит»
Благодарим вас за столь лестный отзыв! Были рады вам помочь в решении вопроса. Ника Вайчулис, руководитель отдела Ипотеки ГК "Монолит".
Обратились в вашу компанию 2 недели назад,благодаря Никите у нас уже новая шикарная квартира в Москве! Спасибо большое за профессиональный подход!!!
Я обратилась в компанию после множества неудачных попыток самостоятельно получить одобрение по ипотеке. Причину отказа банки никогда не озвучивали, и я не понимала в чем моя ошибка. Кредитный специалист Французова Дарья за один день сделала необходимые проверки и объяснила, в чем причина отказов. Она помогла мне правильно сформировать пакет документов, затем сама подала в банки и оповещала обо всех решениях. В итоге ей удалось согласовать максимальную сумму и ставку даже ниже, чем я ожидала. Большое спасибо за профессиональный подход к делу!
Группа Компаний «Монолит»
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за столь лестный отзыв о работе с нашей компанией. Будем рады оставаться Вашим персональным кредитным консультантом! Ника Вайчулис, руководитель Отдела Ипотеки.
Просто нажились за наш счет! Не советую обращаться в эту компанию! Обещают много, но делают мало и не качественно! 3 месяца длилась наша история, в конечном итоге- содрали комиссию в 220 тысяч, оставили с нерешенными проблемами и кучей долгов! Заботятся только о собственной выгоде, а на людей им наплевать! Изначально стали неправильно работать, решать проблемы правильными и разумными методами они не захотели! Не правильно выбрали стратегию действий, неправильно был выбран банк и неправильное взаимодействие и подбор инвесторов! Такое ощущение, что специально сделали так, чтоб нам было сложнее и хуже! Вообщем, только видимость работы, а по факту осложнение нашего финансового положения! Конечно, им же наплевать, как люди дальше жить будут! Обходите стороной эту компанию!
Добрый день, Елена.
Ваша сделка действительно длилась значительно дольше привычного срока. Однако, на это были объективные причины. Мы с вами осуществляли двух этапное рефинансирование для квартиры, находящейся в залоге у банка за счет ипотеки со сменой собственника. У участников сделки отсутствовал официальный доход, первоначальный взнос, была задолженность в размере 300 000 рублей у судебных приставов, просрочка по залоговому кредиту и высокая кредитная нагрузка. Для оформления подобной сделки необходимо сначала погасить задолженность перед банком для снятия залога с объекта и перед приставами и только после этого получить одобрение по ипотеке. Фактически инвестор погасил вашу задолженность и снял обременение с квартиры, не имея никаких гарантий по одобрению ипотеки и возврату своих средств. Нам удалось с ним договориться благодаря персональной ответственности нашей компании. Длительное согласование было и с банком Руснар по оформлению досрочного погашения. По договору с банком вам нужно писать заявление за 30 дней до фактической даты закрытия долга и еще 10 дней ждать закладную. Этот процесс мы смогли ускорить в два раза, лично общаясь с начальником отдела клиентского сопровождения банка Руснар. После получения закладной ещё 5 дней занимает снятие залога и ещё 10 дней регистрация нового договора ипотеки и договора купли-продажи с покупателем. В качестве компенсации вашего ожидания мы за свой счет оплатили 20 000 рублей за оформление документов для выхода на сделку. Со всеми расходами и полной стоимостью кредита вас ознакомили заранее, прописав стоимость услуг, кредита и прочие расходы. Мы ни при каких обстоятельствах не принуждаем клиента к получению кредита. Наша задача – помочь клиенту в решении вопроса кредитования и получить за это вознаграждение. Я сожалею, что спустя некоторое время после получения кредита, он оказался для вас невыгодным. Если бы вы сообщили нам об этом перед подписанием кредитного договора с банком и получением денежных средств, мы бы отменили сделку и не требовали оплаты услуг – это принцип нашей работы.
Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Благодарю сотрудников "Монолита" за оперативное решение моего вопроса. Отдельная большая благодарность Николаю Лесникову, который сопровождал меня до сделки. Вкратце история такая. Обратился в несколько брокерских компаний, везде большие обещания и "сладкие условия". Представитель "Монолита" Николай предложил свои условия, я сказал, что нашел более выгодный вариант, на что он посоветовал просто скинуть копии на "всякий случай". В итоге все "сладкие варианты" превратились в тягомотный "головняк" и я обратился к Николаю. Все документы быстро собрали, затратная часть у "монолита", кстати, тоже оказалась ниже чем у других. На сегодня сделка оформлена, спасибо компании!
Группа Компаний «Монолит»
Михаил, огромное спасибо за обратную связь. Рады, что смогли решить ваш вопрос и предложить более выгодные и честные условия. Николай - гордость нашей компании. И нам очень приятно, что вы остались довольны его работой. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Пришла в Монолит-Риэлти после безуспешных попыток решить вопрос с рефинансированием кредита в ряде других широко разрекламированных компаний. Консультант Александр Гуня быстро подобрал варианты, помог собрать пакет документов и быстро оформить сделку. Все было проведено на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо!
Группа Компаний «Монолит»
Жанна, очень признательны, что Вы нашли время на отзыв о работе нашего сотрудника. Будем рады консультировать Вас в дальнейшем в вопросах кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Так получилось, что обратились сразу в несколько брокерских компаний. Но компания Монолит Реалти в лице нашего кредитного специалиста Александра Гуни смогла предложить наиболее приемлемые для нас условия. Александр - прекрасный специалист, чуткий, честный и культурный человек. Спасибо Вам! Рекомендуем всем!
Группа Компаний «Монолит»
Валерий и Светлана, в первую очередь благодарим Вас за выбор нашей компании для решения своего вопроса. И, конечно, спасибо за столь лестный отзыв о работе нашего сотрудника. Остаемся Вашими персональными консультантами в сфере кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Спасибо за сотрудничество! Наш кредитный специалист Александр Гуня приложил максимум усилий по подбору банка, отвечающего именно нашим запросам. Быстро реагировал на нестандартные ситуации, держал в курсе событий, проявлял деловые качества. Это третье обращение в компанию за последние три года.

С уважением,
Иван
Группа Компаний «Монолит»
Иван, крайне приятно было работать с вами и Вашей мамой в третий раз. С удовольствием продолжим консультировать Вас и дальше по вопросам кредитования. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Это был не первый кредитный брокер с которым я имел дело. Но первый, кто отыскал действительно приемлемые условия и не сильно отклонился от первоначальных обещаний. Особая благодарность Александру Гуне. Он отстаивал мои интересы и в оценочной компании и когда я уже согласился на один из банков не стал молчать что есть и другой с условиями более удобными лично мне
Группа Компаний «Монолит»
Михаил, крайне признательны, что Вы нашли время оставить комментарий о работе нашего специалиста. Александр отличается непреклонностью в переговорах с контрагентами и всегда защищает интересы клиента. Спасибо, что выбрали нас в качестве кредитного консультанта. Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Я, Романов Х.И., обращаося по этому адресу "Монолит", с первого обращение, девчонки, особенно Вероника, отыскала любые подходящие варианты, для того, чтобы угодить меня, то есть клиента. Нашли варианты, которого устраивало меня и решили кредитный вопрос залог по недвижимости. Получилось операция, очень быстро и остался от того сделанного доволен.
Группа Компаний «Монолит»
Хазрат, благодарим Вас за добрый отзыв. Были рады вам помочь. Желаем процветания Вашему бизнесу! Ника Вайчулис, Руководитель Отдела Ипотеки.
Бывают моменты - срочно, много, друзья и знакомые на НУЛЯХ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Банки гнут не только проценты, но и сроки! А здесь. Вообще не ожидали. Огромная благодарность «Монолит Реалти» в лице Вероники Вайчулис. Такт, Выдержка, Профессионализм! Не зря пишу эти слова с большой буквы. После встреч с различными компаниями "Дадим рубль -Вернёшь СТО" , были очень на взводе! Спасибо за помощь. За решение вопроса. Спасибо, Вероника! Удачи в бизнесе.
Группа Компаний «Монолит»
Наталья и Ярослав, мне было крайне приятно с Вами работать. И я рада, что вы выбрали нашу компанию для решения своего непростого вопроса. Вероника Вайчулис.
Доброго дня! Выражаю искреннюю благодарность сотруднику Вашей компании- Вайчулис Веронике. Хотелось отметить профессионализм и компетентность в решении вопроса. Всех благ Вашему бизнесу! С уважением Банчуков Ю.В.
Группа Компаний «Монолит»
Доброго дня, Юрий! Спасибо за столь лестный отзыв о моей работе. Была рада с вами сотрудничать. Вероника Вайчулис. Руководитель отдела контроля качества.
Хочу выразить большую благодарность Завьяловой Екатерине, за её работу и труд . Она очень терпелива, очень корректная и грамотно все объясняет . Я впервые столкнулось с ситуацией займа, а мне как ИП везде был отказ ((( На просторах интернета искала решение своей проблемы и нашла компанию Монолит Реалти . Договорились о встрече на следующий день . Меня встретила приятная девушка Екатерина , пообщавшись с ней , не было сомнений, что я обратилась по адресу . Всё прошло хорошо , денежки выдали на руки. Ещё раз спасибо ! Желаю благодарных клиентов и процветания !
Группа Компаний «Монолит»
Благодарим вас за отзыв, Татьяна. Предпринимателям действительно сложно получить финансирование, и мы очень рады, что компания Монолит-Реалти в лице Екатерины смогла найти для вас решение. Остаемся вашим персональным консультантом в сфере кредитования и желаем процветания бизнесу! Вероника Вайчулис. Руководитель отдела контроля качества.
Мошенники, не подписывайте договор без консультации с юристом в любой фирме.
Группа Компаний «Монолит»
Добрый день. Юридическая консультация, безусловно, будет полезна в таком сложном вопросе как кредитование под залог недвижимости. Мы всегда только приветствуем присутствие юристов на своих сделках. Их задача пояснить права и обязанности как заемщика так и залогодержателя. И наша компания в первую очередь заинтересована в том, чтобы клиент осознавал свои риски и возможности, и выходил на сделку лишь в случае, если она помогает ему решить определенные задачи, а не является навязанной.
Длительный срок работы нашей компании, постоянство учредительного состава и количество довольных клиентов свидетельствует о правомерности всех действий и лояльном отношении даже к тем заемщикам, которые не выполняют свои обязательства по договору.
Если у вас есть более конкретные аргументы о незаконности каких-либо пунктов договора, готовы внимательно вас выслушать и учесть замечания.
Руководитель контроля качества.
Добрый день, спасибо Екатерине за помощь в кредите.
Все прошло быстро и профессионально. От Александра
Группа Компаний «Монолит»
Александр, спасибо за вашу благодарность. Были рады вам помочь с решением вопроса.
Руководитель контроля качества.
Здравствуйте! Никто из нас не застрахован от ситуаций,когда привычные для нас пути решения проблем недоступны по независящим от нас причинам. В такую ситуацию попал и я в феврале этого года. Первые мои попытки решить мой вопрос с помощью московских брокерских контор поверг меня в ужас. Приезжая после телефонных переговоров я раз за разом натыкался,на обман.Условия озвученные мне сотрудниками многих" контор" по телефону ,ни на "грамм" не совпадали с реальными.
И я был очень рад ,когда приехав в компанию к ребятам меня встретила Вероника и все что мне было озвучено по телефону, соответствовало действительности. Манера ее общения крайне отличалась от предыдущих моих бесед. Она отнеслась с пониманием, была со мной откровенна,объяснила все сложности,указала на все нюансы и честно озвучила мои общие затраты. весь путь от начала до конца,прошел именно так, как мне расписала Вероника. За что ей огромная благодарность! Так же хочу выразить благодарность ее непосредственному руководителю -Тиграну,который от начала до конца сопровождал нашу сделку. Николай Руднев , г. Москва, ЮЗАО
Группа Компаний «Монолит»
Николай, спасибо вам за обратную связь. Для нас очень ценно ваше мнение о проделанной работе. И мы искренне рады помочь в вашей действительно непростой ситуации. Наша команда во главе с руководством вам крайне признательна за выбор нашей компании.
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность, в лице Вероники Вайчулис, компании Монолит Реалти. Очень квалифицированные, молодые, интеллигентные сотрудники работают в данной компании. Второй раз обращаюсь к маклеру Веронике, по поводу получения кредита, и не перестаю удивляться, что у нас в России есть такие специалисты. Ваша компания в надежных руках! Дорожите, стимулируйте и давайте возможность развиваться, таким молодым сотрудникам, как Вероника Вайчулис. Спасибо за короткое, но плодотворное сотрудничество.
До встречи в новых проектах!
Ирина Шарапова.
Группа Компаний «Монолит»
Метин, огромное спасибо, что нашли время на отзыв. Нам было очень приятно с вами работать. Отдельная благодарность, что вы к нам обратились и во второй раз. Были рады помочь вам в развитии вашего бизнеса. Очень надеемся на его дальнейший рост!
Руководитель контроля качества.
Хочу выразить благодарность старшему кредитному эксперту компании Владиславу Курдяеву за профессиональную и качественную помощь в оформлении займа через банк.
Согласившись по нашей просьбе на весьма раннюю встречу, он радушно принял нас с супругом в офисе, ответив на все интересующие нас вопросы, предложив и рассчитав несколько вариантов, честно обозначив плюсы и минусы каждого из них. В процессе оформления сделки всегда был готов помочь и ответить на любой из возникающих по ходу действия вопросов.
Конечно, стоимость услуг достаточно высока, но, учитывая, объективную реальность сегодняшнего рынка, вполне адекватна. А высокопрофессиональное, но при этом очень теплое по человечески отношение к клиентам заслуживает самой высокой оценки. В случае возникновения необходимости в получении займа у наших близких и знакомых, безусловно будем рекомендовать компанию "Монолит Реалти" и, в частности, Владислава, как специалиста, с которым приятно работать.
Группа Компаний «Монолит»
Елена, спасибо за обратную связь! Нам было крайне приятно оказать вам помощь в получении кредита.
Здравия желаем!
Сделку оформления кредита сопровождала Екатерина Завьялова.
Импонирует неформальный творческий подход этого специалиста к возникавшим в процессе оформления сделки проблемам. И даже, когда неожиданно увеличились расходы на страхование, спокойное и доброжелательное объяснение сложившейся ситуации помогло не сорвать запланированную сделку!
Удачи в работе и Божьего благословения!
Группа Компаний «Монолит»
Олег, очень признательны за ваш отзыв. Да, увы, изначально просчитать точный расход по тарифу страховой компании нам не удалось, поскольку это делается на финальном этапе сделки. Благодарим вас за понимание и рады были всё же довести сделку до логического финала.
Руководитель контроля качества.
Огромное спасибо за оперативную и качественную помощь в получении займа.
Отдельная благодарность Екатерине Завьяловой за внимательность, вежливость и очень качественные и неоднократные консультации
Отличная компания, работающая без скрытых условий и помогающая даже в, казалось бы, безвыходных ситуациях
Группа Компаний «Монолит»
Выражаем признательность от лица нашей команды за обратную связь. Будем рады и в дальнейшем вас консультировать по вопросам кредитования, если это потребуется.
Руководитель контроля качества.
Я, Желнова Л.И. - пенсионерка благодарю Компанию Монолит Реалити, а в частности Екатерину Завьялову, Ивана, Владислава и их руководителя Тиграна Айрапетяна, за профессионализм и человеческое отношение.
Огромное спасибо за объяснение всех юридических вопросов: доходчиво, быстро и понятливо. Благодаря вам я получила нужную помощь . Спасибо вам огромное. Здесь работают люди с Богом в душе, выслушают, помогут и примут решение. Всем советую обращаться в эту компанию. Огромное спасибо им.
Группа Компаний «Монолит»
Алла, огромной спасибо за приятный отзыв. Нам было очень приятно с вами работать.
Руководитель контроля качества.
Благодарю Екатерину Завьялову из Монолит. За профессионализм, целеустремленность в достижении моих целей, надежность в сложных ситуациях.
Катя, Ваша визитка у меня! - на связи в следующих проектах
Группа Компаний «Монолит»
Евгений, сотрудничать с вами было крайне интересно. Спасибо, что оказали нам доверие в решении своих задач.
Руководитель контроля качества.
Всем привет!!Хочу поблагодарить компанию Монолит Реалии за помощь в получении кредита!!!У всех банков огромные проценты,но в компании мне помогли снизить процент и снизить потраченное время на получение всех справок необходимых для одобрения банка!!!!Помощь мне оказывал старший кредитный эксперт Курдяев Владислав!!!Отлично разбирается в своём деле!!Рассказал всё что необходимо знать!!без лишней лирики!!Всё понятно и доходчего донёс до меня по заключению договора с банком!!!И как полагается итог: уже через 5 дней я получил деньги и оплатил все расходы компании,процентная ставка банка составила 17% годовых,это на порядок меньше если сами попытаетесь взять кредит в Банке!!,регистрация залога через натариуса прошла за 1 день.!Очень доволен компанией и рекомдовал своим друзьям!!+ Бонус:обратился в период акции компании и по завершению совместной работы получил юридическую защиту в течении одного года бесплатно!
Группа Компаний «Монолит»
Дмитрий, искренне благодарим вас за выбор нашей компании и за то что нашли время оставить отзыв!
Руководитель контроля качества.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании,а так же Вероника Вайчулис. Такой оперативной работы я ещё ни разу не видела. Мою проблему решили буквально за пару недель. Спасибо Вам ребята огромное. Вероника,Вам отдельное спасибо и благодарность.
Группа Компаний «Монолит»
Екатерина, спасибо вам большое за обратную связь. Сделка у нас с вами была нелегкой, но решение подобрали прекрасное! Еще раз спасибо, что выбрали именно нас для решения вопроса!
Руководитель контроля качества.
Добрый день! Хорошая и честная компания.
Советую эту компанию не только тем, кому нужна помощь с одобрением кредита, но и тем, кому просто нужны консультации по КИ, по разным другим финансовым вопросам. Мою проблему решили достойно. Выбрали банк с наименьшим процентом. Хочется выразить благодарность эксперту Курдяеву Владиславу за оперативность и грамотность в решении проблемы. Желаю процветания вашей компании.
Группа Компаний «Монолит»
Спасибо за ваш отзыв! Нам было приятно с вами работать и помочь с решением вопроса.
Руководитель контроля качества.
Срочно понадобилась огромная сумма денег.Мало того,что получили более чем оперативно,так еще и когда обстоятельства сложились так,что не смогли внести очередной платеж/попала в больницу/просто по телефону чисто по-человечески объяснила ситуацию и мне не отказали,а пошли навстречу!!!Очень благодарна нашему менеджеру Курдяеву Владиславу и руководству агенства.Рекомендую!!!
Группа Компаний «Монолит»
Ольга, благодарим за ваши теплые слова! Мы были рады помочь вам в сложившейся ситуации!
Руководитель контроля качества.
У меня остались от работы с Вами только положительные воспоминания. Благодаря Вашей оперативной и своевременной работе я получил одобрение кредита под залог квартиры на максимально выгодных на тот момент условиях , выдача денежных средств также произвелась без задержек. Хочу выделить отдельную благодарность Менеджеру Владу , который повел себя очень грамотно и оперативно
Группа Компаний «Монолит»
Александр, крайне признательны за ваш отзыв.
У нашей команды от работы с вами так же крайне положительные впечатления! Были рады помочь.
Руководитель контроля качества.
Благодарю за помощь в решении вопроса кредитования. Особо отмечу Курдяева Владислава. Профессионально, доходчиво, результативно. Сопровождение на каждом этапе.
Группа Компаний «Монолит»
Спасибо вам за лестный отзыв!
Руководитель контроля качества.
Профессиональный и индивидуальный подход клиенту. Решили все вопросы оперативно.
Группа Компаний «Монолит»
Мария, благодарим вас за отзыв!
Руководитель контроля качества.
Хочу дать людям понять, что это одна из самых контактабельных, оперативных и заботящихся о клиентах фирма. В частности, хочу поблагодарить сотрудника Курдяева Владислава за помощь в консультации, очень ПОДРОБНОМ и ПОНЯТНОМ разъяснении всех пунктов подписываемых документов, условий, которые предоставляет Монолит-Реалти.
Оформляла кредит по сложным условиям в молодом возрасте - все прошло вообще без проблем. Фирма взяла на себя задачу по оформлению всех документов, мне не пришлось тратить время на беготню по инстациям :) очень приятно иметь дело с фирмой и менеджером Владом в частности.

Выражаю огромную благодарность за качественную работу этой компании!

С уважением, Ваша клиентка, Ольга :)
Группа Компаний «Монолит»
Ольга, спасибо огромное за вашу обратную связь! Рады стараться сохранять высокий уровень профессионализма и компетентности.
Руководитель контроля качества.
Спасибо за профессионализм и хорошее отношение, персональная благодарность Екатерине Завьяловой за помощь в получении кредита под залог квартиры
Группа Компаний «Монолит»
Сергей, крайне признательны за ваш отзыв!
Нашей команде было приятно с вами работать и помочь в получении кредита.

Руководитель контроля качества.
читайте внимательно договор, который Вам подсовывают на подпись! он нацелен исключительно на отъем Вашей квартиры - буквально каждым пунктом ставит заемщика в положение банкрота. Такой договор займа могут предложить ТОЛЬКО мошенники!
Добрый день!
Меня зовут Вероника Сергеевна.
Я являюсь руководителем отдела контроля качества. Благодарю Вас за оставленный отзыв. В целях улучшения наших условий для клиентов просьба дать более подробные разъяснения о пунктах договора, которые вам показались неправомерными с точки зрения заёмщика.
Так хочу обратить особое внимание на то, что займы, которые выдаёт наша компания, несут принцип обеспеченности согласно закону 102-ФЗ от 16-07-1998 г. Об ипотеке. В случае нарушения условий по выплате займа и иных параметров договора (в рамках выше указанного Закона), любой кредитор (в том числе и банк) в праве в судебном порядке истребовать возврата денежных средств путём реализации объекта залога. Тем не менее, в 90% случаев нам удаётся урегулировать ситуацию с клиентом в до-судебном порядке и не прибегая к продаже объекта залога. Мы нацелены на выплату ежемесячных процентов заёмщиком согласно утвержденному графику платежей. А судебные разбирательства нам совершенно не выгодны так же как и нашим клиентам, поскольку это существенная трата времени и денежных средств
Leopold Kruzhevnitsky
Leopold Kruzhevnitsky ответил Группа Компаний «Монолит»
Элементарно просто: при задержке платежа буквально на несколько дней - в жизни всякое случается! - проценты растут фантастически: сначала до 48 годовых. а потом до 84! Это ЯВНО противоречит Закону об ипотеке, где штрафные санкции минимальны - 0,06 процента просроченной суммы в день. Далее, впервые увидел такую мошенническую наколку в кредитном договоре: проценты за пользование кредитом платятся не ПОСЛЕ платежного периода, а ДО. Это просто фантастика! и прямо противоречит Гражданскому Кодексу. И, наконец, неудивительно, что ТАКОЙ ДЕРЬМОВЫЙ ДОГОВОР компания категорически отказывается выложить на свой сайт. Пришлось два раза ездить и читать - да там каждый пункт вызывает вопросы!
Группа Компаний «Монолит» ответили Leopold Kruzhevnitsky
Добрый день! Благодарю Вас за разъяснения. В процессе ознакомления с договором вы могли обратить внимание, что у нас штрафные санкции отсутствуют в принципе. Процентная ставка является переменной с целью повышения платёжной дисциплины и стимулирует придерживаться графика платежей, который всегда формируется с учетом пожеланий клиента. Тем не менее, при незначительных задержках платежа мы всегда готовы пойти клиенту на встречу и сохранить за ним минимальную процентную ставку. Первый платеж по займу согласно графику производится через месяц после получения денежных средств. А начисление процентов производится только после перевода денежных средств заёмщику, а не с момента подписания договора, как в ряде банков. Как показала практика, клиентам гораздо комфортнее и продуктивнее ознакомиться с договорной базой лично у нас в офисе, нежели на сайте в одностороннем порядке. Мы всегда приветствуем вопросы от клиентов и даём подробные разъяснения по каждому из них, поэтому рады проводить встречи в любое удобное для клиентов время и столько раз, сколько это потребуется. В этом вы могли убедиться на личном опыте, так как приезжали к нам дважды, первый раз из которых был после завершения рабочего дня. Соответствие договоров законодательной базе Российской Федерации неоспоримо, так как в противном случае Регистрационная палата не удостоверила бы их печатью. Я сожалею, что мы с Вами не смогли начать сотрудничество и доказать Вам ту высокую степень клиентоориентированности, которой так гордимся и за счет которой работаем столь успешно уже более 10 лет. Желаю Вам всё же решить Ваши задачи собственными силами или с помощью наших коллег по рынку. Вероника Вайчулис.
Александр Крюков
Александр Крюков ответил Leopold Kruzhevnitsky
Леопольд добрый день. Меня зовут Александр. Я независимый финансовый советник. с кредитами я никак не связан) Наоборот помогаю людям сделать так, чтоб вообще без них можно было обойтись) Мне очень сильно понравился Ваш отзыв. Мы на ютуб материалы как раз готовим по "кредитам в залог недвижимости". С Вами можно как-то связаться?) Моя почта a.kryukov1984@mail.ru. Спасибо!
У меня остались от работы с Вами только положительные воспоминания. Благодаря Вашей оперативной и своевременной работе я получил одобрение кредита под залог квартиры на максимально выгодных на тот момент условиях , выдача денежных средств также произвелась без задержек. Спасибо Вам за старание!
Группа Компаний «Монолит»
Иван, благодарим вас за обращение в нашу компанию и за столь лестный отзыв!
Руководитель контроля качества.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, оперативность и отзывчивость сотрудников компании. А в частности Вероники Вайчулис. Та ситуация, в которую я попала, отпугнула бы любого, но только не эту хрупкую девушку. Первично, сумев реструктуризировать кредит с просрочками, мы попали на отзыв лицензии у банка кредитора. Тот бой за выкуп закладной из банка, срочно необходимо внести в учебники по тактике ведения полевых боев пехоты!! Настойчиво, упрямо, профессионально, она работала над решением сложнейшей задачи, помогая и поддерживая меня как близкую родственницу. Титанический труд, и достойный восхищения характер. Задача решена. Спасибо.
Уважаемая, Вероника, здравствуйте!

В целом, работа с Вашей ГК «МОНОЛИТ-РЕАЛТИ» заслуживает только положительных отзывов.
Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как в Вашей компании.
Четкость и слаженность Ваших действий.
Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент.
Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем.

Ваша работа со мной, как клиентом, проведена вами на отлично.
Единственное пожелание, это - заблаговременное предупреждение клиента о том, что решение того или иного вопроса займет какое-то время ( 2 - 3 дня или неделю, когда это возможно). Т.е. подготовить клиента по срокам.
Это освободит Ваше время - клиент будет подготовлен и лишний раз не будет Вас отвлекать одним и тем же вопросом.
Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Желаю лично Вам и Вашей ГК «МОНОЛИТ-РЕАЛТИ» успехов и процветания на благо Вас самих и Ваших клиентов.

С уважением, Елена Лесникова.
Бегите!!! Осталась очень недовольна услугами,- это мягко сказано. Никому не посоветую!
Деньги требовались, как говорится, вчера! Пообещали максимально оперативно решить мою проблему, озвучили расходы, которые меня устраивали и вписывались в бюджет. Менеджер промурыжил меня почти три недели, кормил завтраками, не снимал по пол дня трубку!!! На любые вопросы отвечал вяло и размыто. В конечном итоге их директор кавказец усадил меня за большой стол и сообщил с радостным лицом, что я должна на какого-то непонятного человека переписать свою квартиру!!! Говорил, какой я ужасный заемщик, что квартира моя Московская- "полный неликвид", что никто мне больше не поможет!!! Я конечно была в ужасе. Так мало того, меня, образованного человека, пытались убедить в том, что мои расходы по оформлению выросли в два раза (!!!!!) и исключительно по объективным причинам! Процентную ставку назвали непомерную- 4,5% в месяц, вместо обещанных 2-3%. Обман и расчет на глупых, недалеких людей! В панике я покинула этот злосчастный офис на Звонарском и дорогу туда забыла. Обратилась по рекомендации знакомых в другую организацию, где кредит за неделю оформили, деньги выдали, с условиями не обманули.
Добрый день, Виолетта!
Меня зовут Вероника Сергеевна.
Я являюсь руководителем отдела контроля качества. Благодарю Вас за оставленный отзыв. От лица компании приношу извинения за оставшиеся негативные впечатления. Сообщенная Вами информация обязательно будет доведена до руководства и проверена.
С момента основания нашей компании мы работаем исключительно в рамках договора залога (согласно закону 102-ФЗ от 16-07-1998 г. Об ипотеке). Который подразумевает, что Залогодатель, в данном случае Вы, остаётся собственником недвижимости на весь срок пользования кредитом.
Относительно предложенной Вам тарифной сетки так же информацию обязательно проверим. На текущий момент таких процентных ставок у нас нет, они значительно ниже
Недавно случилась такая ситуация что срочно нужны были деньги,причем сумма немаленькая.....Знаете,когда нужно помочь на операцию близким,тем самым возможно спасая жизнь не жалко ничего,и мы решили взять кредит,заложив квартиру в качестве гаранта. Да,шаг тяжелый ,но так нужно было...Многие банки нам отказали,но все же кто ищет тот всегда найдет.Делюсь ссылочкой если кому нужно будет http://monolit-realty.ru/ .Тут к нам отнеслись по-людски и вошли в наше положение. Конечно тут тоже есть свой %,но все же он не такой как у остальных...Приятное отношение к клиенту,все четко,быстро.В скором будущем ,конечно же вернем кредит в полном обьеме,так как терять квартиру не хочем но все же нам очень помогли в данной компании на тот момент когда мы в этом так нуждались.Буду всем рекомендовать!
На этот раз я столкнулся вот с чем. Никогда не видел смысла в получении кредита, пока не надумал взять машину (по явно демпинговой цене). Тут-то и было подсчитано, что выгода перекрывает даже возможные проценты. Но! Ни один банк - а я обращался во многие - не дал мне ссуду даже под залог квартиры(!), ссылаясь каждый раз на то, что у меня нет кредитной истории (кредитами да этого я пренебрегал, вот и...). Впрочем, это не отбило мой энтузиазм, и я решил любой ценой получить ссуду. Обратился в данную компанию по рекомендации сестры. Не знаю, каким образом им это удалось, но через неделю я таки получил свои деньги в ипотеку. Комиссия составила всего 4 процента от стоимости - совершенно не ожидал, что будет так дёшево, а главное, не было никакой волокиты с получением - кредитные брокера всё сделали сами. От меня потребовался минимальный пакет документов (паспорт, свидетельство на квартиру). Как видно, остался очень доволен.
Столкнулся с тяжёлой жизненной ситуацией, когда срочно понадобилась крупная сумма денег, и времени на их поиск не оставалось, тогда было решено на семейном совете взять кредит, а так как с моими доходами банки мне не одобряли кредит, решили взять кредит под залог квартиры, но и тут оказалось всё не так уж и просто, банки постоянно отказывали находя всё новые и новые причины. Но тут я чисто случайно узнал про фирму Монолит Реалти, тут нам без проблем помогли оформить кредит, и не под бешенные проценты какие предлагают банки а всего под 5% от всей суммы. Это реальная фирма которой можно доверять. Люди работают на совесть! И хочу сказать большое спасибо всей команде Монолит Реалти. Надеюсь что мой отзыв поможет кому нибудь.
Столкнулась с проблемой взятия кредита в банке. Отказывают по разным причинам. Совсем расстроилась. Думала выхода не найду, но неожиданно знакомый посоветовал обратиться в компанию "Монолит- Реалити", которая оказывает различные финансовые услуги, в том числе и выдачу займов на различные нужды под залог недвижимости, земли, дачи, бизнеса. Специалисты компании помогли мне в совершении сделки от начала до конца, использовав более выгодные и приемлемые условия для меня. Сразу почувствовалось, что здесь работают специалисты профессионалы, знающие свое дело на отлично. Любой вопрос с моей стороны был сразу же рассмотрен, качественно и быстро решен. Я сохранила свои нервы и время, предоставив только необходимые документы для решения моих проблем. Сложность вопроса специалистов компании не пугает, так как у меня было очень сложное и запутанное дело и в основном мне отказывали, как в финансовом вопросе, так и в юридическом. Здесь были разрешены все трудности. Очень благодарна и впредь буду знать куда обращаться.