8 (495) 532-23-55 8 (495) 532-23... — показать

8 (495) 532-23-55 8 (495) 532-23... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-23-55 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Cherry Tower

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на Профсоюзной улице (32)

Агент-Валерия(тел....08546) "Монолит"Москва.Оценка ОДИН-ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!! У меня 2 этажная 2 комнатная квартира в Апрелевке в двухэтажном доме,с личными 2 парк.местами....Цену я поставил 13 млн.руб.Она согласилась и приехала фотографировать.Отфоткала,уехала и через 3 дня пишет:"Я провела "анализ"(кому там анализировать,она с ошибками пишет)и нашла квартиру(правда на 11 м кв.меньше)не понятно на каком этаже,за 7 млн.Она,еще"сопливая",приехавшая откуда-то,думает что умнее всех...Ну естественно-была "послана"....
Всё отлично! Прошёл обучение в академии Монолит! Спасибо большое!
Огромное спасибо бизнес тренеру Станиславу Крицкому за его плодотворный труд. За время проведенное на тренингах много новой и полезной информации мной получено.
Хорошая компания с высокой корпоративной этикой. Молодой, дружелюбный коллектив. Так же компания предоставляет профессиональное обучение, которое проводит компетентный бизнес тренер в сфере недвижимости. Отдельная благодарность моему бизнес тренеру Станиславу, обучение проходило в максимально позитивной обстановке, вся информация подавалась максимально доступно и по итогу могу сказать что не зря потратил время
Получила от процесса обучения только положительные эмоции и самое главное знания, которые мне пригодятся в дальнейшей работе.
Самые лучшие впечатления от обучения, бизнес-тренера и компании: очень информативно, интересно и живо. Замечательная команда профессионалов с индивидуальным подходом к каждому. Ни одного дня не пожалел что выбрал именно эту компанию.
Самые лучшие впечатления от обучения и бизнес-тренера: очень информативно, четко, интересно и живо. Душевная команда профессионалов с индивидуальным подходом к каждому, кому будут готовы доверить представлять лицо компании.
Великолепное обучение от Агентства недвижимости Монолит! Атмосфера обучение дружелюбная. Бизнес тренер Станислав, очень хорошо и доходчиво объясняет, узнал все про продажи и покупки недвижимости.
Добрый день, я прошел обучение в компании. Процесс обучения мне очень понравился, он был динамичным, много полезной информации и отличный тренер Станислав. Отличгая компания.
Благодарю за полученную информацию! Если вы хотите начать путь специалиста по недвижимости, то вы выбрали правильное агенство! Желаю процветания на рынке Москвы и РФ в целом
Отличное обучение, много нового узнала, хотя до этого оформляла пару раз сделки, довольна обучением! Классный бизнес-тренер Станислав и приятная атмосфера. Спасибо вам!!))
Профессионал своего дела. Я продавал и покупал, агенты взяли все на себя и помогли с ипотекой, ставка получилась ниже чем от банка.
Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив! На обучении дают много полезной информации! Две недели пролетели незаметно, легко, позитивно! Отдельное спасибо бизнес-тренеру Станиславу за грамотную подачу информации, поддержку и настроение!
В компании хорошая дружелюбная атмосфера. Позитивный и грамотный бизнес тренер Станислав. Достойные условия сотрудничества. Рекомендую!✌️
Отличная компания! Очень приветливый и дружный коллектив! Тренинг прошёл на одном дыхании, тренер Станислав предоставил очень много полезной информации, которую в последующем можно эффективно применять на практике.
Спасибо за обучение! Спасибо всему коллективу! Негативного ничего не могу сказать, все отлично!
Спасибо Станиславу! Очень познавательно, много практики, не утомляет, живой процесс. Хороший, компетентный тренер. Отличная организация тренинга.
Хорошая компания, компания обучает и поддерживает агентов в работе. Компания нацелена на качественные услуги для Покупателей и Собственников!
Отличная компания с многолетним стажем работы, дружелюбный коллектив который ответит вам на все интересующие вас вопросы!
Компания производит самое благоприятное впечатление, дружный веселый коллектив профессионалов своего дела! Как риэлтор и продажник, очень хочу тут работать!
Мне очень понравилось обучение под руководством Станислава, весь материал заходил очень легко и на позитиве, интереснейшие батлы и конкурсы, коллектив подобрался классный, были небольшие трудности, которые удалось решить и выйти победителем!!! За что всех люблю и целую
Рад стать частью компании Монолит!)))
Большое спасибо Станиславу Крицкому за интересную и актуальную информацию на тренинге.
Все прекрасно,море позитивных эмоций,новых знаний и знакомств. Все доступно и понятно,после каждого дня есть о чем задуматься, очень интересные разминки👍🙃всем позитива,кайфа от жизни и работы, дальше больше...
Большая благодарность Станиславу Крицкому за интересные и информативные тренинги.
Первый шаг в новую профессию весьма удачен благодаря такой подаче информации 👌🏽
Дальше больше!
Настоящие профессионалы своего дела!
Смогли в кратчайшие сроки помочь продать и приобрести долгожданную квартиру. До того как обратилась к ним потратила уйму времени и сил, жаль что сразу не узнала об этом агентстве, сэкономила бы нервы....
Обучение супер! Все четко и по делу. Станислав супер teacher, учили бы так в школе. 👍👍👍
Хочу выразить благодарность компании Монолит, отдельно поблагодарить управляющего директора Козлова Алексея Валерьевича и бизнес тренера Крицкого Станислава за проведённые тренинги и информативное обучение.
Компании Монолит и её сотрудникам желаю успехов и дальнейшего процветания!!!
Хочу поблагодарить компанию Монолит и отдельно тренера Крицкого Станислава. Вместе мы сформировали фундамент для будущего становления компетентным специалистом по недвижимости как для меня, так и для остальных ребят с которыми я обучался. Было очень интересно, комфортно и не могу не сказать: Весело и очень позитивно в дружеской манере. Большое спасибо!!!
Хочу выразить благодарность бизнес тренеру Станиславу Крицкий за тренинги. Преподавал очень интересно и самое главное доступным языком. Освоил для себя много полезного. Желаю процветания и достижения всех вершин👍🏼
Отличная компания. Подобрали квартиру быстро и не дорого. Плюс мою выгодно продали!)
Спасибо Вам!
Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю и бизнес тренеру Станиславу Крицкому! Шикарное, информативное обучение, очень дружная группа - всё на высшем уровне! Спасибо компании Монолит!) Некупленный отзыв ❤️ Действительно спасибо!!!
Очень обаятельный преподаватель! Сформировал ось представление о рынке. Снимаются собственные блоки. Дальнейшая перспектива - профессиональный рост в сфере востребованной и очень нужной услуги (жаль, что участники рынка это не сразу понимают)
Агентство недвижимости Монолит на Профсоюзной улице на карте