8 (495) 741-70-748 (495) 741-70... — показать

Монолит на Мясницкой улице

8 (495) 741-70-748 (495) 741-70... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-70-74 ещё

Про «Монолит на Мясницкой улице»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны частной собственности, какой-либо территории? Современная полноценная защита включает в себя не только непосредственно физическую охрану: кроме этого, в целях безопасности важно предусмотреть такие нюансы, как установка сигнальных или противопожарных систем, видеофиксации и так далее. Организация Монолит на Мясницкой улице отмечает, что забота о безопасности прежде всего зависит от оперативного реагирования тех людей, кому вы доверяете это ответственное дело, и советует воспользоваться помощью компании перед тем, как могут возникнуть какие-либо неожиданные события. Здесь оказывают услуги по установке систем безопасности.

Организация находится по адресу ул Мясницкая, д 10 (ближе всего добираться со станции Лубянка). Для получения необходимой информации загляните на сайт mtcorp.ru или позвоните по телефону +7 495 741-70-74.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Монолит на Мясницкой улице (10)

4.6
Хочется сказать большое спасибо компании Монолит Системз. Установили в наши магазины систему подсчета посетителей. Теперь мы точно знаем конверсию продаж, можем точно планировать, сколько касс и в какое время нужно открыть. Сработали оперативно, даже не ожидал. Работали с ними первый раз и все оказалось на высшем уровне, все работает как часы. Выбирали из нескольких вариантов и рады, что остановились на Монолите. Маркетологи сейчас просят сделать распознавание лиц. Будем заказывать только у них.
Мы обратились в Монолит Системз по рекомендации и остались довольны. Объект у нас довольно нестандартный, площадь большая, но спецы разработали для нас такое же нестандартное решение и избавили нас от необходимости тянуть сотни метров кабелей по всему периметру. На всех этапах, от разработки до пуско-наладки нас оперативно и четко консультировали. Чувствуется профессиональный подход и заинтересованность в результате. Огромное спасибо!
Монолит Системз – профессионалы высшей пробы! Сотрудничаем с ними не впервые и каждый раз довольны. Начинали мы сотрудничество с экспертизы уже подготовленного другим подрядчиком решения и тогда нашли возможность оптимизировать смету расходов на 20%! Монтаж, пуско-наладка оборудования выполняются в кратчайшие сроки и еще ни разу от наших технарей претензий не поступало, что большая редкость. Минус только в том, что оборудование, разумеется, все импортное и цены растут вместе с курсом, но менеджеры «Монолита» всегда об этом предупреждают заранее
В ближайшее время открываем второй офис, в котором также всё видеонаблюдение, безопасность, и доступ контроля передадим полностью "под ключ" в компанию Монолит. Это будет уже третий объект, который они нам оснащают.
Каждый этап работы продуман до мелочей. Ещё до момента установки нам было предоставлено детальная разработка нашей индивидуальной концепции, абсолютно бесплатно. За счет такого тщательного подхода и было принято решение сотрудничать именно с компанией Монолит. Есть обслуживание, дооснащение, и всё это можно оформить в рамках договора.
Монолит на Мясницкой улице на карте