8 (499) 112-31-288 (499) 112-31... — показать

+7 499 112-...+7 499 112-31-28 ещё
Россия, г Москва, ул Мещанская, д 7 стр 1
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский

Про «Компания Monopoly Design»

Монополия Дизайна - это молодой, но опытный творческий коллектив. Мы объединили под своими флагами опытных дизайнеров, архитекторов, строителей и снабженцев, с единственной целью – создать Вам уникальный, авторский интерьер и воплотить его в жизнь.
Мы это:
- Дизайнеры и архитекторы- выпускники МАРХИ и Британской школы дизайна.
- Строители- с опытом более 7 лет, работавшие на сложных проектах и в знаменитых жилых комплексах.
- Комплектовщики- знающие все тонкости и современные тренды в материалах, имеющие опыт работ со многими европейскими фабриками.

Работая с нами, Вы гарантировано получите уникальный интерьер, качественное строительство и современные материалы!

Проектирование 1
Строительство 2

Отзывы про Компания Monopoly Design (3)

Монополия дизайна выполняла нам проект в ЖК I'm. Мы долго не могли определиться со стилем - хайтек или лофт, но остановились на хайтеке. Делать все, конечно, доверили им. Проект с самого начала согласовали до мелочей. Всю комплектацию выполняли тоже они. Работы выполнены на отлично, есть конечно несколько маленьких косячков, но это уже придирки. Компанию очень рекомендую!
Переделку ванной комнаты заказали у Монополии дизайна. Санузел надо было объединить, пространство освободить. Спасибо компании за то, что все проблемы с архнадзором взяли на себя, весь пакет документов сделали. Ну а сама работа сделана отлично, ребята профессионально сработали. Материалы и мебель, сантехнику тоже через них заказывали, так было удобнее и выгоднее.
В Красногорске достраивали коттедж, обратились в Монополию дизайна, перед этим сотрудничали с другой фирмой, зря выбросили деньги. А здесь работают профессионалы. Да, может быть, дороговато. Но зато нет проблем с самого начала проекта - делали расширенный, с визуализацией. Посмотреть заранее дом своей мечты - супер! А когда все это еще и вовремя сделано, мебель тоже через них поставлена, то будем сотрудничать и дальше.
Компания Monopoly Design на карте