Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Monsoon на Курской Сеть

Похожие организации

Про «Monsoon на Курской»

Желаете обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна гармонично сочетаться. Магазин одежды Monsoon на Курской реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные ранцы или маленькие ключницы, визитки через плечо или же вместительные чемоданы? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, детские товары, смартфоны.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 970-11-60 или загляните на сайт ru.monsoon.co.uk. Компания Monsoon на Курской располагается по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 33 (ориентир - метро Чкаловская).

Отзывы про Monsoon на Курской (5)

4.6
Прикольная модная одежда для молодых девушек из натуральных материалов украшенных красивой вышивкой, стразами и бусинами. Красивые вечерние платья. Продавцы всегда приветливые, нет отказа ни в чем. Подберут нужный размер, снимут вешалку с верхней перекладине и все делают с улыбкой. Цены на продукцию MONSOON я считаю высоковаты. Платье, которое мне понравилось, стоило 8500 рублей. дороговато. А вот летние сарафаны по 2000 рублей нормально.
Хорошенький магазин. для настоящий девочек. Именно поэтому я часто балую себя покупками в этом магазине. Яркие цвета и неповторимый стиль - это то, что привлекает меня в одежде этой марки.
Хороший магазин, помимо очень красивых вечерних и нарядных платьев, есть более повседневная одежда: красивые трикотажные кофточки, платья, юбки. Качество вещей хорошее, многие вещи из натуральных материалов. Цены дороговаты, но в распродажи самый раз.
1965
Мой любимый магазин. Если Вы любите натуральную нежную вышивку, этнику, яркие краски - Вам туда! Волшебная одежда для маленьких фей и девочек постарше. Красивые аксессуары. В конце каждого сезона большие скидки
При виде платьев продаваемых в monsoon трудно устоять и не купить их все. Единственное что останавливает это семейный бюджет за рамки которого нельзя выходить)) Платья от monsoon просто божественны: красивый дизайна, яркие краски, натуральные ткани и ручная отделка украшений. Я меня есть несколько платьев этой марки и в них не стыдно показаться в ресторане.
Monsoon на Курской на карте
Приодеться на все случаи жизни