8 (495) 509-87-838 (495) 509-87... — показать

Монстер Хай

8 (495) 509-87-838 (495) 509-87... — показать
+7 495 509-...+7 495 509-87-83 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8
(50м от метро Волгоградский проспект)

Про «Монстер Хай»

Компания Монстер Хай работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Ведь постоянные клиенты - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про действующие акции.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: м-хай.рф. Телефон: +7 495 509-87-83. Компания Монстер Хай располагается по адресу: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8 рядом с метро Волгоградский Проспект, Дубровка (ЛДЛ).

Отзывы про Монстер Хай (2)

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о работе вашего магазина. Куклу Лагуна Блю (Lagoona Blue) с Гидростанцией нашла только здесь и сразу же сделала заказ. Доставляли почтой, я очень переживала, что кукла придет не в лучшем виде и через месяц, так как она шла на подарок сестре. Как же я обрадовалась, когда мне сообщили, что куклу доставят в течении 3-х дней. Она была полностью укомплектована и сразу было видно высокое качество, недаром вы из США заказываете. В общем спасибо! Я очень довольна вашей работой!
У меня 2 дочери, которые обожают этих кукол. Хоть они и дорогие, но я для деток ничего не жалею, тем более качество получше , чем у барби всяких. Нравится то, что куклы шарнирные и их можно по разному покрутить и не боятся, что они сломаются. Сейчас вот выпрашивают у меня очередную монстряшку и я задумываюсь о покупке Фрэнки Штейн "Страшные танцы". Дочки любят эту коллекцию, потому скорее всего закажу сегодня-завтра, и переживать не буду, так как доставят в тот же день.

Частые вопросы про Монстер Хай

Как узнать график работы Монстер Хай ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 509-87-83

Монстер Хай находится по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8
(50м от метро Волгоградский проспект).

Монстер Хай на карте