Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

ООО МонтажМастер

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125
111 офис; 11 секция; 1 этаж
Округ: Южный

Похожие организации

У ООО МонтажМастер пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО МонтажМастер»

ООО МонтажМастер занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них ремонт сантехники, квартир и офисов, инсталляция климатического оборудования, а также алмазное бурение и резка. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 (ближайшая станция - Южная) и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 495 644-88-40. Подробная информация представлена на сайте vent-master.ru.

ООО МонтажМастер на карте
Секреты успешного ремонта