8 (495) 234-34-878 (495) 234-34... — показать

Montalto Pizza

8 (495) 234-34-878 (495) 234-34... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-34-87 ещё

Про «Montalto Pizza»

Montalto – это авторская пиццерия, удобно расположенная в Москве на Садовом Кольце. Montalto – это необычное заведение, посетителей которого порадуют эксклюзивными блюдами, пиццей из необычного воздушного теста, созданной по особенному рецепту. Пицца с разнообразными оригинальными начинками готовится в дровяной печи прямо на открытом огне. Это действо происходит на глазах у посетителей.

Вкуснейшая пицца с хрустящей корочкой – это фирменное, но не единственное блюдо, которым угостят клиентов московского заведения Montalto. В меню представлены разнообразные горячие и холодные закуски, супы и гарниры, аппетитные десерты от шеф-повара Montalto, который придерживается традиций итальянской кухни при создании своих кулинарных шедевров. Также посетители могут попробовать блюда американской и европейской кухонь, заказать проведение банкетов, фуршетов и тематических вечеринок по телефону или в онлайн-режиме. Зал пиццерии Montalto рассчитан на 80 посадочных мест. Предоставляется возможность заранее забронировать столик в режиме реального времени через сайт. Также осуществляется доставка еды и напитков на дом или в офис. Узнать подробные условия можно у администраторов.

Бронирование столиков

Отзывы про Montalto Pizza (4)

4.3
У вас все очень вкусно, нам с парнем понравилось, обязательно придём еще!
очень долго выбирала место где поесть в москве вкусную пиццу, аж 15 мин в интернете проторчала. согласитесь ту мач :) все ресурсы советовали эту пиццерию. и я , в предвкушении настоящей итальянской пиццы приехала в монтальто. заказала сырный суп, подруга взяла куриный. порции хорошие, большие, супы вкусные. и тут приносят пиццу. разочарование. олин кусочек моцареллы на всю пиццу, очень толстые края, прям на пол пиццы. кароче одно тесто. обслуживание хорошее, надо признать, персонал очень милый, равно как и интерьер.
Если ьтак все суперски - почему тройку поставили?
Невкусно было, али как?
Сначала я узнала про капкейкечную Айзека, в которой мне атмосферно очень понравилось. Я обошла все его заведения и Монтальто - лучшее. Место покорило меня с первого шага и взгляда. Меню простое, пицца вкусная, лимонад на 5... Есть ещё грейпфрутово-огуречный напиток - мой фаворит. В меню бизнес-ланча пробовала рыбу с имбирём - это улёт.
Кстати, Айзек часто присутствует в Montalto. Это значит, что ему не всё равно, а это не может оставить равнодушными и посетителей.
PS. но администратора в рубашке с лейблами Louis Vuitton я если бы и не уволила, то отправила домой переодеваться) (смайлик на всякий случай, но я не шучу)
Отличная пиццерия на Баррикадной!

Классная обстановка, радужная атмосфера и очень приветливое обслуживание!

В меню присутствует большой выбор пицц, от самых обычных и до фирменных. Кроме того, она может быть кривая, угловатая, на толстом хлебном тесте. И, конечно, с самыми невообразимыми начинками. Вот несколько видов из меню:

«Маргарита» (томаты, базилик, моцарелла, пармезан) — 280 рублей
«Монтальто» (моцарелла, пекорино, фрикадельки, брокколи) — 430
«Дымящийся пирог Ленни» (гребешки, фенхель, свиная грудинка, молотый черный перец) — 590

Еще очень понравился тот факт, что ты сам можешь наблюдать за всем процессом приготовления пиццы. Это обязательное условие!

Приятного аппетита!
Montalto Pizza на карте