8 (495) 128-98-11 8 (495) 128-98... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-98-11 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 141 стр 80
офис 200
Округ: Южный

Про «Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе»

Монтажная компания "Заборкин" - изготовление и монтаж заборов из профнастила под ключ в Москве и Московской области. За 8 лет успешной работы компанией было построено более 1000 заборов. В штате 12 бригад, которые готовы монтировать забор в любое время. Собственное производство заборов из профнастила позволят устанавливать изделия в кротчайший срок и по более выгодной цене. Срок монтажа всего 2 дня. Любой цвет по каталогу RAL. Гарантия 10 лет. Почему стоит заказать забор в компании "Заборкин"? Установка столбов строго по СНИП на нужную глубину с идеальным уровнем - забор простоит на месте долгие годы. С каждым заказчиком заключается договор. Строгое соблюдение всех этапов работ, стоимости и сроков.

Отзывы про Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе (10)

3.8
Добрый день всем, хочу поделиться своим коротким опытом общению с компанией Заборкин. Сразу оговорюсь, что мой отзыв реальный, я не конкурент, а частное лицо, подыскивающий себе забор с откатными автоматическими воротами на дачный участок в Московской области. Выбирал компанию, которая может этим заняться, выбирал по ассортименту, возможности все сделать в одной компании и по отзывам разумеется, в наше время отзывы людей о компании или продукции, чуть ли ни основной критерий выбора. Ну так вот, обо всем по порядку, живу я на севере Москвы, офис компании на юге, причем достаточно далеком – м. Ул. Ак. Янгеля, Варшавское шоссе 141, стр.80, позвонил в офис, уточнил время приема, молодой человек сказал мне, что работаем до 19.00. Ну ок, выехал, через час я на станции метро, вышел, сориентировался по карте, прикинул что до офиса идти минут 15, пошел пешком. По прошествии 20 минут подошел к КПП у огороженной территории, захожу, спрашиваю у охранников, тут ли располагается офис компании Заборкин, охранники посмеялись, сказав «..Еще один» и сказали, что таких здесь нет. Я в недоумении опять звоню по городскому телефону в офис, трубку берет барышня и после моих вопросов «как вас найти», сообщает (тут наберите воздуха поглубже, как М. Задорнов любил говорить), что на период пандемии Московский офис закрылся и единственный офис у них работает в Питере!!! На мои вопросы, о том, что зачем указаны на сайте московские телефоны и московский адрес, о потраченном времени и т.д., барышня сказала, что плохо меня слышит… В общем все стало понятно, в частности и про те, ранние отзывы людей, которые жаловались на практически отсутствие коммуникации с Заборкиным, а также кто им пишет положительные отзывы (очевидно сами и пишут). Исходя из вышеизложенного у меня к руководству компании есть вопросы… Господа, почему у вас на сайте нет никакой информации, что московский офис не работает? Почему при этом указан московский телефон и московский адрес? Почему менеджеры при звонке не уточняют эту информацию? Почему у вас такое изначально хамское поведение к потенциальным клиентам? И судя по реакции охранников, я не первый, чье время вы убили, и чьи деньги вы не получили и не получите никогда.
В заключении хочу сказать, что по началу я расстроился, все-таки жалко 3 часа потерянного времени и бесцельного катания из одного конца города в другой, потом немного поостыв и философски прикинув, я решил, что отвел боженька. Если на начально этапе такое отношение, боюсь представить, что было бы дальше, когда отдал бы деньги. Желаю всем остальным людям, кто рассматривают компанию Заборкин как строительного подрядчика, внимательно ознакомится с моим отзывом и сделать правильные выводы! Всем удачи и хорошего настроения!
Трубки не берут, на заявку не перезванивают, на сообщения не отвечают.почитал положительные отзывы, видимо отзывы фейковые оказались...
Оставила заявка, со мной связался менеджер, все рассчитал, цена меня устроила. Решила заказать замерщика и заключить договор. После этого менеджер сказал, что нет того, что я хотела и увеличил цену на 14 тыс.Замерщик договорился со мной встретится на следующий день. Утром следующего дня позвонил и отменил встречу. Кроме того, отчитал меня, что менеджер мне не прислал смету, в итоге выяснилось, что в смету ещё и не все включили.
Компания Заборкин по настоящему надежная компания! Обращались сюда за установкой забора из профнастила по периметру. Все было сделано быстро, по настоящему качество! Спасибо!
В эту компанию мы обратились в начале осени, чтобы нам сделали забор из металлического штакетника на дачном участке вблизи черты города. С менеджером легко договорились о времени замерки, приблизительные расчеты и названные сроки также устроили. Не смотря на получасовое опоздание бригада сработала слаженно, и качественно провела монтаж. Рекомендую!
Заказывал в прошлом месяце здесь изготовление и установку забора из профнастила. При заключении договора стоимость меня вполне устроила. Вскоре ко мне на участок приехали сотрудники устанавливать забор. Оказалось, что пара листов профессоров имеет другой оттенок. К счастью, эту проблему быстро решил менеджер Илья, который со мной работал, в экстренном порядке выслали нужные листы, которые ребята оперативно установили. Забор смотрится красиво, видно, что над ним потрудились профессионалы.
Монтажная компания Заборкин - надежная и ответственная фирма, с которой мы сотрудничали еще в начале сентября. Нам нужно было поставить забор из профнастила вокруг всей территории нашего хозяйства. По деньгам сие удовольствие выходило недешево, поэтому мы обращались за консультацией сразу в несколько компаний. Монтажная компания Заборкин нам предложила самую низкую стоимость забора, правда это с учетом скидки. Качество профнастила отличное, покупкой мы остались довольны на все 100 процентов. Огромное спасибо менеджеру Артему, который занимался нашим заказом и отвечал на все наши вопросы!
Я обращался в компанию Заборкин для того, чтобы установить забор из профнастила по периметру нашего склада. Это и недорого и эффективно. С данной задачей они справились на отлично!
Обращались сюда за заменой забора, порекомендовали ее нам, наши соседи, которые точно так же сюда обращались. После звонка, приехал Дмитрий, обсудили с ним объем работы и стоимость. На следующий день приехала бригада монтажников, забор установили быстро, в оговоренный срок, претензий нет. Мы довольны.
Сотрудничеством с компанией "Заборкин" остались довольны. еще в начале года решили заменить свой забор из сетки-рабицы на профнастил. Для выполнения работы решили обратиться именно в эту компанию, так как ее нам порекомендовал сосед (он сам обращался для установки забора и ему работа понравилась).
На следующий день после звонка приехал бригадир Дмитрий, измерил объем работы, рассчитал примерную стоимость и озвучил примерную стоимость работы, нас устроило и уже буквально на следующий день приехала бригада монтажников. Установили забор точно в обговоренный срок, выполнением работы остались довольны.
Монтажная компания Заборкин на Варшавском шоссе на карте