8 (968) 888-68-928 (968) 888-68... — показать

Натяжные потолки "Монтажники.ру", организация "ИП Поляков Ю.Н."

8 (968) 888-68-928 (968) 888-68... — показать
+7 968 888-...+7 968 888-68-92 ещё
Россия, САО, Москва и Московская обл., Москва, Головинский, Второй Лихачёвский переулок, 7
дом 7, строение 7, этаж 1, помещение 9

Про «Натяжные потолки "Монтажники.ру", организация "ИП Поляков Ю.Н."»

Наша компания производит установку и переделку натяжных потолков и освещения в Москве и Московское области.

Наши преимущества на рынке натяжных потолков в том, что мы не содержим большой штат сотрудников, не имеем офиса, мы содержим только команду замерщиков и монтажников.

Все ребята проверены опытом и временем. Все сотрудники являются гражданами РФ, начавшими работать в этой сфере не позднее 2016г.

Благодаря квалификации и большому стажу мы можем дать своей клиентуре то, что она желает, а именно низкие цены и высокое качество работы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Ремонт 1
Натяжные потолки

Отзывы про Натяжные потолки "Монтажники.ру", организация "ИП Поляков Ю.Н." (9)

Парни сделали потолок на 100 из 100 , обращаюсь в эту компанию не первый раз , советую всем !
Делали потолки,все сделано шикарно по госту.Всё ровно и в сроки,работа понравилась!Ребята молодцы👍🏼
Ребята делали потолок в ванной, сделали всё в сроки и очень красиво . Перед тем как делать потолок мне Юрий предложил именно это полотно , мне очень понравилось!! Ребята молодцы
Не возможно передать словами как благодарная ребятам,мой отпуск подходил к концу а я все не как не могла закончить ремонт ,вызвала замерщика обговорили дату ну слава богу нашлось время по раньше, хотела изначально белый глянец но Юрий предложил чёрный, думала что получится не очень но когда сделали я была просто в восторге, всё очень красиво я очень довольна , ещё раз огромное спасибо ,а самое главное что всё сделали очень быстро и качественно
Делали нам потолки в доме, ребята ответственные! Все по высшему разряду, без нареканий! Провели новую проводку, подключили освещение, всё работает идеально!! Рекомендую всем!!! Отдельно хотелось было поблагодарить Юрия, человек знает своё дело,учел все пожелания!
У Натяжные потолки "Монтажники.ру", организация "ИП Поляков Ю.Н." нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта